LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BURBERRY - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

BURBERRY

Отправлено 28 Февраль 2010 - 03:12 #41   Lyuda 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 11 Март 2010 - 20:44 #42   Irinka1980 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 11 Март 2010 - 21:13 #43   basya 

  • Во-первых, это красиво!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 11 Март 2010 - 21:15 #44   Irinka1980 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 11 Март 2010 - 21:21 #45   basya 

  • Во-первых, это красиво!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:43 #46   Зараза 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:00 #47   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
2

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:56 #48   Luiza2 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 18 Август 2012 - 12:43 #49   Терталинка 

  • Участник
У меня Уикенд был.(точнее на дне ещё есть,но не могу им пользоваться).Я теперь вообще не понимаю как я могла его купить.А мама моя после моей покупки-себе приобрела и не нарадуется.Ещё есть у меня Touch for Women.Тоже пол флакона на ура,а дальше-никак.Теперь пришла к выводу,что у всего бренда слишком какие то оригинальные запахи.Больше с этим брендом дружить не хочу.Хотя качество отличное.
0

Отправлено 18 Август 2012 - 12:48 #50   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
у меня Брит какой-то лимитки (флакон зеркальный) и еще Брит в духах. и еще спорт Айс.
не вполне мои ароматы - слишком уж утонченные и тихие. мне они нравятся, но: я люблю именно что громкие и брутальные. но к сожалению, не все такие любят. поэтому на работу как раз... ношу с удовольтвием. иногда на ночь прысну.... они такие тихие и успокаивающие (даже спорт айс)
0

Отправлено 18 Август 2012 - 12:50 #51   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель

Irinka1980 (11 Март 2010 - 20:44) писал:

Тестила днями их новину - Спорт. Напомнил (и сильно) Армани Код - такой же игручий и сладкий. Но со спортом он не ассоциируется у меня точно - не представляю себя в фитнес-клубе в такой сладости

попробуйте еще спорт айс. запах отличается разительно от спорта. первый я брать не стала (хотя был по очень уж заманчивой цене со скидкой 50%), второго взяла-таки тридцатку. он более холодный, не слащавый и в общем-то более элегантен. хотя со спортом у меня тоже не ассоциируется никак.
0

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:37 #52   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
Baby Touch Burberry - вызвал несколько вопросов) В продаже видела две версии: free alcohol и edt.
И все же, что это такое? Edt понятно - унисековый парфюм для тех, кто хочет пахнуть детскими уходовыми линиями.
А вот бесспиртовая версия - парфюмка для деток? Или же водичка для ароматизации детских вещей?
0

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:09 #53   Люсия 

  • Парфюмер-любитель
"Брит" ТВ или ПВ. Стойкость хорошая? Или лучше ПВ ? Спасибо.
0

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 08:55 #54   Chelyabinka 

  • Продвинутый новичок
Я Брит выношу только в ТВ. ПВ для меня уже убойная по концентрации и тяжести.
А ТВ очень спокойный офисный аромат. Имею на работе миниатюку и если забыла с утра надушиться чем-то из основного гардероба, то непременно пользуюсь им) Нравится и мне и коллегам.
А ещё я коллег подсадила на Барберри Rithm. Он более тяжёлый цветочно-горьковато-пудровый. При использовании мини намазом (опять же из миниатюры) и зимой он мне очень нравится. Такой...аромат согревающий в морозы. Но распробовала его с третьего или четвертого раза. Первые две попытки заканчивались головной болью и душем) пока не поняла нужную мне концентрацию. Но есть в нём что-то, что цепляло и заставляло утыкаться носом в флакончик и пытаться приучить его заново)
1

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:37 #55   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, помогите мне выяснить!
Несколько дней назад меня заинтересовал аромат на знакомой, она сказала, мол, Берберри Блэк, но концентрация парфюм, типа, учти это. Учла. Сегодня пришла в Лету, и сразу к полке Берберри. Вижу, есть флакон, на нем прям написано parfum, тестер спреевый. Ну, думаю, ладно, бывают и парфюы в спреях. Я его особо и не рассматривала, ведь ничто не предвещало любви. Брызнула на блоттер и домой понесла. Всю дорогу оторваться не могла. Что мне там только не мерещилось, и ландыши, и зелень, и мускус что ли... а может даже и амбра, не знаю. А дома только все усугубилось. Повесила полосочку бумаги в одной комнате, а благоухает.....мамадарагая, метров на пять от бумажечки по квартире аромат летает. Какой он нежный, тонкий, зеленый, нравится так, шо словами я пока бессильна описать. Вот настоящие духи!

Пошла читать отзывы, и поняла, что концентрация parfum нигде не значится. Я теперь озадаченна, так ЧТО ЖЕ мне понравилось. На сайте Лету в ассортименте указан BURBERRY My Burberry Black, Концентрированная парфюмерная вода, спрей. А на флаконе-то написано было parfum.... :unknw: короче, ВЫ все меня поняли. У меня когнитивный диссонанс, и я не знаю во ЧТО я влюбилась :unsure:

Отзывы аромату My Burberry Black здесь, на Лапке, скудны, а на параллельном форуме его вообще как@шками обкидали... как так-то? Просветите меня, шо мне покупать-то???? Я ж без него теперь не могу, мне оно надо. На кого отзыв писать, когда мысли и чуйства в порядок приведу.... а главное - пирамидка? :cry:

Сообщение отредактировал Нателла Рэ: 16 Декабрь 2017 - 15:42

0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:43 #56   NYC 

  • Парфюмер-любитель
:u: Нателла Рэ,
Возможно, это:
https://www.ambrer.r...d=2&a=10410&k=0
https://www.fragrant...rfum-47726.html

Сообщение отредактировал NYC: 16 Декабрь 2017 - 15:47

1

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:54 #57   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель

NYC (16 Декабрь 2017 - 15:43) писал:



Да, да он самый, тот который первый!!!! :yahoo: Так это пирамидка на Фраге его???? :shok: Я прям глазам не верю.....
0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:08 #58   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Вы так здорово написали о нем!
В магазине непременно послушаю при случае!
0

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:37 #59   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
О, пожалуйста послушайте, потом обсудим. Блоттер благоухает не стихая вот уже 5 или 6 часов. Унесла его в маленькую комнату. Но пока он лежал в зале, я слушала и слушала, короче, мне кажется, что он похож на Bloom от Gucci. Только этот Блэк сразу раскрывается и не меняется. Вобщем, сначала Блэк, а потом можно затестить Гуччи Блум....только не тестируйте сразу обоих, это кошмар будет. :blink:
0

Отправлено 15 Январь 2020 - 16:23 #60   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, где можно проверить батч код бербери уикенд, не пробивается, слышала, что нужно вводить то-ли не все буквы, то-ли не все цифры, то-ли вообще новый выпуск, и он не бьётся AB6GM6AR
Спасибо.

Сообщение отредактировал ларисакларима: 15 Январь 2020 - 16:25

0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей