LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Torrente - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Torrente помним? любим?

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:32 #21   ***Марина*** 

  • Парфюмер-любитель

---Весна--- (22 Ноябрь 2015 - 21:06) писал:

насчет покупки парфюма пишут, что скоро можно будет приобрести на сайте, но все ли перечисленные ароматы?...но вот когда это будет? и будет ли Изображение


:giggle: Изображение Вместе сказали)))

Сообщение отредактировал ***Марина***: 22 Ноябрь 2015 - 21:38

0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:44 #22   ---Весна--- 

  • Парфюмер-любитель

***Марина*** (22 Ноябрь 2015 - 21:28) писал:

Изображение ---Весна---,Наташенька, вот же спасибо!!!
Что ж мне мой Яндекс-то этот сайт не показывал?

ИзображениеИзображение

Да не за что, наконец-то и я смогла быть полезной хоть чем-то )) :yahoo:
А вообще как считается по правилам, если аромат указан на официальном сайте парфюмерного дома, значит его производят? Или на сайте могут присутствовать все ароматы Дома, независимо от актуальности на сегодняшний день?
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:58 #23   ***Марина*** 

  • Парфюмер-любитель

---Весна--- (22 Ноябрь 2015 - 21:44) писал:

Да не за что, наконец-то и я смогла быть полезной хоть чем-то )) Изображение
А вообще как считается по правилам, если аромат указан на официальном сайте парфюмерного дома, значит его производят? Или на сайте могут присутствовать все ароматы Дома, независимо от актуальности на сегодняшний день?


Изображение

По ароматам: всегда думала, что на оф.сайтах выпускаемые в настоящее время ароматы/концентрации/объемы, как раз для сведения потребителям.
А если и приводятся снятости, то где-то в специальном разделе или со специальными пометками - тоже - для того, чтоб люди не путались.

Как пример: на сайте Картье *Пантера* только в современном варианте/флаконе/концентрациях, в том числе и уходовая серия.
Но могу ошибаться, специально этот вопрос не изучала.Изображение
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:23 #24   ---Весна--- 

  • Парфюмер-любитель

***Марина*** (22 Ноябрь 2015 - 21:58) писал:


По ароматам: всегда думала, что на оф.сайтах выпускаемые в настоящее время ароматы/концентрации/объемы, как раз для сведения потребителям.
А если и приводятся снятости, то где-то в специальном разделе или со специальными пометками - тоже - для того, чтоб люди не путались.


И мне тоже так казалось :beer:
Скрытый текст

Ну что ж, значит надежда "озолотиться" есть! :yahoo:

Р.S. А вот L`Or Intense на оф.сайте нет, значит его как раз и сняли
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:45 #25   ***Марина*** 

  • Парфюмер-любитель

---Весна--- (22 Ноябрь 2015 - 22:23) писал:

А вот L`Or Intense на оф.сайте нет, значит его как раз и сняли


А ведь точно! Надо же, а я и не заметила!
Вооот она - сила коллективного разума. Изображение

В принципе пока нет продаж на сайте просят связываться с ними "напрямую", значит уже шанс *озолотиться* есть.
Только цены наверное предложат европейские.
Не те, что здесь у форумчанок Изображение
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:03 #26   ---Весна--- 

  • Парфюмер-любитель

***Марина*** (22 Ноябрь 2015 - 22:45) писал:

А ведь точно! Надо же, а я и не заметила!
Вооот она - сила коллективного разума. Изображение

В принципе пока нет продаж на сайте просят связываться с ними "напрямую", значит уже шанс *озолотиться* есть.
Только цены наверное предложат европейские.
Не те, что здесь у форумчанок Изображение

:u: ***Марина***, подписываюсь под каждым словом :beer:
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:22 #27   Киндзмараули 

  • Участник
Помню, ароматы марки Torrente стояли штабелями в Арбат-Престижах на позициях чуть ли не масс-маркета. Я тогда к ним и не подходила особо, т.к. название марки мне ни о чем не говорило, т.е. совсем было не раскручено. Но это уже было так давно...

Сейчас прошла по ссылке данной выше на родной сайт модного дома. Аромат L'OR de TORRENTE можно купить на сайте! Я смотрю не русскую, а аногоязычную страницу - там есть опция покупки онлайн. Правда, цена за 30 мл ПВ показалась дороговатой - 59 евро. 100 мл - 99 евро, прямо чуть ли не по цене ниши. Я честно говоря, этот Дом на уровне нишевого совсем не воспринимаю. Но вот там же есть довольно занятные подарочные наборы
- ПВ 100 мл + ПВ 30 мл + часы женские весьма нарядного дизайна = 129 евро
- ПВ 100 мл + часы = 99 евро
- ПВ 30 мл + шелковый платок (2 варианта расцветки на выбор) = 65 евро

Вот за наборы цены уже более вменяемыми кажутся, особенно если кому-то захочется побаловать себя к грядущим праздникам. :lips:

Я прошла ради интереса по этапам оформления заказа (без оплаты, т.к. еще не решилась) и обнаружила, что доставка осуществляется бесплатно!

Короче, об этом стоит подумать! Жаль только, что аромат я совсем-совсем не помню. :huh:
2

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:36 #28   ---Весна--- 

  • Парфюмер-любитель
:u: Киндзмараули, вот уж воистину, сила коллективного разума! А я и не догадалась англ.версию посмотреть!
Тоже попробовала оформить покупку, но мне не удалось выбрать Россию при заполнении адреса доставки :doh: я не вижу ее в списке

Сообщение отредактировал ---Весна---: 22 Ноябрь 2015 - 23:37

0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:43 #29   Киндзмараули 

  • Участник
А, ну я в одной из европейских стран живу, ввела свой адрес и мне ничего такого не выдало, что дескать в данном направлении не отправляем. Но я правда до завершения покупки (подтверждения заказа и оплаты) так и не дошла.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей