LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Methode Jeanne Piaubert уходо за лицом и телом - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Methode Jeanne Piaubert уходо за лицом и телом Paris

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:02 #1   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сегодня убераясь в комнате ,я вытащила ящик из комода и нашла там наполовину использованный крем для контура глаз от кругов и морищин этой фирмы,но уже как год он просрочен :think: .И вспомнила ,что года два назад просто обожала эту фирму .У них просто замечательная маска ультраувлажняющая гелевая для лица,так наполняла губы (хоть и нельзя было на губы ,а я наносила )Летом мое спасение ,легкая текстура не липкая и супер средство 10 минут и моментальный эффект розовых щек и разглаженного лица !Очень экономичные средства у них .Вообще любила очищающию маску -пленнку isopure ,быстро и никакой грязи текстура легкая тоже ,наносишь и через 15-минут снимаешь .Цвет лица ровный ,никаких воспалений .А тоник регулирующий баланс (для лица) isopure ,выше всех похвал ,очень очень экономичен никаких с ним высыпаний я незнала и кожу абсолютно не сушил .Что не понравилось так это крем для чувствительной кожи очень тяжелым показался .А карандаш точечного нанесения для прыщиков ,он был как тоналка маскировал и одновременно уберал воспаления ,тоже вещь отличная .Не понравился у них гель для комбинированной кожи тот ,что с двумя цветами голубой и зеленый ,зеленый для Т -зоны .Кто пробывал средства тоже ? Так как я была в восторге от этих средст их ценой прежде- маски стояли в пределх 1500- и антивозрастные в пределах 2000 тыс,лосьены в пределах 1000 .Вообще дороже 4000 тыс там не встречала для лица (хотя и было 2 года назад ,но думаю цену не очень на этот бренд подняли ) .А сейчас в поиске хорошей маски для чувствительной кожи и бальзаме для губ .Хочу побольше узнать и услышать отзывов об этих средствах...Так кто то еще знаком с этим бреном или наслышан ?

Сообщение отредактировал Натуся: 12 Январь 2011 - 23:08

0

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:38 #2   Каролина 

  • Созерцающая
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Каролина: 13 Январь 2011 - 13:40

0

Отправлено 13 Январь 2011 - 14:47 #3   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Натуся: 13 Январь 2011 - 14:48

0

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:02 #4   Каролина 

  • Созерцающая
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Каролина: 13 Январь 2011 - 15:04

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос   Корейские средства по уходу за лицом и телом
Продукты, мнения, где купить
Filifjonka 
  • 165 Ответов
  • 87 094 Просмотров
Уход за телом. Еленка Рыжая 
  • 112 Ответов
  • 53 658 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей