LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Селективы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Селективы Новый круг

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:54 #121   Кса Ксиксюлец 

  • Участник
Посылка у меня :rolleyes:
0

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 08:47 #122   Кса Ксиксюлец 

  • Участник
С Ekma связаться не удалось, посылка отправлена следующему участнику по списку (Гражина), номер для отслеживания RA303016507RU

Добавила:
№ 86 Caravelle Epicee Frapin
№ 148 L'Artisan Traversee du Bosphore
№ 149 PG Gardenia petale
№ 150 Serge Lutens Datura noir
№ 151 Acqa di parma Mirto di Panarea
№ 152 C.Dior Eau noir

Сообщение отредактировал Кса Ксиксюлец: 08 Ноябрь 2013 - 21:22

1

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:32 #123   Кса Ксиксюлец 

  • Участник
Спасибо за возможность познакомиться с таким количеством ароматов!
,
Пардон за "многобукв", Мои "ИМХИ":

Amouage Epic

Когда я впервые познакомилась с ним, то услышала настойку календулы для полоскания горла )) На коже красиво раскрылся, лекарственность ушла полностью, в общих чертах, превращение происходило от горелой древесины, через явную животинистость к красивущим цветам. Мне почему-то кажется, что этот парфюм должен понравиться фанатам Мадмуазель и Коко Шанель - богатое и цельное звучание, причёсанный восток.

Гуталь Сонже

Ванильный жасмин, иланг и капелька тиаре, весьма сладко.


Гуталь Вода Камиллы

В начале, свежескошенная трава (точнее то, что ею обычно зовётся в парфюмерии, по мне это больше напоминает срез сырой картошки или топинамбура), затем куст жимослости, переходящей в жасмин, в общем весенний сад

Гардения Гуталь

На мне гораздо больше Тубероза+жасмин, нежели гардения, животинистые и свербящие.
Родственник Охота на бабочек Артизана.



Артизан Навегар

Сперва сплошные смолы с деревяхами, потом мне солёное море чудится+ есть горечь и ощущение прохлада. Носить на себе такое не умею.
Родственник CB North Atlantic



Кейко Мечери Пудровый Ирис

У меня напряженные отношения с ирисом и пудрой, но эти неожиданно понравились. Добротный аромат такой, породистый и женственный получился, ассоциативно-фиолетовый бархат.
Родственник Bois Plume Esteban.



CSP Vanille Passion

Кондитерская ваниль с печеньками и кофейком, много общего с Ваниль Мокко той же марки.


Judith Leiber Night

Довольно сладкий, ваниль, цветы и фрукты, без особой дифференциации, тоже что-то из Эстебанов напомнил.


Mon Precieux Nectar Guerlain
ИМХО, одна основа с Ангеликой, Двойной ванилью, Гурман кукин...

Chelsea Flowers Bond No 9
Тюльпанчики, как в понравившемся мне Иль провумо, но тут сладости меньше, роза явственна и мускус что-то подкачал, свербит

Jasmine Brown Sugar Voluspa
будто бы не хватает чего-то этому парфюму, жасмин с сахаром...

Godolphin Parfums de Marly
Кожаные фрукты, похож на тоскансткую кожу, но чуток полегче

Tsuki Miya Shinma
малина в парфюмерии довольно странный фрукт, придающий приторность, этот парфюм не исключение, при крайне "няшной" пирамидке" парфюм монотонный, совсем не свежачок.

Eau de France (Rue Rance) Rance 1795
мне напомнил гибрид Аллегорий: Херба фреска+гроселлина, сладости, правда, поменьше. Неплохой свежачок

Art collection 102 M. Micallef
Засахаренный абрикосик, гурмандиззз

Lexington Avenue Bond No 9
крем-брюле в средиземноморком парке, надо бы познакомиться поближе )))


La Tulipe Byredo
тюльпан не обнаружен, вот фрезия с ревенем и ветивером, эт даа..

Ylang in Gold M. Micallef
сливочная нежная ваниль, ммм, вкусняшка


Heliotrope Etro
такой белый пушистик с ноткой цианида, именно этот аромат я бы назвала Ангел/Демон


Douglas Hannant Robert Piguet
Тубероза с грушей, довольно оригинально

Ambra Nera Farmacia SS. Annunziata
жидкость тёмно-зелёного цвета, ядреная штука

Cinabre Maria Candida Gentile
коктейльчик из эфирных масел, с преобладанием герани и розы

Inlé Memo
так пахнет мякоть свежайшего абрикоса, а если по нотам: мате, османтус... милый свежачок



Артизан Пасаж энфер
пустая пробирка, но запах ещё можно почувствовать.
действительно образ адских врат: раскалённое дерево, жар, ладан и намёк на мёд.
Верт Виолет сырая зелень, фиалки, для меня чуток мозгодробительно, напомнил Баленсию Лэссенс
 
Форд Белые пачули
в этот раз пачули услышались доминантой, на мой вкус маслянистая сладковатость есть и цветы. почему-то слышу розу с пионом, остальное не отчётливо, почему-то похититтеля роз напомнил и показался несколько ретро.
 
PG Bois Copaibe
Густое повидло как в советских карамельках, сливово-вишнёвое, помещённое в деревянную шкатулку, со временем меньше повидла, больше шкатулки. Аналог Красный шипр Лютана

Labo Neroli
Красивая, нежная и женственная белоцветочность с намёком на мыло, нероли чувствуется, но не выпирает
 
Labo Ирис
Ирис, фиалка, иланг, в начале медовость некоторая присутствует, как будто прямо носом в цветок уткнулся
 
AT Марокканская пустыня
Всё как положено: раскалённый специевый песок в носу, амбра с тмином и кориандром, может быть для мужчины...
 
Etro Messe de Minuit 
Самый достоверный (из мне известных)в парфюмерии ароматов христианской службы (православной, на католической не была,не знаю).
 
Gigli Scirocco
неожиданная пирамидка, перепробовать
 
Gigli Libeccio
Необычно, солирует эвкалипт, прекрасный бодрый запах, но уж больно ассоциируется у меня с противопростудными средствами
 
Teo Cabanel Meloe
Неожиданно понравился, хоть я и не поклонник свежаков, такая чистота и юность умильная, цитрусы, белые цветы, лаванда и базилик, надо распробовать.
 
Teo Cabanel Oha
В отзывах почему-то все пишут про шипр, шипра я там не обнаружила совсем, зато данная интерпретация аромата розы весьма порадовала, нежная, розовая, в капельках росы, без масла, если носом совсем не утыкаться в место нанесения ))  Jasmal Creedнежный благородный жасмин, немного ретро 

Amouage Epic
Когда я впервые познакомилась с ним, то услышала настойку календулы для полоскания горла )) На коже красиво раскрылся, лекарственность ушла полностью, в общих чертах, превращение происходило от горелой древесины, через явную животинистость к красивущим цветам. Мне почему-то кажется, что этот парфюм должен понравиться фанатам Мадмуазель и Коко Шанель - богатое и цельное звучание, причёсанный восток.
 
Амуаж Убар
мёд, жасмин, иланг, животинка, напомнил лишённую розы Mad Madam Джульетты с пистолетом.
 
Амуаж Опус 1
Как сказано было в отзывах на Фраге, зАпах тумбочки, но тумбочки из дорогих пород дерева. Уклон, конечно, больше в мужскую сторону, нравится, пожалуй, стОит познакомиться поближе
 
Гуталь Сонже
Ванильный жасмин, иланг и капелька тиаре, весьма сладко.
 
Гуталь Вода Камиллы
В начале, свежескошенная трава (точнее то, что ею обычно зовётся в парфюмерии, по мне это больше напоминает срез сырой картошки или топинамбура), затем куст жимослости, переходящей в жасмин, в общем весенний сад
 
Sysley Soir de lune
мой пробел в обонянии, подобные шипры для меня все на одно лицо пока, ноты не вычленимы
 
Sysley Eau de soir
Красивый зелёный шипр с горчинкой, напомнил Бандита без кожи и сажи))
Однако, похоже, у меня аллергия на какой-то из компонентом, выражающаяся в чихании и насморке )
 
Eau Campagne
ароматерапевтический коктейльчик из цитрусов и зелени с мужским уклоном
 
Lostmarch Aod
Соло гардении на морском сладко-солёном фоне.
 
Eldo Блондика
Имхо, аромат, имитирующий естественный зАпах тела, если по нотам: чёрный шоколад, алкогольные нотки
 
Juliett Oud
Классика жанра: уд+роза
 
Miss charming
роза, с уклоном в масло, плюс свербящий мускус
 
Calamity
Восток с прохладцей, на мой нос у них что-то с городской королевой есть общее, хотя королева слаще и горячее.
 
KM Gourmandises
не показался таким уж гурманским, лидирует роза с шафраном, вот, кстати, показалось, что есть нечто общее с Cafe rose Tom Ford

KM Ume
Красивая слива, реалистичная с капелькой цветов и кислинкой, вызывает слюноотделение.
 
KM Лукум
Ну, лукум он и есть, правда мне почему-то ещё и кожа мерещится.
 
 Private Number Etienne Aignerцветочная классика, по стилистике напомнил Поэму, сходство с Gio не подтверждаю.  

French Lime Blossom Jo Malone
опять всё забил жасмин, ну, ещё липа ему помогала, лайм погребён где-то глубоко под ними. 

Jailia Profumi di Pantelleria
слипка попнулась, в стиле Ангела Мюглера и Визы Пиге  

Diabolique Eisenberg
ирисово-мускуская классика, в духе Прадовского ириса.  

Ezra Abercrombie & Fitch
Для любителей розы: нежная розочка с пионом на мускусе, даже яблочко не особенно химозит. 
 
Tilleul D`Orsay
Свежескошенная парфюмерная трава с горчинкой, чтобы мечтать о лете долгими зимними 
 
Black Vetyver Cafe Jo Malone  
Благородный и спокойный ветивер и кофе, почему-то лаванда чудится. Если б у меня не было черной воды Диор на ту же тему, непременно прикупила б. 

L’eau de l’Hermine Lostmarch
кисленькие и мыльноватый грейп с горчинкой, лаванды не слышу, ожидала от него большего.

 Multiflor Line Songe de Tulipe Il Profvmo
Очень близкое совпадение с моим представлением о запахе тюльпана. Помимо него, наверняка имеются цитрусы и ирис в композиции и какая-то посластушка. Нежный и свежий аромат, единственное опасение-зимой может и не раскрыться как надо. Липа БаскиГорькая липа, без мёда, не поняла 

Nude Bill Blass
на мне это очень-очень сладко, сплошной мёд в сотах. 

Red Bill Blass
есть подозрение, что подпортился, потому-как мне чудится горький пластик (но не исключено, что я так ландыш воспринимаю), почему красный, для меня тоже загадка...   

White Undergreen
вездесущий жасмин с туберозой и липой на этот раз обыгран кокосом  

Virtuous Boadicea the Victorious 
роза, уд, шафран... знакомая песня... 

 Pois de Senteur Caron
цветочные альдегиды, старая школа ;) 

Debut Parfums DelRae
ядовито-зелёные альдегиды  

 Queen B Black lilly
Напомнил дезодорант Кобра из 90-х, но это не минус, не избитый восток, цветочно-специевый,без воплей уда и розы 

Aimez - Moi Caron
Мятно-анисовый леденец от кашля. 

Orange Blossom Jo Malone
красивый флёрдоранж с апельсинчиком и нероли, на лето маст хэв  

Safari Ralph Lauren 
Цитата с фраги, отлично передающая и мои впечатления: Пыльное колючее сено, зной, апатия. 

Narcisse Noir (# 94)
нарцисс с мёдом в пыли третьего транспортного кольца... 

Nocturns de Caron Caron
олдскульные жасмин, иланг сотоварищи...  

Infini Caron
Пардон, поклонники, но для меня это Nocturnes только с альдегидами... 

Japanese Cherry Blossom Bath and Body Works
вкусный вишнёвый компот под цветущей сакурой 

Purple Patchouli Tom Ford
декадентские, бесстыдные пачулищи, не знаю пока, куда это выгуливать "давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить..." 

Mirror Mirror Collection - Miroir des Secrets Thierry Mugler
яркие альдегидищи, соль и сахар в одном флаконе 

Mirror Mirror Collection - Miroir des Envies Thierry Mugler
опять жасмин, с сахаром или даже карамелью и алкоголем   

Сообщение отредактировал Кса Ксиксюлец: 09 Ноябрь 2013 - 12:55

4

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:58 #124   Гражина 

  • Парфюмер-любитель
Девочки посылку получила! Приступаю! Изображение
0

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:04 #125   Гражина 

  • Парфюмер-любитель
Посылку отправила сегодня следующему участнику Garmonia (Эльмире) - Екатеринбург. Ekma отказалась от участия. Номер для слежения RR053889155BY.
Добавила Yves Saint Laurent Champagne, Ma Griffe Carven. Отчет не много попозже.

Сообщение отредактировал Гражина: 24 Ноябрь 2013 - 16:27

0

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 22:41 #126   Гражина 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Напишу в первую очередь о самых, которые зацепили и душу и разум и нервные окончания, без которых не представляю свое дальнейшее существование и т.д. и т.п. хочу всех этих ароматов по ведрышку:
Angelo di Fiume Linari Ванильно-карамельный, сладкие деревяшки переходящие в ванильно-вишневый ликер. Вкусный сандал и опять же она ваниль до неприличия чертовски вкусная, но не съедобная. Аромат из сказки, это Рождество у камина, ну абсолютно все ассоциации с зимней сказкой, волшебством в Рождественскую ночь. Листы блокнота с записями и впечатлениями об ароматах до сих пор хранят тайну этого аромата. Стоек до невозможности и шлейфовый.

Montale Aoud Meloki здесь очень красивый уд в ванили. Очень похожь на Красный уд и Шарину - вместе соединить получится аромат Aoud Meloki. Красиво.

Loukhoum Eau Poudree Keiko Mecheri это пудра, настоящая пудра+ миндаль. Утонула в пудре красивой, сладкой.

Fifi Chachnil Fifi Chachnil Ах какая же эта Фифочка Шалимаристая. Начало конечно интересное, если аромат продолжался бы в том же духе, сомневаюсь, чтобы он мне понравился. Начало - кислая роза быстро трансформирующаяся в табачную ноту, дымность и вот тут пошли те самые нотки Шалимара. Дымок, ваниль, роза, бергамот. Ну все как у Шалимара, тока нежнее.

Eau D'Epices Tauer Perfumes на мне сразу раскрылся сладостью, вычленить ноты не могу, но мне раскрылся сладко-деревяшисто-пудрово. Безумно красиво и стойко.

Amouage Epic ладан и хвоя. Ладан невскуренный, мягкий, а хвойные нотки сменяются на нежные сладковатые цветы. На-амного нежнее своих собратьев Убар и Лирик. Эпик в сравнении более нежен и деликатен.

Queen B Blaсk Lilly - в нос прямо таки врезал аромат белой лилии. Почему вопрос тогда она черная?! Наверное, самый для меня красивый аромат лилий. Сладкая ванильно-деревяшистая лилия, немного дымная. Очень по восточному красивая томная и сладкая без всякой индольности и пакости. Очень красиво и что мне показалось всесезонен.

Opus III вот тут то я задумалась, а нужен ли он мне по такой цене, если есть Инсоленс, теже Сумерки Герлена, опять же Кипр Ванили Монталя более бюджетно, а схожесть Опуса 3 с этими ароматами прослеживается и по стойкости в разы слабее, чем оные. Красиво все мое в этом аромате и пудровая фиалка, и специи, но вот вопрос: нужен ли он мне...

Louve Serge Lutens отож старый добрый амаретто, много премного миндаля и вишневой косточки, знаете са-а-амой ее сердцевины, когда слопаешь ягодку, а ядрышко гоняешь во рту, а потом его невзначай раскусишь и пойдет такая терпкость по устам приятно сладко-терпковатая до одури. Вот Волчица мне напомнила мне эти самые ощущения. Вроде сладко, приятно пудрово, а потом дойдя до самой сердцевины аромата тебя возьмет и пощипет. Жаль, что снят...Изображение

Продолжение следует...

Jailia Profumi di Pantelleria - в одном направлении с Ангелом Мюглера. Пачули, шоколад еще один красавец. Очень похожи.

Etro Heliotrope Миндаль нежный и мягкий. Уютный словно мех.

Douglas Hannant Robert Piguetэта тубероза мне намного больше понравилась, чем во Фрака. Фруктовая не мыльная, а сладкая и очень громкая. Намного шлейфовее и стойче, чем Фрака. От Фрака отказалась, а эту юную девушку думаю приобрести.

Iris Pourpre Keiko Mecheri - цветочно-морковное начало сменяется нежной пудровой сладостью, сладостью не бьющей наповал. Нежный, пудровый, сладостный. Звучит шикарно и благородно. Вообще хочу сказать, что ароматы Keiko Mecheri все зацепили. Равнодушной не оставил не один аромат. В каждом нашла изюминку. Gourmandises по казался кокетливым, сладостным и цветочным в базе переходящий в красивые деревяшки. Ume -для меня совсем не шипр, а съедобный сладко-фруктовый.

Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian древесный и сладкий, табак в меду и ванили. Схож на Табако Ваниль Тома Форда, но Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian звучит более изящно и намного лучше. В Табако ванили мне мешает какая то нотка прелости (как-будто прокуренную вещь положили в шкаф и про нее на долгое время забыли, а когда достали получился такой вот аромат). А тут все звучит благородно и красиво ненавязчиво сладкотабачновкусно.

Jubilation for Men Amouage
протестую, кто сказал, что он мужской??? Не слушала женскую версию. Но этот поистине чудо: горький, элитных сортов шоколад со специями. Специи просто обожгли нос до сухости в начальной стадии раскрытия. Но потом игра, игра нот сладости и специй. Никаких пирогов и ягод, дорогие мужчины. Если вы имеете что-то против этого аромата отдайте его нам, женщинам. Мы быстро решим что с ним сделать. Вполне можно сказать что это унисекс.

Gardenia Passion Annick Goutal
-гардеении не слышу, впрочем как и грибов. Настоящая тубероза, которая задушила вся и все. Звучит сладко-сливочно. Туберозу люблю.

Далее пойдут ароматы о которых мечтала, но разочаровали, и ушли из моих хотелок.
Alf Lail o Lail Ajmal начало - взрыв на нефтяной компании и этот взрыв длился примерно около часу или больше, резко перешедший в цветы, бешенно нежные, такие же взрывные, как этот нефтяной аромат. Так и уснула я с этими красивенными цветами, а проснулась с таким чуством , что на моем локтевом згибе почивал всю ночь мужчина,Изображение надушенный мужским добротным одеклоном.Изображение

Interlude Woman Amouage на мне раскрылся горелыми грецкими орехами, как будто их долго кто-то сушил в духовке и забыл про них, а они напрочь подгорели. Вот на такой ноте он уселся на меня и сидел как прибитый.

Teint de Neige Lorenzo Villores как же я его хотела и тут полное разочарование: ничего кроме прогорклого жирного крема на своей коже я не услышала. Печаль.

Songes Annick Goutal очень понравился аромат в начальной стадии раскрытия, такой тягучий сладкий, сливочный, прям представились экзотические берега. Не знаю как пахнет франжипани, но слышу там туберозу именно такую как я люблю, вот только не знаю в какой концентрации здесь аромат ТВ или ПВ, но затем аромат просто скатился в базу Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia и стал похожим один в один. Почему Songes от начала и до конца не похож на самого себя Songes - сладкие сны растаяли как мираж... Печаль.

Сообщение отредактировал Гражина: 07 Декабрь 2013 - 15:33

6

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:11 #127   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
Посылочку получила :yahoo: :party:
0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:47 #128   Утро 

  • Участник
Оо! Я опоздала, жутко опоздала!!! А никак нельзя меня еще включить в этот ощеломляющий богатством список?? У меня здесь голодовка настоящая... И я в Якутске, от Комсомольска-на Амуре совсем недалеко, рядушком совсем, Сибирь... :bow: :bow: :bow:
0

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:13 #129   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
:give_rose: .

Сообщение отредактировал Garmonia: 20 Декабрь 2013 - 17:57

0

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:59 #130   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
Посылочка отправлена Валери ,НОМЕР ОТСЛЕЖИВАНИЯ: 62013568032765.
Добавила:
155. Enchanted Forest The Vagabond Prince
156. Jean-Louis Scherrer
157. Rose 31 Le Labo
158. Black Amber Agonist
159. Narcotic Venus Nasomatto
160. Isabey Gardenia Panouge
161. Fleurs de Gardenia Creed
162. Private Collection Tuberose Gardenia Estée Lauder
163. Gardenia Chanel
164. Gardenia Penhaligon`s
165. Aventus Cree
166. Energizer Boadicea the Victorious
167. Comandante Xerjoff
168. Patchouli Boheme LM Parfums
169. Ambre Muscadin LM Parfums

в патронаже осталось только три кармашка с пустыми пробирками :giggle: , поэтому в отдельный свёрточек завернула пустые пробирки и пару спрейных фиолок.

по впечатлениям отпишусь позже.

Огромное СПАСИБО Елене-citrin за возможность познакомится с таким большим количеством новых ароматов :give_rose: :give_rose: :give_rose: .Это огромный труд, сначала организовать, а потом отслеживать целый год и курировать :wacko: :give_rose:
3

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:37 #131   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Девочки!Посыль у меня!Жду адрес след. участника :lips: :super:
0

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:08 #132   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Только сейчас до меня доперло,зачем карандаш для губ в коробке :giggle: И первые впечатления-Ирис от Кейко Мечери--аааа...хочу много..
0

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:58 #133   Garmonia 

  • Продвинутый новичок
О так здорово, что быстро получили :yahoo: ато волновалась, что до праздников не дойдёт.
0

Отправлено 03 Январь 2014 - 13:18 #134   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Девочки!Написала след.участнице по списку,она пока мне не ответила :shuffle: Подожду до завтра.
0

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:10 #135   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Девочки, Валери вчера передала мне посылочку!!! :yahoo:
Начинаю изучать... :dance:
0

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:39 #136   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Девочки ! А у кого посылочка? Что-то не отписывается никто )) Ждем уже почти полтора года !!!! Не ответственно как-то )))))
0

Отправлено 26 Январь 2014 - 01:45 #137   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
На тестирование дается 7 дней, включая день получения и отправки ! ( Это правила организатора) Видимо кто-то не соблюдает эти правила, поэтому мы и ждем по ПОЛТОРА ГОДА!!!!!!!!! Можно еще поинтересоваться состоянием посылки ?
0

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:22 #138   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посылка у меня. Я заболела, поэтому не смогла ни протестировать ароматы, ни отправить вовремя посылку-была не выездная из дома вообще...
Во вторник отправлю посылку следующему участнику.
0

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:30 #139   Dzongkha 

  • Участник
Уважаемые организаторы и дорогие девочки, а второй круг будет? :shuffle:
0

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:56 #140   citrin 

  • Участник
Девочки, не волнуемся ))) все кто записан обязательно посылочку получат)))
Давайте доверять друг другу))) Выздоравливающим - скорейшего отличного самочувствия, ( не люблю слово болеющим) ))), ожидающим - еще немного терпения)))
P.S: я и сама ненадолго выпала из жизни форума, ходила в роддом еще за одним сыном ... Поздравления принимаются)))))))
3

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 931 Просмотров
Ваши любимые селективы Daruma 
  • 210 Ответов
  • 72 845 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 966 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 779 Просмотров
Люксы или селективы? Ella 
  • 488 Ответов
  • 64 066 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей