LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Проверенные интернет-магазины с пересылкой по РФ и черный список - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 196 Страниц
  • « Первая
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проверенные интернет-магазины с пересылкой по РФ и черный список

Отправлено 25 January 2020 - 10:10 #3121   GALAтея 

  • Участник

GALAтея (21 January 2020 - 14:51) писал:

Привет, всем)

Веду совместные покупки парфюма и тут наткнулась вот на такой сайт http://www.interparfum.ru/ , но там дороже чем на том же https://www.scente.ru/ . Со сцента я беру часто, а этот интерпарфюм очень интересен. Не знаете о нем? И почему такая разница цен?



ПРОДУБЛИРУЮ. а то нет ответов
0

Отправлено 25 January 2020 - 10:35 #3122   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

GALAтея (25 January 2020 - 10:10) писал:

ПРОДУБЛИРУЮ. а то нет ответов


Возможно, нет ответов, потому что нет желающих покупать дороже на малоизвестном, к тому же, ресурсе. :giggle:
2

Отправлено 25 January 2020 - 10:49 #3123   Impa 

  • Участник
:u: Габриэль, Лена, спасибо большое за информацию :) Я про этот ИМ тоже смотрела информацию, у них по крайней мере лояльное отношение к покупателю в случае чего, идут навстречу, это тоже большой плюс.
0

Отправлено 25 January 2020 - 11:06 #3124   GALAтея 

  • Участник

*Варежка* (25 January 2020 - 10:35) писал:

Возможно, нет ответов, потому что нет желающих покупать дороже на малоизвестном, к тому же, ресурсе. :giggle:


Спасибо) Понимаю что никто не выдает своих поставщиков, но очень хочется надежного и проверенного. с кем работают многие :cry:
0

Отправлено 25 January 2020 - 11:22 #3125   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

GALAтея (25 January 2020 - 11:06) писал:

Спасибо) Понимаю что никто не выдает своих поставщиков, но очень хочется надежного и проверенного. с кем работают многие :cry:


Работают?
Брать на реализацию в интернет-магазинах имеет смысл, если только это, как у Ма3, - корпоративная закупка с, минимум, 10% скидкой.
В остальных случаях не вижу резона.
0

Отправлено 25 January 2020 - 11:32 #3126   GALAтея 

  • Участник

*Варежка* (25 January 2020 - 11:24) писал:

Работают?
Брать на реализацию в интернет-магазинах имеет смысл, если только это, как у Ма3, - корпоративная закупка с, минимум, 10% скидкой.
В остальных случаях не вижу резона.


Спасибо))

Да,работают) встречаю в инсте и не только людей,которые работают с некими поставщиками, коих,конечно, не выдают,но,возникают вопросы,а не в таких же интернет-магазинах они закупаются)

Я ссылку,которую давала - это нашла у сети магазинов в документах,отсюда и вопросы)

А ещё galara.ru смущает...я как увидела там ошибки на ошибке, так у меня очень сильно закрались сомнения(((

Сообщение отредактировал GALAтея: 25 January 2020 - 11:37

0

Отправлено 25 January 2020 - 11:57 #3127   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Impa, а я не поняла , Вы ищите лимитку Elizabeth Arden 5th Avenue NYC ? Так ее полно в имагах из белого списка . Вряд ли ее подделывают, она и так не дорогая , мне кажется фейкодельцам это невыгодно , да и не must have...


Навскидку забила , есть в Рандеву , Арома-Бутик, СпелМел, vipdepot , есть в гонконговской Клубничке , кстати , мой личный опыт во всех перечисленных мною имагах кроме Рандеву.

Тоже самое и по Cacharel Amor Amor Absolu , есть во многих магазинах, цена варьируется , но в целом разброс небольшой . И , кстати , spellsmell есть и на ибей с хорошей репутацией , а там просто от балды отзыв не напишешь !


Так что , гугл вам в помощь и отличных покупок !)))Изображение Только потом не забудьте отписаться в соответствующей теме , как все прошло , понравилось / не понравилось и т.д.

Сообщение отредактировал mindal.: 25 January 2020 - 12:00

0

Отправлено 25 January 2020 - 12:40 #3128   Impa 

  • Участник
:u: mindal., да, эту лимитку, спасибо за информацию :give_rose: . Конечно отпишусь по факту покупки. Сейчас выбираю 2 или 3 места и буду сравнивать. Хотела в объеме 75 мл взять в товарной упаковке для сравнения у нас и из ЕС, но в наших ИМ именно этого объема в товаре нет, только тестер, поищу ещё, или брать 125 мл. Жаль коробку от 75 из выкинула сестра, если только по флакону сравнивать, но для чистоты эксперимента придётся брать двух в разных местах ))) На данный момент могу сказать, что в товарной упаковке парфюм в объеме 75 мл, купленный в Барселоне, отличается от 125 тестера, объективно, не по стойкости, а именно сам запах, может из-за разностей партий, кто знает... заморочусь короче, до eBay уже добралась :rofl: с амор амор абсолю разберусь позже :yahoo:
0

Отправлено 25 January 2020 - 13:35 #3129   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Impa (25 January 2020 - 12:40) писал:

Изображение mindal., да, эту лимитку, спасибо за информацию Изображение . Конечно отпишусь по факту покупки. Сейчас выбираю 2 или 3 места и буду сравнивать. Хотела в объеме 75 мл взять в товарной упаковке для сравнения у нас и из ЕС, но в наших ИМ именно этого объема в товаре нет, только тестер, поищу ещё, или брать 125 мл. Жаль коробку от 75 из выкинула сестра, если только по флакону сравнивать, но для чистоты эксперимента придётся брать двух в разных местах ))) На данный момент могу сказать, что в товарной упаковке парфюм в объеме 75 мл, купленный в Барселоне, отличается от 125 тестера, объективно, не по стойкости, а именно сам запах, может из-за разностей партий, кто знает... заморочусь короче, до eBay уже добралась Изображение с амор амор абсолю разберусь позже Изображение
Возможно разные партии, возможно наши ольфакторы чудят , плюс еще в разных климатических условиях наш мозг воспринимает ароматы по-разному. В любом случае , удачи Вам ! ))
0

Отправлено 26 January 2020 - 02:37 #3130   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Impa (24 January 2020 - 21:34) писал:

Мария, конечно
Elizabeth Arden 5th Avenue NYC и Cacharel Amor Amor Absolu, этих ароматов в сетевиках нет и уже давно.


Этот парфюм есть и в России
Магазин Scent

https://www.scente.r...-avenue-nyc.htm
https://www.scente.r...amor-absolu.htm

Магазин Духи.рф (могу вам дать свою скидку 5% в этом магазине ) они очень клиентоориентированные. Есть группа ВК. Перед отправкой могут выслать фото позиций
https://духи.рф/cata.../5th-Avenue-Nyc

https://духи.рф/cata...mor-Amor-Absolu

Группа ВК, где делятся опытом покупок в имагах. Проверяют на оригинальность парфюм
https://vk.com/club15047624

https://vk.com/topic-15047624_22019664

Сообщение отредактировал TattiAnna: 26 January 2020 - 02:44

0

Отправлено 26 January 2020 - 09:37 #3131   Impa 

  • Участник
:u: mindal., спасибо, Лена :sun: причем именно эта лимитка арденовская для сестры маст хэв, дофига всего и из люкса,и из ниши, а самый любимый вот этот недорогой ))

Сообщение отредактировал Impa: 26 January 2020 - 09:48

0

Отправлено 26 January 2020 - 09:44 #3132   Impa 

  • Участник
:u: TattiAnna, Татьяна, да, я знаю, изначально мой вопрос был в том, есть ли имаги, имеющие безупречную репутацию и торгующие исключительно оригиналами, поскольку отсмотрев наличие искомых ароматов, я стала мониторить отзывы, которые в этих ИМ (в т.ч. духи рф, scente и тд и тп) очень противоречивые, а в том же scente ещё и хамят покупателям, особенно если претензии какие, вот и стала искать инфу )))

Сообщение отредактировал Impa: 26 January 2020 - 09:45

0

Отправлено 26 January 2020 - 12:58 #3133   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Impa (26 January 2020 - 09:44) писал:

:u: TattiAnna, Татьяна, да, я знаю, изначально мой вопрос был в том, есть ли имаги, имеющие безупречную репутацию и торгующие исключительно оригиналами, поскольку отсмотрев наличие искомых ароматов, я стала мониторить отзывы, которые в этих ИМ (в т.ч. духи рф, scente и тд и тп) очень противоречивые, а в том же scente ещё и хамят покупателям, особенно если претензии какие, вот и стала искать инфу )))


Здесь не поспоришь. Клиентоориентированности 0%((( Но все покупки, которые удалось таки там совершить - оригиналы. В Бьютидепо вы покупали? Тоже очень хороший имаг. Часто там беру.
0

Отправлено 26 January 2020 - 15:17 #3134   Impa 

  • Участник

TattiAnna (26 January 2020 - 12:58) писал:

Здесь не поспоришь. Клиентоориентированности 0%((( Но все покупки, которые удалось таки там совершить - оригиналы. В Бьютидепо вы покупали? Тоже очень хороший имаг. Часто там беру.
в Бьютидепо нет, посмотрю его тоже, спасибо за информацию! Я только в двух ИМ брала, в Парфюмерной лавке Есте Лаудер приват коллекшн тубероза гардения, все ок с ароматом, и в Перфюмео, вот там первая покупка была удачная, брала Родригеса розовую лимитку Ин колор, а вот во второй раз нарвалась на подделку, причем внешне коробка нормальная была, но флакон и содержимое вызвали большие сомнения в подлинности (Эли Сааб ле парфюм интенс, причем флакон 30 мл, что меня еще больше удивило, ведь бытует мнение что маленькие объемы не подделывают), как-то так, причем написала им письмо, где просто сказала, так мол и так, без претензий о возврате и тд. и.тп., так как много времени прошло, просто не пользовалась им, поначалу попробовала, думаю, какой-то странный и текст на дне фигово видно, отложила где-то на полгода, потом достала и.... ничего не изменилось, только пульвик еще потек при нажатии и сам аромат поубавился, что говорит о негерметичности флакона. У меня много саабовских ароматов перебывало, знаю и сравнить было с чем. Так они даже не ответили, что лично меня еще раз убедило в моей правоте, вообщем туда больше ни ногой.

Сообщение отредактировал Impa: 26 January 2020 - 15:21

0

Отправлено 26 January 2020 - 15:23 #3135   Impa 

  • Участник
:u: TattiAnna, Татьян, вот этот? https://www.beautydepot.ru/
0

Отправлено 26 January 2020 - 15:24 #3136   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Impa (26 January 2020 - 15:23) писал:

:u: TattiAnna, Татьян, вот этот? https://www.beautydepot.ru/

Он самый) Проверено лично
0

Отправлено 26 January 2020 - 15:35 #3137   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Impa (26 January 2020 - 15:17) писал:

в Бьютидепо нет, посмотрю его тоже, спасибо за информацию! Я только в двух ИМ брала, в Парфюмерной лавке Есте Лаудер приват коллекшн тубероза гардения, все ок с ароматом, и в Перфюмео, вот там первая покупка была удачная, брала Родригеса розовую лимитку Ин колор, а вот во второй раз нарвалась на подделку, причем внешне коробка нормальная была, но флакон и содержимое вызвали большие сомнения в подлинности (Эли Сааб ле парфюм интенс, причем флакон 30 мл, что меня еще больше удивило, ведь бытует мнение что маленькие объемы не подделывают), как-то так, причем написала им письмо, где просто сказала, так мол и так, без претензий о возврате и тд. и.тп., так как много времени прошло, просто не пользовалась им, поначалу попробовала, думаю, какой-то странный и текст на дне фигово видно, отложила где-то на полгода, потом достала и.... ничего не изменилось, только пульвик еще потек при нажатии и сам аромат поубавился, что говорит о негерметичности флакона. У меня много саабовских ароматов перебывало, знаю и сравнить было с чем. Так они даже не ответили, что лично меня еще раз убедило в моей правоте, вообщем туда больше ни ногой.

Тогда берите на Духах.рф, при оформлении заказа попросите вам на почту скинуть подробные фото. Они перезванивают, фото делают. Обратная связь на высоте. Есть живая группа ВКонтакте. Все недоразумения решают оперативно. Единственное, звучание выпусков, как вам уже заметили, может разниться. Тут уж либо надо тот же год выпуска искать, что у вас был, либо отстоять флакон подольше, может и будет созвучен вашему. Насчёт скидки в Духах, если надумаете там брать, обращайтесь.
0

Отправлено 26 January 2020 - 15:37 #3138   TattiAnna 

  • Парфюмер-любитель

Impa (24 January 2020 - 22:34) писал:

:u: mindal.,
Лена, спасибо за поддержку :give_rose: гугл переводчик мне в помощь, точно :D
только я не поняла, что такое пп? :wacko:

В ПП непросто попасть. Там жесткий допуск по рекомендациям для продавцов
0

Отправлено 26 January 2020 - 16:39 #3139   Impa 

  • Участник

TattiAnna (26 January 2020 - 15:35) писал:

Тогда берите на Духах.рф, при оформлении заказа попросите вам на почту скинуть подробные фото. Они перезванивают, фото делают. Обратная связь на высоте. Есть живая группа ВКонтакте. Все недоразумения решают оперативно. Единственное, звучание выпусков, как вам уже заметили, может разниться. Тут уж либо надо тот же год выпуска искать, что у вас был, либо отстоять флакон подольше, может и будет созвучен вашему. Насчёт скидки в Духах, если надумаете там брать, обращайтесь.

Спасибо, Татьяна! Я из наших имагов московских больше к нему и склоняюсь, больше по причине лояльности в отношениях с покупателями как до, так и после покупки. Нормальное отношение и работающая обратная связь, судя по отзывам народа, даже столкнувшимся с какими-либо проблемами, подкупает, это очень важно, когда же человек купил и потом ничего не может решить, его как минимум футболят, а как максимум вообще игнорят, вот с таким сталкиваться не хочется )))
0

Отправлено 27 January 2020 - 15:04 #3140   ereminamf 

  • Больше позитива!
Девочки, Jo Malone в каких-то ИМ проверенных есть?
0

  • 196 Страниц
  • « Первая
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Зарубежные интернет магазины с доставкой в Россию .
Делимся опытом, пишем отзывы.
mindal. 
  • 116 Ответов
  • 48988 Просмотров
Интернет-магазины с пересылкой по Украине Vendetta 
  • 11 Ответов
  • 20929 Просмотров
Покупки через интернет Fiora 
  • 127 Ответов
  • 45111 Просмотров
Совместные вылазки в центральные магазины или помоги другому! Nadinchik 
  • 128 Ответов
  • 36910 Просмотров
Черный список МариЯ 
  • 427 Ответов
  • 189816 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей