LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поговорим о наших бровках? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поговорим о наших бровках? коррекция бровей обычной ниткой!

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:30 #141   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: sleepyhead, конечно мир! Тем более, что войну никто не начинал :give_rose:

А вот проблема с бровями так и осталась :giggle: Почитала я про это 3-Д наращивание, цена заоблачная, а насколько она соответствует качеству, непонятно. Эх, мастера бы найти еще хорошего :rolleyes:
0

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:54 #142   sleepyhead 

  • poison ivy
насчет наращивания бровей не знаю, но вот однажды лет несколько назад пробовала нарастить ресницы - результат отрицательный, большая часть ресниц обломались по центру в течение двух недель, что осталось, отращивала месяца 2. да, стоило все тоже немало
0

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:38 #143   an_nushka 

  • Всему свое время

Нателла Рэ (26 Январь 2016 - 09:16) писал:

микропигментирование бровей (это наподобие татуажа, но волос и кожа окрашиваются хной, при качественной хне одной процедуры хватает месяца на два). Вовсю идет обучение данным методам, особенно в Москве. Почитайте о них и ценах на данную услугу. Кстати, во время учебных семинаров данным методам, часто приглашаются моделей для бесплатного оформления бровей. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ой-ой. делала я это..микропигментирование. Я блондинка со светлыми лысыми бровями. Но люблю, когда они все же четко оформлены, поэтому рисую карандашом и потом растушевываю. Перед поездкой на море решила, что нужно что-то с собой делать и меня уговорили на эту процедуру. Ужас ужас ужас был. То ли неправильно был подобран оттенок, то ли интенсивность, но я выглядела настолько суровой, что сама себя испугалась в зеркале. Тут, наверное, как и при татуаже для блондинок, невозможно сделать плавные переходы с растушевкой, поэтому брови живут отдельно от хозяйки, как правило и выглядят неестественно. Еле отодрала эти брови прекрасного цвета хаки от себя частями вместе с кусками кожи, пока не присохли на обещанный месяц-два :giggle: лучше уж буратино, чем мутант :giggle:
Этот метод, наверное, больше для шатенок/брюнеток, все ж

А вот про наращивание волосковое можно поподробнее? :give_rose: С примерами из жизни (желательно, блондинок)))
А еще слышала про татуаж "волосковый". Но всего, что невозможно отмыть годами, панически боюсь... Ведь форма бровей может до неузнаваемости изменить изуродовать лицо.
1

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:11 #144   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: an_nushka, вот и я со светлыми бровями с тонкими волосками. От татуажа шарахаюсь, для меня самый наглядный пример какие брови я не хочу - это Волочкова. Что-то несмываемое или наращенное тоже слегка пугает. Картинкам в интернете не верю, фотошоп делает чудеса.
Хотелось бы на примере реальных людей увидеть что-то красиво сделанное.
0

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:13 #145   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: Л Я, мечтаю решить проблему с бровями, точнее с их отсутствием уже много лет, но больше всего боюсь быть похожей именно на Волочкову :giggle: Вот уж антипример
0

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:55 #146   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
По поводу "быть или не быть моделью" на обучающем семинаре, бывает конечно по-разному. Когда я обучалась на мастера-бровиста, я просто "фотографировала" все телодвижения мастера-наставника и очень боялась ошибиться, сделать что-то не так, и подвести девушку которая мне доверила свое лицо. Поэтому зрителей на подобных семинарах всегда больше, чем моделей. Всем интересно, но не каждый доверится.
А поволосковое наращивание бровей, скажу честно, учиться не пошла, т.к. цена за полный курс "Архитектура бровей" просто заоблачная - 210 тыс. рублей, весной 2015 года. Может для Москвы это не бешеные деньги, но когда мне сказали, сколько будут стоить мои услуги, то поняла, что в своем городе я эти 210 тыс. буду "отбивать" вечно, ибо за такой дорогой услугой народ в очередь не выстраивается :giggle:
В качестве конструктива хочу предложить Вашему вниманию вот эту интересную статью о бровях :give_rose: :give_rose: :give_rose:
http://www.softmixer...og-post_01.html

Сообщение отредактировал Нателла Рэ: 26 Январь 2016 - 19:01

2

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:20 #147   Irisss 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Девочки, поверьте человеку с почти лысыми бровями, не делайте татуаж))
Ооочень редко видела удачные. Сама делала трижды, больше не буду. Первый сначала посинел, потом позеленел :giggle: И держался долго, поверх рисовала карандашом, чтобы цвет нормальный был. Второй покраснел быстро, брови были красноватого оттенка и неравномерно пигмент лег. Третий раз делала, чтобы забить второй вариант, волосковым методом, краска не легла почти и цвет остался. Теперь терпеливо жду пока сойдут остатки и малюю их себе помадкой/гелями для бровей. И то хвостик татуажный торчит, ни один консилером полностью не скроешь...
Плюс кожа стала не ровная на месте татуажа, как бы микрошрам. Видимо от заживания корочек. Так что лучше уж нарисовать, хоть стереть можно быстро.
Все "растишки" для бровей/ресниц работают только пока ими пользуешься. У меня был Алмеевский xBrow, он мне неплохо улучшил вид, утолщил пушковые волоски. После окрашивания казалось, что бровей больше. Чуда не было, там где волосков не было изначально, ничего не выросло. Но после отмены спустя 2-3 мес все вернулось на прежнее состояние. И с ресницами также. Но если с ресницами результат очевидный и я готова регулярно мазаться ради опахал, то с бровями смысла не видела.
Карепрост по сути то же самое, только там концентрация действующего вещества выше, потому эффект сильнее и быстрее.

В общем, к чему я это все - если волосяные луковицы есть, просто брови перещипаны, то смысл мазать есть - вырастут. Если не было, то хоть обмажься :shuffle: Говорю по своему опыту - у меня бровей всегда не было, так три волосинки. Даже не выщипывала никогда.
11

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:39 #148   an_nushka 

  • Всему свое время

Irisss (27 Январь 2016 - 15:20) писал:

Плюс кожа стала не ровная на месте татуажа, как бы микрошрам. Видимо от заживания корочек.

Ого! :blink: Про посинел-позеленел слышала и даже видела. А вот про неровную кожу впервые. Спасибо за предупреждение!
Дважды записывалась за последние 5 лет на татуаж бровей и оба раза передумывала. Надо вообще выбросить эту идею из головы раз и навсегда! дорисовать все же проще, чем замазать...
0

Отправлено 27 Январь 2016 - 16:42 #149   Irisss 

  • Парфманьяк
:u: an_nushka, наверняка такое не у всех. Но на всякий случай предупредила. У меня кожа тонкая, шрамы даже от глубоких царапин остаются. Если прямо на них смотреть, то не видно неровностей, а если сбоку или под углом, то заметно.
0

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:37 #150   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Irisss, Ирочка, спасибо огромное! Ты меня спасла! Теперь даже думать на эту тему не буду больше. Есть профессиональный немецкий карандаш с щеточкой, который очень хорошо рисует брови, вот и буду им пользоваться. Первый, который мои типа брови аккуратно подчеркивает и они не похожи на нарисованные.
0

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:18 #151   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Irisss, Интересно, информативно Вы все описали. Кстати, с бровями: помню в 13-лет в Крыму, меня тетка в салоне уговорила брови выщипать,это было первый раз в моей жизни и я по сей день жалею, что согласилась. Брови у меня русые, светло-русые как цвет волос, поэтому летом выгорают до белого цвета, как и волосы. Так я вся такая загорела, очень смуглая с белыми волосами и бровями, согласилась думала разницы будет никакой, а она общипала меня, как индюшку перед готовкой, и на месте бровей остались ярко белые пятно, это была моя незагорелая кожа, которую закрывали волоски, а стало все видно моментом.))))))) Потом долго я эти изуродованные брови восстанавливала и растила. Косторовое масло и перцовая настойка( с малам содержанием спирта) в помощь.

Сообщение отредактировал Натуся: 27 Январь 2016 - 22:20

0

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:54 #152   an_nushka 

  • Всему свое время

Л Я (27 Январь 2016 - 21:37) писал:

Есть профессиональный немецкий карандаш с щеточкой, который очень хорошо рисует брови, вот и буду им пользоваться. Первый, который мои типа брови аккуратно подчеркивает и они не похожи на нарисованные.

А можно фирму-название-номер? У меня с карандашами проблема огромная. Единственное, что подходит по цвету, плотности и стойкости- это Ланкомовский карандаш блонд с щеточкой, но он редко бывает в наших сетевых(( поэтому, если я его нахожу, то покупаю сразу несколько, вдруг еще снимут)) меня, наверное, консы за дурочку принимают, когда я из покупаю сразу 5 штук :giggle:
0

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:37 #153   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: an_nushka, фирма называется "Sabrina", немецкая. У них и для губ, и для глаз роскошные карандаши, но я их покупаю всего в одном месте в Москве. К сожалению больше нигде не встречала. А узнала о них на выставке "Интершарм" случайно.
2

Отправлено 28 Январь 2016 - 08:40 #154   sleepyhead 

  • poison ivy
есть еще вот такая тушь (или гель) для бровей: http://iledebeaute.r...ya_brovey;21lv/

кисточка очень неплохо расчесывает, даже укладывает брови, из минусов - представлено всего два цвета, лично мне немного темноват один и светловат другой) но все же они довольно универсальны и кому-то может вполне подойти, качество мне нравится и цвет хорошо распределяется на бровях



0

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:20 #155   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: Л Я, а скажите, что за место? Я в феврале буду в Москве, если действительно мне подойдет, то запасусь на полгода, до следущего визита.
1

Отправлено 27 Март 2016 - 14:41 #156   Mors 

  • Продвинутый новичок
сейчас у меня татуаж, все лишнее пинцетом убираю

воском тоже пробовала, довольно быстро, пушок убирет, но в изгибах не так чисто как пинцет работает.

пробовала MD Lash Factor Средство для роста ресниц, его можно и на брови наносить, но я только ресницы мазала. Павда помогает, стимулирует рост, но длинней чем у вас гинетикой заложено они н вырастут, и гуще чем ваше количество луковиц не будет. таки средства симулируют все спящие луковички, за счет этотго и получается видимый результат, но он держится пока мажете, прекращаете и все снова становится как было.

по поводу татуажа, его делать надо у хорошего мастера с хорошими красками. Такое будет стоить не дешево, но будет качественно.
Я делаю татуаж уже лет 10, хожу в один и тот же салон, меня все устраивает. Как-то решила немного сэкономить, пошла в салон делать, и мастер вроде ничего, и форма хорошая, но краска не та, и бежевые брови через какое-то время покраснели, вернулась в свой салон, мне все исправили за раз. Больше не экономлю, хожу в нормальное место и жалоб никаких. Когда брови со временем меняют цвет на неожиданный зеленый, синий или красный, это дешевая краска. Бывают еще мастера ,оставляют шрамики, портят форму, в любом деле есть не профессионалы, поэтому к такого рода вещам надо относиться очень тветственно, обращаться к проверенным мастерам, работы которых вы можете наблюдать и через 2 года.

Сообщение отредактировал Mors: 27 Март 2016 - 14:47

0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:07 #157   Анастасия* 

  • Продвинутый новичок
Везет тем у кого брови не густые!
Я со своими почти пинцет из рук не выпускаю. Стабильно 2р. в неделю корректирую. Лучше бы на голове так росли, цены бы им не было.
Ходила в салоны. Убирала ниткой, сахаром. Но так часто ходить накладно и не всегда время есть. В итоге, взяла хороший тонкий пинцет. И не нарадуюсь. Хотя до этого сколько повыкидывала, пока нашла оптимальный.
2

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 19:07 #158   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, а расскажите пожалуйста, у кого какие результаты после окрашивания бровей хной? У кого сколько держится био-татуаж на коже? Понятно, что волоски-то она прокрашивает, но результат прокрашивания кожи у всех разный. Поэтому очень хочу знать, сколько дней, а может быть и недель она держится у других.

Есть хороший результат по "реанимированию" волосяной луковички старым дедовским способом, только не смейтесь - это лук. ОТрезаем "перышко" и срезом протираем корни бровей. Разумеется, если не собираетесь вскоре куда-то уходить. Луковую кашицу и раньше наносили на корни волос. Ну, а здесь по сути тоже самое только в меньших объемах.

Сообщение отредактировал Нателла Рэ: 29 Декабрь 2016 - 19:17

0

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:17 #159   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.
:u: Нателла Рэ, тут ничего смешного нет,это действительно помогает,у моей мамы были очень большие проблемы с выпадением волос,были прямо лысые пятна,так вот ей врач сказала чтобы делала маски из лука и ещё протереть корни волос настойкой перца стручкого.
0

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 09:25 #160   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Да, все так. Просто когда я напоминаю своим знакомым, с редеющими бровями, о том что протирание луковым срезом бровей тоже актуально, то встречаю недоумение что ли :think: Всем этот способ знаком лишь для волосистой части головы. А между тем, положительные результаты и по бровям есть. За 2 месяца у моей клиентки отросло много пушкового волоса (повторяю, на бровках) + регулярное окрашивание/уход хной. В итоге она вернула свою природную форму бровей вместо перещипанных "ниточек". Что еще добавить? Есть индийские масляные составы для ухода и отращивания бровей/ ресниц. Их можно найти в отделах профессиональной косметики. Основное в составе это масло амлы. Остальные компоненты варьируются, но по сути все они одинаковы, и меняется только наименование брэнда на самой бутылочке.

Сообщение отредактировал Нателла Рэ: 30 Декабрь 2016 - 09:26

5

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Давайте покажем наших зверюшек, любимых и разных!!! midnight rose 
  • 28 589 Ответов
  • 2 761 925 Просмотров
Любимые парфюмы наших мужчин Яся* 
  • 245 Ответов
  • 121 370 Просмотров
А давайте поговорим о Moschino natalide 
  • 47 Ответов
  • 18 438 Просмотров
Все о наших снах и бессонице Lotta_love 
  • 204 Ответов
  • 42 474 Просмотров
Детская тема или всё о наших и не наших детях Aliya 
  • 172 Ответов
  • 38 039 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей