LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GUERLAIN - уходовая линия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GUERLAIN - уходовая линия в частности интересует Abeille Royale

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 14:06 #1   muzarkash 

  • Парфюмер-любитель
пробовала много чего из ухода на возраст 25-30 лет(включая живанши и диор поскольку концерн один), потом как то заметила, что мои подруги, пользующиеся кремиком за 30 руб "Чистая линия" выглядят лучше и моложе меня.больше ничего не покупаю. увлажняющая линия не соответствует своему названию, кожа намазана, напитана, но не тем чем надо реального увлажнения- ноль, питательная- получше , но не супер, да, кожа мягкая, на вид ухоженая, но если с утра умоешься- сразу у кожи вид усталый и измученый. более всего нравились сыворотки под крем был временный видимый эффект.
2

Отправлено 22 Март 2011 - 23:27 #2   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Март 2011 - 19:48 #3   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Март 2011 - 22:14 #4   Tufudi 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Tufudi: 23 Март 2011 - 22:15

0

Отправлено 23 Март 2011 - 23:13 #5   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:16 #6   Айрис 

  • Парфюмер-любитель
Так и не поняла на какой возраст рассчитаны кремы серии Abeille Royale.Видела,что берут их люди в ИДБ.Мне дали пробник ночного крема этой серии.Вот не знаю:самой намазаться или отдать кому помоложе/постарше?
0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:07 #7   Греся 

  • Продвинутый новичок
Я пользовалась сывороткой, в обычном режиме меня не впечатлила ( кожа у меня плотная, комбинированная, невзирая на возраст). Зато после тяжелой болезни по весне, когда кожа вся ссохлась, превратилась в "печеное яблоко" после антибиотиков и обильного потения от любого движения, я привела физиономию в порядок умывальной пенкой с экстрактом пиявки от Др.Никонов, лосьоном от Герлен и этой сывороткой. Заняло это 2 месяца.
0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:35 #8   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Iris (23 Март 2011 - 23:13) писал:

Вышеизложенные комментарии про то, что Чистая линия лучше Герлена, комментировать не буду, т.к. боюсь при этом выйти за рамки форумного этикета :D .

Вот и я сижу надуваю щеки, краснею, боюсь взорваться :giggle:

Из Abeille Royale были пробники сыворотки и крема. Сыворотка мне показалась липкой, а вот крем не поняла, пробник маленький :blink:
Герленом пользовалась довольно долго и тоже линией Issima, нравилось, потом перешла на Ла Прейри и пропала, в хорошем смысле :giggle:

Сообщение отредактировал Shinshilka: 03 Октябрь 2012 - 14:38

0

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:34 #9   Iris 

  • Парфюмерный лидер
За период, прошедший с предыдущего своего поста, успела израсходовать полновесную упаковку крема и сыворотки Abeille Royale. Отрицательных эмоций (в смысле какого-то негативного эффекта) Abeille Royale не вызвал, но и особого восторга тоже. Повторно покупать не буду. Крем, на мой субъективный вкус, несколько тяжеловат, хотя как питательный вполне приемлем. Сыворотка не понравилась по консистенции, не то, чтобы липкая, но впитывалась дольше, чем другие сыворотки, в том числе и герленовские. Хуже от нее не стало, но и лучше тоже не стало. А потом мне потребовался по ситуации сильно увляжняющий продукт, у Герлена вообще ничего подходящего не нашла, перешла на Шисейдо, Айзенберг и профессиональный Эриксон.
1

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:59 #10   Gret 

  • Парфманьяк
А покажите лицо кто-нибудь до и после курса. Если уж хвалить, то за реальный результат, а не за марку.
0

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:42 #11   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
Мне тоже надавали кучу семплев в Германии. :giggle:
Попробовала. Резкого омолодения не произошло, но показалось, что овал лица стал более четким. Хотя... Вряд ли, конечно.
Тестила пару недель. Покупать не буду.
А вот Герленовская маска Аква стала моей палочкой-выручалочкой. Очень рекомендую всем, у кого обезвоженная кожа,
Я ее накладываю раз в неделю после трехминутного лапреришного пилинга и сплю в ней. Утром кода радует.:super:
0

Отправлено 11 Май 2017 - 19:33 #12   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Iris (03 Октябрь 2012 - 15:34) писал:

За период, прошедший с предыдущего своего поста, успела израсходовать полновесную упаковку крема и сыворотки Abeille Royale. Отрицательных эмоций (в смысле какого-то негативного эффекта) Abeille Royale не вызвал, но и особого восторга тоже. Повторно покупать не буду. Крем, на мой субъективный вкус, несколько тяжеловат, хотя как питательный вполне приемлем. Сыворотка не понравилась по консистенции, не то, чтобы липкая, но впитывалась дольше, чем другие сыворотки, в том числе и герленовские. Хуже от нее не стало, но и лучше тоже не стало. А потом мне потребовался по ситуации сильно увляжняющий продукт, у Герлена вообще ничего подходящего не нашла, перешла на Шисейдо, Айзенберг и профессиональный Эриксон.

Не зря назвала Вас экспертом в другой ветке!)) Решила маме купить Орхидею или Royale. Спасибо огромное за отзыв!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Итальянская линия LErbolario Maryshka 
  • 57 Ответов
  • 22 675 Просмотров
Dior- уходовая линия natalide 
  • 33 Ответов
  • 15 151 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей