LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Казань - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Казань интересные парфюмерные магазины

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:04 #1   Chouette 

  • Парфманьяк
Подскажите, пожалуйста, какие магазины имеет смысл посетить в Казани? Может быть есть места, где можно найти редкости и снятости?
0

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:33 #2   Irinka1980 

  • Парфманьяк
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Irinka1980: 28 Апрель 2011 - 16:35

1

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:07 #3   Френегонда 

  • Участник
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть

Сообщение отредактировал Френегонда: 28 Июль 2011 - 19:38

1

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 13:52 #4   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
Хоть тема и не новая, нашла ее только что. Чуть-чуть продолжу, может кого-то из гостей города и заинтересует.
Селективы можно посмотреть в Рив Гош в ГУМе, там же представлен арабский бренд Ашгаралли. Так же селективы - в бутиках Индивидуэль в Корстоне и на Чистопольской. А в Сувар Плаза на первом этаже представлен Харамейн. В Иль де Боте в Меге можно найти Лютена.
Вот с редкими люксовыми парфюмками - очень сложно. На подделку напороться запросто. Я бы не рисковала. Хотя в Гулливере не так давно видела Испахан в темных флаконах в концентрации духи. Аромат замечательный, как мне показалось.
4

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:54 #5   Vostok Mir 

  • Новичок
В Казани можно найти селективную арабскую парфюмерию, контакты на сайте vostok-mir.ru
0

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:48 #6   3kitaytsa 

  • Участник
Была пару дней на выходных в Казани и посетила иммерсивный спектакль "Анна Каренина".
Самое яркое впечатление от спектакля - ароматы :rolleyes: , которые там обитали. Не только каждая локация (комната) в спектакле имеет свой тематический аромат (детская, вокзал, комната писем и пр.), но и каждому герою спектакля был разработан аромат, очень точно и ярко отражавший характер персонажа.
Ароматы персонажей можно купить, предварительно потестировав там же внутри в укромном уголке магазинчика, чем я и воспользовалась в течение 3,5-часового спектакля:clap:. Несколько из них просто роскошны и я даже не пожалела совершенно бешеных денег за скромные 5 мл, т.к. не смогла уйти хотя бы без одного из них :wub:. Особенно понравились Стива, Бэтси и Лидия - стойкость невероятная, как и красота, и точность раскрытия персонажей в аромате! В Бэтси, самый развратно звучащий на фоне других аромат, по словам продавца, добавлены феромоны :rolleyes: Коньяк со свеженадрезанным яблочком, корица, животная страсть и розы - вполне себе секси и без феромонов:)

Но продаются ароматы только там, внутри, только для тех, кто купил билет на шоу, ибо созданы были специально для "Анны Карениной"...
Очень рекомендую всем парфманьякам, кто запланировал посещение или живет в Казани, открыть для себя это необычное для покупки и тестирования духов место! Но наберитесь мужества и... денег, т.к. цены на парфюм немилосердные :shok:, хотя исполнение и качество вполне стоят того :z: :s: .

Всё это ароматное роскошество для спектакля разработано Рамилёй Карамуллиной, к сожалению, известной пока лишь в узких кругах. Но я, как ценитель современных редкостей, постараюсь это исправить, т.к. её произведения - этттто просто бомба!

Сообщение отредактировал 3kitaytsa: 25 Февраль 2019 - 18:50

4

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:40 #7   Алсу 

  • Участник

3kitaytsa (25 Февраль 2019 - 18:48) писал:

Была пару дней на выходных в Казани и посетила иммерсивный спектакль "Анна Каренина".
Самое яркое впечатление от спектакля - ароматы :rolleyes: , которые там обитали. Не только каждая локация (комната) в спектакле имеет свой тематический аромат (детская, вокзал, комната писем и пр.), но и каждому герою спектакля был разработан аромат, очень точно и ярко отражавший характер персонажа.
Ароматы персонажей можно купить, предварительно потестировав там же внутри в укромном уголке магазинчика, чем я и воспользовалась в течение 3,5-часового спектакля:clap:. Несколько из них просто роскошны и я даже не пожалела совершенно бешеных денег за скромные 5 мл, т.к. не смогла уйти хотя бы без одного из них :wub:. Особенно понравились Стива, Бэтси и Лидия - стойкость невероятная, как и красота, и точность раскрытия персонажей в аромате! В Бэтси, самый развратно звучащий на фоне других аромат, по словам продавца, добавлены феромоны :rolleyes: Коньяк со свеженадрезанным яблочком, корица, животная страсть и розы - вполне себе секси и без феромонов:)

Но продаются ароматы только там, внутри, только для тех, кто купил билет на шоу, ибо созданы были специально для "Анны Карениной"...
Очень рекомендую всем парфманьякам, кто запланировал посещение или живет в Казани, открыть для себя это необычное для покупки и тестирования духов место! Но наберитесь мужества и... денег, т.к. цены на парфюм немилосердные :shok:, хотя исполнение и качество вполне стоят того :z: :s: .

Всё это ароматное роскошество для спектакля разработано Рамилёй Карамуллиной, к сожалению, известной пока лишь в узких кругах. Но я, как ценитель современных редкостей, постараюсь это исправить, т.к. её произведения - этттто просто бомба!



Поддерживаю, и сам иммерсивный спектакль невероятный, так необычно! Тоже провела в этом уголке минут 20, и возвращалась в течении шоу несколько раз. Больше всего мне понравился аромат Вронского, эта прохладная можжевеловая тема! :clap:
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей