LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Что оденем на: работу, свидание, пикник и т.д. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что оденем на: работу, свидание, пикник и т.д.

Отправлено 23 Май 2009 - 02:56 #41   СтьюзЯ 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Май 2009 - 14:04 #42   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 23 Май 2009 - 17:47 #43   Damascena 

  • Быть веселой - привычное дело....
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 29 Май 2009 - 00:34 #44   Renyxa 

  • Новичок
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 29 Май 2009 - 17:25 #45   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 20 Июль 2009 - 22:14 #46   Еленка Рыжая 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
0

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:21 #47   Гадкая Утка 

  • Парфюмер-любитель
Сообщения из архива скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь, если хотите их видеть
1

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:25 #48   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
1. на работу - зависит от процесса.. Много чего могу надеть, работа творческая...2. для выяснения отношений - смотря с кем их выяснять....могу Knowing EL, Femme Rochas, Sarrasins SL, Noir de Noir TF, а могу и Habanita Molinard, Casmir Chopard, а могу и Acqua di Parma Iris Nobile и Jicky Guerlain, всё зависит от цели 3. в день налоговой проверки - у меня нет такого дня, ура!!!!4. на пикник - от времени года зависит. Очень запомнился осенний пикник с Kenzo Jungle le Tigre, ну очень гармонично пошёл 5. в ресторан - время года.. 6. на пляж - самую малость Diorissimo Dior, The Fragrance from Bill Blass, Meteorites Guerlain ..7. на первое свидание (типа, флирт) не так давно это был Royal Muska M. Micallef 8. на свидание с продолжением :giggle: Продолжения не было!)))) и не планировалось))9. в день Вашего триумфа - да ВСЁ, ЧТО ДУШЕ УГОДНО!!!! 10. в новую компанию - всё зависит от гедерного перевеса!)) Постараюсь, конечно, что бы и мужчинам приятно и дамам не обидно))) шучу))) Шанели, Артизаны, Шалимар... 11. одену всегда Acqua di Parma Iris Nobile, La Myrrhe Serge Lutens, Jolie Madame Pierre Balmain, Femme Rochas духи винтаж, Miss Dior духи винтаж....
0

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:08 #49   Octavia 

  • Продвинутый новичок
1. на работу Frapin 1270 или Armani Sensi 2. для выяснения отношений С начальством By Kilian Love and Tears, с любимым мужчиной - Royal Muska Micallef 3. в день налоговой проверки By Kilian Love and Tears - Чистый, красивый, свежий, вряд ли кого будет раздражать 4. на пикник Terre de Sarment Frapin - мне кажется будет уместен на природе 5. в ресторан By Kilian Black to Black - мммм... или Love By Kilian 6. на пляж Только дезодорант 7. на первое свидание (типа, флирт) Armani Sensi или Sensi White Notes 8. на свидание с продолжением Kilian Black to Black или Royal Muska Micallef 9. в день Вашего триумфа Frapin 1697 10. в новую компанию Frapin 1270 11. одену всегда - по настроению
0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:00 #50   Полина178 

  • Парфманьяк
1. на работу - Эрмес Вояж 2. для выяснения отношений - специально аромат не подбираю :giggle:, но если бы я оказалась в Белых Пачулях Форда, было бы очень уместно 3. в день налоговой проверки - такого,к счастью, еще не встречалось, но Грейпфрут от Малон очень бы подошел)или Сержио Таччини Озон 4. на пикник - Дикую Грушу Монталя или Цыганскую Воду Байредо 5. в ресторан - Белый Кристалл Килиана 6. на пляж - Баленсиага Париж/Молекула 01/Малаба Пенхалигонс 7. на первое свидание (типа, флирт) - Жестокие намерения Килиана/Жасмин Нуар Булгари 8. на свидание с продолжением- Табак Ваниль Форда/Черная орхидея Форда/Ню Ив сен Лоран 9. в день Вашего триумфа - любые по настроению - на данный момент в голову приходит Кам де Гарсонс 888 10. в новую компанию- Сады Нила Эрмес 11. одену всегда - Табак Ваниль Форда
0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:55 #51   Тубероза 

  • Участник
1. на работу - Estee Lauder - Beautiful sheer
2. для выяснения отношений - Отравленная кожа Пьера Гийома (PG Cuir venenum 03)
3. в день налоговой проверки - Marron chic Nez-a-nez (как это и было: инспекторша заявила, что оооочень тяжкий аромат и выбежала прочь :lol: )
4. на пикник - Ineke - Balmy days and sundays
5. в ресторан - Guerlain - L'instant magic, Kenzo - Kashaya, Estee Lauder - Sensuous
6. на пляж - Guerlain - AA Mandarine Basilic
7. на первое свидание (типа, флирт) - Nasomatto - Narcotic venus, Miya Shinma - TsukiИзображение
8. на свидание с продолжением - ELDO - Putain des palacesИзображение
9. в день Вашего триумфа - Guerlain - Double vanille, PG Mio Bjao
10. в новую компанию - Cacharel - Eden
11. одену всегда - S. Lutens - Cedre, S. Lutens - Vetiver oriental, Frapin 1270, The beautiful mind: intelligence & fantasy
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:01 #52   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
1. на работу - Fendi - Palazzo
2. для выяснения отношений - C.Klein - Obsession
3. в день налоговой проверки - Hermes - Kelly Caleche
4. на пикник - Escada Sport Country Weekend
5. в ресторан - Guerlain - L'instant magic
6. на пляж - E.Arden - Mediterraneo
7. на первое свидание (типа, флирт) - Victoria`s Secret - So in love; P.Rabbane - Ultrared
8. на свидание с продолжением - Agent Provocateur - L`Agent
9. в день Вашего триумфа - Givency - Organza
10. в новую компанию - Trussardi - Inside
11. одену всегда - TM - Innocent Angel, Gloria Vanderbilt - Vanderbilt; Carla Fracci - Carla Fracci
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:17 #53   goi 

  • Парфюмерный гуру
1. на работу - ношу всё по настроению, кроме откровенно тяжелых - Черная Орхидея, Табак -Ваниль...
2. для выяснения отношений - Бандит
3. в день налоговой проверки - №5
4. на пикник - Деревенскую воду от Сислей
5. в ресторан - Юрмана, Бахари Роберта Пиге, Диву, Шалимар...
6. на пляж - ничего
7. на первое свидание (типа, флирт) - Шанель№19
8. на свидание с продолжением - Шанель№5, Коромандель
9. в день Вашего триумфа - Ирис Ганаш, Шалимар, Бахари, 31 Рю Камбон
10. в новую компанию - Кристалл в ТВ
11. в театр - О де Суар Сислея
12. одену всегда - Ирис Эрме, Кристалл, №5, №19.

Сообщение отредактировал goi: 22 Ноябрь 2012 - 15:21

0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:04 #54   bee 

  • Продвинутый новичок
1. на работу - Шанель Кристал еу верте
2. для выяснения отношений - может случиться в любой момент
3. в день налоговой проверки - небыло
4. на пикник - Аква Аллегория Роза бланка
5. в ресторан - Аква ди парма Магнолия нобиле
6. на пляж - ничего, кроме Есте лаудер Сеншоус Нюд
7. на первое свидание (типа, флирт) -ланвин экслат, диптих оедо, диптих филосикос
8. на свидание с продолжением - Анник Гуталь Куэль Амур или Сонжес
9. в день Вашего триумфа - Шанель Беж
10. в новую компанию - дроллинг роуз Артизан или Ив сен лоран Ин лов агайн
11. в театр - шанель Аллюр сеншуэль
12. одену всегда - Дифферент компани Обаяние листьев и Цветы издалека!
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:00 #55   Merlina 

  • Парфюмер-любитель
1. на работу - пока не хожу, но 3 аромата у меня вызвали стойкие ассоциации с идеальным ароматом на работу - Белая вода IUNX, Жесткая гардения Герлен и АРОМ Куркджан
2. для выяснения отношений - ДО - Шипр или уд - в них чувствую себя сильной(Бурга СоУд, Trama Simone Cosac ) . ПОСЛЕ -чашка чая с травами, плед и Ангел ТМ
3. в день налоговой проверки - думаю что-нибудьприятное классическое. Не хотелось бы вызвать агрессию.
4. на пикник - зимой - Серебряный лес Диор, летом - Охота на бабочек
5. в ресторан – Puredistanse I
6. на пляж - Frangipani Ormonde Jayne либо ветвь Оливы Ксерджофф – именно эти ароматы дали мне умопомрачительный коктейль, смешавшись с соленым морским воздухом
7. на первое свидание (типа, флирт) –туберозу или не совсем липкий гурманский. Beyong Love by Kilian или Оурис СоУд… может еще Лав Килиан, мне кажется он должен нравиться мужчинам
8. на свидание с продолжением – Бэк ту Блэк Килиан, Органза – вообще руководствовалась бы выборо базы аромата, важно какой след я после себя оставлю… ставку бы сделала на амбру
9. в день Вашего триумфа – Пуредистанс I
10. в новую компанию – как правило выбираю что-то нежно цветочное, розы.
11. в театр – Диа Амуаж
12. одену всегда всё что сейчас люблю
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:05 #56   Yanka58 

  • Парфюмерный гуру
1. на работу - Coco Mademoiselle Chanel edp (летом, весной, осенью), Angel Thierry Mugler (зимой). Да-да, я ношу Мадемуазель именно в теплое время года, на мне она раскрывается легкими сочными фруктами, а не пудрой. Иногда складывается ощущение, что это мой второй аромат, я на себе его вообще не ощущаю, а окружающие неизменно делают комплименты. К Ангелу же непреодолимо тянет в холода, не могу вылезти из него.
2. для выяснения отношений - никогда не приходило в голову выбирать специально для такого случая парфюм, это происходит спонтанно, в такие моменты не до парфюма :confused:/>
3. в день налоговой проверки - Love in White Creed - очень строгий аромат, в моем понимании лишенный сексуальности, неизменно нравится окружающим, особенно женщинам
4. на пикник - Vocalise Shiseido - легкий, никого не способный напрячь аромат, будет уместен на природе
5. в ресторан, в театр, на выставку - Magie Noire Lancome - аромат-воспоминание для меня, мой "первенец", чувствую себя в нем особенной и "дорогой", оочень комплиментарен
6. на пляж - никогда и ничего
7. на первое свидание (типа, флирт)- 8 лет у меня не было первого свидания, потому не могу дать ответ
8. на свидание с продолжением :rolleyes:/> - Womanity Thierry Mugler - опытным путем выявлено, что это сильный афродизиак, каждый раз, когда одеваю его, мужчины делают нескромные комплименты
9. в день Вашего триумфа - Dia Amouage - роскошный, классический, обязывающий, одеваю по важным и торжественным случаям, когда нужно выглядеть на все 100%
10. в новую компанию - Midnight Poison Dior (в любое время года, кроме лета) - окружающие на него реагируют прекрасно, причем сама я ему не слишком симпатизирую, но мнение мужа и друзей учитываю, потому одеваю иногда...В теплое время года п.11
11. одену всегда - Ferre eau de parfum - самый любимый, аромат, который уместен всегда и везде. Когда не знаю, что надеть, или когда нужно чувствовать себя уверенно - то это мой выбор.

Сообщение отредактировал Yanka58: 23 Ноябрь 2012 - 10:06

2

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:23 #57   Чашка чая 

  • НЕпарфманьяк
1. На работу - Замша Форда,Диа, Леса Армении.
2. Для выяснения отношений - ну если плановое выяснение отношений будет, то Табачную ваниль, Фиалку или Уд вуд Форда
3. В день налоговой проверки - Могадор Кейко Мечери, Нектар Герлен
4. На пикник - Кристал О Верт, Опасные связи и Прелюдию Любви Килиана
5. В ресторан, в театр, на выставку - Гурман Кокин и Дабл Ваниль Герлен
6. На пляж не душусь
7. На первое свидание (типа флирт) - Лав Килиана
8. На свидание с продолжением Кунжа Шейх
9. В день триумфа - Лирик Амуаж
10. В новую компанию - опять же Замша Форда.
11. Одену всегда - Кунжа Шейха, Диа Амуаж, т.к. самые-самые любимые!
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:39 #58   goi 

  • Парфюмерный гуру

Yanka58 (23 Ноябрь 2012 - 10:05) писал:

для выяснения отношений - никогда не приходило в голову выбирать специально для такого случая парфюм, это происходит спонтанно, в такие моменты не до парфюма :confused:/>/>

Яночка, объяснение в любви ведь тоже выяснение отношений :giggle: :giggle: :giggle:
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:42 #59   Yanka58 

  • Парфюмерный гуру

goi (23 Ноябрь 2012 - 11:39) писал:

Яночка, объяснение в любви ведь тоже выяснение отношений :giggle:/> :giggle:/> :giggle:/>


это да, но такие объяснения у меня тоже спонтанно происходят :shuffle:
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:33 #60   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Merlina,
Надо же... А я в Бурга СоУд наоборот чувствую себя нежной и скромной :give_rose: . Такой тихий аромат :shuffle: .
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматы на "особый" случай (в отпуск, на праздник, на свидание, дома и т.д.) Lotta_love 
  • 52 Ответов
  • 22 101 Просмотров
HR и собеседования при приёме на работу
советы,обсуждения
margoshahomyak 
  • 144 Ответов
  • 30 887 Просмотров
Парфюм для собеседования или как устроиться на работу Инна 
  • 332 Ответов
  • 48 312 Просмотров
Обувь на работу
Одна голова хорошо, но форум - сила!
Chouette 
  • 17 Ответов
  • 12 154 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей