LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Красавица Икука)))) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красавица Икука))))

Отправлено 27 Июль 2012 - 23:06 #81   Орлик 

  • Немножко парфманьяк
Племянник в пять лет под впечатлением от песен Надежды Кадышевой старательно выводил:

У церкви стояло корыто-о-о...

Сообщение отредактировал Орлик: 27 Июль 2012 - 23:06

0

Отправлено 28 Июль 2012 - 04:50 #82   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
Я знаю пароль, я вижу АНИН ТИР
Про крылатые качели: Взлетая В ВЫШИНЕЛИ...

Сообщение отредактировал Anfise: 28 Июль 2012 - 04:50

1

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:03 #83   Shatenka_007 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

следующая остановка "Лошадь Ленина"))

а еще в моем родном городе есть остановка "Монолит", там часто вечером трамваи сворачивают в депо. Объявляется это как "Трамвай следует до Монолита", слышится как "ДОМА НАЛИТО!")) Один раз видела, как парочка нетрезвых, дремлющих мужчин сильно оживилась при этой фразе)))
14

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:35 #84   Fr.Holle 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Пословицу "Терпи, казак - атаманом будешь" я в детстве слышала так: "Терпи, коза, а то мамой будешь". И не могла понять, почему козе так странно угрожают:)))
10

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:17 #85   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

У меня была подруга. И работала она диктором на телевидении. Были мы молодые, горячие… Лето, Волга, мальчишки…
Так вот как-то, после бурно проведенного времени, с песнями под гитары и на берегу Волги она едет на работу в телецентр. Я домой отсыпаться. Не успела я порог переступить - звонит. Просит умоляющим голосом "Спать хочу, у меня эфир. Садись и смотри. Мне легче будет когда тебя в экране представлю…"
Сажусь, смотрю. А скорее слушаю, потому как глаза уже спят…
Итак, вижу знакомое до боли лицо в телевизоре (со следами насильственной жизни) и моя подруга вещает какой то диалог, в котором была фраза "железобетонные конструкции". Но (!!!) она их произносит в эфире как "железобетонные инструкции". И причем так это вписывается в смысл, только смысл получается тонкий… ироничный. Она замечает ошибку и начинает поправляться… И тут ее заедает! Она опять произносит "… инструкции". Вижу, ее рвет от хохота. Еле выровнялась.
Читает дальше прогноз погоды. "В реке Волга резко упал уровень водки в реке". "Ой, извините. В Волге резко упал уровень водки"….
Уже не помню, но был еще третий сюжет. Эфир выдался шикарный)))
Я уже спать не могла, так как просто каталась под креслом.
18

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:09 #86   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
Не так страшен черт, как его малютка....))))))))))))))
1

Отправлено 02 Август 2012 - 07:09 #87   Зюзя 

  • Участник
У меня дед, подвыпив на праздник, все время пел песню "Колольчик, дар Валдая...." и далее... Я маленькая, подпевала, и недоумевала - кто ж такой, этот загадочный ДАРВАЛДАЙ?
4

Отправлено 02 Август 2012 - 21:41 #88   Galinka 

  • Парфюмер-любитель
Ой , мы в школе вели ,так называемые песенники , сидели друг -другу песни в общую тетрадь . писали и украшали конечно . там такое было понаписано... Щас вспомню напишу..
Надежда- мой ком подземлёй ( мой компас земной )
Две звезды . две светлых совести ( повести )


У меня в "лидерах 2 песни Льва лещенко были...:giggle:

Сообщение отредактировал Galinka: 02 Август 2012 - 22:00

2

Отправлено 03 Август 2012 - 05:57 #89   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
у дуэта Иваси..есть песня, которую уже в инете можно найти под названием "Бережкарики"..
а все потому, что в ней такие слова:

"Давным-давно прошла баржА вдоль бережка реки,
Вдоль бережка реки, вдоль бережка реки,
И в теплом иле закемарили пескарики,
Мои пескарики, мои пескарики"

детям, приходившими с родителями на концерты этих бардов во все времена казалось, что это детская песня(благо мелодия способствовала..) и среди записочек, передаваемых на сцену, всегда была с просьбой спеть песню про бережкариков...
2

Отправлено 03 Август 2012 - 06:03 #90   Intuada 

  • Парфюмер-любитель

Galinka (02 Август 2012 - 21:41) писал:

Ой , мы в школе вели ,так называемые песенники , сидели друг -другу песни в общую тетрадь . писали и украшали конечно . там такое было понаписано... Щас вспомню напишу..
Надежда- мой ком подземлёй ( мой компас земной )
Две звезды . две светлых совести ( повести )


У меня в "лидерах 2 песни Льва лещенко были...:giggle:

ой,вспомнила :giggle: , простите, что малость оффтоп..
песенник мой недавно, во время переезда мамы на др квартиру, был обнаружен, передан моим 12тилетним дочерям и они... в восхищении! :giggle:
хранится теперь у них, полный песен Николаева, Лещенко :rofl: , Караченцова, разных ВИА :giggle: , а сколько журналов Работница было изрезано для украшения!! :giggle:
2

Отправлено 03 Август 2012 - 23:09 #91   Chouette 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Вспомнила, что бабушка пела мне песню вместо колыбельной:

«Хас-Булат удалой!
Бедна сакля твоя...

В 4 года я не знала, кто это вообще такой, и потом ходила и громко пела: "Хасбулату долой, бледна пакля твоя" :giggle:
5

Отправлено 08 Август 2012 - 15:47 #92   Anfise 

  • Парфюмер-любитель
Это Сан-Франциско - город ПЕРЕПИСКО (в стиле диско)))

Он ел одну ЛИШТРАВКУ (Лиштравка - специальная трава для насекомых)))
1

Отправлено 09 Август 2012 - 21:41 #93   lecz 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Поведано коллегой по работе. У нее есть пятилетняя внучка. Однажды папа (зять) укладывает малявку спать. А она ему и говорит:"Папа, а расскажи мне сказку про мудалУ". Папа, не веря своим ушам, переспрашивает:"..какую-какую сказку?" А сам судорожно думает, кто научил ребенка ругаться матом-детский садик или кто-то из своих:giggle: Девочка, удивленно:"Папа!! Про мудалУ!!! Мне мама всегда ее расказывает! Сорока-ворона кашу варила, деток кормила. Это-мудала, это-мудала, а это-не мудала".....:think: :giggle:


10

Отправлено 09 Август 2012 - 21:45 #94   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Дочь поёт "Я люблю вас улочки, булочки, шкатулочки..." :)
0

Отправлено 10 Август 2012 - 01:41 #95   Тубероза 

  • Участник
Читала, что такие ослушки называются Мисхирдами (misheard). Со мной происходят довольно часто :105:

В юности были:
Бабушка-РЯБУШКА с дедушкой :giggle:
Колечко на ПАЛЕЦ, колечко... (Овсиенко)
Она прошла как КАРАВАЙ по зелёным волнам (Девочка-видение)

и из последнего - песня Милен Фармер (Appelle mon numero), где она поёт о некоем Николяше :rofl:
3

Отправлено 25 Август 2012 - 02:37 #96   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
На днях я пыталась поделиться почерпнутыми здесь, на форуме, знаниями в части базы для лака (начиталась Эльвиру и насмотрелась её свотчей - впечатлилась) и очень внушительно, с убедительной интонацией заявила дочери и племяннице:
"Хорошая баБа Вивьен Сабо!"
Хохотали втроём и очень долго)) :rofl:

А вот ещё вспомнила.
Должны были встретиться с дочерью недалеко от метро Юго-Западная.
Получаю от неё СМС: "Приходи к жаденции"
Я в недоумении, пишу в ответ осторожное: "А где это?"
На что получаю раздраженное: "Где? У входа!"
Нашла я дочу у входа в ТЦ "Звёздочка", он и зашифровался при помощи функции Т9 набора СМС под эту самую "Жаденцию"))

Теперь у нас в семье, и "хорошая баба Вивьен Сабо", и "жаденция" - имена нарицательные :giggle:

Сообщение отредактировал ЭLЬ: 29 Август 2012 - 00:40

1

Отправлено 25 Август 2012 - 09:33 #97   белладонна 

  • ❄❄❄
У племянницы дочка маленькая пела: Чёрный УМЕР, чёрный УМЕР...
2

Отправлено 25 Август 2012 - 09:41 #98   Цыганочка 

  • Парфманьяк
В детстве, когда смотрела с папой "Очевидное-невероятное", всё думала, кто ж такой Евгений? Который парадоксов друг :giggle:
3

Отправлено 25 Август 2012 - 12:00 #99   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
В детстве (лет до 15))) думала, что "Китай-город, платформа справа" - это предупреждение, что на этой станции есть справочная будка, где дают справки (а точнее справочная ПЛАТФОРМА). И всегда удивлялась, откуда люди узнают, что выход с другой стороны вагона)))))
а еще мама как-то просила принести ей шубу "из калидора". я облазила все шубы, просмотрела все подкладки, пришла и разочарованно сказала, что не знаю, что за зверь такой КАЛИДОР. Выяснилось, что калидор=коридор, мама решила пококетничать и скартавить))) Итог 15 минут ожидания и растерянная дочь)))
1

Отправлено 25 Август 2012 - 16:45 #100   danavi2012 

  • Парфманьяк
моя дочь, когда была маленькой, едем с ней в метро, вдруг, слышу:"Мама, мама, слышишь, объявили станцию -Поганская (Таганская), там, что -поганцы живут?" :giggle:

Сообщение отредактировал danavi2012: 25 Август 2012 - 16:46

2

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей