LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лаки для волос - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лаки для волос

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:52 #41   Наталья17070 

  • Участник
Всем спасибо за советы.
Сменю лак.
А вот шампунь был проф. - Schwarzkopf - Hair+scalp deep cleannsing, продавцы обещали - смоет все, но увы + Тимотей.
Сменю шампунь.
1

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:52 #42   Кристина 

  • Участник
Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста хороший лак для волос))) Дано: тяжелые волосы, плохо держат укладку. Требуется: лак, который не склеивает волосы, но продержит укладку хотя бы 3-4 часа)Желательно до 1000 рублей, и не очень редкий, так как в моей деревне выбор невелик.Заранее благодарю) :give_rose:
0

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:23 #43   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель

Кристина (21 Сентябрь 2015 - 10:52) писал:

Добрый день, девочки посоветуйте пожалуйста хороший лак для волос))) Дано: тяжелые волосы, плохо держат укладку. Требуется: лак, который не склеивает волосы, но продержит укладку хотя бы 3-4 часа)Желательно до 1000 рублей, и не очень редкий, так как в моей деревне выбор невелик.Заранее благодарю) :give_rose:

Я на предыдушей странице советовала хороший лак Schwarzkopf Got2b "Стальная хватка". Вроде везде он продается и достаточно не редкий, и не дорогой). Почитайте ещё темку, девушки много советов оставляли :give_rose:
0

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:13 #44   Кристина 

  • Участник
Спасибо большое))
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 13:08 #45   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Лак проф Шварцкоп в голубой упаковке.
0

Отправлено 19 Август 2016 - 15:18 #46   Скавье12 

  • Продвинутый новичок

@Elen@ (22 Сентябрь 2015 - 09:23) писал:

Я на предыдушей странице советовала хороший лак Schwarzkopf Got2b "Стальная хватка". Вроде везде он продается и достаточно не редкий, и не дорогой). Почитайте ещё темку, девушки много советов оставляли :give_rose:

Мне тоже понравился, хорошее качество, а бывает попадется, что никакой фиксации.
0

Отправлено 09 Июль 2019 - 19:21 #47   Каролина 

  • Созерцающая
Девочки, купила лак для волос T- LAB, чёрный флакон. Флакон, конечно, эффектный, я купила аналогичной фирмы и средство для укладки волос. В красивых и элегантных коробочках.
Лаком разочарована. Распыляет плохо, плевками. Приходится долго трясти баллончик, чтобы устроило распыление.
Кто - нибудь пользовался этим лаком? У меня бракованный баллончик или этот лак, действительно, полное барахло?

Сообщение отредактировал Каролина: 09 Июль 2019 - 19:22

0

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:26 #48   Gardenial 

  • Продвинутый новичок

Натуся (30 Ноябрь 2010 - 17:45) писал:

Никогда лаками для волос не пользовалась и даже парикмахеры мне когда делают профессиональную укладку или кудри не используют ни капельки стайленговых средст ни пенки ни чего и уж тем более лаков при кудряшках иначе волос просто теряет форму моментально :unknw: .Но моя мама любит Rene Furterer Лак для волос Rene Furterer

Я тоже этот лак любила нежно и преданно, приятный травянистый аромат и очень мелкодисперсное распыление, не склеивает даже самые тонкие волосы, переборщить с ним тоже сложно. Но увы, марка помахала нам всем ручкой и гордо удалилась из сетей. Замену найти трудно, трясусь над остатками во флаконе.

Сообщение отредактировал Gardenial: 15 Ноябрь 2019 - 03:34

0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 564 Просмотров
Маски для волос Askorbinka 
  • 125 Ответов
  • 74 616 Просмотров
Парфюм для волос natalide 
  • 39 Ответов
  • 34 204 Просмотров
Средства для выпрямления волос Ela 
  • 104 Ответов
  • 65 033 Просмотров
Вуаль для волос Morkovka 
  • 38 Ответов
  • 23 009 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей