LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Xerjoff - кто это и с чем его едят? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 23 Страниц
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Xerjoff - кто это и с чем его едят? расскажите о своих впечатлениях

Отправлено 25 Февраль 2019 - 23:22 #401   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: LUALUA, ой, ну что вы, мне очень приятно, что вы успели и флакон по такой цене ушел не "в приют", а сразу в руки любящей хозяйке :give_rose:
2

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:12 #402   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

LUALUA (25 Февраль 2019 - 21:45) писал:

Не устану вас благодарить, за то, что поделились информацией! Увидела ваше сообщение уже поздно вечером, поняла, что не успеваю доехать. Спасибо вам за совет, успела позвонить и отложить флакон. Еле дождалась сегодняшнего дня, чтобы поехать и забрать Lira.)) Хожу сегодня, наслаждаюсь. Давно меня так ничего не цепляло. Принимайте новобранца в ряды любителей Xerjoff. Ещё раз благодарю вас за ваш ответ! На такую экономию я даже не расчитывала. )) Миллион спасибо вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:


У нас еще и Ароматное письмо с 50, если не ошибаюсь, ароматами :shuffle: Организатор прекрасная Наталья, oskolok :give_rose:
1

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:46 #403   RENATA.AS. 

  • Новичок
Уважаемые форумчане, добрый день! Приобрела XERJOFF XJ 1861 NAXOS. Ожидала получить флакон-кубик, а приехал округлый. Подскажите, какой из них новый, какой старый? Не нашла информации. Аромат прекрасен)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (36,58К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  2.jpg (19,66К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:04 #404   Тэя 

  • Парфюмер-любитель
Кубик-старый .
0

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:39 #405   RENATA.AS. 

  • Новичок

Тэя (26 Февраль 2019 - 16:04) писал:

Кубик-старый .

Спасибо за ответ)
0

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:30 #406   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Лилия_Melanie (26 Февраль 2019 - 10:12) писал:

У нас еще и Ароматное письмо с 50, если не ошибаюсь, ароматами :shuffle: Организатор прекрасная Наталья, oskolok :give_rose:

Очень интересно, изучу повнимательнее, спасибо за совет!

P.S. Сегодня первый раз выгуляла Lira в люди ... и что вы думаете , в первый же день словила комплимент! Спустя 3 часа после нанесения. Я уже аромат совсем от себя не чувствовала. Стояла в очереди в Старбакс, там в принципе всегда вкусные кофейно-сливочные ароматы в воздухе летают. Впереди меня очень эффектная девушка спросила, чем от меня таким потрясающим пахнет. Сказала, что когда я вошла, она сразу даже не смогла понять откуда такой красивый запах появился. На мой вопрос - не кажется ли ей со стороны аромат приторно- сладким, четко сказала, что нет, наоборот, потрясающий и приятный. Несмотря на то, что парфюмерией я увлекаюсь давно , таким искренним комплиментам радуюсь как ребенок. )))
Хотела узнать, а парфюмерными дымками Casamorati для волос никто не пользовался? Имеет смысл на них тратиться? А то мне, чувствую, хочется уже всю банную линию Lira скупить. ))

Сообщение отредактировал LUALUA: 26 Февраль 2019 - 23:34

0

Отправлено 04 Апрель 2019 - 02:49 #407   LUALUA 

  • Продвинутый новичок
Засматриваюсь на Dama Bianca. Побаиваюсь алкогольной ноты, как бы не кислила. На фрагрантике в отзывах аж про пиво писали. Подскажите, пожалуйста, как она в носке? Нет эффекта алкоголя в шлейфе?
0

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:57 #408   Keora 

  • Парфюмер-любитель

LUALUA (04 Апрель 2019 - 02:49) писал:

Засматриваюсь на Dama Bianca. Побаиваюсь алкогольной ноты, как бы не кислила. На фрагрантике в отзывах аж про пиво писали. Подскажите, пожалуйста, как она в носке? Нет эффекта алкоголя в шлейфе?

Уж не знаю, какое там кто пиво унюхал)) Мягкая ваниль с цветами, на мой нюх, там алкогольных нот нет вообще.
1

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:36 #409   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Keora (12 Апрель 2019 - 15:57) писал:

Уж не знаю, какое там кто пиво унюхал)) Мягкая ваниль с цветами, на мой нюх, там алкогольных нот нет вообще.


Спасибо за ответ! На мой нос парфюм тоже кажется очень приятным, мягко-ванильным. Хочу пополнить свой парф гардероб еще чем-нибудь от Ксерджофф, после Лиры. Решила вот теперь Даму взять. Чувствую, что сам бренд очень мне подходит.
0

Отправлено 12 Апрель 2019 - 16:37 #410   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Дама в стиле Лиры.
1

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:57 #411   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

LUALUA (12 Апрель 2019 - 16:36) писал:

Спасибо за ответ! На мой нос парфюм тоже кажется очень приятным, мягко-ванильным. Хочу пополнить свой парф гардероб еще чем-нибудь от Ксерджофф, после Лиры. Решила вот теперь Даму взять. Чувствую, что сам бренд очень мне подходит.


Я уже писала, не сочтите за рекламу))): в АП (Наталья, oskolok как раз организатор нового www.laparfumerie.org/topic/247312-ароматное-письмо-xerjoff-–-2/ ) выбор огромный и есть возможность не спеша (тут бы смайлик подошел бы соответствующий, ан нет)) ознакомиться с ароматами, которых днем с огнем не найдешь в розничных магазинах.
1

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:04 #412   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лилия_Melanie, не-не, девушка москвичка и знает, где нюхать :) у нас-то легко можно найти (и совсем новинок, которых нет: на Патриках же ему вообще сделали монобутик - Большой Козихинский пер., 12/2), это вопрос свободного времени. просто работающим так не набегаться :)
1

Отправлено 13 Апрель 2019 - 13:10 #413   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Лилия_Melanie (12 Апрель 2019 - 17:57) писал:

Я уже писала, не сочтите за рекламу))): в АП (Наталья, oskolok как раз организатор нового www.laparfumerie.org/topic/247312-ароматное-письмо-xerjoff-–-2/ ) выбор огромный и есть возможность не спеша (тут бы смайлик подошел бы соответствующий, ан нет)) ознакомиться с ароматами, которых днем с огнем не найдешь в розничных магазинах.

Спасибо за рекомендацию! Изучу повнимательнее! Боюсь просто чего-нибудь «накосячить», особенно когда столько людей связано воедино. Просто я при 20-летнем увлечении парфюмерий умудрилась отливанты и распив освоить первый раз только в прошлом году. До этого просто покупала полные объемы того, что нравится, но аппетиты растут, а кошелёк не резиновый. )) Чувствую, надо вливаться в парфюмерную жизнь с головой. ))
1

Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:40 #414   Versense 

  • Продвинутый новичок

LUALUA (04 Апрель 2019 - 02:49) писал:

Засматриваюсь на Dama Bianca. Побаиваюсь алкогольной ноты, как бы не кислила. На фрагрантике в отзывах аж про пиво писали. Подскажите, пожалуйста, как она в носке? Нет эффекта алкоголя в шлейфе?
я купила пробник и пропала. Уже заказала флакон. Никакого пива, только воздушная ваниль. Я пахну, будто сдобное тесто для куличей. Вкуснотааа))
1

Отправлено 14 Апрель 2019 - 18:19 #415   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Versense (13 Апрель 2019 - 22:40) писал:

я купила пробник и пропала. Уже заказала флакон. Никакого пива, только воздушная ваниль. Я пахну, будто сдобное тесто для куличей. Вкуснотааа))

Я тоже не выдержала и вчера купила флакон. ) Утром проснулась в облаке растаявшего ванильного мороженого. Тоже никакого алкоголя и пива и в помине нет. А то комменты на фраге пугали. ) Очень приятный, мягкий аромат. Теперь в планах Букет. Кто-нибудь носил его летом? Или он все таки лучше в холодное время раскрывается и лучше отложить покупку до осени?
2

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:25 #416   Versense 

  • Продвинутый новичок

LUALUA (14 Апрель 2019 - 18:19) писал:

Я тоже не выдержала и вчера купила флакон. ) Утром проснулась в облаке растаявшего ванильного мороженого. Тоже никакого алкоголя и пива и в помине нет. А то комменты на фраге пугали. ) Очень приятный, мягкий аромат. Теперь в планах Букет. Кто-нибудь носил его летом? Или он все таки лучше в холодное время раскрывается и лучше отложить покупку до осени?

Я ношу Букет круглогодично, аромат легким коконом окутывает, на мне стоек не так сильно, как хотелось бы.
1

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:35 #417   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Versense (14 Апрель 2019 - 20:25) писал:

Я ношу Букет круглогодично, аромат легким коконом окутывает, на мне стоек не так сильно, как хотелось бы.


Спасибо за ответ! Я тестировала его зимой. Мне вишня почудилась, хотя ее там в пирамиде нет, как я поняла. А на вас летом какие основные ноты проявляются? Как он окружающими воспринимается летом?
1

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:16 #418   Versense 

  • Продвинутый новичок

LUALUA (15 Апрель 2019 - 14:35) писал:

Спасибо за ответ! Я тестировала его зимой. Мне вишня почудилась, хотя ее там в пирамиде нет, как я поняла. А на вас летом какие основные ноты проявляются? Как он окружающими воспринимается летом?

Вишня и есть)) Игры обоняния. Вишня со специями. Ни разу реакции от окружающих не последовало. Аромат сидит близко к коже, шлейфит в пределах руки, слетает быстро. Причем Дольче Амалфи и Гран балло, не понравившиеся мне, сидят по 2 дня и после душа мозг сверлят, а любимые Дама Бьянка, Идеальный букет и Лира прощаются через 2 часа.
Лиру оставила до зимы, Букетом поливаюсь, обязательно нанося на волосы и на одежду. Тогда радует))
1

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:30 #419   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
:u: LUALUA, а не хотите попробовать Столицу - Xerjoff La Capitale? Это новый аромат из коллекции Shooting Stars. В нем есть что-то от Букета, вообще такой собирательный образ хитов Ксержофф, многогранное звучание. Да шлейф со стойкостью на высоте.
Коллекция Падающих звезд, конечно, будет посложнее и богаче в звучании, чем ароматы Casamorati 1888.
1

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:35 #420   LUALUA 

  • Продвинутый новичок

Versense (15 Апрель 2019 - 15:16) писал:

Вишня и есть)) Игры обоняния. Вишня со специями. Ни разу реакции от окружающих не последовало. Аромат сидит близко к коже, шлейфит в пределах руки, слетает быстро. Причем Дольче Амалфи и Гран балло, не понравившиеся мне, сидят по 2 дня и после душа мозг сверлят, а любимые Дама Бьянка, Идеальный букет и Лира прощаются через 2 часа.
Лиру оставила до зимы, Букетом поливаюсь, обязательно нанося на волосы и на одежду. Тогда радует))


Значит не одной мне вишня мерещится.) Про стойкость и шлейф - интересно. На мне вообще все быстро слетает, кожа холодная и сухая. Я зимой в Дугласе нанесла 1 пшик Букета на запястье под пуховик, так водитель аж с заднего сиденья шлейф учуял и откомлиментил духи, как очень красивые. Чувствую, мое любопытство меня в покое не оставит, не буду ждать холодов, возьму себе сейчас Букет, отпишусь тогда тоже по шлейфу и стойкости. Лиру на себе быстро перестаю ощущать, но окружающие ее слышат и спустя несколько часов. Я правда тоже люблю политься от души.) Еще и дымку для волос Лиры использую. Вот она как раз на мне очень быстро слетает.
1

  • 23 Страниц
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей