LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Персональные фоны шапки форума - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Персональные фоны шапки форума

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:31 #61   Галина 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инусик, Спасибо большое, Инна, скачать просто, а вот как прикрепить нужную картинку как фон, не очень поняла. Очень понравились картинки Amor Odorem и было бы лучше, чтобы эти фоны появились в "посмотри, как у других", там все просто и понятно.

:u: Людмила, Да что вы, Людмила, это вы меня извините, я несознательно конечно.
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:42 #62   Инусик 

  • Парфюмер-любитель
:u: Галина, надо нажать на Сменить фон рядом с аватаркой в правом верхнем углу, Между Выход и ЛС. Если у Вас фон стоит, нажать на Удалить. И потом, как обычно загрузить то, что Вы скачали :give_rose:
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:43 #63   Галина 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инусик, О, большое спасибо, Инна, теперь поняла :give_rose:
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:55 #64   Галина 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инусик, Инна, извините пожалуйста меня за тупость :unknw: , подскажите еще, как изменить цвет полосок, чтобы был в тон фону? У меня по-прежнему полосы красного цвета
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:00 #65   Инусик 

  • Парфюмер-любитель
:u: Галина, там же, где Вы меняете картинки, есть Вы так же можете изменить гамму сайта, вот за этими словами идет полоска с цветом, какой у Вас сейчас установлен, а за полоской кружочек разноцветный. На него нажимаете и выбираете цвет, какой Вам больше нравится :give_rose:
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:05 #66   Галина 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инусик, Как все просто оказывается! Большое спасибо, Инна! Теперь класс, мне все очень нравится. И вообще огромное спасибо администраторам за такую прекрасную идею, теперь каждый может сделать себе тот фон, который ему нравится. Здорово!
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:15 #67   Инусик 

  • Парфюмер-любитель
:u: Галина, не за что, Галина :give_rose:
Да, фон и шапка и полоски у нас теперь у всех разные и у всех именно те, что душа просит:yahoo:
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:17 #68   helga 

  • Парфманьяк
Прикольно, однако! Сейчас поупражнялась. Теперь каждый раз можно выбирать себе под настроение настройки. Вот за эту идею огромное спасибо!
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:09 #69   Инусик 

  • Парфюмер-любитель
:u: Amor Odorem, Люда, какая ты молодец :give_rose: . Такую красоту находишь и с нами делишься :kiss:
:u: Антон, ну ответь, пожалуйста, почему фоны Люды-Amor Odorem никак не отображаются в Посмотри, что у других. Там половина картинок ее рук дело)
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:14 #70   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Инусик, Инночка! Отображается!!! :yahoo: я поняла хитрость, надо менять картинку и цвет за одно "Сохранить"... если сначала меняешь картинку, "сохраняешь, она появляется в "Посмотреть что у других", а потом меняешь цвет, сохраняешь - и картиночка пропадает из списка... вот такая маленькая условность....
Девочки! Меняйте Фон и Цветовую гамму сразу в одно "Сохранить" и тогда ваши картиночке отобразятся в галерее "Посмотреть что у других" :super:
1

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:27 #71   Инусик 

  • Парфюмер-любитель
:u: Amor Odorem, Люда, как страшно жить). Я бы ни за что не догадалась :giggle:. Спасибо :give_rose:
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:30 #72   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Инусик, ...и опыт - сын ошибок трудных... :giggle: всё позналось методом тыка :giggle:
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:57 #73   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Тут очень много достойных фонов
5

Отправлено 10 Июль 2012 - 01:37 #74   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Amor Odorem, огромное спасибо за ссылку :give_rose:
Пошла и застряла)) Такая красота!
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 08:37 #75   Галина 

  • Парфюмерный гуру
Amor Odorem, Люда, я думала, что вчера с помощью ваших вчерашних картинок и советов Инны я достигла совершенства в оформлении сайта. Увидев ваши сегодняшние фоны, уже опять хочется поменять фон, просто немыслимая красота ваших картинок! Спасибо вам огромное, буду менять теперь каждый день и наслаждаться. И опять хочется сказать огромное спасибо Инне за помощь и администраторам за чудесную идею и внимание к участникам форума!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
2

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:05 #76   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, мне самой так это нравится, что постоянно что-то ищу и меняю - меняю :giggle: ... поэтому и добавляю потихонечку, в импровизированную галерею фонов :shuffle: ...
1

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:56 #77   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
Ну вот и я включилась в эту игру! :giggle: Очень увлекательно!:shuffle:
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:36 #78   Uschba 

  • Парфюмер-любитель
Антон Изображение, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!

Так у меня теперь красиво!!!!!! Никогда не любила красный цвет, хоть против ничего не имела. Ну а теперь - просто счастье!!!
Мне всегда нравилось на Фрагрантике, так интересно, заходишь сегодня - одна шапочка, потом через какое-то время приходишь - уже другая...
А Вы их просто положили на лопатки - у нас теперь ещё лучше, сами себе красоту делаем Изображение


Девочки, если у кого есть шапочки в сиреневых и светло фиолетовых тонах, выложите, пожалуйста Изображение

Сообщение отредактировал Uschba: 10 Июль 2012 - 13:37

1

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:07 #79   La Rissa 

  • Парфюмер-любитель
:u: Uschba,

http://www.design-wa...lja-sajjta.html

http://www.internet-...y_fon_sayta.htm


2

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:19 #80   Curious Iris 

  • Участник
На днях, увидев новую приятную функцию, на радостях и не разобравшись в деталях, утащила у кого-то фон :blush: Потом стала читать эту тему, увидела про "замочки", проверила у себя - замочек стоит, решила в ближайшее время разобраться и снять его. Сейчас заглядываю - у меня замочек исчез сам собой :giggle:
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закреплено   Возможности нашего форума - знать и уметь
в этой теме будут публиковаться сообщения администрации
Антон 
  • 1 121 Ответов
  • 167 040 Просмотров
Ищу человека с форума Олюшка 22 
  • 0 Ответов
  • 745 Просмотров
География форума. Одинокий маниак? Как бы ни так!
новая функция - Карта
History 
  • 86 Ответов
  • 42 150 Просмотров
Опрос   Дизайн форума
Голосование за дизайн
Антон 
  • 274 Ответов
  • 52 423 Просмотров
Встреча форума в декабре
18.12.2011 - воскресенье
Леди Парфюм 
  • 189 Ответов
  • 40 013 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей