LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Волгоград и Волжский - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 63 Страниц
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волгоград и Волжский Любители парфюмерии из Волгограда и области, заходите, пообщаемся!

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:08 #881   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель

LanaBanana (21 Январь 2017 - 17:57) писал:

Привет, Олег) В Волгамолле, как мне кажется, самый интересный ассортимент из всех магазинов, но можете сьездить еще в Ворошиловский ТЦ, там с недавнего времени появилась марка Rance, еще есть Форды, Джульетта с пистолетом, Ателье колонь, Мансера. А что-то совсем уж интересненькое... можно послушать только на наших встречах :D

еще в Ворошиловском ТЦ в Летуале есть Scent Bar, Bond No 9, Herve Gambs Paris, Les Liquides Imaginaires, Zarkoperfume, Goti и еще что-то из селективов не помню :rolleyes:
0

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:10 #882   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель

вся такая-растакая (25 Январь 2017 - 12:08) писал:

еще в Ворошиловском ТЦ в Летуале есть Scent Bar, Bond No 9, Herve Gambs Paris, Les Liquides Imaginaires, Zarkoperfume, Goti и еще что-то из селективов не помню :rolleyes:

а вспомнила, еще MiN New York, Nu_be, Shanghai Tang :shuffle:
0

Отправлено 03 Февраль 2017 - 15:16 #883   Лилияна 75 

  • Парфюмер-любитель
Всем привет!
Покупаю тут
Ravenielle ([size=2]Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя[/size])

0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 13:23 #884   Июньская 

  • Продвинутый новичок
Какую прекрасную тему я нашла, ура! Привет, друзья! Позвольте присоединиться :shuffle:
О себе: Мария, 33 года, увлеклась парфюмерией с 2012 года. Были в этом деле и периоды активных поисков, и простаиваний (двое сыновей родились в 2013 и 2016 году). То пудровые ищу, то зелень, то сладость :). Муж с интересом наблюдает за моими поисками, сдержанно улыбается, когда хвалюсь новыми приобретениями, терпит, когда пробую новые ароматы на нём :) (на нем лучше все раскрывается и всё тут).
С радостью приму участие в обсуждениях, встречах, поделюсь на пробу любым ароматом. :give_rose:

ПС На духи .рф всего лишь 5 % скидка :giggle: . 15 % - это круто!

Сообщение отредактировал Июньская: 06 Февраль 2017 - 13:27

0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:39 #885   krabik 

  • Участник

Июньская (06 Февраль 2017 - 13:23) писал:

Какую прекрасную тему я нашла, ура! Привет, друзья! Позвольте присоединиться :shuffle:
О себе: Мария, 33 года, увлеклась парфюмерией с 2012 года. Были в этом деле и периоды активных поисков, и простаиваний (двое сыновей родились в 2013 и 2016 году). То пудровые ищу, то зелень, то сладость :). Муж с интересом наблюдает за моими поисками, сдержанно улыбается, когда хвалюсь новыми приобретениями, терпит, когда пробую новые ароматы на нём :) (на нем лучше все раскрывается и всё тут).
С радостью приму участие в обсуждениях, встречах, поделюсь на пробу любым ароматом. :give_rose:

ПС На духи .рф всего лишь 5 % скидка :giggle: . 15 % - это круто!
Мария, здравствуйте! Я Иванна (Ива), рада знакомству! Встречи часто бывают, тут в теме договариваемся - приходите :give_rose:
0

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:59 #886   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
Мария, приветствую! :sun: Я Катя. Обязательно приходите к нам на встречу, я уже присмотрела у вас в гардеробе пару вещичек, которые хочу попробовать :giggle:
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:14 #887   Июньская 

  • Продвинутый новичок

LanaBanana (06 Февраль 2017 - 23:59) писал:

Мария, приветствую! :sun: Я Катя. Обязательно приходите к нам на встречу, я уже присмотрела у вас в гардеробе пару вещичек, которые хочу попробовать :giggle:

И я у вас :clap:

Как это осуществляется, кстати? Ладно мой гардероб, корзинки хватит, чтобы весь принести. А у кое-кого и тележки мало будет :giggle:
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:15 #888   sea_sky 

  • Парфюмер-любитель
Мария, приветствую!
Кстати, дамы, а вам не кажется? что уже пора?...
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:22 #889   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
Леночка, кажется! а то действительно по тележке придется всем брать :giggle:
Предлагаю эту или следующую субботу, мне как раз должны прийти Нез а нез Леса Бишари и Русский чай B)
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:51 #890   sea_sky 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, отпишитесь, пжлста. У меня можно и 11-го, и 18-го.
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:58 #891   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель
Мария, привествую :give_rose: ! Я тоже у вас присмотрела кое-что интересненькое, что хотелось бы потестить.
Я за 11-е число, эх, жалко только придется наверное тренажерку пропустить :giggle:

Цитата

Как это осуществляется, кстати? Ладно мой гардероб, корзинки хватит, чтобы весь принести. А у кое-кого и тележки мало будет

Обычно все приносят свои какие-то новые парфюмки или кто-то специально что-то просит принести (если гардероб большой и неизвестно что кому хотелось бы потестировать) Я обычно прошу у всех помногу всего :giggle: :giggle:
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:22 #892   Июньская 

  • Продвинутый новичок
Я тоже за 11-ое, но важно время. Принесите, пожалуйста, Бондов, Мону, Аква ди Парму, Фордов. Как это осилить за раз? :)
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:02 #893   Лилияна 75 

  • Парфюмер-любитель
Я приеду.
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:30 #894   Irina path. anat. 

  • Участник
Я смогу 11 после 13 00
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:45 #895   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель

Июньская (07 Февраль 2017 - 18:22) писал:

Я тоже за 11-ое, но важно время. Принесите, пожалуйста, Бондов, Мону, Аква ди Парму, Фордов. Как это осилить за раз? :)

Фордов у меня нет, остальное прихвачу)) Мария, у вас бы хотела попробовать Мадмуазель Пиге, Нирмала, Босфор Артизана и Убиган, который в розовом флаконе
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:57 #896   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
Юля, возьми плиз Эмэйзингрин, Агониста, Горную воду Крид и Вуманити, если надумала ею делиться :sun:
0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:11 #897   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель

LanaBanana (07 Февраль 2017 - 20:57) писал:

Юля, возьми плиз Эмэйзингрин, Агониста, Горную воду Крид и Вуманити, если надумала ею делиться :sun:


Ок, возьму, а у тебя хотелось бы попросить Foret de Becharre Nez a Nez, Club de Nuit Intense Armaf, Seville a l`Aube L`Artisan Parfumeur, Tuberose 1 La Capricieuse Histoires de Parfums, Le Parfum de Therese Frederic Malle, Tilda Swinton Like This Etat Libre d`Orange. Что сможешь донести :105: :blush: И вот это In Love Again Yves Saint Laurent,очень хочется узнать сильно ли отличается от новой версии, что в иль де боте, а то запала в душу. :give_rose:
Вуманити делюсь, только атом нужен. :) А ты, случайно Enchanted Forest, The Vagabond Prince не делишься :shuffle:

У Марии прошу Les Voyages Olfactifs 04 Paris-London Guerlain и Nirmala Molinard. :give_rose:

У Лилияны прошу Jabu Mona di Orio, Bois d'Armenie Guerlain, Alamut Lorenzo Villoresi, Preparation Parfumee Andree Putman, Clemency Humiecki & Graef, Occhio di Tigre Baldi, Iris Ganache Guerlain, Love By Kilian, Khol de Bahrein Stephane Humbert Lucas 777, Taklamakan Stephane Humbert Lucas 777, 2022 Generation Femme Stephane Humbert Lucas 777, Soleil de Jeddah Stephane Humbert Lucas 777. :give_rose:

Я как всегда хочу охватить неохватываемое :blush: :giggle:
0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:12 #898   вся такая-растакая 

  • Парфюмер-любитель

Июньская (07 Февраль 2017 - 18:22) писал:

Я тоже за 11-ое, но важно время. Принесите, пожалуйста, Бондов, Мону, Аква ди Парму, Фордов. Как это осилить за раз? :)

а Форды какие именно нужны?
0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:12 #899   Июньская 

  • Продвинутый новичок

вся такая-растакая (08 Февраль 2017 - 13:12) писал:

а Форды какие именно нужны?

Белые пачули хотела, вроде у кого-то видела, но сейчас не нахожу. :unknw:+

Все заказы принесу.

Так во сколько и где?

Сообщение отредактировал Июньская: 08 Февраль 2017 - 18:19

0

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:23 #900   Irina path. anat. 

  • Участник

Июньская (08 Февраль 2017 - 18:12) писал:

Белые пачули хотела, вроде у кого-то видела, но сейчас не нахожу. :unknw:+

Все заказы принесу.

Так во сколько и где?
Здесь http://f16.ifotki.in...00181414180.jpg
0

  • 63 Страниц
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей