LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Средства от пигментных пятен - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Средства от пигментных пятен Спасение от пигментных пятен на лице!

Отправлено 05 Март 2015 - 21:26 #61   Natala 

  • Парфюмерный гуру

марина2012 (05 Март 2015 - 21:09) писал:

Надо будет попробовать , я сейчас пользуюсь улиточным кремом от Mizon Snail recovery gel-cream, у него нет отбеливания.

Мне Mizon Snail recovery gel совсем не понравился - липкий, не впитывается. А all-in-one впитывается прекрасно и постепенно высветляет кожу. Я до этого пробовала специальные кремы для пигментных пятен Клиник (без всякого эффекта), Uriage depiderm (несколько лучше).

Сообщение отредактировал Natala: 05 Март 2015 - 22:22

1

Отправлено 06 Март 2015 - 20:36 #62   марина2012 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Natala,Мне крем нравится и он совсем не липкий, я наношу как основу под улиточный ББ крем,причём первому не даю впитаться до конца.
0

Отправлено 25 Март 2015 - 15:58 #63   Рейви 

  • Продвинутый новичок
А кто-то пробовал салициловую кислоту или борную против пятнышек?
0

Отправлено 25 Март 2015 - 22:04 #64   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
На работе коллега занимается распространением Орифлейм. Есть там какой то крем отбеливающий и сыворотка(или крем) на лето с большим фактором защиты в бело-бежевых коробочках. Так она им вывела пигментацию, что была у нее на все лицо, такими рваными пятнами. Очень хороший результат. А мне помог белорусский от Белита, из новой серии.
1

Отправлено 26 Март 2015 - 14:15 #65   Minira 

  • Участник
Девочки, если кому-то нужен Achromin, могу отдать начатый тюбик. Срок годности до 17 года. Был подарен как чудо-средство от пигментных пятен, которых у меня отродясь не было:)))
0

Отправлено 12 Апрель 2021 - 11:41 #66   Полина-приморск 

  • Участник
Пигментация пятнами на шее, посоветуйте действенные средства пожалуйста![/size]

Сообщение отредактировал Полина-приморск: 12 Апрель 2021 - 11:41

0

Отправлено 12 Апрель 2021 - 18:05 #67   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк

Полина-приморск (12 Апрель 2021 - 11:41) писал:

Пигментация пятнами на шее, посоветуйте действенные средства пожалуйста![/size]

Точно пигментация на шее? Иногда именно на шее отрубевидный лишай выглядит как пигментация. Дерматолог выпишет болтушку в этом случае, самое действенное старое средство. Хотя может сейчас есть ещё какие. А от обычной пигментации мне ахромин помогает. На более дорогие даже не трачусь.
А кто нибудь выводил лентиго? Появилась эта зараза под глазом. Дерматолог как то даже и рекомендаций толком не дал. Попробуйте мазь синафлана, ещё что то, чтобы осветлить слегка. ну типа что уже оно навеки со мной, никуда не денется((
1

Отправлено 13 Апрель 2021 - 16:46 #68   Майер 

  • Участник

Полина-приморск (12 Апрель 2021 - 11:41) писал:

Пигментация пятнами на шее, посоветуйте действенные средства пожалуйста![/size]

Нужно идти к косметологу-дермовинирологу,пилинги кислотные ,плюс можно сделать Элос(аппаратика).В домашнем уходе тоники ,сыворотки с кислотами.
1

Отправлено 23 Апрель 2021 - 09:02 #69   Xeniya894 

  • Продвинутый новичок
У коллеги по работе на лице были огромные коричневые пятна. После второй беременности её лицо почти всё покрылось этим ужасом. Процедуры у косметолога почти не помогали. Когда я вышла на работу из отпуска, аж глаза выпучила - лицо ее стало намного светлее. Спросила, чем пользовалась, потому как летом тоже на скулах вылазит этот кошмар. Она ответила, что корейской маской "Лимон". У нас в городе есть магазин корейской косметики, там сказали, что действительно, есть девушка, которая последнее время скупает лимонные маски, и в баночках, и тканевые. Я брала пробник Baviphat Lemon Whitening Sleeping Pack, пятна действительно бледнели, но полностью не сошли. Пилинги мне делать не желательно, кожа сухая и тонкая, плюс капилляры близко к поверхности. Так и мажу летом потихоньку "Лимоном") Ахромин вообще не помогает.
1

Отправлено 23 Апрель 2021 - 19:21 #70   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Полина-приморск, перикисью смазывать регулярно
0

Отправлено 24 Апрель 2021 - 02:16 #71   Полина-приморск 

  • Участник

goi (23 Апрель 2021 - 19:21) писал:

Изображение Полина-приморск, перикисью смазывать регулярно


а кожу не будет подсушивать?

Сообщение отредактировал Полина-приморск: 24 Апрель 2021 - 02:17

0

Отправлено 24 Апрель 2021 - 13:28 #72   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Полина-приморск,
Если пятна большие или очень сухая кожа, то можно косметическое масло добавить. Я мужу периодически делаю с персиковым. Один к одному. Хорошо высветляет. Сначала попробуйте на маленьком участке кожи. Протирать пятна два раза в день,

Сообщение отредактировал goi: 24 Апрель 2021 - 13:40

1

Отправлено 01 Май 2021 - 22:31 #73   Яська 

  • Парфюмер-любитель

Полина-приморск (12 Апрель 2021 - 11:41) писал:

Пигментация пятнами на шее, посоветуйте действенные средства пожалуйста![/size]

сходите на прием к эндокринологу еще+ анализы на гормоны , пигментация может быть из-за этого(
На повышенный уровень инсулина, например, я это не по наслышке знаю, к сожалению, ну и печень проверить..

Сообщение отредактировал Яська: 01 Май 2021 - 22:33

4

Отправлено 07 Май 2021 - 10:09 #74   Pizzama 

  • Участник
Уходовые средства с арбутином в составе. А также с витамином С в большой концентрации. Например, недорогие и эффективные средства у The Ordinary.
Также большая часть корейских ВВ-кремов содержит этот ингредиент, если пользоваться на постоянной основе тоже осветлит со временем. Но лучше прицельно, кремами иди сыворотками, там процент активного вещества выше. И плюс кислотные средства курсом (это в несолнечное время года лучше делать, чтобы не спровоцировать новую пигментацию), сыворотка с гликолевой кислотой Insta Naturals мне понравилась.

Сообщение отредактировал Pizzama: 07 Май 2021 - 10:15

2

Отправлено 15 Июль 2021 - 13:59 #75   Обыкновенная Женщина 

  • Продвинутый новичок
На днях наводила порядок в старых флешках, в том числе в файлах с косметическими секретами. Нашла советы девушек использовать в качестве борьбы с изъянами кожи (экземы, дерматиты, а также пигментные пятнышки) масляный экстракт валерианы - Валериана Форте Ка (капсулы с валерианой и боярышником на основе раст. масла). Прокалывать капсулу и наносить на кожу лица и шеи.
Конкретно этим рецептом не пользовалась в силу ненужности, но другими рекомендациями использовать некоторые лекарства "нестандартно" - в косметических целях - успешно пользуюсь по необходимости.

Сообщение отредактировал Обыкновенная Женщина: 15 Июль 2021 - 14:00

3

Отправлено 02 Май 2022 - 14:00 #76   Ярослав Фадєєв 

  • Продвинутый новичок
От пигментных пятен помогает Витамин С, главное обращайте внимание на форму Аскорбилфосфат натрия, и конечно же кислоты - винная и лимонная

Сообщение отредактировал Ярослав Фадєєв: 02 Май 2022 - 14:01

2

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:56 #77   Sofia24 

  • Продвинутый новичок

kiskaaliska2010 (25 Март 2015 - 22:04) писал:

На работе коллега занимается распространением Орифлейм. Есть там какой то крем отбеливающий и сыворотка(или крем) на лето с большим фактором защиты в бело-бежевых коробочках. Так она им вывела пигментацию, что была у нее на все лицо, такими рваными пятнами. Очень хороший результат. А мне помог белорусский от Белита, из новой серии.

Нужно будет попробовать. Спасибо Вам огромное!
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 554 Просмотров
Clinique - средства по уходу Lenok 
  • 36 Ответов
  • 30 931 Просмотров
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 432 Просмотров
Уходовые средства Пьер Рико малина 
  • 76 Ответов
  • 51 988 Просмотров
Антицеллюлитные средства Ирен 
  • 27 Ответов
  • 15 586 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей