LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный гардероб - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный гардероб

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:31 #61   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

Зашла в свой профиль - не так уж и много места он занимает, можно и гардероб сделать без ущерба для друзей и подарков.
Так же скрыть часть, кому будет интересно, откроют.
7

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 07:29 #62   farsa 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

еще хотелось бы, чтобы была возможность указать в каком аромате я сегодня :give_rose:
12

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:01 #63   Keora 

  • Парфюмер-любитель

farsa (30 Октябрь 2014 - 07:29) писал:

еще хотелось бы, чтобы была возможность указать в каком аромате я сегодня :give_rose:

Поддерживаю, я тоже хочу такую функцию! :rolleyes:
2

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:06 #64   Цыганочка 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

farsa (30 Октябрь 2014 - 07:29) писал:

еще хотелось бы, чтобы была возможность указать в каком аромате я сегодня :give_rose:
и мне бы хотелось! :super:
И подарки надо оставить, красиво и приятно. Внимание друзей и приятных интересных собеседников :give_rose:
6

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:37 #65   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Не подарки трогать не надо! Лично меня все устраивает. Все как есть.
А если добавлять полочки с ароматами, то указывать , отливанты или флаконы. Это большая разница.
0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:52 #66   _PM_ 

  • Парфюмер-любитель
Не надо подарки убирать. Можно же сделать раскрывающиеся окна с любимым значком "+".
4

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:16 #67   Каролина 

  • Созерцающая

farsa (30 Октябрь 2014 - 07:29) писал:

еще хотелось бы, чтобы была возможность указать в каком аромате я сегодня :give_rose:

Так есть же тема соответствующая.
http://www.laparfume...760#entry670985

Сообщение отредактировал Каролина: 30 Октябрь 2014 - 15:18

3

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:06 #68   farsa 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Каролина (30 Октябрь 2014 - 15:16) писал:

Так есть же тема соответствующая.
http://www.laparfume...760#entry670985

мне не нужна тема. я не хочу это обсуждать (или не всегда хочу это обсуждать). я хочу зайти на свою страничку или хочу писать сообщения в форуме И ВИДЕТЬ рядом со своей мордахой ПАРФЮМ.

Сообщение отредактировал farsa: 30 Октябрь 2014 - 16:09

14

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:11 #69   Каролина 

  • Созерцающая


Популярное сообщение!

:u: farsa, а я не хочу здесь видеть копию Фр-ки. Зачем? Бледно и неоригинально.
Надо придумать что - то своё.
10

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:14 #70   Iris 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

Абсолютно поддерживаю 'Каролина' на счет сохранения подарков! Вот многие отмечают атмосферу этого форума, а она как раз и складывается из таких "элементов" как подарки. И вообще, зачем создавать клон Фрагрантики, тем более данный форум изначально развивался своим путем?

И вообще, если честно, я не очень понимаю практическую ценность гардероба а-ля Фрагрантика, кроме как лишний раз похвастаться и/или самоутвердиться(хотя у меня гардероб на Фраге есть - но кроме нескольких довольно навязчивых просьб поделиться тем, чем я в принципе делиться не собиралась, он в итоге ничем себя не проявил). Вообще, если меня интересует информация о каком-то аромате, то мне достаточно посмотреть авторов отзывов в Парфюмедии или пролистать соответствующую тему, или обратиться к организаторам распивов, через которых сотни ароматов проходят. И ко мне часто обращаются и в темах, и в личку именно по отзывам - ведь по тому, что автор пишет о том или ином парфюме уже понятно, есть он у него или нет.

И еще, извините, никого не хочу обидеть и всегда приветствую появление на форуме новых лиц, но активное советование по изменению форума "беглецами" с других ресурсов выглядит как ... ну вот представьте, что человек пришел куда-то в совершенно новое место и, не успев толком осмотреться, требует переставить мебель так, как у него дома.... Может, лучше все-таки с начала осмотреться? :give_rose:

Сообщение отредактировал Iris: 30 Октябрь 2014 - 18:15

12

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:24 #71   farsa 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

ды тут прям какие-то фрагрантикофобы собрались))

есть вещи ХОРОШИЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ И АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМЫЕ для любителя парфюмерии. как то - полочки с парфюмом (для моего собственного учета, а не для того, как говорит моя тётя с Украины, "чтобы у вас от зависти повылазило")) и парфюм на мне.

чтобы лишний раз не упоминать (шепотом) САМИ-ЗНАЕТЕ-КАКОЙ-САЙТ скажу, что данные удобные опции есть на многих парфюмерных сайтах, например, AROMO.ru

Сообщение отредактировал farsa: 15 Июнь 2020 - 18:56

15

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:06 #72   aqua-aqua 

  • ёу...


Популярное сообщение!

:u: farsa, не стоит воспринимать смысл "В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ..." как какое-то там фобство. Его здесь нет ;)
6

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:17 #73   farsa 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

aqua-aqua, с вашей стороны нет, безусловно :give_rose:
10

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:25 #74   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

По-моему, не стОит обижать новеньких, они не со своим уставом и тут не монастырь, а открытый для всех форум, и каждый свободно выражает своё мнение и пожелания.
12

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:34 #75   Dzongkha 

  • Участник


Популярное сообщение!

я не считаю себя беженкой с Фраги, ибо зарегистрирована здесь уже давно и являюсь активным читателем и пользователем, хотя и мало пишу. высказаться, считаю, имеет право каждый, а там уж решать вышестоящим, что с нашими высказываниями и предложениями делать. я тоже хотела бы здесь гардероб - это же удобно и наглядно. подарки тоже хороши и красиво, но не первостепенно...
10

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:35 #76   Валерьянка 

  • Парфюмер


Популярное сообщение!

Это открытый форум. Для нас всех, кто одержим ароматами. Никто домой ни к кому не приходил и сапоги на стол не ставил. Мягко выразили свое желание. По поводу гардероба. А разве он три года уже до прихода беглецов, не обсуждался здесь?
Давайте жить дружно! И так адреналин зашкаливает.
12

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:41 #77   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©


Популярное сообщение!

Я тоже, мягко говоря, не поняла реакции.. Такое ощущение, что пришли к кому-то в частный дом, а не на парфюмерном форуме России в интернете находимся.. А по поводу "беглецов" - попрошу выбирать выражения по отношению к людям. Всё же здесь взрослые и, надеюсь, образованные и культурные люди или я ошиблась?..

Сообщение отредактировал шанЭля: 30 Октябрь 2014 - 21:42

18

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:41 #78   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Гардероб- это прекрасно. Была бы рада видеть его здесь, но подарки друзей мне дороже, ведь это расположение и внимание, и хорошее отношение ко мне , а как еще можно выразить свое расположение и сделать человеку приТно? Эти милые подарочки очень греют и если уж выбирать, то я бы выбрала подарки, ведь свои парфюмки я и так все помню и могу полюбоваться на них в любое время.
2

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:42 #79   Pi4y4y 

  • Участник


Популярное сообщение!

Я бы поддержала обе команды :) Нужно исходить из того кто зачем использует ресурс. И здесь и на соседнем ресурсе, откуда мы, беженцы, понаехали сюда, есть свои плюсы и минусы. Я использую оба ресурса: Здесь проще переписываться с друзьями, читать блоги, вписываться в распивы и шерстить обменник, а также "парфюмерно просвещаться". Если честно, лайки, подарки и комментарии в профиле почти никакой added value не приносят. То, что есть рейтинги - это хорошо, но пока я активно не продаю и не покупаю, по сути рейтинг и не нужен. То есть ресурс больше рассматривается как "коммерческий" (надеюсь, я правильное слово подобрала). На Фраге же удобно пользоваться гардеробом - это просто удобно - когда огромный гардероб и уже забываешь что вообще у тебя на полках стоит... Удобно планировать покупки. Для справки - я не использую свой гардероб, чтобы другим показать, а для себя самой (хотя, было бы классно сделать функцию возможности просмотра гардероба не всем, а выборочно, кому я доступ дам). На форуме иногда весело потрындеть ни о чем, можно мозг выключить когда приспичит (все равно удалят потом ха-ха)
Но к чему я это все - нет ничего плохого в том, чтобы улучшить ресурс, и я уверена, что многие ни раз это обсуждали, просто одни довольствуются тем что есть, потому что привыкли или потому что удобно, а другие хотят больше функций/опций/возможностей...
Я бы тоже не отказалась здесь от возможности визуально представить все имеющиеся парфюмки и в избранное добавлять, допустим, то, что планирую на покупку. И ограничить доступ, чтобы лишние глаза не видели. Или видели - тут уж каждый решает. Если ЛаПу рассматривать как коммерческий ресурс, где организована отличная торговая площадка, то почему бы не дать возможность пользователям планировать свои покупки? Допустим, я хочу аромат, но не сейчас, а через какое-то время, при этом сейчас его никто не распивает, не продает и не делится, а я сама организовывать не хочу и просить тоже никого не хочу. В этом случае я бы записала этот парфюм в избранное и мониторила бы статусы по нему - вдруг кто начнет делиться?
Сорри за много букв
10

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:57 #80   aqua-aqua 

  • ёу...


Популярное сообщение!

белладонна (30 Октябрь 2014 - 21:25) писал:

По-моему, не стОит обижать новеньких, они не со своим уставом и тут не монастырь, а открытый для всех форум, и каждый свободно выражает своё мнение и пожелания.



Ой-ё-ёй, если это в мой адрес, то Вы ошиблись огородом ;)
Думамаю многие новенькие это знают.

Да, здесь не монастырь, но здесь есть пользователи которые давно пользуются тем, что есть, им это нравится и они не хотят от этого отказываться, а когда кто-то приходит и говорит давайте вот это и это выбросим ( друзей и подарки в профиле ), а вот это поставим. Это не очень красиво, это не просто предложение что-то улучшить ;)
10

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 512 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 631 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей