LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Decleor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Decleor

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:59 #21   Юлия С 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:04 #22   Ela 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:39 #23   Юлия С 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Январь 2010 - 12:41 #24   Ela 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Январь 2010 - 13:02 #25   Юлия С 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:43 #26   Викушонок 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:03 #27   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:04 #28   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 01 Август 2011 - 08:54 #29   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Shinshilka: 01 Август 2011 - 08:54

0

Отправлено 15 Август 2011 - 23:12 #30   Ekma 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 04 Январь 2012 - 12:28 #31   Nik's 

  • Участник
У меня смешанное ощущение от марки.

1. Ночной быльзам с Иланг Иланг.

Это вещь!!! Это потрясающая вещь! У меня аж 2 баночки. Одну отдала мне сестра, тк у нее после использования этого бальзама пошла сыпь из подкожников. Но она его оочень много использовала + нельзя ей жирные средства на лицо (лечит сейчас последствия пилингов).
У меня же все наоборот. Он мне подсушивает все высыпания, кожа после него чудесная. Это безусловно лучшее средство из Деклеора.

2. Ночной бальзам Нероли.
У меня 5 мл. Пользовалась раза 3. Ощущуние смешанные. Не мое. Хотя кому-то он просто маст-хев.

3. Матирующий флюид.

Нормальный. Матирует. Хорошее средство.

4. Сыворотка (масло) Нероли.
Пользуюсь недели 3. У меня такое ощущение, что мне нужна сыворотка Иланг Иланга. Масло оочень хорошее. Потрясающее, но не для моей кожи.

5. Гель для умывания. Зеленый.

Хороший. Но больше сказать нечего.

6. Увлажняйщий крем Hydra Floral.

Мне никак не подошел. Никакой. Что есть, что его нет. У меня были крема намного дешевле, которые из кожи делали конфетку (:giggle:). А этот...не знаю...

У себя оставляю только ночной бальзам Иланг Иланга. Остальное на продажу выставила.
Смешанные ощущения от марки.
Но я не пробовала других кремов и масок, может там будет другая история)))

Сообщение отредактировал Nik's: 04 Январь 2012 - 12:30

0

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:11 #32   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Nik's, если вам нравится ночной бальзам с илангом, думаю, нужно обязательно попробовать и эссенцию с илангом. Для меня эссенция Иланг - самое лучшее в марке, то, что я никогда и никому не отдам и не исключу из своего ухода. :blush: :giggle:
1

Отправлено 04 Январь 2012 - 13:59 #33   Nik's 

  • Участник

Le fleurs de Lis (04 Январь 2012 - 13:11) писал:

:u: Nik's, если вам нравится ночной бальзам с илангом, думаю, нужно обязательно попробовать и эссенцию с илангом. Для меня эссенция Иланг - самое лучшее в марке, то, что я никогда и никому не отдам и не исключу из своего ухода. :blush: :giggle:


Теперь надо пробник раздобыть. Есть у меня эссенсия эта, но срок годности вышел. Сестра отдала.
Надо теперь в ИДБ, надеюсь консы расщедрятся на пробирочку)))
0

Отправлено 04 Январь 2012 - 14:06 #34   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Использую ночной бальзам Роза, очень нравится))
Особенно сейчас, зимой.
0

Отправлено 21 Февраль 2012 - 02:34 #35   Tehhii 

  • Новичок

Le fleurs de Lis (04 Январь 2012 - 13:11) писал:

:u: Nik's, если вам нравится ночной бальзам с илангом, думаю, нужно обязательно попробовать и эссенцию с илангом. Для меня эссенция Иланг - самое лучшее в марке, то, что я никогда и никому не отдам и не исключу из своего ухода. :blush: :giggle:

и я и я ее обожаю!
в деклеоре все масла потрясающие. наверное, почти все эссенции есть) все люблю..

и безумно люблю DECLEOR AROMESSENCE™ SCULPT - Body Care Ароматическая эссенция для упругости кожи тела вместе с дренажным массажным бальзамом!
какой запах.. и настроение поднимает и тело в тонусе!!!

про деклеор могу писать много!!! каждый раз влюбляюсь в их продукты. невероятные ароматы
две марки на полках - деклеор и карита. для каждой свое место!
1

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:32 #36   Лиен 

  • Парфюмер-любитель
Ох, дамы. Пропала я.
Пришел заказ из магазина Деклеор. Аромаэссенция Ирис, ночной бальзам Ирис и дневной крем. Пользоваться всем комплектом начну завтра (вообще-то собиралась сперва имеющийся Клиник допользовать, но уже ясно, что это невозможно.) А сегодня, распечатав посылку, не удержалась и опробовала аромаэссенцию. И всё, вечер потерян. Она та-ак па-а-ахнет!.. Я не знаю, как она там действует на кожу, но на мою психику она действует, как опиум на народ. Я весь вечер ничего не могу делать, только слушать этот запах и ловить кайф :sun:

:u: Tehhii, пишите еще про Деклеор, пишите! Даже если вдруг он мне не подойдет в качестве ухода, я все равно буду брать их эссенции ради понюхать и покайфовать :giggle: Но надеюсь, что подойдет.

P.S. А я-то совсем было себя убедила, что я ни разу не настоящий парфманьяк, а так, мимо проходила и случайно встряпалась. Ну нет, судя по такой реакции, я действительно ольфакторно озабоченная :wub:

Сообщение отредактировал Лиен: 29 Февраль 2012 - 16:50

0

Отправлено 29 Март 2012 - 06:08 #37   Лиен 

  • Парфюмер-любитель
Отчитываюсь по использованию Деклеор.
Очень нравится.
Первые два дня запах казался слишком сильным, потом нос адаптировался.

У меня аромаэссенция Ирис, дневной крем Expression de l'age, ночной бальзам Ирис - всё для возраста 35-40+ (на разных сайтах пишут по-разному.) Аромаэссенция и бальзам - очень, очень жирные. Но я со своей комбинированной-жирной кожей тем не менее довольна. Их надо брать буквально каплями, как и написано. Эссенции - две капли распределить между ладонями и несколько раз приложить ладони к лицу. Мне таким образом хватает двух капель на все лицо и шею, действие вполне ощущается, но жирной пленки и блеска на лице нет. Ночного бальзама - с пол-горошины, растопить в пальцах, тоже распределить и приложить ладони к лицу-шее, и тоже на все хватает и нет ощущения тяжести или избыточной жирности. Так что расход средств исключительно экономный, объема 15 мл хватит на несколько месяцев.

Результаты: у меня и было все неплохо, но вот что явно заметно - "стратегический запас увлажнения", что ли. Мне перестало стягивать кожу после умывания и пудра перестала "рисовать" мелкие морщинки. Вроде бы слегка сгладились зарождающиеся носогубные морщинки, но тут не уверена, да и цели развернуть время вспять у меня не было. А так - видом и цветом лица в последний месяц я очень довольна.

Аллергий-раздражений-высыпаний нет, поры не забились. Даже отчего-то менее активно, чем обычно, прошла полоса мелких воспалений перед началом, извините, цикла. Так что с Деклеором я теперь дружу :sun:

Еще вместе с этим заказом мне прислали в подарок 1мл аромаэссенции Нероли и несколько пробников "двойного" крема Life Radiance Double radiance cream. Этого всего мне хватило на 8 применений, то есть вполне можно было оценить. Я оценила. Понравилось. На лето целюсь покупать крем.

И еще у меня с осени лежит маска под глаза Hydra Floral Anti-Pollution eye and lip moistursing mask - мое первое знакомство с маркой. Дело в том, что с некоторых пор я отказалась использовать кремы вокруг глаз, по моей коже они ползут и лезут в глаза, и это ужасно. Так что использовала эту маску 2-3 раза в неделю, и ее хватало для нормального состояния подглазий. Но в последние недели 2-3 я о ней забыла :blink: Область под глазами никакого дополнительного ухода не требует. Похоже, что средства для лица доползают до этой области в нужных количествах, и этого оказывается достаточно.

Сообщение отредактировал Лиен: 29 Март 2012 - 08:01

0

Отправлено 17 Август 2012 - 16:33 #38   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Прочитала про выход новой серии для комби кожи... Кто-нибудь уже попробовал новинки?
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей