LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подтяжка лица - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подтяжка лица в домашних услових - реальность?

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:19 #61   Волчица 

  • Участник
:u: один, массаж племянница делает хорошо, и моделирующий тоже.Я видела подругу моей сестры, которая и массажи у нее делает, и кремы профессиональные покупает и мажется. Подруга сестры старше меня года на 2. Мне очень понравилось ее лицо - кожа плотная, гладкая, хотя небольшие носогубные складки есть. Но мне она говорит, что надо напитать кожу - я и сама худая, ну и на лице питания не хватает.
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:24 #62   Волчица 

  • Участник
:u: один, ну по крайней мере она не боится это делать себе, в отличие от ботокса. Коллаген тоже рассасывается, но это натуральная составляющая нашей кожи. Разберусь сейчас с отчетами, и отправлюсь к ней, на итальянский аппарат. Говорит, очень хороший эффект дает.
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 08:09 #63   Causa 

  • Парфюмер-любитель
Я для себя точно решила, что никаких пластических операций делать не буду, слишком это как-то просто что ли. Не честно, в смысле. Как тут говорилось выше- всю жизнь ел сосиски, недосыпал, на " попе сидел". А потом пошел, сделала операцию и стал красавицей. Не, " мы простых путей не ищем" Красоту и здоровый внешний вид надо заработать! Это трудно. И, мое мнение, конечно, все надо делать в комплексе.И, мне кажется, если женщине действительно не безразлична ее внешность, она выработает себе свой комплекс, где внимание будет уделяться и питанию, и физкультуре и косметике. и добрым помыслам. :give_rose:
Давно уже хочу заняться гимнастикой для лица, но лень матушка не дает! :giggle: Я пробовала вот эту http://my-young-face..._nachinalos/0-2 мне понравилось, после занятий появляется такое теплое и приятное ощущение на лице, такое же , как в теле после тренировки, кажется, что все лицо разгладилось. Но ведь это надо делать регулярно- вот в этом и проблема. :rolleyes:
3

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:07 #64   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
Пластику делать не хотела бы, насмотрелась на результат у близкой родственницы (круговая поддяжка). Делала, кстати, у очень известного пластического хирурга. Период реабилитации очень долгий, дольше, чем об этом рассказывают. А первое время на человека взглянуть страшно - лицо - сплошной синяк и отек, глаз почти не видно, на тебя смотрит какой-то другой человек. И в таком виде на перевязки ездить и восстановительные процедуры, и вообще как то из дома выходить. Она говорила, что если б точно знала, как это будет, не делала бы. Потом первые несколько лет было все-таки заметно пластику - лицо было растянуто горизонтально как-то. Она еще рубцы шлифовала, волосы восстанавливала на рубцах. Сейчас, конечно, она выглядит заметно моложе своего возраста (прошло уже около 10 лет), но такой ценой молодеть не хочу.

Сообщение отредактировал Ginger: 12 Январь 2012 - 10:39

1

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:07 #65   Lyuda 

  • Парфюмер-любитель

один (12 Январь 2012 - 01:39) писал:

:u: Lyuda,
Думаю, здесь можно дать ссылочку на отзывы?..
Вот буквально первая, что мне открылась...
http://www.skpraga.ru/thermage/otzyvy

Люд, я же не модератор :giggle: К чему эти риторические вопросы? :give_rose:
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:46 #66   snatali4 

  • Парфюмерный гуру
Девушки,а как вы ухаживаете за кожей век? есть какие то особые секреты,процедуры или эффективные кремы для хорошего увлажнения ,против мешков и кругов под глазами?
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:14 #67   veronika 

  • Участник
Девушки,а массажем по "Ревитонике"Н.Осьмининой кто-нибудь занимается?
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:09 #68   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.


Популярное сообщение!

Я вот тоже задумалась об аппаратной косметологии....Но отговорил знакомый врач-онколог-очень много у них пациенток после интенсивных процедур омоложения,начинают же не только молодые клетки делиться,но и не очень хорошие.А уж какую устойчивость эти клетки получают после таких процедур, тяжело поддаются лечению.Даже после простого физио онкоклетки растут ,как на дрожжах,а тут такое агрессивное воздействие.Но самое страшное что ты не знаешь -есть у тебя эти клетки или нет,а играть в русскую рулетку как-то не хочется :unknw:
11

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:17 #69   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

Волчица (12 Январь 2012 - 01:57) писал:

Кстати, у меня после мезотерапии никаких бугорков на коже не было,наверное руки у племянницы легкие.
И еще согласна с Iris, аппаратная терапия дает хороший эффект. Сама пока не делала, но племянница уже звала, говорит, что лучше, чем шприцом колоться.

А от мезо никаких бугорков и не должно быть. Бугорки бывают от ИАЛ и то если врач правильно колол этот препарат.
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:18 #70   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

irinai (12 Январь 2012 - 00:08) писал:

:u: Iris,, ну и пофессиональная косметика, может быть.

А какая проф. косметика вам больше всего нравится?
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:41 #71   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Углубилась в тему коллагена и вот что нашла:

Цитата

Большинство клиник используют для инъекций коллаген, полученный из кожи коров, который является чужеродным веществом для человеческого организма и может вызвать аллергические реакции и даже некоторые тяжелые заболевания. Поэтому в «чистом виде» он не используется, а проходит специальную химическую обработку. Но даже в таком виде он может вызвать нежелательные реакции, поэтому перед инъекцией проводится особый тест на чувствительность к этому препарату. В область предплечья вводится очень маленькая доза коллагена (около 0,1 мл), через две недели иногда вводится дополнительная мини-доза, и только через 2-4 недели после второго укола делается тест, определяющий чувствительность организма к этому препарату. Если результат отрицательный, то это значит, что организм нормально воспринял чужой коллаген и начал выработку собственного. Только тогда коллаген вкалывают в проблемные зоны на лице.

Ты должна знать, что коллагеновые инъекции могут вызвать:
головокружение;

тошноту;

аллергическую сыпь;

кровоподтеки;

боли в суставах;

рубцы.
Инъекции коллагена помогут, если ты хочешь заполнить тонкие морщинки, разгладить кожу нижнего века, хочешь заполнить носогубные складки и складки в уголках рта, увеличить объем скул или подкорректировать форму подбородка, сделать губы полнее или выровнять рельеф кожи после лечение угрей (постакне). Если ты хочешь разгладить складки между бровями, то тебе лучше выдрать другую процедуру, например, инъекции ботокса, потому что коллагеновые инъекции в области между бровями могут привести к развитию постинъекционного некроза, это значит, что в области укола могут появиться рубцы, шрамы или кожные ткани омертвеют.

Как и любая другая процедура, коллагеновые инъекции имеют ряд противопоказаний:
аллергическая реакция на бычий коллаген;

аутоиммунные заболевания (заболевания, связанные с образованием аутоантител, которые будут противиться внедрению в организм чужеродных веществ, в том числе и коллагена);

онкологические заболевания;

обострение хронических заболеваний и инфекционные заболевания в острой фазе;

воспалительные или инфекционные заболевания в области предполагаемой инъекции;

неполное восстановление кожи после инвазивных эстетических процедур (дермабразии, лазерной шлифовки, химических пилингов).

источник
То есть коллаген добывают, сдирая со шкур убитых животных?
Хорошенький путь к красоте... :wacko:
Скрытый текст


А что про инъекции гиалуроновой кислоты кто-то скажет?
Тоже вроде как неоднозначный препарат :unsure:
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:55 #72   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

ЭLЬ (12 Январь 2012 - 13:41) писал:


А что про инъекции гиалуроновой кислоты кто-то скажет?
Тоже вроде как неоднозначный препарат :unsure:

ИАЛ -это и есть гиалуроновая кислота. Никак не могу на него решиться, смущают меня именно эти папулки, после уколов. Делала шею, очень долго держались. Но говорят, что если они долго не уходят, не плохо.
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:00 #73   Vera2605 

  • Парфюмер-любитель
:u: один, а Вы не могли бы поподробнее описать технику того массажа, который Вам делали?
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:08 #74   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
И вот ещё кое-что по теме:

Цитата

Чтобы понять, что же в действительности делает для кожи то или иное косметическое средство, его эффекты надо разделить на 2 группы – эффекты воздействия на клетки кожи и эффекты воздействия на роговой слой. То есть, улучшить внешний вид кожи можно 2 способами:
Воздействуя на роговой слой.
Для того, чтобы кожа лучше выглядела, иногда не нужно вмешиваться в ее внутреннюю жизнь – бывает достаточно защить ее от внешних факторов – грязь, УФ-лучи, мороз и ветер, микроорганизмы, химикаты. Для этого применяют пленкообразующие вещества. Но омолаживающего эффекта таким простым способом добиться невозможно. Просто кожа будет выглядеть более ухоженно.
Воздействуя на дерму.
Цель врачей-дерматокосметологов – это улучшить состояние кожи на клеточном уровне, что возможно при воздействии на дерму. Омолодить кожу возможно, запустив процессы обновления и регенерации кожи, выработки собственного коллагена, гиалуроновой кислоты. В частности, нужны средства и процедуры, которые ускоряют разрушение ветхих волокон коллагена и стимулируют синтез нового коллагена.


Скрытый текст


И ещё очень любопытный материал (если не обращать внимания не рекламу, конечно) рекомендую посмотреть здесь
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:09 #75   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

ЭLЬ,простите мою категоричность,но ,читая ваши посты в этой теме.понимаю,что Вы,по видимому очень далеки от реальных представлений о современной пластической хирургии и о возможностях современной косметологии.:unsure: Прежде чем вводить в заблуждение людей,нужно,ИМХО,хотя бы конктретно изучить предмет.а котором идет речь.
Успешных пластических операций по омоложению лица очень много,порсто вы их не видите,так как они сделаны безукоризненно,а видите лишь жертв пластики.в основном самих виноватых в том.как они выглядят.

А про то что Плисецкая,а еще тем паче- Лорен не делали пластики-это простите вообще ни в какие ворота,насмешили!!!Неужели вы и вправду думате,что никто ничего себе не делал в их то годы??????не смешите людей(знающих):shuffle:
11

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:10 #76   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Shinshilka, со стороны жутковато выглядят эти

Цитата

папулки, после уколов
:ph34r:
А уж на ощупь, вероятно, и вовсе не айс :confused:
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:11 #77   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель

Shinshilka (12 Январь 2012 - 13:55) писал:

ИАЛ -это и есть гиалуроновая кислота. Никак не могу на него решиться, смущают меня именно эти папулки, после уколов. Делала шею, очень долго держались. Но говорят, что если они долго не уходят, не плохо.


На шее держатся дольше чем на лице.и вообще надо бы колоть поглубже.:give_rose:
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:12 #78   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Вообщем не знаю,в тему или нет,но напишу,как моя подруга убрала второй подбородок... Короче,купила она хороший аптечный крем от целлюлита(только нужен не разогревающий,т.к для щитовидки тепло не очень хорошо),наносила плотным слоем на шею и подбородок,и под пищевую пленку этот бутерброд.После двух баночек результат был виден очень и очень :super: .Ей 38 лет,лицо круглое,но шея и подбородок заметно подтянулись.
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:13 #79   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Castadiva, Вы о чём, собственно?
Я где-то хотя бы слово писала про Плисецкую или Лорен? :blink:
И ещё вот это:

Цитата

Успешных пластических операций по омоложению лица очень много,порсто вы их не видите,так как они сделаны безукоризненно,а видите лишь жертв пластики.в основном самих виноватых в том.как они выглядят.

Откуда Вам знать, что я вижу, а чего нет?
И я никого не ввожу в заблуждение, я не доктор и не советчик, просто размышляю о плюсах и минусах.
Это форум, и каждый имеет право на своё мнение, не так ли?
0

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:15 #80   Castadiva 

  • Парфюмер-любитель
Про Плисецкую и Лорен вам не адресовала,поэтому опустила пост ниже обращения к вам.:give_rose:
0

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поговорим о еженедельной глубокой очистке кожи лица Неженка 
  • 96 Ответов
  • 50 747 Просмотров
Автобронзатор для лица Green Mamba 
  • 29 Ответов
  • 28 225 Просмотров
Опросный лист по уходовым средствам для лица Lenok 
  • 145 Ответов
  • 67 187 Просмотров
Проблемная и жирная кожа лица. lu-lu.07 
  • 108 Ответов
  • 38 902 Просмотров
Крем для лица - обезвоженная кожа Svetik 
  • 103 Ответов
  • 46 215 Просмотров

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей