LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Бедные котики - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бедные котики акция

Отправлено 26 Август 2010 - 11:37 #1   pteradaktell 

  • Участник
Здравствуйте девушки, не знаю можно ли сюда писать такие посты, но все же рискну!
Последнее время часто натыкаюсь на просьбы о помощи в лечении бедных котиков, в часности в жж в ru_cats и на форумах, а т.к я делаю украшения с росписью, в том числе и с изображениями кошек-родилась такая идея!
я предлагаю помочь несчастным животным вместе!
Все средства от продажи этих изделий будут переданы на лечение бедным животинкам.
Давайте поможем им стать счастливыми и обрести новый дом и любящих хозяев!
Вот фото примеров того,чего можно заказать у меня и тем самым помочь животным.
Для участников моего самого читаемого форума laparfumerie скидка - 20%
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это разумеется не все,что можно придумать, есть куча разных вариантов, с каждым котом можно сделать кулон,кольцо и.т.д
Вся фурнитура - серебро 925
цены ТУТ
Если не туда написала - перенесите пожалуйста)
4

Отправлено 26 Август 2010 - 11:43 #2   Антон 

  • Администрация
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 26 Август 2010 - 11:48 #3   helga 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 26 Август 2010 - 11:50 #4   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 26 Август 2010 - 11:50 #5   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 26 Август 2010 - 16:30 #6   PeachBitch 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 26 Август 2010 - 17:06 #7   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 29 Август 2010 - 17:18 #8   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Valya: 29 Август 2010 - 17:21

0

Отправлено 30 Август 2010 - 15:47 #9   Irinka1980 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Irinka1980: 30 Август 2010 - 15:52

0

Отправлено 30 Август 2010 - 20:54 #10   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2010 - 13:21 #11   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Valya: 31 Август 2010 - 13:27

0

Отправлено 31 Август 2010 - 14:12 #12   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2010 - 14:15 #13   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2010 - 14:18 #14   pteradaktell 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Август 2010 - 14:37 #15   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:17 #16   Лолита 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Девочки! Сама бы не додумалась здесь открыть тему, но меня на эту мысль подтолкнули наши форумчанки. Есть такая ситауция, которая требует желательно скорого разрешения.
В трёхкомнатной квартире у моей соседки через пару подъездов проживает на сегодняшний момент около 50ти кошек и 4 крупных пса. Про неё снимали сюжет и показывали на Рен ТВ. Бедные соседи. Запах стоит на весь подъезд. Но, поверьте мне, не смотря на это, все животные ухоженные, здоровые, привитые и на хорошем корме ( к сожалению, на сухом. Но натуралкой кормить очень дорого). Если учесть, что практически все животный изъяты из экстремальных жизненных ситуаций, когда стоял вопрос не жизни, а смерти, то для них это второе рождение. Но сейчас мы очень боимся, что по новому закону всех животных могут изъять и усыпить. Мы физически не успеваем их пристраивать, т.к на это нужны деньги - на пиар. Пока мой муж был жив и работал, я приличную часть средств тратила на помощь в пристрое животных, в лечении и прочее. И на тот момент мы могли удерживать животных в кол-ве около 20ти. А сейчас это стало сложно, у меня инвалидная пенсия. Она сама на 2х работах работает, чтобы их хотя бы достойно содержать. Очень много уходит на лечение. И теперь их набралось вот под 50.
Там ситуация у этой девочки ещё чем страшна. У неё дверь в дверь живёт наркоманка с двумя детьми. Эта .... каждый месяц приностит детям по котёнку. Чтобы игрушки не покупать. Потом полудохлых отдаёт их этой девочке - на, а то сдыхает. Сделай что нибудь. Кого то она откачивает, а кто то умирает.В прошлом году эта гадина где-то взяла британку. И как раз её муж вышел из тюрьмы. Сидел за убийство.Они до этого двух кошек убили - одну утопили, второй миксером перемололи внутренности. Всё на глазах детей малолетних. И этот гад стал издеваться над этой британкой. Когда они в очередной раз выкинули её в подъезд, причём об стенку головой, эта девушка её подобрала и забрала себе, кошка была полумёртвая. А они эту девушку избили до полусмерти. Выбили зубы, сломали нос, раздробили челюсть. Мы тогда всю ночь мотались по "полиции", по больницам. Она потом долго лежала в больнице. Завели уголовное дело. Я проходила свидетелем. С них была взята подписка, что они никогда не будут заводить животных (филькина грамота оказалась. Всё то же продолжается). Но так как кошка их собственость, нас заставили им вернуть животное. И этот гад пообещал нам её убить у нас на глазах или выкупить. Мы её выкупали за свои 12 тыс. Просил 30. Потом по этому делу его посадили. У неё забрали детей (вскоре вернули). И теперь сами понимаете, как она настроена против этой девушки и всё грозится написать, чтобы кошек забрали.
В общем, животных надо срочно пристраивать. Я посмотрела схемы, по которым сейчас работают профессиональные пристройщики животных. Есть одна схема, которая срабатывает на 99%. По ней оплата за работу составляет 120 руб в неделю за животного. Есть кошки, котрые заведомо разберуться сразу. Может помочь ей хотя бы этих пристроить, а потом уж заниматься теми, кто подольше будет пристраиваться?!
Вот, например, фотка такого кота на пристрой. Ситуация ещё проблематична тем, что всех животных, которые появляются в доме, приходится срочно стерилизовать/кастрировать, чтобы не дай Бог не плодились ещё. На это тоже деньги уходят. Но это уже она не считает, это необходимо делать. Но вот надо пристраивать, а то беда случится (ттт, не дай Бог).
Чтобы никто не думал, что мы деньги будем брать себе (извините, что так пишу, но уже сталкивались с таким), то я могу дать ссылки на пиарщиков, которые будут работать по пристрою животных. Они там дают полный отчёт по потраченным средствам и показывают, где и как пиарятся животные. И деньги можно перечислять прямо на них, в обход нас.
Мне кажется, что 120 руб это не такие большие деньги, чтобы мы не смогли бы помочь и этой девушке, которая так самоотверженно спасает животных и животным, которые всё таки нуждаются в собственном доме и в любящих ручках.
Если кто-то согласен, пишите мне здесь. Если есть вопросы для уточнения ситуации, тоже пишите здесь. Надеюсь, меня не забанят.

Прикрепленные файлы


9

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:29 #17   Илона 

  • Парфюмер-любитель
Лолита, куда деньги перечислять?
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 09:34 #18   галка 

  • Парфюмер-любитель

Лолита (25 Июнь 2012 - 21:18) писал:

Девочки, моя вина, не правильно указала сумму. Извините. Печатала в спешке, т.к. папу по скорой забирали. Я сейчас ещё раз посмотрела схемы пиара. И вот вам кидаю ссылку. 120 руб это за один день. Но это самая дорогая схема. Правда она самая гарантийная по результату. Но, к сожалению, на такое кол-во животных это не осилить. Это хорошо, когда одно животное. Так что, не наш вариант. Будем брать другую.
http://pesikot.org/f...howtopic=150858


Как деньги можно передать или перечислить?
0

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:21 #19   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, я бы не хотела брать деньги в руки, т.сказать, но видимо иначе не получится. Если мне доверяете (я обещала здесь отчитываться о потраченных суммах и кидать ссылки на места в пиаре, где будет указано, что я их потратила по назначению), то можно на карту сбера или на ЯК. С ЯК удобно оплачивать пиар напрямую пиарщику. Но если для вас это проблематично, то или на карту сбера мою или напрямую. Сегодня буду на К.городе в 18-19.30. Если кто-то перечислит деньги, просьба отписаться здесь кто и сколько.
Второй вопрос - кто сможет выставить объвление в ЖЖ или в каком либо другом месте объявления на бесплатной основе. Думаю, на бесплатную схему надо отобрать самых красивых, заведомо быстро пристраиваемых. Например, сейчас этого сибиряка. Текст для объявления я составлю.
1

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:54 #20   галка 

  • Парфюмер-любитель

Лолита (26 Июнь 2012 - 11:21) писал:

Девочки, я бы не хотела брать деньги в руки, т.сказать, но видимо иначе не получится. Если мне доверяете (я обещала здесь отчитываться о потраченных суммах и кидать ссылки на места в пиаре, где будет указано, что я их потратила по назначению), то можно на карту сбера или на ЯК. С ЯК удобно оплачивать пиар напрямую пиарщику. Но если для вас это проблематично, то или на карту сбера мою или напрямую. Сегодня буду на К.городе в 18-19.30. Если кто-то перечислит деньги, просьба отписаться здесь кто и сколько.
Второй вопрос - кто сможет выставить объвление в ЖЖ или в каком либо другом месте объявления на бесплатной основе. Думаю, на бесплатную схему надо отобрать самых красивых, заведомо быстро пристраиваемых. Например, сейчас этого сибиряка. Текст для объявления я составлю.


Напиши пож. номер карты СБ. Я пока в другом городе, поэтому деньги в руки передать не могу.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей