LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Rodriguez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Narciso Rodriguez

Отправлено 26 Март 2012 - 16:15 #441   Berri 

  • Парфюмер-любитель
Narciso Rodriguez for her -конечно, да бывает сложно выбрать в какой концентрации купить....Они оба -супер, они разные по звучанию... я сначала купила черный тв-носила летом, а потом розовый- который ношу всегда :shuffle: я люблю чуть сладковатые ароматы и мне розовый ближе. Розовый (ПВ) все таки более универсальный парфюм и многим идет.

Сообщение отредактировал Berri: 04 Июнь 2012 - 22:00

2

Отправлено 26 Март 2012 - 16:21 #442   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Мне сразу понравилась ТВ. Купила, носила не долго летом. Нравился, выдавал аромат ландышей в жару. Затем стал казаться "возрастным", что ли...И с себя, и с коллеги, которой подарила такую же миньку. Да и сладкий он для меня, иногда нюхаю оставшуюся миньку, как будто сахара в нос насыпали. Громкий.
Пв долго не нравилась начальными нотами, немного химичными и резкими. Разносила фирменный семпл и купила флакон. Нежный и негромкий. Иногда раскрывается ландышами. Сейчас почистила апельсин, а от рук пахнет Родригесом. Там заявлен апельсиновый цвет. Мускус в нем мне очень приятен.
3

Отправлено 26 Март 2012 - 17:58 #443   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
А мне очень нравится EDT))
Но наносить её надо крайне бережно, один-два (максимум!) пшика, тогда она потрясающая: чувственная и шлейфовая :sun:
EDP более универсальная, на мой нос, несколько менее интересная (вернее, она интересная, но не такая харАктерная).
2

Отправлено 26 Март 2012 - 20:17 #444   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк

ЭLЬ (26 Март 2012 - 17:58) писал:

А мне очень нравится EDT))
Но наносить её надо крайне бережно, один-два (максимум!) пшика, тогда она потрясающая: чувственная и шлейфовая :sun:
EDP более универсальная, на мой нос, несколько менее интересная (вернее, она интересная, но не такая харАктерная).

Согласна на все 100. Просто ПВ для меня комфортнее.
0

Отправлено 28 Март 2012 - 08:50 #445   Аура 

  • Парфюмер-любитель
:u: Berri, :u: ЭLЬ, :u: kiskaaliska2010, Всем большое спасибо!!! :give_rose:
Купила в черном флаконе ТВ!!! :yahoo: :wub:
Да вы правы: впереди лето, а парфводу ближе к зиме куплю! :sun:
0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:25 #446   Lilamay 

  • Продвинутый новичок
Подскажите, пожалуйста, а как выглядет тестер NR в туалетной воде..?? :shuffle: Это понятно что без крышечки и в белой тестерной коробке, просто у меня на флаконе как -бы платьице черное и разводы какие-то ..как от нефтяного пятна. Может быть смена дизайна произошла. а я не в курсе? :blush:
0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:42 #447   Komissar 

  • Продвинутый новичок
Я Narciso Rodriguez For Hea ОБОЖАЮ!! Да, да!! Это первый мой аромат с мускусом. Так вот на мне раскрылся томными и шикарными цветами. Сам аромат то затихает, то вновь ярко играет и искрится. Нежный, тягучий и со шлейфом.
Делаю всего 2-3 пшика утром. И всё, пахну весь день.
У меня история с ним произошла такая. В нашей компании где я работаю, было обучение в другом городе, примерно 270 км в одну сторону. Я ехала в машине с сослуживцем было 8 утра и мне казалось, аромата нет. Он включил кондиционер и я внезапно почувствала мощный аромат своего парфюма!! Не могла поверить , что это я, так сказочно пахну. Все говорили, сидит близко к коже!! И аромат продержался до самого вечера.Я была поражена.
Вот такой он, хамелиончик мой. Любитель поиграть в прятки!!

Сообщение отредактировал Komissar: 09 Январь 2013 - 14:59

1

Отправлено 04 Март 2013 - 16:09 #448   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель

Liana.Akopyan (09 Декабрь 2011 - 09:24) писал:

Девочки, Родригез - это мой любимый аромат - я без него никуда. На днях купила мускусное масло....это чудо-чудесное! Нежный - нежный-нежнейший мускусно-жасминовый (на мой нюх)аромат! Люблю нежно!

вот, вот, тоже ОЧЕНЬ интересуюсь этим не очень обсуждаемым парфюмом - NARCISO RODRIGUEZ MUSC FOR HER OIL PARFUM WOMEN (Масло Родригеса - так его в народе называют :rolleyes:).
Прикрепленный файл  род2.JPG (21,16К)
Количество загрузок:: 3
Откликнитесь пожалуйта, кто уже имел с ним дело! Стоит он не дешево, пролететь с ним не хотелось бы...

Сообщение отредактировал Омичка.ru: 04 Март 2013 - 16:10

0

Отправлено 08 Май 2013 - 20:56 #449   Liana.Akopyan 

  • Участник

Омичка.ru (04 Март 2013 - 16:09) писал:

вот, вот, тоже ОЧЕНЬ интересуюсь этим не очень обсуждаемым парфюмом - NARCISO RODRIGUEZ MUSC FOR HER OIL PARFUM WOMEN (Масло Родригеса - так его в народе называют :rolleyes:).
род2.JPG
Откликнитесь пожалуйта, кто уже имел с ним дело! Стоит он не дешево, пролететь с ним не хотелось бы...


Только увидела Ваше сообщение... дело в том, что вроде бы это масло с производства снято, я покупала в Питере в Рив Гоше оставшийся флакон чуть больше года назад. Аромат у масла практически такой же, как у мускусного родригеса, может чуть мягче.
1

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:07 #450   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
Не выношу всех нарциссок и Le Parfum Elie Saab ни на себе, ни на муже(его тоже намазала из любопытства), после нескольких часов слабость и ощущение легкого похмелья((( ему тоже не понравилось. Не слышу никаких цветов, кошачих туалетов, ведер и тряпок, просто слабый помадно-неприятный до тошноты запах. Не знаю с чем связано. Все мои любимые парфюмы в базе содержат или амбру или мускус. Может купила поддельные миниатюры, хотя брала еще поэму тоже в миниатюре, с ней все ок?
0

Отправлено 10 Март 2014 - 08:13 #451   Нибиру 

  • Продвинутый новичок
Нарциссо Родригес For Her, черный для меня аромат детства...такой он теплый :sun: , нежный, тягучий,шлейфовый...ммм :kiss: . ну может есть небольшая мужская нотка, но это даже в плюс.
0

Отправлено 14 Май 2016 - 11:17 #452   Maishinda 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, у кого есть Родригес,у всех код на флаконе виден??
0

Отправлено 14 Май 2016 - 11:22 #453   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
На чёрной тридцатке есть на дне, на розовой пятидесятке вообще сложно что то прочитать (гравировка такая) не вижу что то
0

Отправлено 14 Май 2016 - 16:01 #454   Pola1112 

  • Парфманьяк
:u: Maishinda, У меня розовая сотка. Информация на дне флакона, в том числе код, есть (лазерная гравировка), но чтобы все это прочитать, надо очень изловчиться, с лупой и под определенным углом
0

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:21 #455   Loili 

  • Участник
А есть розовый Родригез 30ml, но не в длинном кирпиче,а во флаконе как для 50ml.?Вилела в инете,удивилась :unknw:
0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:44 #456   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Loili, это вот такой http://www.laparfume...post__p__874272 ?
и черные бывают, у меня такие по 30мл http://www.laparfume...ost__p__1050731

Сообщение отредактировал Марият: 19 Сентябрь 2016 - 10:44

1

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:21 #457   Loili 

  • Участник

Марият (19 Сентябрь 2016 - 10:44) писал:

:u: Loili, это вот такой http://www.laparfume...post__p__874272 ?
и черные бывают, у меня такие по 30мл http://www.laparfume...ost__p__1050731

Не,которые в розовом флакошике.
0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:26 #458   Марият 

  • Аромаманьяк

Loili (19 Сентябрь 2016 - 11:21) писал:

Не,которые в розовом флакошике.

В обоих ссылках на посты фото как раз таких розовых)
0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:41 #459   Loili 

  • Участник

Марият (19 Сентябрь 2016 - 11:26) писал:

В обоих ссылках на посты фото как раз таких розовых)

Ой,не разглядела за всем богатством!!!Спасибо! :giggle:
0

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:28 #460   vika52423 

  • Новичок

kiskaaliska2010 (26 Март 2012 - 16:21) писал:

Мне сразу понравилась ТВ. Купила, носила не долго летом. Нравился, выдавал аромат ландышей в жару. Затем стал казаться "возрастным", что ли...И с себя, и с коллеги, которой подарила такую же миньку. Да и сладкий он для меня, иногда нюхаю оставшуюся миньку, как будто сахара в нос насыпали. Громкий.
Пв долго не нравилась начальными нотами, немного химичными и резкими. Разносила фирменный семпл и купила флакон. Нежный и негромкий. Иногда раскрывается ландышами. Сейчас почистила апельсин, а от рук пахнет Родригесом. Там заявлен апельсиновый цвет. Мускус в нем мне очень приятен.


Терпким не был?
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей