LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюм и беременность - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюм и беременность Восприятие до, во время и после.

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:01 #141   joy378 

  • Участник
:u: UME, спасибо!
какая у Вас чудесная аватарка!
1

Отправлено 14 Июнь 2014 - 17:43 #142   UME 

  • Участник
:u: joy378, :give_rose:
0

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:29 #143   АЛЕНO4КА 

  • Участник
Привет девочки! :blush: Я сейчас в интересном положении :yahoo: токсикоз прошёл уже, длился он 2 месяца и это было ужасно :ph34r: Я никогда не думала что может быть так неприятно от запахов(( В течении 2 месяцев я не выносила никакие запахи, особенно когда готовили щи, запах зажарки для супа, чеснок,свежий лук, запах рыбы ну короче всё подряд :giggle: Но это меня не так расстраивала как то что я совершенно не могла пользоваться своими любимыми парфюмками. До момента беременности я распродала всё ненужное и оставила только лучших, любимых, но с ними мне пришлось попрощаться на 2 месяца, а которыми пользовалась теперь приходиться продавать, это Эпик Амуаж в духах :cry: и Шанель №19 Пудра.
Я уже думала что всё, капец моему увлечению, но токсикоз прошёл и сейчас я уже начала пользоваться кое чем)) Я до сих пор не подхожу к своему любимому Мемоиру Амуаж, боюсь что не понравится, так как с некоторыми парфюмами я уже расстаюсь из за того что пробовала носить их в то критическое для обояния время.
Так что девочки не переживайте, всё вернётся на круги своя! :yahoo: Может просто с некоторыми любимками придётся расстаться, но ведь появятся новые!!)) Я вот например до беременности не очень любила Интерлюд Амуаж а сейчас хочунемогу. Просто парфюмами которыми вы действительно дорожите и любите больше всего на свете, лучше спрятать в дальний угол и вообще к ним не прикасаться всю беременность, ну или пока вас мучает токсикоз :giggle:
Единственное что заметила, сейчас больше нравится сладкие, восточные, специевые парфюмы, например Пуазон Гипнотик , Коко, Бал мускуса Нез а Нез, Фэт Амуаж и т.д. До сих пор не могу обонять Эйвоновские творения и всё в этом духе, хотя и раньше не была от них в восторге :giggle: но было просто параллельно на них, а сейчас просто не перевариваю :puke:
1

Отправлено 22 Апрель 2016 - 00:08 #144   Annuna 

  • Продвинутый новичок
До беременности обожала мускус и розу, токсикоза не было, но с середины беременности эти компоненты в ароматах стали раздражать и душить. Уже масику 10 месяцев, а все так же раздражают мускус и роза.
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 80 185 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 766 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 832 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 624 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 764 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей