LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illuminum Perfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Illuminum Perfume или что выбрала Кейт Миддлтон на свадьбу с принцем Уильямом

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:00 #41   Merry_Poppins 

  • Участник
:u: БОНД9, тогда не слушайте нас ни в коем случае :giggle:
Парфюм отличный и обязательно Вам понравится :sun:
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:01 #42   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
особого восторга по Дурману не разделяю-может кому то повезет больше, чем мне.Мне он немножко химический,и к тому же цитрус там вылазит ни к селу ни к городу.Удачи в затестах!!:rolleyes:
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:02 #43   БОНД9 

  • Участник
:u: Merry_Poppins, ой как я надеюсь на это!! Прям сразу отпишусь о своем впечатлении и даже сфотографирую свою ппрреелллеессттььь)) :giggle: :giggle:
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:03 #44   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: БОНД9,

Напишите потом о Ваших впечатлениях.
Меня при тестировании как раз не придушил, а показался очень элегантным, но при этом чувственным. А вот при при полноценном использовании оказался более простым, чем казалось на первый взгляд. Могу сравнить с двумя другими известными мне дурманами - Черным дурманом Лютана и Белым Дурманом Мечери, вот эти два - действительно "дурманят", особенно вариант Лютана. У Иллюминума - ИМХО - получился какой-то акварельный вариант, плюс конечно цитрусы в старте дурманную ноту освежили.
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:06 #45   БОНД9 

  • Участник
:u: Iris, а еще напишу про Скарлет уд!! Он тоже едет!) Очень сложно без затеста, поэтому приходится сразу несколько вариантов брать, а потом пристраивать неподошедшее..
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:24 #46   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: БОНД9,

С Иллюминумами не только без затеста сложно, с ними и с тестированием все равно не просто получается. Пожалуй, безоговорочно идеально получилось только с Розовым удом. Ко всему остальному приходится "приглядываться" и "примериваться". Некоторые из них кажутся сначала очень простыми (Лепестки белой гардении, Цветы дикой ягоды), а начинаешь носить - интересные и многогранные. Другие наоборот - на пробе играют и переливаются, а наносишь основательно - через пару часов уже не понимаешь, а был ли парфюм. Так что здесь действительно нужно внятно распробовать. В чем и желаю Вам удачи!!!
0

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:00 #47   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
БОНД9 Изображение,вы хапнули целый флакон Скарлет Уда?Очень интересно будет ваше мнение на сей счет,я от комментов пока воздержусь:shuffle:
0

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:37 #48   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Специально выбралась в ЦУМ, чтобы протестить новинку Иллюминум - Маджестик Уд. Было ужасно интересно, что может дать сочетание уда с инжиром. Не сложилось - фруктовых нот практически не почувствовала, хотя несколько кисловатый привкус у уда в этом аромате есть - но ассоциативно это скорее похоже на запах свежелакированного дерева. Дома конечно все поинтересовались, почему от меня так сильно пахнет лекарствами :ph34r: . С другой стороны - уже радует, что хоть что-то не попадет в хотелки! Зато в виш-лист попал Шафран, аппетитнейшая вкусняшка, мне показалось, что она даже больше в стиле PG, чем Иллюминума. А купила, как и собиралась - полноценный флакон Wild Berry Blossom, очень позитивный ягодно-цветочно-мускусный микс.
0

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 21:48 #49   Hanami 

  • Парфманьяк
Иллюминум исчез из ЦУМа :(. Где теперь их можно потестить?
0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:56 #50   Garmonia 

  • Продвинутый новичок

Hanami (26 Октябрь 2012 - 21:48) писал:

Иллюминум исчез из ЦУМа :(. Где теперь их можно потестить?


На официальном сайте можно заказать пробники.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:59 #51   Hatia 

  • Продвинутый новичок
Я пробовала Дикий Табак. Не много я знаю табачных ароматов. Ни на Эме Муа-поле табака после субтропического ливня, обожженного полуденным солнцем, ни на дорогой ферментезированный, приправленный сладкой ванилью, трубочный табак Форда он не похож. Есть тема "Табак" и она выполнена в совершенно оригинальной манере. Если по ощущениям...Карон выписал тему в технике акварель, Форд в масле. А Боуди это старинная гравюра. Она темная, контрастная, а на тебе, возникает ощущение цвета и оттенков. Это я про ладан который не заявлен в пирамидке. Он придает смеси пряностей объемность. В шлейфе тоже больше слышу пряности и цветы. А вот база и послевкусие это Табак-острый, зеленый и смолистый. Брутальный аромат.
Спасибо за замечательную тему. Я поклонница Мишеля Боуди. Очччень благодарна всем, кто делится информацией и впечатлениями. И да, ко мне едет Пылающий Уд :yahoo:

Сообщение отредактировал Hatia: 21 Сентябрь 2013 - 17:00

1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей