LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Разливной и аналоговый парфюм. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разливной и аналоговый парфюм.

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 05:28 #121   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: VAYU, можно и за ушки, да где до них дотянуться. И позвольте усомниться в том, что вы здесь приобрели отливант аналогового парфюма.
5

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:18 #122   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель
После того как покрылась,грубо говоря,прыщами,побрызгавшись разливным парфюмом,сделала вывод- никогда не пользоваться этим....лучше меньше,но качественное!
0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:39 #123   Dira 

  • Парфманьяк
Никакой оригинал (не современный, ни винтаж) не идет ни в какое сравнение с аналогом. Это все равно что есть колбасу из мяса и из сои с вкусовыми добавками. Вроде вкус тот же, да пользы меньше((((
1

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 05:08 #124   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

VAYU (04 Октябрь 2014 - 22:31) писал:

diksi
Ничего, у меня астральные руки длинные, дотянусь... надеру за поклеп... и забуду :lol:

Моя длинная фраза про отливантик оказалась двусмысленной ).
Не, отливант оригинальный я здесь приобрел на затест, просто запах не тот, что был в 1995 году,
вот я и хотел узнать, кто аналоговый парфюм в подобных колбах клепает (кроме Фрагонара), у них по первым нотам был именно тот запах из 90-х.

Да лааадно, можете просто забыть, я не обижусь :giggle:
А почему вы не допускаете мысли, что за столько лет у вас могло поменяться восприятие ароматов? Что было прекрасным -стало казаться "так себе" и наоборот?
Часто ведь встречаем, как говорят "да, запах совсем не тот" или " я дорос(ла) до этого парфюма", почему- то совсем забывая о том, что мы меняемся. И ощущения наши тоже меняются. :unknw:
2

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:42 #125   анютина глазка 

  • Продвинутый новичок
Доброго всем дня!
Я здесь новичок, но была уверена, что на подобном ресурсе подобная тема просто невозможна. Аналоги , лицензии, версии, копии, реплики - как ни назови, сиречь - подделки. Прямые или косвенные, похожие или не очень. Никогда не общались с продавцами в подобных "лавках"? В ТЦ "Город" Рязанка есть Refan, когда они только открылись я имела "удовольствие" перекинуться парой слов. А потом нашла ссылку http://www.re-parfum.com/. И успокоилась.
У них - своя дорога, у меня - своя

Сообщение отредактировал анютина глазка: 05 Октябрь 2014 - 10:43

2

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:55 #126   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: анютина глазка, на ре-парфюме хорошо атомы брать, особенно когда находится добрый человек, который любезно соглашается их потом переслать. :sun:
0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:00 #127   анютина глазка 

  • Продвинутый новичок

diksi (05 Октябрь 2014 - 10:55) писал:

Изображение анютина глазка, на ре-парфюме хорошо атомы брать, особенно когда находится добрый человек, который любезно соглашается их потом переслать. Изображение


Я привыкла на http://www.parfum21....RZ131111113848.
А с некоторых пор - на Ибее.


1

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:01 #128   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: анютина глазка, с ебея ждать долго :shuffle:
0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:04 #129   анютина глазка 

  • Продвинутый новичок

diksi (05 Октябрь 2014 - 11:01) писал:

Изображение анютина глазка, с ебея ждать долго Изображение


Дык, стратегический запас дома всегда держать нужно...Ну или, хотя бы, тактический. Изображение У меня на балконе коробка из-под пылесоса. Как только можно ее полностью закрыть, стало быть, пора подкупить посуды.



1

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:11 #130   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

анютина глазка (05 Октябрь 2014 - 11:04) писал:

У меня на балконе коробка из-под пылесоса. Как только можно ее полностью закрыть, стало быть, пора подкупить посуды.

Шикарный запас!!!! :super: А я вечно тяну, чуть-ли не до последнего :shuffle:
0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:18 #131   анютина глазка 

  • Продвинутый новичок

diksi (05 Октябрь 2014 - 11:11) писал:

Шикарный запас!!!! Изображение А я вечно тяну, чуть-ли не до последнего Изображение


Не, я - человек пожилой, старой закалки. У меня все - как у Жванецкого - по два, по четыре, по шесть, по восемь.ИзображениеИзображениеИзображение
А если серьезно, всегда не хватает какой-то посудины, зато другой - навалом.
А чего-то мы съехали с темы? Или не страшно? Не накажут?Изображение


1

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:38 #132   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: VAYU, от души желаю вам найти свою хотелку. :give_rose:
1

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:14 #133   aqua-aqua 

  • ёу...

VAYU (05 Октябрь 2014 - 13:34) писал:

Зябыл Изображение

Могло и поменяться, но не в этом случае - аналог то в золотой колбе мне по первым нотам понравился (летом пробовал), напомнил именно оригинал,
но брать не стал, поскольку аналог )),
мне втирали, что все ароматы по лицензии - оригинальная формула,



Многие из них из флакона и в старте на оригиналы похожи, а потом... :puke:


Да и современные оригиналы сперва похожи на то, что нам когда-то полюбилось, а нанесешь не себя и понимаешь: много воды утекло с тех пор и общее у них разве что название осталось :(

Где ж они формулы раздобыли-то Изображение если сами обладатели этих формул вынуждены все время вносить изменения из-за запретов и новых правил от ИРФА.

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 05 Октябрь 2014 - 15:07

4

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:55 #134   Elsi 

  • Продвинутый новичок
Девочки,здравствуйте! Извините меня пожалуйста если не в тему.Не могу найти нужную темку по продаже или обмену.Купила парфюм,оказался не мой вообще,хотя в магазине пробник порадовал.Что делать?
0

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:02 #135   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

Elsi (15 Июль 2016 - 13:55) писал:

Девочки,здравствуйте! Извините меня пожалуйста если не в тему.Не могу найти нужную темку по продаже или обмену.Купила парфюм,оказался не мой вообще,хотя в магазине пробник порадовал.Что делать?

Вам сюда http://www.laparfume...B0%D0%B6%D0%B0/
1

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:26 #136   Katana 

  • Участник
Кстати парфюмерия Reni и Refan, те самые разливные копии за копейки, оказывается пользуются большой популярностью, как то становится за Родину обидно, так сказать
:blink: :blink: :blink:
0

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:32 #137   Натик 

  • Участник
В Германии есть фирма Vegas. Они производят парфюмерию - аналоги известных парфюмов. Они не говорят, что это подделки, так как несколько нот аромата иные или вовсе отсутствуют. Таким образом, произведенный парфюм не подделка, а просто похож. Во избежание судебных проблем по авторским правам Вегас не дает парфюмам никаких названий, только номера. При этом у них есть каталоги, где указано, какой номер какому известному парфюму соответствует. Цены очень дружественные: около 2 000 руб. за 100 мл. Есть возможность приобрести пробники: специальные чемоданчики с наборами. Я покупала через знакомых немцев №63 (аналог Синема классический от Ив Сен Лоран) и №3 (аналог Ноа Кашарель), №62 (аналог Эйфории). Присылали в Россию посылкой. Несмотря на то, что они не такие переливчатые и глубокие как оригиналы, мне очень понравились. Очень стойкие (держатся весь день и больше), комплиментарные как от мужчин так и от женщин (что даже вызывает недоумение, так как мой Амуаж, Монталь, винтажную Дюну никто не замечает). Жаль, что мои любимые Пуазон и восточно-тяжело-сладкие у Вегаса, мягко говоря, не очень удались, а вот свежие ароматы (Лайт енд Блю от Дольче Габанны, Ноа от Кашарель и некоторые другие фужерные снятости) очень неплохи. Мне говорили, что немки очень "прижимистые" в вопросе расходов на парфюм (покупать Амуаж за 25000 рублей они не торопятся), поэтому Вегас их полностью устраивает в плане соотношения цена-качество. Сама я в Германии не была, не знаю...

Сообщение отредактировал Натик: 29 Июль 2016 - 11:33

4

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:13 #138   byalla 

  • Участник
А я сегодня услышала про аналогичный бренд-Lambre, тоже ароматы под номерами.
1

Отправлено 28 Август 2016 - 13:48 #139   Надежда М 

  • Продвинутый новичок
Ой, для меня такой опыт грустно закончился... Побрызгала меня девушка в ТК город разливными духами, пахли они очень даже неплохо, а вот аллергия была от них страшная. Еле до дома доехала.
0

Отправлено 29 Август 2016 - 21:46 #140   Кудринка 

  • Продвинутый новичок
Разливные на сколько я знаю только лишь попытка воссоздать запах, и какой он будет чуть позже никто не знает, точнее он будет совсем не такой как оригинальный.
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 80 040 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 643 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 774 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 567 Просмотров
Лучший парфюм последнего десятилетия Prety 
  • 67 Ответов
  • 37 060 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей