LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Знаки Зодиака - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 32 Страниц
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знаки Зодиака или среди каких знаков водятся парфманиаки

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:02 #601   Golubka5 

  • Участник

Milori (18 Июнь 2014 - 05:54) писал:

Водолей

Основные требования Женщин-Водолеев к аромату — легкая соблазнительность и естественная сексуальность. Эти дамы любят переливающиеся ароматы, в которых можно угадывать то одну, то другую ноту в зависимости от температуры. Запахи цитрусовых, хвойных и ароматных трав — это для них.

Я Водолей! Ваше описание ничуть не про меня (. Люблю ванильный гурманский Восток.Если не Восток, то разная Шанель.
1

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:05 #602   oksana3976 

  • Участник
А я под гороскоп не подхожу. Я - Дева. Совершенно не привязана к одному аромату, не люблю откровенно цитрусовые, цветочные, лёгкие ароматы. Ладан, перец, уд, кофе, алкогольные ноты - это моё.
1

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:25 #603   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Вот интересно, а кто-нибудь из нас вообще любит легкие цветочные или цитрусовые ароматы? Вот прям , чтоб сказать - это мое ВСЕ!?
Простите за офф :shuffle: , так интересно стало...

Сообщение отредактировал diksi: 22 Октябрь 2014 - 14:26

0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:57 #604   Зюзя 

  • Участник
Я Близнец. Вообще-то всеядная, но не могу носить мускус, анималику. Осторожна с шипрами - не все хорошо садятся. Люблю уды, гурманику, восток с деревяшками. Цитрусы, роза, цветы - все мое... Изображение
0

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:28 #605   Kraslena 

  • Продвинутый новичок
Весы. :give_rose: Люблю разноплановые ароматы, от легких до востока, и почти в каждом направлении есть фавориты. В течении жизни предпочтения менялись, любовь к каким-то ароматам проходила, но уважение осталось. Категорически ничто не отрицаю. Не могу пока подружиться только с удом. Но все течет, все изменяется... Когда нибудь приду и к нему. :)
2

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:20 #606   Феруза 

  • Продвинутый новичок

Milori (18 Июнь 2014 - 05:54) писал:

Водолей

Основные требования Женщин-Водолеев к аромату — легкая соблазнительность и естественная сексуальность. Эти дамы любят переливающиеся ароматы, в которых можно угадывать то одну, то другую ноту в зависимости от температуры. Запахи цитрусовых, хвойных и ароматных трав — это для них.


Водолей, точно..., люблю когда аромат переливается. И хвойные, цитрусовые (только не химозные), ароматные травы- особенно шалфей, мята, лаванда- все мое. Но вот морские ноты не переношу совсем. В гардеробе разнобезобразие, и восток, и гурманика, шипры с недавних пор. И люкс и селективы, масс маркет. Не постоянная моя водолеевская душа. И всегда верю что самый лучший аромат тот, который в данный момент в пути ко мне.
2

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:07 #607   LeTTo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Феруза, миллион раз плюсуюсь. особенно про "" В гардеробе разнобезобразие, и восток, и гурманика, шипры с недавних пор. И люкс и селективы,Не постоянная моя водолеевская душа. И всегда верю что самый лучший аромат тот, который в данный момент в пути ко мне. "" :yahoo:
2

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:17 #608   melomaniaa 

  • Участник
Я Рыбы.
0

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 19:39 #609   Алена Королева 

  • Парфюмер-любитель

green (14 Сентябрь 2010 - 22:28) писал:

Близнецы

0

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:21 #610   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Близнецы. Восток, Уд. Шипры не люблю и альдегиды.
0

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 14:08 #611   Misteriosa 

  • Новичок
Лев :rolleyes:
0

Отправлено 18 Февраль 2022 - 07:04 #612   Figoro 

  • Продвинутый новичок
Стрелец
0

Отправлено 27 Март 2022 - 23:12 #613   Deadangy 

  • Новичок
Стрелец))
0

Отправлено 29 Март 2022 - 10:19 #614   Карамболь 

  • Участник

Milori (18 Июнь 2014 - 05:54) писал:

Водолей

Основные требования Женщин-Водолеев к аромату — легкая соблазнительность и естественная сексуальность. Эти дамы любят переливающиеся ароматы, в которых можно угадывать то одну, то другую ноту в зависимости от температуры. Запахи цитрусовых, хвойных и ароматных трав — это для них.

Я, Водолей) очень близко мне из- цитрусы, хвоя и ароматные травы. А так, я всеядна. Не нравятся пластиковость, тяжёлые удовые, выпирающий мускус.
1

Отправлено 29 Март 2022 - 10:35 #615   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру
Всем привет).
Если по теме: примитивное деление. А, соответственно,неправдивое.
Если говорим о женщинах, то смотрим где была Луна в момент рождения, Солнце вторично (а деление по знакам составлено по Солнцу, так что для женщин не факт, что сработает. Исключение - асцендент если был там же, где Солнце по гороскопу) + важна Венера здесь будет.
Если по-простому, то пр солнечному гороскопу Вы можете быть Стрельцом, а по планетарному, Вашему - Девой.

Сообщение отредактировал МаринаД: 29 Март 2022 - 10:35

0

Отправлено 29 Март 2022 - 10:51 #616   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Sчастливая (16 Март 2013 - 16:23) писал:

Лично я не поддерживаю это убеждение,но может кому то нужен совет,воспользуйтесь ссылкой ,нашла по случаю;

http://www.inflora.r...cosmetics9.html

Забавно, но по Луне, если смотреть ароматы мои.
По Солнцу - только характер совпал, там и асцендент у меня.
Но на ароматы, как говорила Луна важнее будет для женщин. Но, опять же, если примитивно рассматривать.
0

Отправлено 29 Март 2022 - 10:57 #617   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру
Про мужчин забыла)).
Им важны Солнце и Марс.
0

Отправлено 29 Март 2022 - 11:13 #618   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

шанс (14 Июнь 2011 - 12:10) писал:

Вот очень интересный сайт по астрологии. Там составляя на себя натальную карту можно удивиться, так как по своему часу рождения и месту (если знать все точно) можно оказаться совсем другим знаком, что произошло и со мной. Слева колонка, которая может дать ответы на многие вопросы и даже рассказать, что будет ждать каждого в другие годы. Разобраться с этим легко, так как есть автоматический процессор. Удачи!

http://astro-online.ru/natal.html

Раньше, лет 15-20назад он был хорошим полностью.
Пока там в географических координатах ошибок не понаделали.
Врет, если забивать города поиском.
Я еще составляла вручную, лет 30назад.
Еще и компьютеры были редкостью, только по книгам все делали :giggle:
0

Отправлено 14 Апрель 2022 - 03:17 #619   Anna04085150 

  • Продвинутый новичок
Лев. Обожаю сладкие, попослипательные ароматы, и очень яркие. Люблю, когда сначала заходит шлейф, потом я)) и чтобы после моего ухода все как минимум на час помнили о моем присутствии.
0

Отправлено 25 Апрель 2022 - 13:50 #620   GALAтея 

  • Участник
Близнецы.

Мне всё равно что на себе носить (конюшни, анималику, какули голубей и т.д. :rofl: ), НО! для меня главное чтобы это был не популярный парфюм, струящийся изо всех сантиметров земли :blush: Всё, что имеет популярность - для меня табу.
0

  • 32 Страниц
  • « Первая
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Влияет ли Знак зодиака на выбор аромата? Prety 
  • 179 Ответов
  • 42 069 Просмотров
Подбор аромата по знаку зодиака tata 
  • 14 Ответов
  • 13 614 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей