LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiehl's - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Kiehl's канадская марка - косметика и эфирные масла

Отправлено 28 Март 2011 - 06:44 #1   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
По поводу шампуня. Алена, часто натуральные шампуни пенятся плохо. Стиксовские - та же история. Там меньше этих сульфатомв и еще кто знает чего. что пенится, оттого - и впечатление. Но промывают нормально. Так что в принципе это психологическая завязка. На качество промывания волос не влияет, по-моему.

Сообщение отредактировал Мумия: 28 Март 2011 - 06:45

0

Отправлено 28 Март 2011 - 14:11 #2   Nappa 

  • Продвинутый новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:28 #3   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Натуся: 28 Март 2011 - 18:34

0

Отправлено 29 Март 2011 - 15:04 #4   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 31 Март 2011 - 18:44 #5   Агнет 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:20 #6   Merlina 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Позволю себе опубликовать здесь свой отзыв об этой марке. Отзыв писала в другом сообществе, но возможно и здесь кому-нибудь пригодится.

1. Крем Kiehl's Sodium PCA «Oil-Free» Moisturizer
Дневной увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи, Oil-free формула, может использоваться как база под макияж.
Не смотря на силикон в составе на втором (!) месте этот крем на удивление никак негативно не влияет на кожу (моя кожа склонна к забиванию и подкожным прыщикам). Он имеет кремово-муссовую консистенцию, идеально распределяется по лицу, как бы даже немного скользя. Отлично сглаживает шелушения и немного скрывает поры. Декоративная косметика на него ложится отлично. По моим личным ощущениям я бы его назвала больше кремовой базой, чем кремом. Особого непосредственно увлажнения я не замечала, но в течении дня я не испытываю никакого дискомфорта с этим кремом. Минеральная пудра не сушит кожу, и сам крем не выдает жирного блеска в течении дня. В общем-то для меня этого достаточно, поскольку тяжелую артиллерию я предпочитаю видеть в ночном уходе и масках, а дневной крем должен быть просто максимально комфортен. Особым пунктом отмечу, что крем без отдушек и практически не имеет запаха.

2. Kiehl’s Midnight recovery concentrate

Достаточно знаменитый ночной концентрат, который не устают хвалить многие бьюти-блоггеры.
Производители говорят, что в этом средстве 99,8% натуральных ингридиентов, в чем мы и убеждаемся, читая насыщенный состав на коробочке. По ощущениям это скорее слегка маслянистая жидкая сыворотка, чем масло (в сравнении с аромаессенциями Darphin или Decleor). При нанесении пальцы не скользят по коже, средство почти моментально впитывается, правда осталяя легкий блеск. Пахнет разными травками и настоями — не сказать, чтоб приятно, но и не отвратительно.
Вот, что обещает нам производитель:
Этот легкий, легко впитывающийся эликсир эффективно восстанавливает здоровый вид кожи в один миг, в результате чего кладкая кожа и и сияющий цвет лица по утрам. Восстанавливающий концентрат работает ночью, когда кожа наиболее восприимчива к регенерации от от ежедневных стрессов. Кожа увлажненная, упругая и мягкая. Будьте уверены, вы можете сказать спокойной ночи усталой коже. Без парабенов, без ароматизаторов, без минеральных масел.
Изображение
В общем-то, каких-либо чудо-чудо результатов я не заметила (но, могу нескромно заявить, что и до этого концентрата уход у меня был не плохой и кожа находится в удовлетворяющем меня состоянии). С утра кожа как и положено, отдохнувшая, цвет лица ровный. Сильного эффекта «сияния» я не заметила, но всё достаточно хорошо, чтобы не пожалеть о покупке. Поры не забивает, лицо не жирнит. Хорошо увлажняет, но и шелушениям особо не противостоит, к сожалению.

3. Kiehl’s Rare Earth Pore Cleansing Masque
А вот эта поросуживающая и очищающая маска теперь мой маст-хев. Очень она меня порадовала.
Вот, что говорит нам производитель:
Наша особая глиняная маска помогает очистке и детоксикации кожи, минимизируя появление расширенных пор. Сформулированные с Амазонская белая глина, мягко вытягивает жир, грязь и токсины, которые могут закупоривать поры. Овсянка и алоэ вера помогают успокоить, увлажнить и защитить чувствительную кожу.
В общем, это глиняная маска-скраб. При нанесении кожа начинает слегка гореть, потом это ощущение стихает. Скрабинки достаточно ощутимые, но до полноценного скраба не совсем дотягивают (слишком их мало на кв.см. для меня :) ).
После смывания маски кожа бледнеет, поры реально чистые и стянутые. Правда, хочется немного увлажнить кожу. Я поначалу очень увлеклась этой маской и заработала себе легкое обезвожживание. Но в целом, при умеренном использовании — отличная штука.
В действии:
Изображение

4. Abyssine Eye Cream +
Крем для глаз против морщин. В общем-то у меня уже есть любимый и действенный крем для век, поэтому я немного предвзята в своем мнении. А так приятный мягкий увлажняющий крем. Ни отеков ни раздражения не вызвал. Хорошо под макияж. Увлажняет. Других каких-либо чудодейственных свойств я не заметила.

5. Soothing Gel Masque
В принципе ничего плохого не скажу, но и ничего хорошего тоже. Обычная увлажняющая маска, которую можно делать между более арессивными и концентрированными. Кожа после нее мягкая и «сытая». Единственный минус — текстура. Пока ходишь с ней — кожа не дышит и она жутко липкая, до неприятного, хочется побыстрее пойти и смыть ее.
5

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:46 #7   Полина178 

  • Парфманьяк
У меня зимой был Superbly Restorative Argan Body Lotion
Увлажнял отлично,впитывался быстро, легкий запах арганового масла. Мне показалось, что вид и состояние кожи улучшились.
:u: Merlina,
Ваш результат с черными точками впечатлил! Обязательно попробую эту маску)
0

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:51 #8   Merlina 

  • Парфюмер-любитель

Полина178 (24 Апрель 2012 - 10:46) писал:


:u: Merlina,
Ваш результат с черными точками впечатлил! Обязательно попробую эту маску)

Маска для меня теперь в первых рядах по SOS средству "на выход", результат потрясающий. В любимчиках у меня, на равне с мезо-маской Филорга .
0

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:43 #9   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
В поисках зимнего крема мне подошел KIEHL'S КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С АВАКАДО ,очень понравился то что искала питает и не следа липкости.
0

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:19 #10   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
:u: Merlina,
прошу прощения за отход от темы, но темы Филорга не существует, напишите в личку, что Вам эта мезо-маска делает. заодно могу порекомендовать крем для век Филорга Optim eyes - и цена разумная и воздействие присутствует :super:
0

Отправлено 07 Март 2015 - 22:20 #11   Лея 

  • Новичок
Продам Kiehls аргановый восстанавливающий лосьон для тела 475ml -2000 руб . Москва
0

Отправлено 09 Март 2015 - 12:04 #12   breathless 

  • Парфманьяк
:u: Лея, вот тема для размещения постов о продаже косметики http://www.laparfume..._20#entry734983 ,а здесь только отзывы.
1

Отправлено 09 Март 2017 - 13:04 #13   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, а пробовал кто-то увлажняющий флюид сос?Хочется отзывов
0

Отправлено 10 Март 2017 - 17:07 #14   sleepyhead 

  • poison ivy

Lady Euphoria (09 Март 2017 - 13:04) писал:

Девочки, а пробовал кто-то увлажняющий флюид сос?Хочется отзывов


вы имеете ввиду флюид антистресс? у Килс есть просто флюид увлажняющий и флюид-антистресс, вроде других нет.. антистресс еще не пробовала, а просто увлажняющий флюид - да, мне пока не очень нравится, вроде флюиды лучше на жаркую погоду, а сейчас кремовая более плотная текстура лучше работает..
0

Отправлено 10 Март 2017 - 19:20 #15   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

sleepyhead (10 Март 2017 - 17:07) писал:

вы имеете ввиду флюид антистресс? у Килс есть просто флюид увлажняющий и флюид-антистресс, вроде других нет.. антистресс еще не пробовала, а просто увлажняющий флюид - да, мне пока не очень нравится, вроде флюиды лучше на жаркую погоду, а сейчас кремовая более плотная текстура лучше работает..

Да, да антистресс с салатовой этикеткой

Сообщение отредактировал Lady Euphoria: 10 Март 2017 - 19:21

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей