LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма 7. (Монталь) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма 7. (Монталь)

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:20 #341   Надежда 

  • Парфманьяк
:u: Екатерина С, это у Вас две перелётные посылки одномоментно? Сочувствую.
1

Отправлено 06 Январь 2012 - 13:24 #342   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: Надежда, Надюш,скоро меня,похоже,постигнет та же участь :giggle:
недеюсь,хоть несколькими днями разойдутся :shuffle:
0

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:33 #343   Casus Belli 

  • Участник
Хочу поучаствовать. Как вписать себя в маршрут?
0

Отправлено 06 Январь 2012 - 20:12 #344   Екатерина С 

  • Участник
Ну да :blush:
Да еще какие ДОМА!!! Эрме, Монталь, Малль и ФОРД!
Вчера имела неосторожность Черного Японца пшикнуть на руку- вот тут-то всё и промеркло рядом с ним. Бутиковые HERMES- тихий шепот. За их цену еле слышны.
Я все поняла, Форда оставила на последний день.
Еще УД, кажется, полюбила :105: :105: :105:
0

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:22 #345   Надежда 

  • Парфманьяк
:u: Екатерина С, да, я пмсАла в теме перелётных Фордов, что их нужно тестировать после Малля и Гармес.

:u: Casus Belli, в уже согласованные маршруты записи новых участников нет. но многие перелётные посылки уже заканчивают маршрут и новый круг будет объявляться здесь: http://www.laparfume...B8%D0%BA%D0%B8/
Подпишитесь на ту тему ( вверху на чёрном фоне "Подписаться"), чтобы не пропустить объявление о записи новых участников . Обычно за 1-2 дня набирается 20-30 желающих и запись заканчивается.
0

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:40 #346   Екатерина С 

  • Участник
11 января отправила посылочку дальше, Марине Illyrian.
Простите, что немного задержала. Отзывы чуть позже, совсем нет времени :blush:
Огромное спасибо за прекрасные впечатления!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Екатерина С: 15 Январь 2012 - 20:40

0

Отправлено 21 Январь 2012 - 22:48 #347   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель
девочки, посылку получила, спасибо огромное всем участникам и Екатерине, которая мне ее отправила. :give_rose: постараюсь побыстрее все попробовать (ароматов много, и большую их часть я не знаю, к сожалению) и отправить дальше. тем временем прошу следующего участника прислать мне свои данные.
0

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:33 #348   Екатерина С 

  • Участник


Популярное сообщение!

Вот и я созрела для отчета о впечатлениях. В целом Montale очень понравился своей яркостью. Восхитительный аромат источала коробочка с пробничками, я все надеялась, что это один какой-то аромат так пахнет, но нет, все вместе.
Aoud Velvet – понравился больше всех. Иланг-иланг, тиаре, апельсиновый цвет, сандал- все, что я люблю. Уд не стоматологический, он придает аромату пикантность, делает его непростым. Я все сравнивала Aoud Velvet и Aoud Blossom, и если во втором слышу франжипани (или тиаре?) и мед, есть схожесть с Goutal Songes, то Aoud Velvet более «удовый», свежее и с фруктовой кислинкой, что-ли. Иногда зимой очень хочется так пахнуть, для настроения, что-ли.
Mango Manga- ну что тут нового скажешь- еще один антидепрессант, сочный фруктовый аромат для девушки.
Louban- явная нотка новой кожаной обуви. При этом очень хороший аромат, понравился.
Gold Flowers- очень похож на Gio Giorgio Armani и такой же стойкий. Я- бы даже сказала- навязчивый.
Aoud Red Flowers- еще одно открытие. Вначале оттолкнул резкостью первых нот- видимо, бархотки и уд дали такое неприятное начало. Хорошо, что не смыла с кожи, потому- что в сердце и в базе он прекрасен: нежный теплый восток, спокойный и гармоничный, уд совсем не слышен и только служит общей композиции.
Sandal Sliver- отличный сандал на осень! Этро- слишком сухой, Лютен Santal Blanc - сладкий. А Монталь соединил с цитрусовыми нотками и получилось здорово!
Blue Amber- имею и люблю. Моя любимая амбра в парфюме, самая колдовская и темная, пачули лишь оттеняют её, ваниль смягчает, очень гармоничный аромат и очень стойкий!
А теперь о том, что не понравилось:
Amandes Orientales- мне пахнет лилией, или букетом цветов из цветочного магазина. Но муж сказал: детская описанная пеленка, не вздумай носить на работу! Дала затестить друзьям, у которых маленький ребенок- аромат понравился, пеленку не услышали. А я теперь тоже слышу пеленку. И цветы.
Pure Gold- очень неприятное для моего носа сочетание, видимо ваниль с нероли.
Aoud Shiny- очень удовый , а пачули в нем какие-то горелые.
Black Musk- очень резкий горелый запах. Мужу понравился!!! Мне- нет.
Roses Elixir- пахнет гелем для душа Fa. Любым из фруктовых или ягодных.
M. Micallef
Royal Muska- нежный, элегантный, тонкий аромат. Немного «замыливается», но это его не портит. Очень политкорректный. А еще- ароматов такого плана, на мой взгляд, очень мало.
Automne- люблю и ношу. Яркий ягодный аромат. Сладкий и стойкий. Пачули его «усложняют».
Mon Parfum- показался «простым».
Amouage
Простите великодушно, любители марки, но Амуаж мне совсем не понравился. Не доросла.
Memoir- густой, специевый, сладкий, древесный и праздничный. При раскрытии показалась корица. А через час стал похож на Кедр Лютена. Кедр я люблю. Но все- таки не понравился.
Остальное из Амуаж совсем не моё, хоть я честно старалась понять эти ароматы.
Ну вот и всё, спасибо огромное за приятные впечатления, за прекрасные открытия!

Сообщение отредактировал Екатерина С: 24 Январь 2012 - 14:59

6

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:25 #349   Екатерина С 

  • Участник
Совсем забыла написать про те ароматы, которые имею и люблю:

Red Aoud - жаль, что не знаю, как пахнет шафран. Хотелось- бы разложить аромат по нотам, но не хватает опыта. Аромат необыкновенный. Уд звучит довольно ярко от начала до конца, и это здорово!Ветивер и ирис прекрасно сочетаются с удом, и еще что-то сладкое делает аромат женским :blush:

Crystal Flowers - показался очень похожим на Roses Musk , но последний носить не смогла из-за какай- то навязчивой ноты, хотя на подруге потом очень понравился. А Crystal Flowers ношу с удовольствием, нежная юная роза. Но не легкомысленная, как Стелла.

Deep Roses - насыщенная томная роза, уда не слышу, да и не надо. Очень женственный аромат, получала на него комплименты :blush:
2

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:49 #350   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель
девочки, еще раз спасибо за чудную посылку, а увидев тетрадочку с отзывами я прямо растрогалась. Свой отзыв внести уже не успевала (иначе бы еще позже пришлось отправлять), но напишу обязательно сюда.

Отправила посылку Thetis, номер отправления 1296264504501 1. :give_rose:
0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:02 #351   Illyrian 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Девчонки, извините за задержку с отзывами, вот вкратце мои впечатления:

Посылка меня интересовала главным образом из-за Монталей, поэтому их и пробовала в первую очередь.

Red Aoud - понравился, даже задумалась о флаконе, но все-таки обойдусь отливантом. Он очень ядреный, я нанесла буквально чуть-чуть, но окружающие заметили, причем не все поняли, что это парфюм, решили, что ароматические палочки на базе сандала. Одна женщина пожаловалась, что от этого аромата ей нехорошо.
Не очень понимаю, как его в таком случае носить, если у окружающих такая реакция.

Roses Musk - хочу попробовать поносить его, чисто по затесту - сначала нежная чистая роза и что-то похожее на Fruits of the Musk (его люблю), но потом все это будто покрывается какой-то пылью. Во Фруктовом мускусе такого нет.

Roses Elixir - никак не запомнился, не смогла его разнюхать. Выше писали что гель для душа Фа - пожалуй, соглашусь, оно где-то в этом направлении.

Deep Roses - очень яркая роза, больше ничего не слышу. Наверное, красивая, но откровенные розы в парфюме я не очень люблю.

Dew Musk - в начале что-то похожее на ацетон или может альдегидные ароматы. Дальше не пыталась вникнуть.

Black Musk - какая-то совершенно мужская ядрень.

Blue amber - вроде и приятно носу, но по сути мне показалось звучит как база какого-то парфюма. Приятная база, но хочется развития аромата.

Mango Manga - фрукты и все, не впечатлило.

Aoud Blossom - я почему-то решила, что аромат должен мне понравиться. Сначала очень сильный уд, спустя время проглядывает что-то еще, но невнятно. Главным образом медицинское звучание уда.

Амуажи - понравился Ubar и Lyric, но к сожалению не было времени "разнюхивать". Ciel показался каким-то типичным и неинтересным. Jubilation - слишком восточным.

Микаллеф не впечатлил вообще, Пудровая нота имела какие-то аммиачные нотки, Королевский мускус показался просто банальным (а уж сколько я восторгов в его адрес слышала). Но уже не было времени на вдумчивый затест, так что, возможно, я что-то и упустила.

Еще раз большое спасибо всем тем, кто участвовал в формировании посылки. :give_rose:
6

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:01 #352   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
Монтали & Со приехали в Питер, посылочка у меня. В некотором роде это "рекордсмен" из Перелетных - около трети пробирочек пусты.

UPD: Посылочка отправилась дальше. Как правило, получая Ароматные письма ближе к концу очереди, могу высказать наблюдение (может быть, пригодится кому-то, например, при заказе и выборе пробирок) - надежнее всего выглядят пробирки - обычные стеклянные фиолки с черной пробочкой и длинным черным стерженьком. Эти вообще ничего не боятся, разве что дно отвалится, но такое все-таки редкость. А вот тоненькие беленькие - самые опасные :( Ярлычки на них самые затекшие и кармашки в патронташах затекшие и ароматные тоже. Видимо, не выдерживают эти белые суровых "перелетных испытаний"...

Отчет за мной.

Сообщение отредактировал Thetis: 09 Февраль 2012 - 19:35

0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:30 #353   M_Maria 

  • Парфпрофан
Посылочка у меня! :yahoo:
В связи с тем, что я завершаю список, возникает резонный вопрос: что делать дальше? (или кто за мной?) :lol:
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:20 #354   citrin 

  • Участник

M_Maria (09 Февраль 2012 - 21:30) писал:

Посылочка у меня! :yahoo:
В связи с тем, что я завершаю список, возникает резонный вопрос: что делать дальше? (или кто за мной?) :lol:

Запустить еще один круг!!! Желающих много будет!!! И я в том числе, девушки, если будет еще круг,просьба, меня ОБЯЗАТЕЛЬНО записать, я к сожалению на следующей неделе не смогу бывать на форуме. Поэтому прошу оставить мне место в очереди.. M_Maria ,видимо составлять списки будете Вы.. :give_rose: Большая просьба, не забудьте про мою скромную персону :kiss:
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 06:41 #355   Printemps 

  • Участник

M_Maria (09 Февраль 2012 - 21:30) писал:

Посылочка у меня! :yahoo:
В связи с тем, что я завершаю список, возникает резонный вопрос: что делать дальше? (или кто за мной?) :lol:


Обычно, организатору посылают. :)
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:32 #356   Gysenihka 

  • Маньяк-одиночка
Если будет второй круг - запишит и меня, пожалуйста :shuffle:
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:38 #357   Надежда 

  • Парфманьяк

M_Maria (09 Февраль 2012 - 21:30) писал:

В связи с тем, что я завершаю список, возникает резонный вопрос: что делать дальше? (или кто за мной?) :lol:

Спросите, пожалуйста, у Светланы-Meankitty о дальнейшей судьбе этой посылки. На новый круг, конечно надо отправлять. Вопрос в том, кто сформирует новый список и будет вести его. Если что, я могу заняться этим.
0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:25 #358   M_Maria 

  • Парфпрофан
Девочки! Для второго круга - слишком много пустых и основательно початых пробирок... :huh:
Светлане (Meankitty) сейчас напишу, будем решать, как сделать лучше.
0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:26 #359   M_Maria 

  • Парфпрофан
:u: Надежда, Светлана (Meankitty) ответила, что с этой посылкой ничем не может нам помочь. :unknw:
Тогда формируйте новый круг, буду отправлять следующему участнику то, что есть в этом полупустом виде.
0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:02 #360   Надежда 

  • Парфманьяк
:u: M_Maria
У меня встречное предложение - отправьте эту посылку мне. Я получу скоро посылку Перелётные селективы (для отправки на новый круг). Там есть Монталь, Паоло Жигли, Амуаж есть у меня. Я сформирую из этих посылок новые и запущу в маршруты. Полупустые посылки не стоит отправлять по новому маршруту, как считаете?

Сообщение отредактировал Надежда: 11 Февраль 2012 - 18:05

0

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 908 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 213 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 964 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 603 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 769 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей