LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Испания парфюмерная :) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Испания парфюмерная :)

Отправлено 27 Март 2012 - 14:17 #41   Dariushka 

  • Парфюмер-любитель

*Helga* (27 Март 2012 - 12:31) писал:

напишите пжл подробнее о магазинах Барфюмерии и Секреты Марэ, адреса как проехать

Вы же ссылку с адресами итд выше и процитировали :)
http://dariushka.uco...phy/madrid.html
Там адреса, перечень всех марок, ссылки на сами магазины (где есть фотографии, цены итд), а также гугл-карта, где как раз и видно, где оба магазина находятся :giggle: :give_rose:
1

Отправлено 27 Март 2012 - 23:31 #42   лювена 

  • Участник
Ценники в Испании совершенно не гуманные.Была в феврале в Барселоне,парфюмерию не купила.
0

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:15 #43   МариЯ 

  • Парфманьяк
Парфюмерных посетила тьму, цены и правда не везде приятные, но таки есть ) Я, увы, адреса не фиксировала, потому как везде бегом, но если посвятить этому время, то можно найти вещи, которые не продают у нас либо продают сильно дорого.
Просто Мадрид очень большой город, с Барселоной проще в этом плане :giggle: Мы были два дня в Мадриде и я могу сказать, что толком ничего не видела :unknw:
Я была в конце марта. Честно, магазинов обошла ооочень много, но я на это была нацелена, потому как маньяк, да :ph34r:

Сообщение отредактировал МариЯ: 09 Июнь 2012 - 10:16

0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:01 #44   dalin 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, а про Андалусию (Малага, Гранада, Севилья и др. города) кто-нибудь может дать информацию?
Насколько там можно встретить что-то интересное? А может и конкретные адреса магазинов есть у кого?
Буду благодарна за любую информацию!
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 15:10 #45   МариЯ 

  • Парфманьяк
:u: dalin, мое такое имхо, что в заграницах почти везде можно встретить "что-то такое", если речь идет о редкостях-снятостях, только времени надо много на пробежки по лавочкам потратить :giggle:
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:32 #46   Dariushka 

  • Парфюмер-любитель

dalin (11 Июнь 2012 - 14:01) писал:

Девочки, а про Андалусию (Малага, Гранада, Севилья и др. города) кто-нибудь может дать информацию?
Насколько там можно встретить что-то интересное? А может и конкретные адреса магазинов есть у кого?
Буду благодарна за любую информацию!

http://dariushka.uco.../andalusia.html
1

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:49 #47   МариЯ 

  • Парфманьяк
Кстати... есть такая сеть в Испании... Примор (Primor), кажется... если путаю, сорри... но все равно как то созвучно будет :unknw:
Вот там бывают очень приятные распродажи и можно купить люкс, что у нас считается редкостью, по приятной цене.
Это единственный сетевой магазин, который порадовал, так больше лавочки всякие :giggle:
1

Отправлено 02 Июль 2012 - 00:24 #48   milena 

  • Парфманьяк
в Мадриде остановка метро Sol на площади магазинчик парфюмерии Джулия (сейчас скидки до 25%), огромный магазин Эль Корт Инглес - первый этаж наполовину парфюмерный. Если оформить на седьмом этаже туристическую карту - то дополнительные скидки 10%.
От этой же площади расходятся лучами улицы и на улице Сarmen,7, Carmen, 8 магазины парфюмерии Padilla - скидки до 50% - ассортимент неплохой - Аква Ди Парма, Лютанс, люкс, есть ароматы, которые не купишь в России - Версус Версачк Ред Джинс, Эмпрейнт Курреж, Мадам Роша, Вода Роша 220 мл - 55 евро. Еще магазины этой же сети Arenal, 26, Princesa, 45.
0

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:11 #49   buratino 

  • Парфюмер-любитель
Дорогие коллеги, подскажите где искать винтажный парфюм в Мадриде?
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:40 #50   МариЯ 

  • Парфманьяк
Нашла Примор, который упоминала ))
http://primor.eu/ubicacion.html
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:11 #51   Капитан 

  • Продвинутый новичок
Собрался я всё-таки осуществить своё намерение и покататься на лыжах в Андорре. А это по сути дела Испания. только как я понимаю цены чуть ниже. В сети присоветовали вот этот магазин http://www.perfumeriasif.com/
Посмотрел я его сайт. Но до конца понять не могу каков там всё же уровень цен, и что такое испанское оттуда можно привезти. Что бы по возможности и у нас не было и что бы нос радовало. да и кошелёк сильно не опустошило.
Как я понял на сайте цены есть при заказе на сайте и при покупке в магазине. А может и не так.
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:13 #52   МариЯ 

  • Парфманьяк

Капитан (08 Декабрь 2012 - 20:11) писал:

Собрался я всё-таки осуществить своё намерение и покататься на лыжах в Андорре. А это по сути дела Испания. только как я понимаю цены чуть ниже. В сети присоветовали вот этот магазин http://www.perfumeriasif.com/
Посмотрел я его сайт. Но до конца понять не могу каков там всё же уровень цен, и что такое испанское оттуда можно привезти. Что бы по возможности и у нас не было и что бы нос радовало. да и кошелёк сильно не опустошило.
Как я понял на сайте цены есть при заказе на сайте и при покупке в магазине. А может и не так.


оговорюсь сразу- смотрела бегло, но ничего привлекательного там не обнаружила :unknw:
Больше шансов найти что-то интересное случайно, просто не проходите мимо лавочек ) Сетевые магазины не особенно интересны.

Сообщение отредактировал МариЯ: 10 Декабрь 2012 - 17:13

0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:02 #53   Капитан 

  • Продвинутый новичок

МариЯ (10 Декабрь 2012 - 17:13) писал:

оговорюсь сразу- смотрела бегло, но ничего привлекательного там не обнаружила :unknw:
Больше шансов найти что-то интересное случайно, просто не проходите мимо лавочек ) Сетевые магазины не особенно интересны.

Да, уж задачка.
0

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:49 #54   Aleksandra 

  • Продвинутый новичок
A Guerlain в Барселоне где посмотреть?
0

Отправлено 17 Февраль 2013 - 11:55 #55   МариЯ 

  • Парфманьяк

Aleksandra (17 Февраль 2013 - 11:49) писал:

A Guerlain в Барселоне где посмотреть?

если Вы о Приватной линейке, то мне не попадался...
0

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:52 #56   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
:u: Aleksandra,
не уверена, но попробуйте в Эль Корте Инглес на Плаза Каталуния все равно мимо этой плазы не пройдете :rolleyes: .
0

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:07 #57   МариЯ 

  • Парфманьяк
В Иль корте нет приватной линейки Герлен. Там практически стандартный люксовый ассортимент, разве что Профумо Аква ди Парма были и что-то еще быть может, но только не Герлен. Там два Иль корте рядом, могу про оба сказать, я там основательно смотрела :)
Разве что что-то изменилось за год...

Сообщение отредактировал МариЯ: 20 Февраль 2013 - 10:09

0

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:57 #58   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
В Мадриде в Эль Корте Инглес, что на одной улице с амер.пос-вом Герлен представлен
всеобъемлюще. я впечатлилась сильно. там же мне сказали, что подобная коллекция только в 2-х магазинах Эль Корте - у них и в Барсе. инфа от января этого года.
0

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:08 #59   МариЯ 

  • Парфманьяк
Хорошо, если так ) в марте прошлого года ничего подобного не было :(
0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 17:37 #60   stdffe 

  • Продвинутый новичок
Всем привет! Летом я направляюсь в Испанию, Салоу. Естественно хочется найти там что-нибудь особенное, испанское, то-что-у-нас-не-водится из ароматов :rolleyes: Подскажите, где в районе Барселоны есть местные парф лавочки/магазины/бутики? Крупные магазины я уже нашла, но там меня заинтересовал только Oliver & Co... Особенно интересна натуральная парфюмерия ^_^
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Прага парфюмерная
Что водится в Праге?
МариЯ 
  • 80 Ответов
  • 61 178 Просмотров
Флорентийская парфюмерная компания Paolo Gigli
Бренды и ароматы
Алхимия 
  • 81 Ответов
  • 37 078 Просмотров
Элиста парфюмерная tuanon 
  • 0 Ответов
  • 11 148 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей