LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Tauer, парфюмер-самоучка из Цюриха - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Andy Tauer, парфюмер-самоучка из Цюриха

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:11 #121   Tanit 

  • Участник
Printemps, спасибо за ответ! Le Maroc Pour Elle я знаю - именно он и сподвиг меня заинтересоваться этой маркой, настолько ярким и необычным оказался. :) Подозреваю, что и другие ароматы Тауэра не менее интересны, хотя отзывы весьма противоречивые.. А специи, ладан, амбру я люблю, ну и кожу, если только она не доминирует. :rolleyes:
0

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:02 #122   Настроение 

  • Участник
Une Rose Vermeille - это похоже на розовое варенье из лепестков роз. Ну не прям вот варенье как есть, а может даже роза в сАхаре. Аромат для меня идет между Липстик Роуз Малля и Ожег Розы Женераля. Запах не пудровый. Очень стойкий и к моему удивлению вполне носибелен в жаркую погоду.
0

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:31 #123   Tanit 

  • Участник
Настроение,
а эта роза не слишком сладкая? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tanit: 27 Январь 2012 - 12:31

0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:47 #124   Настроение 

  • Участник
:u: Tanit, сладость есть, но не такая чтобы прям воздух вокруг слипся.

Мне вчера пришел флакон Роуз Вермель. У господина Тауэра видимо меняется аромат не то, чтобы старая версия от новой, но и даже новая версияот более свежего выпуска. Отливант грел душу с распива в прошлом году, но подошел к концу. Заказала аромат за границей. Флакон пришел и при затесте я почувствовала, что при старте ноты другие. Сравнить со старым отливантом не получиться, его нет, но я то прекрасно помню начало нот в аромате. А в дальнейшем этот новый аромат расскрывается чуть позже и становиться как и прежний, но что то не то, что то не так. Сладости маловато. И при затесте своего первого атома я была в шоке, от намаза на запястье пахла не только я.. Ароматное облако невероятной стойкости было в комнате, а вот с новым парфюмом такого нет. Звучит тише. :unknw:

Сообщение отредактировал Настроение: 04 Февраль 2012 - 18:59

1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 20:19 #125   Tanit 

  • Участник

Настроение (04 Февраль 2012 - 18:47) писал:

..У господина Тауэра видимо меняется аромат не то, чтобы старая версия от новой, но и даже новая версияот более свежего выпуска...


Ох, ну ничего себе! Я слышала, что старые версии (в простых прозрачных флаконах) несколько отличаются от новых, но чтобы еще и каждый выпуск оказывался разным.. :huh: Получается, не знаешь, что тебя поджидает в купленном флакоше. :unsure:
1

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:53 #126   Настроение 

  • Участник
:u: Tanit, вот вот, я с такими же мыслями осталась, что поджидает в новом флаконе неизвестность! Может ещё кто то из форумчанок с таким столкнулся :unknw:
0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:08 #127   Dolorosa 

  • Участник
Я до сих пор думала, что не пробовала версию из прозрачного флакона, но тут выяснилось, что мой самый первый отливант был таки из прозрачного, а с тех пор было еще: один отливант, два флакона пятиугольных. Последний причем получен на прошлой неделе, ибо предпоследний кончается.
Так вот: может, у меня нос недостаточно развит, но по мне - как этот аромат был для меня эстатически прекрасен, так и остается. Может, конечно, при сравнении на двух запястьях тот, что из прозрачного флакона, как-то отличался бы, но у меня его давно не осталось и сравнить не могу.
Между ароматами из двух имеющихся флаконов - двухгодичной давности и полученным на прошлой неделе - точно никакой разницы не чувствую, при нанесении на два запястья одновременно.

Впервые же я вообще пробовала его из фирменного пробника, одна подруга заказала - мне на беду, ибо попробовав, я поняла, что не смогу без него жить...
Он - это L`Air du Desert Marocain.

Это даже не аромат, это нечто большее...
И стойкость умопомрачительная по-прежнему.
2

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:02 #128   лювена 

  • Участник
Девушки-феечки!Может быть,кто-нибудь знаком с "Мириам" Энди Тауэра?Отзывы читаю противоречивые
0

Отправлено 22 Март 2013 - 23:52 #129   Dolorosa 

  • Участник
Дамы, а подскажите, где сейчас можно приобрести Тауэра по вменяемой цене? Может, кто-то знает места или правильных людей? :shuffle:
Моих двух любимцев L'air Du Desert Marocain и Le Maroc Pour Elle мне вдруг стало мало для счастья, хочу еще Vetiver Dance... :wub:
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:38 #130   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
Соратники и сообщники! :give_rose: Подниму тему вопросом. Тут его затрагивали, но хотелось бы немного больше конкретики, вдруг кто сможет помочь. :shuffle:
Старый выпуск в прозрачном прямоугольном флаконе отличается от пятиугольных? Особенно интересует Воздух Марокканской пустыни и Ладан. Но по другим ароматам тоже послушаю с удовольствием :105:
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:25 #131   Кристина 

  • Участник
У меня новая версия Воздуха, и как по мне, новая отличается только в начале, более мужское звучание на мой взгляд; ну а дальше все как и раньше прекрасно!!!
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:28 #132   Кристина 

  • Участник
Хотя влюбилась я, конечно, в первую версию, но когда получила флакончик, отличие сразу заметила) Ох уж этот Тауэр)) Каждый раз сюрприз во флаконе)
0

Отправлено 12 Март 2016 - 01:03 #133   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
А кто-нибудь может подсказать, где в Москве представлена эта марка? Знакома только с L'air Du Desert Marocain, нравится безумно, захотелось познакомиться и с другими ароматами, знать бы где они водятся) Или может у кого-нибудь есть большая коллекция Тауэра? С удовольствием приобрела бы набор пробирочек :give_rose:
0

Отправлено 17 Март 2016 - 13:26 #134   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
Я что, опять опаздала со своими пристрастиями? Неужели на форуме не осталось любителей этого бренда? :unknw:
0

Отправлено 17 Март 2016 - 13:34 #135   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lelja, я! Я люблю творчество Тауэра!
Но в своём арсенале имею всего 3 аромата-Ветер Пустыни, Экстремальный Ладан и Белый, посвящённый ирису.
1

Отправлено 17 Март 2016 - 13:47 #136   я тут в сторонке постою 

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает

Morrigu (13 Январь 2016 - 22:38) писал:

Соратники и сообщники! :give_rose: Подниму тему вопросом. Тут его затрагивали, но хотелось бы немного больше конкретики, вдруг кто сможет помочь. :shuffle:
Старый выпуск в прозрачном прямоугольном флаконе отличается от пятиугольных? Особенно интересует Воздух Марокканской пустыни и Ладан. Но по другим ароматам тоже послушаю с удовольствием :105:

Отличается и достаточно сильно. Первые мощные как взрывная волна. В звездах уже звучат поспокойнее, зато носибельнее.
1

Отправлено 17 Март 2016 - 14:03 #137   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Irinnka, :give_rose: а я недавно только флакошик Воздуха пустыни раздобыла, так хотела его :yahoo: А как Вам другие ароматы, такие же самобытные, или все-таки этот самый интересный из них? Не могу найти где затестить, так и придется наверное у разных людей отливанты собирать. А Ладан действительно соответствует своему названию?
0

Отправлено 17 Март 2016 - 15:44 #138   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lelja, из других ароматов слушала только Zeta, ничего не поняла :unknw:
А ладан-да, он действительно, экстремальный, стойкость и шлейфовость на высоте. Для настоящих поклонников ладана.
Яркий аромат.

На эту тему, творчества Тауэра, у Тани-pi4y4y, прекрасной форумчанки, была идея где-то год назад, оформить ароматное письмо.
Но идея не реализовалась, Таня давно не появляется на форуме, а больше никто и не говорил на эту тему...Или просто я не в курсе...
Я бы с удовольствием поучаствовала в таком письме :wub:
0

Отправлено 17 Март 2016 - 23:20 #139   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Irinnka, да, так и придется похоже с миру по нитке собирать, надо поставить себе в план :giggle: , любопытство раздирает)
0

Отправлено 17 Март 2016 - 23:33 #140   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок

Lelja (12 Март 2016 - 01:03) писал:

А кто-нибудь может подсказать, где в Москве представлена эта марка? :give_rose:

Когда-то Тауэр был в магазинах Leform - во всяком случае я точно его видела в магазине между Петровкой и Б.Дмитровкой. Но это было года 3 назад, если не больше, есть ли он там сейчас - не могу сказать...

Сообщение отредактировал Civil_Ka: 17 Март 2016 - 23:34

1

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей