LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите, други, вернуть парфюмерную радость! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите, други, вернуть парфюмерную радость!

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:13 #81   Роза Мимозова 

  • Продвинутый новичок

busia (08 Декабрь 2013 - 22:13) писал:

с Вашего позволения, тоже напишу немного о себе...На форум я пришла давно, в марте будет ровно пять лет, как я зарегистрировалась на ЛаПе... На той прежней))) Форумчанок было не так много, общались все и обо всем. Были явные лидеры, в какой-то момент форум стал очень "авторитарным" и для меня, не очень интересным.И я сначала перестала писать в темах, общалась только в личке с интересными (очень интересными!) девами, потом познакомились в реале с ними... с какой ностальгией я вспоминаю те парфюмерные встречи!!! И в это время я узнаю что беременна!( и в это же время моя любимейшая парфюмерная подруга заболела и покинула форум....) Мой организм сам решил отключить функцию восприятия ароматов))) однажды я проснулась и поняла, что все вокруг воняет((( воняет всё, всё, всё... даже мой драгоценный парфюмерный шкаф...токсикоз длился ровно 20 недель!!! к тому моменту я уже выбирала приданное для малыша и увлечение у меня уже было совершенно другое)))в 38 лет я опять стала мамой))) Прошло два года после рождения моего второго сына. Долгих Два года я не пользовалась парфюмом совсем...никаким...перед родами я что можно продала-раздала-подарила, оставила только самое любимое, 50 флаконов!))) Конечно, по старой памяти, я иногда покупала себе новый аромат, но всё это было не то, и не приносило никакого удовольствия((( Я до сих пор не могу носить полноценно ароматы, они меня душат((( даже микропшик((( Сейчас пробую новые направления, новые ароматы...пока не удачно...мои любимцы и фавориты сиротливо стоят в шкафу...Вот так, не по своей воле я отошла от парфюмерной зависимости.

Вас я тоже помню))Знаете, busia, Ваш пост очень позитивный и обнадёживающий. Я понимаю, Вы расстроены, и форум всё равно читаете,т. е. от увлечения до конца не отошли, но на мой взгляд Ваша жизнь поменялась к лучшему. Есть в жизни главное, а есть второстепенное. В идеале, они должны существовать вместе, но если уж выбирать, то...а если второстепенное становится главным, так и вовсе не дело. Благоухайте здоровьем и любовью!)
0

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:29 #82   Роза Мимозова 

  • Продвинутый новичок

Fantaghiro (08 Октябрь 2010 - 16:57) писал:

Лен, привет. А L'air du temps в виде бюджетного варианта никак? Или, может, их же в винтаже? Радостным этот запах не назовешь, но и меланхолии прям такой я в нем не нахожу.

Вот кому бы я ещё с удовольствием сказала "привет". Тоже не находятся публикации, значит нет давно. Леночка, как ты?)
0

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:56 #83   Роза Мимозова 

  • Продвинутый новичок
Есть ощущение, что весь форум - зачах)
2

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 475 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 394 Просмотров
Девочки, кто дружит с английским, помогите! Мурка 
  • 80 Ответов
  • 27 956 Просмотров
помогите опознать новинку... muzarkash 
  • 7 Ответов
  • 11 255 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 819 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей