LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Монталь - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Монталь Второй круг (с миру по Монталю)

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:19 #141   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель

нертера (07 Сентябрь 2012 - 04:28) писал:

:u: Зяблик, Катя я написала здесь, не об этой посылочке. :give_rose:

я поняла.
0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 05:44 #142   citrin 

  • Участник


Популярное сообщение!

С утра сегодня ходила на почту, поцеловала замок и ушла домой...Наше отделение перешло на осенний график и теперь отдыхают воскресенье-понедельник (загадочная организация)..Так что, посылку отправлю завтра...
А пока небольшой отчет.. С Монталями - знакома почти со всей линейкой, поэтому их не открывала, кроме 2-х Dark Purple и Amandes Orientales.. - чудесные ароматы.. Amandes Orientales
- хотела услышать лилию.. но увы.. не хочет он на мне лилеями струиться.... Только одна новая хотелка появилась AOUD MELOKI (Наташа, спасибо!!!будем брать!!! :super: )
По Монталям сделала вывод, что все самое нужное у меня уже есть, буду ждать новинок.
Амуажи - потрясающие ...вот только я им увы не соответсвую,я отдельно аромат отдельно. А вот с других с удовольствием бы их слушала... (Наиболее близким по духу показался Amouage Ciel Pour Femme -пожалуй хотела бы отливант...манкий аромат!)
Феи признавайтесь, кто добавил в посылку Champaca Absolute Tom Ford? - покой потрян, аромат цветущих магнолий в Приморском парке Батуми...Как в детство вернулась.. :sun: Спасибо!!!
Ох, держись мой кошелек!!!

Сообщение отредактировал citrin: 10 Сентябрь 2012 - 17:19

6

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:21 #143   Antje 

  • Участник

citrin (10 Сентябрь 2012 - 05:44) писал:

Феи призавайтесь, кто добавил в посылку Champaca Absolute Tom Ford? - покой потрян, аромат цветущих магнолий в Приморском парке Батуми...Как в детство вернулась.. :sun: Спасибо!!!
Ох, держись мой кошелек!!!

Очень рада, что вам понравилась, значит я не ошиблась в выборе пробничка для бонуса.

Сообщение отредактировал Antje: 10 Сентябрь 2012 - 14:40

0

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:45 #144   citrin 

  • Участник
:u: Antje(Ниночка), Спасибо !!! :give_rose: Давно от воспоминаний слезу не пускала :cry: !!!

Сообщение отредактировал citrin: 11 Сентябрь 2012 - 01:28

0

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:20 #145   citrin 

  • Участник
Посылочка полетела к helgaa в Томск :rolleyes:
номер отправления 67204952004597
0

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 06:26 #146   helgaa 

  • Участник
Уже начала ждать
0

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:22 #147   helgaa 

  • Участник
Посылочка уже у меня, очень быстро долетела на этот раз. :yahoo:
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:30 #148   War shero 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка у меня, в среду отправлять буду. Девочки, кто там следующий, откликнитесь!
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:32 #149   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
:u: War shero, я отправила Ольге :u: helgaa 15 сентября еще 2 пробника, посылка пока в пути. Думаю, сегодня-завтра она появится в Томске на сортировке. Основная ароматная посылка задержится из-за этого в Томске на несколько дней. Вот номер отправления добавочки - 11556353011812.

Список участников находится здесь и в первом посте темы, прошу всех отправляющих самостоятельно писать следующему участнику в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Зяблик: 24 Сентябрь 2012 - 11:44

0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:57 #150   Зяблик 

  • Парфюмер-любитель
Теперь все новости, маршрут и местонахождение посылки будет прописано в первом посте! Спасибо Татьяне :u: Le fleurs de Lis!
1

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:09 #151   helgaa 

  • Участник
Да, мы с Татьяной об этом договаривались, за посылочкой я слежу. Думаю, завтра-послезавтра она придет, так что и задержки большой не будет.
1

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:18 #152   War shero 

  • Парфюмер-любитель
Посылка отправилась дальше, трек 63404154790388.
Доложена Дикая груша и 1 пробирочка в дубли (приехали от citrin).
0

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 17:48 #153   helgaa 

  • Участник
:u: War shero, пробирочки приехали от Зяблик, я в теме об этом забыла написать (Уд красных цветов и Дикая груша)
0

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 17:51 #154   War shero 

  • Парфюмер-любитель
:u: helgaa, Ой, извиняюсь!
0

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:34 #155   helgaa 

  • Участник


Популярное сообщение!

Пишу задержавшийся отчет
Fruits of the Musk выяснила для себя, что ароматы на меня садятся в зависимости от времени года диаметрально противоположно. Раньше мускусы на мне звучали какой-то противной кислятиной (тестировала весной и летом), а теперь все сели очень красиво. Слышу сочные, спелые ягоды – компот в хорошем смысле. Мы дома варим смородину и малину вместе – получается как раз такой аромат, очень вкусный и оптимистичный
Aoud Lime а вот уды на мне лучше звучат летом. Здесь слышу уд и лимон, причем они на мне не смешиваются, звучат резко и по-мужски
Aoud Shiny уда здесь почти не слышу, но почему-то слышу кожу, немного резковатую для меня
Roses Musk очень нежный женственный, слегка конфетный, но не приторный
Soleil de Capri очень люблю этот аромат, он для меня безусловно летний, яркий и свежий, хорошо слышны цитрусы, но сладкие, а не кислые
Jasmine Full лишний раз убедилась, что жасмин мне противопоказан, на мне звучит чаем с жасмином, причем вчерашним, с гнильцой
Chocolate Greedy[/b] шоколада мне не положили, но положили очень много жирного песочного печенья, даже подташнивает слегка
Deep Roses ушел на мне в масло
Aoud Damascus очень красивый уд, мягкий, теплый, переливчатый, но для меня очень похож на Красный уд (в этом розы чуть больше), а он у меня уже есть
Greyland уютный, суховатый, теплый аромат с легким оттенком специй. У меня вызывает ассоциации с мужским шерстяным шарфом в шотландскую клетку. Заинтересовал однозначно, при случае познакомлюсь поближе.
Patchouli Leaves сначала на мне отчетливо появились медицинские бинты, потом бинты ушли, но появилась плесень – даже не знаю, что лучше. Через час появилась очень красивая теплая амбровая база, но дождаться ее для меня нереально, только для эксперимента
Velvet Flowers звучит как смесь Пудровых цветов и Красного уда – очень красиво, мягко, томно, пожалуй не для работы, а для отдыха.
Sandflowers совсем не мое, на мне кислят и мылятся
Mango Manga компот из манго, затем появляется какой-то химический привкус – не поняла этот аромат
Gold Flowers для меня это экстракт из бабушек, поняла, что так для меня звучит большинство ароматов, где есть слово Голд
Aoud Blossom уд слышен очень хорошо, а вот цветы резковаты – люблю более округлые ароматы
Amandes Orientales для меня пахнет гуашью из баночки, подруга сказала, что так пахнет общественный туалет в деревне – не сел вообщем.
Sweet Oriental Dream появилась новая любовь. Сначала не заинтересовал – миндаль и миндаль, но вот раскрытие…. Это сказка, нос от руки не оторвать, даже не могу разложить на составляющие, очень красиво
Vanilla Extasy ваниль, но для меня без экстаза
Vanilla Absolu тоже не цепляет
Chypre Vanille для меня Красная Москва или какой-то другой одеколон из советского детства
Bois Vanille красивый аромат несладкой ванили в обрамлении древесины
Aoud Roses Petale одна из очень немногих роз, которые могу носить на себе, розы свежие, в капельках воды, скорее белые или нежно-розовые, уд в этом аромате очень деликатный
Red Aoud мой безусловный фаворит среди Монталей, хорош на мне в любую погоду, но больше люблю его зимой – мягкий, теплый обволакивающий аромат, играет весь день разными оттенками
Aoud Queen Roses для меня аромат слишком тяжелый и масляный
Wild Aoud аромат слишком мужественный, кроме уда хорошо слышны мох и дерево, что-то цитрусовое проскальзывает
Ginger Musk знакомилась с этим ароматом ранее и совершенно он меня не впечатлил (дело было в жару), а теперь при осенней слякоти он раскрылся просто волшебно – аромат объемный, округлый, чувственный. Очень долго слышен и раскрывается разными гранями на протяжении дня, мягкий, уютный и умиротворяющий.
Chypre Fruite первый из Монталей, с которым познакомилась, для меня резковат и не подходит для повседневной носки, а вот на праздник, причем желательно шумный и многолюдный – самое оно.
Blue Amber для меня суховат и монотонен, чистую амбру не люблю, наверное, лучше его с чем-нибудь смешивать
Dark Purple какая-то нота просто выносит мне мозг, смыла почти сразу и все равно голова долго болела
Attar чистый уд, при всей моей любви к удовым ароматам не понравился
Mukhalat смесь винограда Изабелла и земляничного мыла, сама не ношу, но дочь его любит
Aoud Meloki аромат вкусный, похож на сливочную ириску, но ожидала большего.
Wild Pears немного детский аромат, напоминает напиток Дюшес и слетел быстро, что для Монталя нехарактерно
Roses Elixir почему-то быстро ушел в одеколон, довольно приятный, но я не любитель одеколонов
Red Aoud+ Chocolate Greedy для меня здесь победил Красный уд и шоколада практически не слышу
Chocolate Greedy+ Dark Purple очень интересное и гармоничное сочетание получилось, по отдельности мне оба аромата не нравятся, а вот вместе – уходит и жирное печенье и навязчивые цветы появляется темный шоколад с цветочным послевкусием.
Бонусы не тестировала, т.к. все ароматы знаю и впечатлениями от них уже делилась.
Очень интересная посылка, позволяет составить достаточно полное представление о марке. Спасибо.
8

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 06:55 #156   Greta_Otto 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посылочка с Монталями уже у меня, сегодня забрала с почты! Приступаю к получению впечатлений! :giggle:
1

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 07:20 #157   War shero 

  • Парфюмер-любитель
А пустые пробирочки нашли? Я их отдельно положила, забыла в кробку положить, упаковала со внешней пленкой.
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:49 #158   Greta_Otto 

  • Продвинутый новичок

War shero (07 Октябрь 2012 - 07:20) писал:

А пустые пробирочки нашли? Я их отдельно положила, забыла в кробку положить, упаковала со внешней пленкой.

Там были пустые пробирочки, плавда, не знаю о них речь или нет. :rolleyes:
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:54 #159   Greta_Otto 

  • Продвинутый новичок
Девочки, сегодня посылочку отправила к очередному участнику ( Casus Belli ) перелетных Монталей.
Номер для отслеживания 66001610319540.
Спасибо за чудесную возможность познакомиться с ароматами! :give_rose:

Отчет напишу чуть позже, как только мысли в кучу соберу. :giggle:
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:02 #160   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Greta_Otto, а участница Виталина из Красноярска отказалась? :confused:
0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 209 349 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 351 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 13 005 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 657 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 863 Просмотров

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей