LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Косметика Де Шели - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика Де Шели кто-нибудь пользовался?

Отправлено 31 Август 2012 - 14:10 #1   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Дорогие участницы форума,подскажите пожалуйста,насколько это эффективная косметика,если есть среди вас пользователи.
0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:33 #2   AnnSanna 

  • Участник


Популярное сообщение!

Весь интернет завален информацией о совершенно непотребном способе продвижения этой косметики (агрессивный сетевой маркетинг), банальным "впариванием" чемоданов с ней за существенные суммы и прочая.
За этой массой негатива реального мнения о косметике не видно.
Много жалоб на аллергию, на то, что для эффектности применяется самый мощный антиэйдж, даже для молодой кожи...
Видимо, в августе был какой-то рывок в продвижении, поскольку я например получила аж три звонка с "заманчивым" предложением пройти бесплатную косметическую процедуру. Причем реально назывался человек (мои знакомые), который оставил мой контакт, потому что якобы "подарил мне сертификат на спа-процедуру". Красиво звучит.
Знакомые на мой вопрос "шоетобыло?" отвечали, что да, их завлекли на сеанс, предлагали чемодан за 20-30 тысяч рублей, а когда те отказывались, то их слёзно умоляли оставить хотя бы 10 реальных контактов знакомых, поскольку в ином случае косметолога накажут штрафом...
Эффект? Знакомые говорят, что приятно в целом. Только процедуру делают на пол лица, "для сравнения", и приходится отсиживать очередь (хотя, к одной из знакомых приезжали домой). Ничего такого, чтобы "АХ!" там нет, косметологи работают не особенно профессионально, в теме косметологии разговор поддержать не могут, зато все отведенное время сыпят рекламой Дешели не умолкая. Ну и по окончании процедуры - уговоры купить или взять в кредит пресловутый чемодан.
Я решила, что мне с этой лавкой не по пути.
Кстати, когда перебиваешь звонящего во время рассказа об элитной франко-израильской косметике вопросом об их репутации в интернет-среде, рассказ прекращается. Делается укор, что я зря наивно предполагаю отсутствие у такой прекрасной косметики толпы завистников... И со мной прощаются) Престранно всё это.
9

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 00:40 #3   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Полная ерунда, на мой взгляд... :unsure:
Была у приятельницы, она провела сеанс на моём лице - ничего особенного.
Так чкажем, любой более-менее приличный пилинг+увлажнение/питание дадут аналогичный эффект.
Не стОит он тех денег + даже оформление так себе. Всё ИМХО, но не рекомендую.
1

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 10:52 #4   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Спасибо за отзывы!Я облазила интернет в поисках отзывов,получилась весьма интересная картинка!Первый раз случайно попала на форум о косметике Спонжик.ру,Там бурно обсуждали эту косметику в негативном ключе,были даже случаи возврата и суда с компанией.Второй раз хотела почитать информацию на этом же сайте уже в конце августа,и обнаружила вот такую запись:"Косметика Де Шели на нашем сайте больше не обсуждается" Вот это номер!! Запретили свободу слова в интернете?????????????? :confused:
0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:40 #5   AnnSanna 

  • Участник

Леди Парфюм (01 Сентябрь 2012 - 10:52) писал:

Спасибо за отзывы!Я облазила интернет в поисках отзывов,получилась весьма интересная картинка!Первый раз случайно попала на форум о косметике Спонжик.ру,Там бурно обсуждали эту косметику в негативном ключе,были даже случаи возврата и суда с компанией.Второй раз хотела почитать информацию на этом же сайте уже в конце августа,и обнаружила вот такую запись:"Косметика Де Шели на нашем сайте больше не обсуждается" Вот это номер!! Запретили свободу слова в интернете?????????????? :confused:

Судя по другим сайтах, на которых обсуждения не закрыли, на спонже получился примерно такой же бардак из
- негодующих, которые попробовали и злы,
- бывших сотрудников, которые в смешанных чувствах,
- тех кто не пробовал, но осуждает остальных,
- подставных защитников, которые поют дифирамбы,
... в общем, такой серпентарий с некрасивым поведением и матерными экзерсисами, что приличному месту проще "отрезать" такую ветку, чем портить себе репутацию :mad:

А вам Дешели отчего так волнует сердце?
1

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:22 #6   strelena 

  • Участник
Сахарные кристаллы с "памятью", основное ноу-хау этой косметики))
Полнейший развод.
Была на процедуре, сделали пол-лица, потом уговоры на покупку чемодана с косметикой-"скорее принимайте решение", просьба о 10 номерах -"меня оштрафуют", потом вторая половина лица.
Ничего кроме увлажнения не заметила.Аппарат их с голубым и красным светом- полная ерунда.Свет косметику в кожу "не проталкивает".
2 знакомые купили - пользуются, нравится. Главное ведь регулярность использования любого косметического средства, хоть детского крема. А этот чемодан уже идет по цене 50000.
Очень цена стимулирует уходу за собой.
Девочки, проводящие процедуру, не косметологи, они себя называют "оператором СПА процедуры", ничего кроме заученных фраз сказать не могут.
Можно сходить ради прикола и бесплатной одной процедуры.Но ничего покупать, конечно, не стоит- оно того не стоит :giggle:
2

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:37 #7   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..
Дело в том,что я тоже сходила на процедуру,а потом залезла в интернет,чтобы почитать отзывы...и нашла как раз один негатив.А через 4 часа после процедуры у меня пошла аллергия пышным цветом,причем впервые в жизни,кто бы мог подумать?А после того,как эти отзывы куда-то подевались стало интересно,что же это за зверь такой? :giggle:
0

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:56 #8   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

AnnSanna (01 Сентябрь 2012 - 00:33) писал:

Видимо, в августе был какой-то рывок в продвижении, поскольку я например получила аж три звонка с "заманчивым" предложением пройти бесплатную косметическую процедуру.


ну это они с Вами гуманно поступили))))) мне звонили три недели подряд - каждый четверг, затем в пятницу и в субботу - каждый день по 10-12 раз (!!!!!!)
причем каждый раз новые люди, и каждый раз разговор начинался одинаково - "это администратор спа-салона, у нас для вас радостная новость..."
после пятой за день радостной новости я начинала истерично ржать
после восьмой - хором с "администратором" повторяла ее же слова, с ехидной интонацией и с опережением, чем повергала ее в легкое замешательство :giggle:
а после десятого я (забыв про свою воспитанность и тактичность) просто орала в трубку и требовала удалить мой номер из всех из телефонных баз
ну а на следующий день все повторялось ))))
некоторые из "администраторов" после моих "посылов их известно куда" слезно умоляли хотя бы дать номер телефона хоть кого-нибудь, и прослушав раз 5 мое вежливое "нет" ("а почему?" - "а просто не хочу, нет, останьте!!!") раскланивались ))))
вобщем это ужас ужасный

кстати, я знаю, кто сдал им мой номер телефона
это была моя подружка, которую они все таки заманили на свой сеанс и развели тыщ на 40
после чего подружка раскаялась и попросила прощения ))))))) ну мы конечно посмеялись над этим казусом, с кем не бывает :giggle:
1

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:07 #9   AnnSanna 

  • Участник

Мурка (02 Сентябрь 2012 - 21:56) писал:

ну это они с Вами гуманно поступили))))) мне звонили три недели подряд - каждый четверг, затем в пятницу и в субботу - каждый день по 10-12 раз (!!!!!!)


.... я реально фартовая девчонка, пойду-ка я лотерейных билетиков куплю пригорошню :lol:
Хотя, зачем пригорошню?? Мой телефон сдали ТРИ разных человека и я при этом умудрилась легко отделаться... ОДИН всего мне нужен билетик с моим колоссальным везением))

Как вашей подруге кремчики?
0

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:52 #10   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

AnnSanna (02 Сентябрь 2012 - 22:07) писал:

Как вашей подруге кремчики?


ну если принять во внимание тот факт, что подружка частый гость косметических салонов (не дешели), и ее удивить чем-либо сложно, то отзывы ее были примерно такие: однозначно разводка, а доверчивые, легковнушаемые люди с кучей денег для них- просто клондайк, что собственно с ней и произошло
чуда не увидела, но на бабки развели, причем, на бабки не маленькие
0

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:17 #11   Вета 

  • Парфюмер-любитель
Вот, интересную статью по теме нашла:
http://russlife.ru/e...yy-ondulyansion
1

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:36 #12   Мурка 

  • Парфюмер-любитель

Вета (06 Ноябрь 2012 - 16:17) писал:

Вот, интересную статью по теме нашла:
http://russlife.ru/e...yy-ondulyansion


абсолютно точно все написано! :)
спасибо, развлекли :giggle:
0

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:03 #13   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Леди Парфюм, Вероника, у Вас прекрасное лицо, зачем Вам эти сомнительные марки и эксперименты над кожей? Да ещё и с аллергией... Сочувствую.
0

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 22:41 #14   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
И за что мне такое счастье? :giggle: *поет: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"..." и пляшет матросский танец "Яблочко"* и мне названивали, я, правда, по -старости и тугоухости не расслышала ни название компании, ни имени салона, но звонившие(несколько разных администраторов неизвестного мне салона) предлагали бесплатную СПА-процедуру, я по -скудоумию согласилась сразу, как-то неудобно хороших людей обижать отказом, перед самой процедурой мне перезвонили и спросили о том, смогу ли я присутствовать. Я не смогла. Мы сообща перенесли. Мне снова позвонили и т.д., остальное вы знаете: бесконечные ежедневные звонки в течение месяца-двух, мои отказы: ну не люблю я халявы- раз, а два-один сеанс мне ничего не даст, а косметологов своих у меня до...ага, до этой самой матери, над собой я работаю, как в той песне группы "Високосный год": "Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную старость, наши дети ругаются матом, нас самих почти не осталось..."(уж лучше бы языки иностранные с таким упорством изучала или еще что... :wacko: ) И какая...гм...ну вы поняли кто, мой телефон им сообщила? :giggle:
2

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:54 #15   Shinshilka 

  • Парфюмер-любитель

JanaE (08 Ноябрь 2012 - 22:41) писал:

И какая...гм...ну вы поняли кто, мой телефон им сообщила? :giggle:

А у нас так вообще, кто к ним попадает, они выпытывают аж 5 номеров телефонов :wacko: , правда при звонке, мне сразу сообщили, кто меня порекомендовал :giggle: Ну так как я в эти игры не играю, я сразу сказала, нет... не могу, нет.... не хочу :shuffle:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:41 #16   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: JanaE, Лол, я тоже этим летом держала "глухую оборону"... На вопрос - откуда у них мой телефон - ответа не получила... Каждый раз давала решительный отпор, но через неделю звонки повторялись.. Прекратились только при угрозе обращения в полицию :giggle: Их настойчивость - да в мирных целях :rolleyes:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:52 #17   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: Chamade,
Да уж, Ирин :blink: Мне тут тоже на днях названивали, правда сказали, кто направил :giggle: Оказалось - свекровь. Но она умная женщина, знала где собака порылась. Пошла на эту процедуру, еще и сестру взяла, предварительно проинструктировав, как себя вести, чтобы не попасться потом на их удочку с контрактом :rolleyes: Результат этой СПА процедуры я наблюдала на ее лице на следущий день - и надо отдать должное, личико выглядело очень свежим, подтянутым и помолодевшим :lips:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 15:56 #18   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: luchik_st, Светуль, слава богу, что все обошлось хорошо.. Меня они напугали своей настойчивостью. У меня свой косметолог (уже больше 10 лет к ней хожу и полностью доверяю и довольна результатом), о чем сразу сказала, но не помогло.. :giggle:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:02 #19   luchik_st 

  • Парфманьяк
:u: Chamade,
Да, я тоже отказалась, ибо пользуюсь только органикой и косметикой с понятными мне составами :rolleyes: Рисковать личиком не хочется. Но от меня отстали после первого же раза, свезло мне :yahoo:
0

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 16:03 #20   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
Согласна.. Может образумились.. Ну или кто-то "помог" образумиться.. Нельзя же так :unsure:

Сообщение отредактировал Chamade: 15 Ноябрь 2012 - 16:03

0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 385 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 501 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 534 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 865 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 464 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей