LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Карон - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Карон Духи, туалетки, парф. Воды!

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:29 #81   цветочек 

  • Участник
Теперь мои впечатления. все ИМХО :
Конечно, Карон- это целая планета- узнавать и узнавать.. Почти все ароматы имеют очень приятную базу (какими бы необычными для моего восприятия не были бы верхние и средние ноты).
N`Aimez Que Moi- очень понравился т.к. присутствует горечь, которая придает характер аромату, правда супруг сказал, что "пахнет дьяконом". Все равно- буду мечтать о покупке.
Parfum Sacre- очень приятный- и специи и цветы- очень все умеренно и вежливо, но надо внабрызг пробовать, отливант нужен срочно!!!
Secret Oud- пока сложен для понимания (не доросла), в люди ходить - поостереглась бы, пока...
Poivre- чистый растертый перец и -все...
Pois de Senteur- открытие для меня, я его первым потестила- так он заглушил все "намазы" вокруг! Чистая охапка луговых цветов с медом! Похож на Охоту на бабочек, но в отличие от нее - стойкость у горошка - супер! Часов 10 чувствовала..
Tubereuse -по интенсивности похож на Carnal Flower. Чистая тубероза - работать в ней наверно тяжело будет- все мысли прогонит ...
Acaciosa- с первой и до послелней ноты- ЖАСМИН- я его как индол чувствую (типа Joy Patou) ..
French Cancan- очень ретро аромат, отсылает к Красной Москве..
Табак Блонд- чтобы понять, его наверно надо много - внабрызг и пару дней подряд, чего я и сделаю после покупки :super:
Aimez - Moi- для меня- кисель (как Moment Supreme Patou)- характера не хватает...
Yatagan - на муже- обожаю- пряные травы и старый коньяк. Превосходно!
4

Отправлено 01 Июль 2012 - 14:22 #82   Рыжая Мэри 

  • Участник

цветочек (30 Июнь 2012 - 14:44) писал:

Всем доброго дня! :sun: Сегодня посылочка отправилась к Рыжей Мэри № 42802251035369 :bow:

Ура!!!! Жду. :give_rose:
0

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:10 #83   цветочек 

  • Участник
:u: Рыжая Мэри, -c 7-го посылка на почте лежит :yahoo:
0

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:32 #84   Рыжая Мэри 

  • Участник
наконец-то сегодня попала на почту и получила посылку :whew: Приступаю :yahoo:
0

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:40 #85   Рыжая Мэри 

  • Участник
девочки, Алеся не отвечает на сообщение в личке. а я должна отправить послыку ей (так получается). вдруг она уехала в отпуск или еще куда, не хотелось бы из-за несогласованности действий держать посылку на почте зря. если до пятницы Алеся не ответит, может я пошлю посылку Анфисе. а уж она отправит Алесе (то есть, поменяю участниц местами)? Анфиса, Вы согласны?
0

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:29 #86   War shero 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, я после Алеси в очереди, но до 31 июля в отъезде. Если Анфиса не найдется, отправьте, пожалуста после Алеси посылку Ольге (helgaa), мы в одном городе, потом просто поменяемся, она в курсе.
0

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:58 #87   helgaa 

  • Участник
:u: War shero, Не переживайте, Татьяна! Я уже вернулась и слежу за темой каждый день :sun:
0

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:46 #88   Рыжая Мэри 

  • Участник

War shero (18 Июль 2012 - 06:29) писал:

Девочки, я после Алеси в очереди, но до 31 июля в отъезде. Если Анфиса не найдется, отправьте, пожалуста после Алеси посылку Ольге (helgaa), мы в одном городе, потом просто поменяемся, она в курсе.

Татьяна, в посылку вложен список с адресами, он отличается немного от сообщения в теме. После Алеси идет АнфиSа, а потом Вы. Так что, не переживайте, успеете вернуться к посылке :)
Вот только ни Алеся, ни АнфиSа пока не отозвались :unknw:
1

Отправлено 21 Июль 2012 - 13:04 #89   Рыжая Мэри 

  • Участник
Девочки, в общем ситуация такая: девочки из Тюменской области сейчас принять посылку не могут, поэтому я отправила ее в Томск helgaa (№ 62328054000525). А уж из Томска ее отправят в Тюменскую область, если к тому времени АнфиSа и Алеся будут готовы ее принять. Отзывы будут чуть позже. Спасибо Алене-Строке и прочим участникам за прекрасную посылку :give_rose:
От себя добавила Беллоджию (колонь) и Royal Bain de Caron.

Сообщение отредактировал Рыжая Мэри: 21 Июль 2012 - 13:05

0

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:52 #90   АнфиSа 

  • Парфюмер-любитель
Подтверждаю! На этой неделе уже уезжаю в отпуск, увы и буду дома только через три недели. :doh:
0

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:21 #91   War shero 

  • Парфюмер-любитель
А я еще из отпуска не вернулась, надеялась успеть. Буду только 31 августа. Как быть?
0

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:52 #92   helgaa 

  • Участник
:u: War shero, Так и получиться, неделя на дорогу посылке и 5 дней на затест мне. Ну, день-два задержки в крайнем случае, думаю нам простят. Я смогу добавить Черный нарцисс в духах, вроде его не было в списке.
0

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:26 #93   Рыжая Мэри 

  • Участник


Популярное сообщение!

Итак, мой отчет о Каронах.
Все ароматы шикарные, породистые. Мне все очень понравилось!!!!
Tubereuse. Тубероза, чуть сливочная. Немного горчинки свежей зелени. Так и меняются местами сливочность и зеленость. Очень приятный аромат. Для любителей туберозы - самое оно.
En Avion. Очень благородный запах. Люблю такие, с горчинкой, глубокие и насыщенные. Жасмин, гвоздика и специи в смешении дают аромат дорогой кожи с цветами.
Pois de Senteur. Гианцинт с розой дают аромату какую-то особенную душистость. Прямо душистый горошек - были в детстве такие конфетки - мелкие разноцветные шарики. Бабушка ими украшала сдобные пироги. Они пахли свежестью и сладостью. Нежный аромат свежести и цветов.
Акациоза. Жасмин душистый, очень красивый, деликатный. никакого индола на мне, к счастью. Гроздья белых душистых цветов, а потом небольшая медовость появляется. но не приторная. Очень красиво!
Аккорд. Очень красивые цветы с горчинкой. Очень понравился. Солидный и элегантный аромат.
Уд. Красивый горький аромат, чем-то напоминает настой на травах с небольшой нотой древесного бальзама.
Перец. Смесь перцев и гвоздики. Восточный базар с горами специй. Очень пряно. Оригинально, но совсем не мое.
Сакр. Специи и зелень. Бальзам. Что-то восточно-холодное. В базе древесный аромат. Красиво, необычно.
Infini. Цветочно-пудровый. Очень красивый, деликатный и элегантный.
Фарнезиана. Мимоза, нежная, свежая с легкой горечью зеленых стеблей. А потом проявляется небольшая сладость хорошо просушенного сена. Очень красивый аромат на весну и лето.
Продолжение следует....
7

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:29 #94   helgaa 

  • Участник
Посылка у меня, приступаю к тестированию
1

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:57 #95   нертера 

  • Парфманьяк
:u: helgaa, Зорово, через 2 и я буду )))))
0

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:46 #96   Алеся 

  • продвинутый старичок)
Девочки!!!!! Я только на связь выйти смогла))) Извините, кого подвела молчанием :give_rose:
Я буду после 25 августа дома! Очень жду посылочку :party:
0

Отправлено 01 Август 2012 - 04:24 #97   War shero 

  • Парфюмер-любитель
Ура, я приехала и успела! Так что сегодня-завтра заберу у Ольги ( helgaa)посылочку и приступлю к тестированию.
0

Отправлено 01 Август 2012 - 05:14 #98   helgaa 

  • Участник
:u: Алеся, список есть, он вложен в посылку. Поскольку вы и АнфиSа до конца августа в отъезде, посылка ушла в Томск. После нас в списке Виталина из Красноярска и несколько девочек из Приморья. Татьяна (War shero) с ними свяжется и вышлет. Может вы и после Виталины успеете.
1

Отправлено 01 Август 2012 - 14:59 #99   нертера 

  • Парфманьяк
:u: helgaa, Если что я все время на связи ))) Только уже запуталась, кто за кем ))))
:u: Алеся, поняла что вам будем отправлять, запомню ))))
1

Отправлено 02 Август 2012 - 08:55 #100   Алеся 

  • продвинутый старичок)
:yahoo: :dance: буду ждать!
0

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 889 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 213 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 962 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 597 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 763 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей