LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Работа - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работа поиск работы

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:37 #21   La Rissa 

  • Парфюмер-любитель
И я ищу работу... Дистанцированную, по-видимому, тоже письменную.

Буду ждать в личке. Спасибо, кто откликнется :give_rose:


0

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:45 #22   hermione.al 

  • Парфюмер-любитель
Преподаватель английского языка РЭУ им. Плеханова ищет подработку (частные уроки любого уровня, в том числе и подготовка к международным сертификатам) дистанционные переводы (как общая тематика, так и экономическая, бухгалтерская, финансовая, реклама и маркетинг), разбираюсь в искусстве, хореографии. У меня хороший литературный язык, так что редактура не потребуется.
Да, еще на всякий случай... Девочки, никто случайно, в издательском деле не работает?
0

Отправлено 14 Март 2012 - 00:09 #23   Плодовая мушка 

  • Парфюмер-любитель
Имею филологическое/журналистское образование и опыт работы по специальности лет десять. Неплохой английский, правда, письменный лучше устного в виду недостаточной практики. На одной из своих предыдущих работ переводила новости с английского на русский :rolleyes: Могу писать тексты, выполнять работу редактора, корректора, переводчика (в зависимости от сложности текста). Рассматриваю варианты как с удаленной/неполной занятостью, так и полный рабочий день.

Сообщение отредактировал Плодовая мушка: 14 Март 2012 - 00:13

0

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:47 #24   Эльвира 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, предлагаю свои услуги по кератиновому выпрямлению волос с выездом к клиенту. Москва и ближайшее Подмосковье. Состав самый сильный, опробован на себе уже в течение 3-х лет постоянного использования. Соответственно, дам подробные и честные консультации по уходу.

ЛС.

ПыСы. Уважаемые модераторы! Если это объявление здесь неуместно, удалю без проблем!
0

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:31 #25   Лепорелла 

  • Парфманьяк
А я, наоборот, ИЩУ дизайнеров интерьеров!
Хочу сделать ремонт в своей трешке :rolleyes:
0

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:17 #26   T@sha 

  • Продвинутый новичок
Хотелось бы найти подработку на один-два дня в неделю. Образование высшее (философский ф-т МГУ.) В данный момент работаю в образовании,в послужном списке работа редактором, знаю французский язык. Буду рада любым предложениям.
0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 17:34 #27   Silver 

  • Парфюмер-любитель
1. Ищем очень срочно секретаря в приемную Ген.директора. По функционалу это помощник (нет документооборота и звонков - в основном его поручения, в т.ч. личные). Обязательно симпатичную, позитивную и улыбчивую; быструю и исполнительную + знание французского или английского языка на уровне разговора. Офис на Новом Арбате, компания солидная. Ген.дир - собственник бизнес и мега-кофмортный начальник.
2. На аутсорс пиарщика строго в Мск с выходом на федеральные СМИ уровня Коммерса, РБК, пр.

Пишите в личку! По п.1 можно сразу резюме на [email protected]
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:48 #28   irinai 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, нужен сотрудник в штат страховой компании, коммуникабельный и обучаемый, для работы с агентами, оклад не большой, работы много, есть бонусы по итогам месяца. Территориально метро Нагатинская. Опыт работы в страховании приветствуется.
Пишите в личку.
0

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:22 #29   Людмила 

  • Парфманьяк
Занимаюсь обработкой фотографий в электронном виде, в частности портретов.
Если у вас есть не слишком качественные, с ошибками в экспозиции, баланса белого и т.д., фото, которые, тем не менее, нравятся вам настроением в кадре, выражением лица и т.д.. - могу подправить.
А так же отретуширую лица на фото, и если захотите, сделаю их моложе. :)

Оплата договорная и зависит от объема работы. "Натурой" (парфюмом) - беру! :)
В личке отвечу на вопросы и приведу примеры своей обработки.
0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:10 #30   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Ищу риэлтора в Москве . :mute:
0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:30 #31   irinai 

  • Парфюмер-любитель

irinai (12 Декабрь 2012 - 19:48) писал:

Девочки, нужен сотрудник в штат страховой компании, коммуникабельный и обучаемый, для работы с агентами, оклад не большой, работы много, есть бонусы по итогам месяца. Территориально метро Нагатинская. Опыт работы в страховании приветствуется.
Пишите в личку.


Девы, ну неужели никому не нужна такая работа, подумайте, может кто-то из знакомых ищет? Оклад 25000, мало, конечно, но есть возможности в виде бонусов, агентскую группу даю, нужно ее курировать, начальство лояльное.
Дома никто не засиделся?:shuffle:
0

Отправлено 26 Март 2013 - 11:55 #32   Kate 

  • Парфюмер-любитель
А мы окна ставим в Москве недорого.
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:38 #33   неофит 

  • Продвинутый новичок
Ищу - ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА-СТРОГО БЮДЖЕТНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ! Ф Е Д Е Р А Л К А !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!.Сейчас объемы работы и зп небольшие-60тыр( до удержания )- в подчинении 1 человек.Работа в центре Москвы. После введения в строй в начале 2016 г. медицинского центра от института им.Бакулева(медцентр будет находиться -в Солнечногорске!!-СООТВЕТСТВЕННО И МЕСТО РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!)!и занятость и зарплата будут соответственно выше.Требования-не теоретическое знание -а долгая практика бюджетного учета( от 6 лет), НЕКОНФЛИКТНОСТЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ!!!!!!!!!! Начальник- приятный мужчина и адекватный руководитель.вопросы и запросы в личные сообщения.

Сообщение отредактировал неофит: 29 Октябрь 2014 - 21:42

0

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:52 #34   breathless 

  • Парфманьяк
Девушки, нужен совет :give_rose:
Я хочу устроиться на работу после декрета, длившегося 4,5 года. Моя контора обанкротилась и теперь я в поиске. Пока сидела дома рисовала себе фантазии на тему работы парфюмерном магазине типа Лету, ИДБ иди Рив Гоша. Но, заходя туда в качестве покупательницы, меня посещали смутные сомнения а нет ли там каких заморочек, раз консы там несколько некомпетентны и навязчивы, плюс лица обновляются так часто, что не успеваешь их запоминать. Вдруг кто-то знает некие подробности этой работы - напишите, пожалуйста. :give_rose: (Дополнение: я работала, в основном, в офисе и со складом продуктов, имею опыт работы с первичкой, помогала бухгалтеру с управленкой - это всё до родов и наркоза при кесареве, успела в декрете 1 год поработать дома с первичкой через электронку).
0

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:50 #35   veronika 

  • Участник
Изображение неофит,

Реплика:Сражена пропорцией зарплаты и объема работы и численности.Работаю в бюджете,финансирование федеральное.Зарплата в разы меньше(в большие разы)),объемы небольшие (50 чел штат+ 120 договоров услуг +хоз.договора),но спрос и ответственность жесткие.Если Вам понадобится кто-то по удаленке , буду очень рада предложению.


0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:43 #36   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: breathless, У меня знакома работала консом в и в летуале и в каких то еще косметических, на конкретную марку ее ставили, первое что тяжело это целый день на ногах, с общением у нее проблем не было, даже все это нравилось разбираться в кометике, помогать с выбором, но зп маленькая, начальника придирчивая, к внешнему виду, даже волосы однажды заставила ее обратно перекрашивать так как было лучше :wacko: повышения вроде даже обещали, но не дождалась ушла оттуда и возвращаться не хотела уже.
1

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:23 #37   tuanon 

  • Парфюмер-любитель

Vendetta (06 Сентябрь 2011 - 13:07) писал:

в Ростове-на-Дону нужен продавец в магазин парфюмерии, 3 дня в неделю (временно, потом на 5 дней в неделю)

Здравствуйте! Если соберётесь открывать "филиал" в Таганроге, то буду рада поработать)
0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:40 #38   Vendetta 

  • Парфюмер-любитель

tuanon (26 Ноябрь 2014 - 17:23) писал:

Здравствуйте! Если соберётесь открывать "филиал" в Таганроге, то буду рада поработать)


здравствуйте)) это же три года назад нужно было, уже и магазина нет
0

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:22 #39   Нора 

  • Продвинутый новичок
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, как необходимо действовать при поиске новой работы. Более 18 лет работаю в банках, текущее место работы не устраивает, хотелось бы поменять, но никак не получается. Разместила резюме на hh.ru, но почему-то никакого результата. Может быть я что-то не так делаю, есть какие-то особенности в поиске. Занималась поиском работы в последний раз 10 лет назад, возможно что-то изменилось и есть какие-то тонкости, которых я не знаю. Помогите, пожалуйста, советом. А, возможно, кто-то тоже работает в банковской сфере и ищет в данный момент сотрудника.
0

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:28 #40   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Нора, это вы так долго ждать будете, просто резюме разместив))
Читайте вакансии, сами им шлите резюме. Желательно с краткими сопроводительными письмами.
И резюме должно быть "вылизано". Чтобы вы читали, и сами себя хотели бегом взять на работу.

Сообщение отредактировал Alouette: 01 Июнь 2015 - 11:29

1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 449 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей