LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bogart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bogart оставьте ваши отзывы об аромате

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:32 #1   bytchifans 

  • Продвинутый новичок
Господа,прикупил намедни Bogart, но чего-то он мне пока не очень. Купил потому как аромат классический (1975) ,стоит недорого и отзывы положительные. Дамы и господа оставьте ваши отзывы по этому аромату,придайте мне оптимизма. B)
0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 18:58 #2   Prety 

  • Мир прекрасен !!!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:28 #3   bytchifans 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:30 #4   Prety 

  • Мир прекрасен !!!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:19 #5   bytchifans 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:17 #6   Элегия 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:38 #7   Prety 

  • Мир прекрасен !!!
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:02 #8   Vanilla 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:22 #9   Mathias 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:26 #10   Frogly 

  • Новичок
В Новой Заре Бест Мэн Шоу как винтажный богарт One Man Show ,а так же Галион, как самый первый выпуск Диора - Фаренгейт. Только осторожно с нанесением очень концентрированные,можно переборщить !

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:21 #11   велемир 

  • Продвинутый новичок
Покупал Bogart более двух лет назад. По цене весьма более демократической в отличии от той, что вдруг стали требовать сейчас... Купил, да и отдал через время. Не понравился - моноаромат, что в начале получил с тем и остаёшься, нет игры в нём, скучный, ну чисто "Красный мак" будет, богаче по звучанию, но тем не менее. Единственный плюс - стойкость совершенно убойная!
Вместе с ним покупал One Man Show. Вот этот интереснее оказался. И раскрытие и база красивая - едва сладкая, терпкая, тёплая. По стойкости одинаковы.
Первый раз сделал два пшика и в автобус - получил массу укоризненных взглядов)))
1

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:37 #12   Илия 

  • Продвинутый новичок
Пробовал OMS новый. Пока не могу разделить восторгов на его счёт.
2

Отправлено 21 Июль 2018 - 23:49 #13   404 

  • Участник
Сколько не пробовал Богартов (почти все), кроме ОМШ и Пера, все жуткие химические вонючки ровно на свою копеечную стоимость. Можно, конечно, нахваливать, а можно сравнить с настоящей парфюмерией.
Коллекция из их цветных флаконов - это вообще, концентраты отдушек для стиральных порошков. Реально пахнет как плохо выполосканное белье! А ещё на саваж 2015 кивают - двойные стандарты.

Сообщение отредактировал 404: 22 Июль 2018 - 10:52

0

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:07 #14   404 

  • Участник

серж анатоль (22 Июль 2018 - 14:14) писал:

Товарищи, ну это все ваши неразвитые вкусы парфюмерных неофитов.
Чтоб познать истинную ценность парфюмерной композиции, необходимо ознакомится с классическими произведениями.
Oud Edition наравне с модными, я бы даже сказал моднейшими тенденциями, вобрал в себя все лучшее чем славится крайне популярная в народе марка Jacques Bogart.
Вкус дело наживное, с покупкой пяти отливантов его не приобретешь.. увы но это так, а не иначе.
Oud Edition красив, можно сказать прекрасен, хит продаж на западных площадках.

А откуда Вы знаете сколько я попробовал и сколько у меня есть и что у меня развито, а что - нет?
Я все эти богарты пробовал, и совковые самые популярные тоже. Что ещё надо, чтоб приблизиться к такому гуру как Вы?
Мое мнение, что это вы себе вкус и нос испортили, подсев на дешёвые парфюмы, типа современного Богарта и Вами любимых Ягуаров. Мой Вам совет, лучше отливант Фрапэна или Хистуа де Парфама, чем огромный флакон Ягуара или нового Богарта.
1

Отправлено 05 Август 2018 - 11:48 #15   Илия 

  • Продвинутый новичок
Интересно зачем Анатоля потёрли. Без лёгкого троллинга ни одной темы не разогнать.
Про OMS добавлю что мне этот аромат кажется очень знакомым, как будто я его знаю давным давно, никаких тайн и загадок.
Что такого попробовать чтобы оценить OMS по достоинству даже не знаю.
1

Отправлено 05 Август 2018 - 17:34 #16   404 

  • Участник
Затем, что ароматы - это чистая вкусовщина, и говорить, что если кому-то что то не нравится то он необразованный неофит это как то не очень.
А попробовать из богарта знакомого - это Богарта Перо и Богарт Пур ом. Вы точно их др этого тоже встречали.
1

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:28 #17   серж анатоль 

  • Парфюмер-любитель
Думал какое-то время, размышлял, все же решился приобрести OMS Gold Edition так сказать в дополнение к оригиналу и Oud Edition.
Тем более что сладкий душистый мед, цветы, полосатые пчелы привлеченные запахом мёда.. тема интересная.
Носить возможно не стану, но в коллекции должен быть.
Рубиновый и изумрудный не понравились своими пирамидами, знакомиться с ними желания нет, отсутствует.
Ограничимся золотым.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал серж анатоль: 10 Март 2019 - 20:40

1

Отправлено 06 Март 2019 - 17:08 #18   RozeDia 

  • Участник
У мужа есть Богарт в коллекции. Я его считаю очень мужественным, классический и очень красивый аромат.
1

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:40 #19   Nenya 

  • Новичок

bytchifans (21 Апрель 2010 - 17:32) писал:

Господа,прикупил намедни Bogart, но чего-то он мне пока не очень. Купил потому как аромат классический (1975) ,стоит недорого и отзывы положительные. Дамы и господа оставьте ваши отзывы по этому аромату,придайте мне оптимизма. B)
Богарт "Перо" закончился в 2014 году. Всё что вышло позже на настоящий Богар похоже первые 3-4 минуты - потом начинается химия разино-пластмасса
0

Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:42 #20   kipend 

  • Участник

Nenya (12 Апрель 2023 - 12:40) писал:

Богарт "Перо" закончился в 2014 году. Всё что вышло позже на настоящий Богар похоже первые 3-4 минуты - потом начинается химия разино-пластмасса :shuffle:

К сожалению, так и есть (
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей