LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Профессиональная косметика - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профессиональная косметика

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:07 #121   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
Я недавно решила попробовать салонную косметику Biodroga. Пока только пользовалась теми, что в больших объемах - кремом Golden caviar и AHA пилингом. Впечатления очень положительные, по крайней мере не хуже люксовых средств, которыми я пользовалась раньше (Clarins, Matis, Estée Lauder в основном). Набрала пробников (Biodroga и еще CNC). А может кто-то уже пользовался, может поделиться впечатлениями?

Сообщение отредактировал Ginger: 28 Декабрь 2013 - 21:17

0

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:57 #122   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Кто нибудь знаком ?
http://instagram.com/p/jJIIiZKzjI/
0

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:37 #123   Сара 

  • Новичок
Всем драсьти! Прочитала я как вы пользуетесь израильской косметикой и поняла что вам либо продают все что у косметологов плохо лежит, либо это подделки. Но начну по порядку
1. чтобы был эффект надо приобретать не единичные средства, а комплексный уход, который включает в себя
Утро:
1 умывание
2 тоник или лосьон
3 сыворотка (серум)
4 крем дневной

Вечер
1 умывание
2 тоник или лосьон
3 сыворотка (серум)
4 крем ночной

1 раз в неделю
1 умывалка
2 пилинг подготовительный
3 разогревающий лосьон
4 пилинг с кислотами
5 маска
6 крем

и только тогда когда вы будете это делать как систему вы увидите результат, а так это деньги на ветер. забыла добавить я екосметолог и живу в Израиле.

2 Merlina вы написали что у вас комбинированная кожа, если это нормальная с жирной Т-зоной то те средства что вы взяли совершенно вам не подходят, это средства для сухой кожи, и да на глаза крем не наноситься именно этот.
Умывалка Probiotic 3 в 1 не предназначенна для снятия макияжа, для этого существуют средства для демакияжа, после того как вы сняли макияж надо умыться и вот тут как раз идёт умывалка.

3 Iris вы зря говорите что Холи Ленд это возрастная косметика, в каждой косметике профессиональной есть средства для разного возраста и разных проблем. Напрмер серия A-Nox это серия для подростков и решения подростковых проблем с высыпаниями, Boldcare это уже возрастная серия +45, так что не надо по одной серии судить о всём бренде.

как то так ))))
4

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:09 #124   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Уже полгода пользуюсь уходом от ELEMIS . Не знаю она к профессиональной относится или нет, но я ей очень довольна . Подбираю уход тщательно, так как аллергия, сразу слезятся и краснеют глаза. Купила весь боекомплект Изображение : умывалки 2 разные, тоник (увлажняющий), сыворотка , крема . Все антивозрастное. От сыворотки эффект мгновенный, не накопительный, но и цена на нее кусается правда. Очень довольна. Да, еще пью витамины Имедин, результат на лицоИзображение
0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:40 #125   евгеньевна 

  • Продвинутый новичок
Пользуюсь Российской профессионалкой - плацентарной и липосомальной. Она, конечно, не стоит по 2-3 тыщи как зарубежная, но, если видно результат, зачем платить больше? Узнала об этих марках (Плазан и Альпика) на форуме косметологов, отзываются о них положительно. У меня на работе даже женщины за 50 просят, чтоб я им тоже раздобыла Плазан, так понравился эффект.
0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 02:38 #126   Светлана 127 

  • Участник
Вот такой плацентарной японской косметикой BB Laboratories и La mente кто-нибудь пользовался?

Сообщение отредактировал Светлана 127: 01 Апрель 2015 - 02:38

0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:00 #127   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Светлана 127 (01 Апрель 2015 - 02:38) писал:

Вот такой плацентарной японской косметикой BB Laboratories и La mente кто-нибудь пользовался?

У меня была BB Laboratories. Был крем Placen-estra X и экстракт плаценты. Хорошая косметика.

Сообщение отредактировал Shinshilka: 30 Апрель 2015 - 18:05

0

Отправлено 01 Май 2015 - 01:05 #128   Светлана 127 

  • Участник

Shinshilka (30 Апрель 2015 - 18:00) писал:

У меня была BB Laboratories. Был крем Placen-estra X и экстракт плаценты. Хорошая косметика.

А я заказала Регенерирующий лосьон c 10% содержанием экстракта плаценты и Плацентарное молочко-эссенция Placen milk essence, надеюсь будет эффективной. Еще пользовалась
экстракт гиалурон-эластин-коллагеновый Hualurone Elastin Collagen Extract, понравилось, что действительно подтянуло немного нависшее веко. Жалко, что мало было всего 5 мл.

Сообщение отредактировал Светлана 127: 01 Май 2015 - 01:05

0

Отправлено 01 Май 2015 - 22:45 #129   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана 127, лосьон мне кажется у них не давно появился, раньше его не было, я тоже уже на него смотрела, думаю хороший. Коллогеновый экстракт у меня был тоже в не большом объеме, штука хорошая. Жаль что у нас эту косметику продают ну очень не по гуманным ценам. Я заказывала у девочки, которая живет в Японии. Если интесно будет, дам ссыль на ее сайт. У нее много всего интересного.

Сообщение отредактировал Shinshilka: 01 Май 2015 - 22:45

0

Отправлено 01 Май 2015 - 23:24 #130   Светлана 127 

  • Участник

Shinshilka (01 Май 2015 - 22:45) писал:

Изображение Светлана 127, лосьон мне кажется у них не давно появился, раньше его не было, я тоже уже на него смотрела, думаю хороший. Коллогеновый экстракт у меня был тоже в не большом объеме, штука хорошая. Жаль что у нас эту косметику продают ну очень не по гуманным ценам. Я заказывала у девочки, которая живет в Японии. Если интесно будет, дам ссыль на ее сайт. У нее много всего интересного.

Наверное мелон панда? Из Японии доставка очень дорогая, я заказала у девочек из СПБ в контакте.



0

Отправлено 02 Май 2015 - 16:30 #131   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Светлана 127 (01 Май 2015 - 23:24) писал:

Наверное мелон панда? Из Японии доставка очень дорогая, я заказала у девочек из СПБ в контакте.

Да, она самая, а доставка у нее действительно стала очень дорогая. Я с Питера тоже выписывала, но уж очень у них долго, пока они закажут из Японии, пока к ним придет, пока мне отправят. Но у них цены выше, чем у Инги, так что почти тоже на тоже у меня выходило. У них же все равно ко мне с доставкой из Питера.
0

Отправлено 02 Май 2015 - 16:50 #132   Светлана 127 

  • Участник

Shinshilka (02 Май 2015 - 16:30) писал:

Да, она самая, а доставка у нее действительно стала очень дорогая. Я с Питера тоже выписывала, но уж очень у них долго, пока они закажут из Японии, пока к ним придет, пока мне отправят. Но у них цены выше, чем у Инги, так что почти тоже на тоже у меня выходило. У них же все равно ко мне с доставкой из Питера.

Я тоже сначала у нее хотела заказать, но не нашла то что хотела, а на заказ не получилось, так как долго на письма отвечает. Цены вроде бы не так уж и выше.
0

Отправлено 02 Май 2015 - 16:59 #133   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Светлана 127 (02 Май 2015 - 16:50) писал:

Я тоже сначала у нее хотела заказать, но не нашла то что хотела, а на заказ не получилось, так как долго на письма отвечает. Цены вроде бы не так уж и выше.

Ну да, чуть выше.
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 390 Просмотров
Натуральная косметика и уход. Способы применения и особенности. midnight rose 
  • 252 Ответов
  • 80 491 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 505 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 534 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 466 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей