LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nobile 1942 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nobile 1942

Отправлено 26 Март 2012 - 20:01 #21   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Valya,
А Венецианец в духах?
0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:11 #22   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Мариночка, да конечно же в духах, тот Венецианец, которого ты распивала, и который мне не достался во флаконеИзображение Но, девушка, которая у тебя покупала отливант, мне его продала! Теперь я в восторге от этого парфюма!!! Хочу побольше узнать и попробовать разные ароматы этого бренда!
0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:14 #23   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Valya,
Вот я и удивилась-откуда? :giggle: Ваниль прекрасна! Каста Дива хороша, но решила, что обойдусь. Дорого очень, а распив не идет. Хорошо, что Ванили решила себе побольше оставить. "Закинула удочку" в Италию. Может там найдется. Но цена наверно не меньше окажется :unknw: . Ванили вообще нет нигде и информации тоже почти нет. Наверно точно лимитка.

Сообщение отредактировал Мара: 26 Март 2012 - 21:02

0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:16 #24   Агнет 

  • Парфманьяк
Венецианец в духах красивый (спасибо Маре-Мариночке :give_rose: ) но мне он почему-то похож на КОко Шанель в пв :blink: не знаю, может это только мой глюк, последнее время мне всё на что-то похоже( МDCI Елена на Унгаро Деснуду и т.д. :giggle: )
0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:18 #25   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Да, похож на СоСо! И я это отметила сразу же, причём, похож на аромат СоСо в духах!

Сообщение отредактировал Valya: 26 Март 2012 - 20:19

0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:21 #26   Valya 

  • Парфюмер-любитель
:u: Агнет, Может и не только у ВасИзображение. Сегодня пробовала ещё Генерала MDCI, так он мне показался похож на
Bahiana Maitre Parfumeur et GantierИзображение

0

Отправлено 26 Март 2012 - 20:28 #27   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Опробовав такую неординарную красоту, остальные парфюмы просто меркнутИзображение
0

Отправлено 26 Март 2012 - 21:08 #28   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Valya,
Почитаешь такой отзыв и подумаешь-может мне и Каста Диву нужно? :shuffle: Что-то в последнее время на духи меня потянуло :give_rose: .
0

Отправлено 26 Март 2012 - 22:13 #29   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Я очень уважаю парфюм в ДУХАХ!!! Это настоящее!!! Когда пользуешься духами, начинаешь верить, что Парфюм (с большой буквы) существует!
Данный бренд очень даже! Заинтересовал меня! Нос так и тянется к месту нанесения Венецианца!Изображение
0

Отправлено 05 Май 2012 - 00:24 #30   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Сегодня получила Венецианца (фрагранса супрема), как одно целое с ароматом в духах!!! Ну, ...может быть стойкость будет не такой долгой. Красавец!!!Изображение В духах- не так много, да и стоимость, а тут...много!Изображение

Сообщение отредактировал Valya: 05 Май 2012 - 00:25

0

Отправлено 06 Август 2012 - 10:01 #31   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Приобрела в ПВ Кастадиву и Анонимо Венециано. Про Анонимо пока ничего говорить не буду - он сейчас - ИМХО - не по погоде, будет прохладнее - тогда и проведу тестирование. Кастадива разочаровала конкретно. По пирамиде это должен был быть абсолютно мой аромат. И так хотелось чего-то свеже-цветочно-кристально-чистого. А в итоге - очередная сливочная гардения, "разбавленная" до акварельной прозрачности и по жаре совершенно нестойкая, хватило максимум часа на два-три.
0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:48 #32   natus 

  • Парфманьяк
Дамы, скажите что-нибудь по поводу La Danza delle Libellule) Отзывов исчезающе мало, к сожалению :unknw:
0

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:18 #33   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Кто-нибудь знает, где в Москве можно послушать? Интересует премиум-коллекция.
0

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:15 #34   Daffodil 

  • Продвинутый новичок
Удалось попробовать лишь Casta Diva, по есть 5 мл, на флакон, наверное, не скоро решусь, учитывая его цену.
Взяла в распиве La Danza delle Libellule - ожидала большего. Для меня это обычная кондитерская ваниль, намешанная с яблоками. Какой-то плоский он.

Сообщение отредактировал Daffodil: 12 Октябрь 2017 - 10:15

0

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:38 #35   Амуаж 

  • Продвинутый новичок
Люблю у данного бренда Malia противоречивый аромат, подружилась с ним не сразу, зацепил ,но я его не могла понять. И только прохладной весной и осенью он проявил себя во всей красе. Не зря его название переводится как "Колдунья", т.к по нотам разложить сложно, играет и меняется как колдовское зелье :)

Сообщение отредактировал Амуаж: 16 Октябрь 2017 - 12:39

2

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:23 #36   cherry_rum 

  • Продвинутый новичок
Присоединяюсь к вопросу про то, где можно затестить Nobile 1942 в Москве)

Sandalo Nobile 1942 - божественные ирисовые деревяшки
1

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:34 #37   Iris 

  • Парфюмерный лидер
На протяжении нескольких лет этот бренд был представлен в Петровском Пассаже, но есть ли там в настоящее время - не знаю :shuffle:
1

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:37 #38   Aube 

  • Участник
в Парфюмере в Новинском пассаже была еще осенью

Сообщение отредактировал Aube: 15 Июнь 2018 - 00:38

0

Отправлено 06 Июль 2018 - 07:06 #39   Nastelani 

  • Продвинутый новичок
Приобрела в слепую La danza delle libellule целый флакон 75мл начитавшись отзывов с фрагрантики и вдохновившись ими. Тк неск лет ищу замену своим любимым снятым с производства Lann Ael(((( ожидала ваниль, корицу, сливки, яблоко.... вообщем гурманику, а по факту: просто яблоко, причем настолько плоское что мне не приятно его носить ..... ассоциация с дешевым освежителем воздуха «яблоко», очень расстроена , любви не случилось . Кст муж слышит тоже самое химозное яблоко и ничего более :cry: :cry: :cry: Поставлю пусть стоит может через пару месяцев снова сделаю подход уж очень хочется полюбить их

Сообщение отредактировал Nastelani: 06 Июль 2018 - 07:07

2

Отправлено 01 Февраль 2019 - 10:18 #40   Malinov_Ka 

  • Новичок
Купила Танец стрекоз ( La Danza Delle Libellune). Лллюбллю!
На мне как раз есть и сливочная ваниль, и кислинка бергамота, и яблоко с корицей. Очень уютный, ни к чему не обязывающий аромат, поднимающий настроение. :rolleyes:
Кожа горячая, аромат держится полдня точно. Единственное условие - это должен быть один пшик.)) Два и больше - и аромат перестаю чувствовать вообще.
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей