LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gehwol - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gehwol Уход за ногами

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:23 #1   Helenka 

  • Участник
Вроде бы не нашла подобной темы. Девочки, кто-нибудь пользовался кремами для ног Gehwol? Поделитесь впечатлениями. Как определить дату производства средств этой марки?
2

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:10 #2   apre 

  • Новичок

Helenka (20 Январь 2012 - 23:23) писал:

Вроде бы не нашла подобной темы. Девочки, кто-нибудь пользовался кремами для ног Gehwol? Поделитесь впечатлениями. Как определить дату производства средств этой марки?

там последние две цифры на упаковке указывают год производства (например, 08 или 10). но это для средств, которые продаются в официальном интернет-магазине геволь, т.к. сама покупаю в этом месте. для всех прочих магазинов и салонов не знаю, много левой косметики, которую откуда только не везут, у них может быть другая маркировка.
1

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:22 #3   Grace777 

  • Парфманьяк
года два назад пользовалась кремом для ног от трещин. На мои ноги ( педикюр раз в два месяца)нормально действовал, сказать о чем то исключительном- не заметила..)Сейчас пользуюсь дешевым Гималая для ног. Нравится больше, эффект вижу..
0

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:02 #4   Helenka 

  • Участник

apre (03 Июль 2012 - 21:10) писал:

там последние две цифры на упаковке указывают год производства (например, 08 или 10). но это для средств, которые продаются в официальном интернет-магазине геволь, т.к. сама покупаю в этом месте. для всех прочих магазинов и салонов не знаю, много левой косметики, которую откуда только не везут, у них может быть другая маркировка.


А я и не знала, что у них есть официальный интернет-магазин. Посмотрела на свой тюбик, в 2010 г. оказалось произведён. Спасибо за пояснение!
0

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:14 #5   Helenka 

  • Участник

Grace777 (04 Июль 2012 - 01:22) писал:

года два назад пользовалась кремом для ног от трещин. На мои ноги ( педикюр раз в два месяца)нормально действовал, сказать о чем то исключительном- не заметила..)Сейчас пользуюсь дешевым Гималая для ног. Нравится больше, эффект вижу..


Надо попробовать эти Гималаи. У меня как раз Геволь закончился, а я всё время в поисках эффективного крема для ног, кожа очень сухая. Кстати, поскольку заранее не купила очередной тюбик крема, вместо закончившегося, уже несколько дней на ночь пользуюсь кремом для рук Флекситол вместо ножного. На руки он мне категорически не подошёл, раздражение сильное появляется, ну куда его деть, целый тюбик, ну вот я и мажу на ноги. Так вот, должна сказать, что мне нравится, эффект есть, ступни такие ухоженные. Конечно, жирноват он, впитывается не сразу, нужно перед самым сном наносить. Геволь Экстра ещё хуже впитывается и результата от него меньше.
0

Отправлено 04 Июль 2012 - 05:49 #6   Grace777 

  • Парфманьяк

Helenka (04 Июль 2012 - 05:14) писал:

Надо попробовать эти Гималаи. У меня как раз Геволь закончился, а я всё время в поисках эффективного крема для ног, кожа очень сухая. Кстати, поскольку заранее не купила очередной тюбик крема, вместо закончившегося, уже несколько дней на ночь пользуюсь кремом для рук Флекситол вместо ножного. На руки он мне категорически не подошёл, раздражение сильное появляется, ну куда его деть, целый тюбик, ну вот я и мажу на ноги. Так вот, должна сказать, что мне нравится, эффект есть, ступни такие ухоженные. Конечно, жирноват он, впитывается не сразу, нужно перед самым сном наносить. Геволь Экстра ещё хуже впитывается и результата от него меньше.

Году в 2000 моя подруга прикупила себе какой то антивозрастной крем для лица Мэри Кэй. Прихожу к ней в гости и вижу, после душа она пятки этим кремом мажет. Мне так запах понравился, я выпросила у нее этот крем, говорю это садизм мазать кремом для лица ноги..)) А так как ни мне, ни подруге этот крем категорически не пошел на лицо, кремом пользовалась моя мама ( лицо естественно) и отдушка этого крема перебивала даже запах духов у нее..)) Вот такая история с кремом для лица Мэри Кэй, извините может не по теме, но с той поры я не покупаю крема этой марки. Хотя верю, что другим они идут..)) :super:
0

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:00 #7   Леона 

  • Парфюмер-любитель
ОООчень люблю Genwol Fusskraft Hydrolipid-Lotion.(для сухой кожи)
Пяточки с ним замечательные! :rolleyes: Маникюрша говорит - "как ладошки" :rolleyes:
Лёгкий, превосходная консистенция, быстро впитывается (очень быстро). Если натру ноги обувью), то как то способствует быстрому заживлению (мне кажется).
Покупала раньше в тюбиках, а последний раз прям бадейку/тубу на 500 мл купила. Удобно (с хорошим дозатором,"выдаст" столько - сколько нажмёшь на дозатор). На долго хватит.
0

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:42 #8   Helenka 

  • Участник

Леона (19 Июль 2012 - 19:00) писал:

ОООчень люблю Genwol Fusskraft Hydrolipid-Lotion.(для сухой кожи)

Я таким не пользовалась, обязательно попробую теперь.
0

Отправлено 08 Май 2015 - 15:26 #9   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный

Леона (19 Июль 2012 - 19:00) писал:

ОООчень люблю Genwol Fusskraft Hydrolipid-Lotion.(для сухой кожи)
Пяточки с ним замечательные!

Мне он тоже очень нравится. И еще был крем для уставших ног очень хороший. Бывает, что нахожусь слишком много, потом ванночку для ног и этим кремом - эффект шикарный!
И бальзам для ног хороший. Он не для пяток, а просто для ног с конским каштаном.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей