LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розыгрыш отливанта духов Vision in Black Нила Морриса - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Розыгрыш отливанта духов Vision in Black Нила Морриса розыгрыш отливанта аромата, от которого снесло мою крышу

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:28 #1   muza 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Поводом для розыгрыша стала невероятная щедрость парфюмера. Нил Моррис неожиданно прислал мне вместо заказанных 30 мл духов - 60!
Скрытый текст
Поэтому я просто не могу все зажать себе сделаю два отливанта по 5 мл - и отправлю одному случайному счастливчику с форума и одному из моего блога (если вы хотите удвоить свой шанс - не стесняйтесь, участвуйте и там).

Чтобы участвовать в розыгрыше, напишите в этой теме, какой аромат Нила Морриса вам нравится больше всего ИЛИ какой аромат из коллекции Нила The Vault вы хотели бы попробовать. Посмотреть ароматы The Vault можно, кликнув сюда или посмотрев описания мои и других форумчанок тут.
Комментарии можно оставлять вплоть до 8 ноября, 23.00 по Москве. Вскоре после этого будет объявлен один случайный победитель, которого выберет random.org, после чего я попрошу прислать мне почтовый адрес в личку и отправлю победителю приз. Отправлю почтой вне зависимости от местонахождения победителя (будь то США или соседний район в Москве). Удачи! :give_rose:


Прикрепленный файл  NMF_Vision-in-black-bottle.jpg (471,63К)
Количество загрузок:: 2

Я довольно долго присматривалась к этому аромату, много раз надевала его из сэмпла, перед тем, как купить флакон духов. С первого пшика он меня одновременно удивил, напугал и приковал к себе. Какая-то необъяснимая и неведомая мне доселе смесь белых цветов, морской соли, дыма и сырой зелени… Я отворачивалась и поворачивалась к нему снова и снова. С осторожностью носила, наслаждалась и не могла ни о чем думать. Солоноватость уходит с моей кожи минут через 15-20, но деликатный морской оттенок присутствует до конца. Дальше начинается что-то необъяснимое: нежнейший намек на медовую пыльцу, дымная вуаль, телесное — почти ощутимое — тепло, сочная пронзительно-зеленая и даже смолистая подложка. И еще еле уловимая острота, но она в то же время шелковая — как атласные лепестки утреннего цветка.

Аромат очень выразительный и не похожий ни на один мне известный. Но он не оглушительный, не оставляет за собой стометровый шлейф и не имеет острых углов. Есть в нем что-то даже немного тропическое, но без толики сладости и фруктовости — что-то такое влажное, глубокое с необычным ощущением бархатистого шелеста в базе.

Некоторые ноты аромата: черный перец, липовый цвет, жимость, дымный мускус. Некоторые — потому что автор раскрыл только часть пирамиды.

Сообщение отредактировал muza: 30 Октябрь 2012 - 12:45

6

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:55 #2   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Пожелаю себе удачи :giggle: , т.к. хочется много ароматов попробовать от этого супер-Нила, тем более после такого замечательного обзора его ароматов на форуме,..но ни нос ни руки пока не доходят....
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 11:03 #3   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Leramoon, А какой все-таки по описаниям привлекает больше всего? Желаю удачи! :give_rose: Конкуренция пока невелика :giggle: Друзья, подтягивайтесь, очень хочется поделиться с вами своей ароматной радостью :sun:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал muza: 30 Октябрь 2012 - 11:06

0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:17 #4   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
один мне как-то очень сложно выбрать :giggle:
из тех, что Вы описывали мне любопытны Drifting, Zephyr, Rainflower, Afire, Midnight Flower, Café, Midnight Star, Trance, Izmir, Le parfum, c’est ma vie, Takashimaya New York, Hula, Swoon, Spirit of Water, Woodland Strawberries, Le Parfum d’Ida, Midnight Tryst, Mystic Dragon, VAPOR, SEAFLOWER, Vanille Rose, Intimate Gardenia, INTIMATE WISTERIA, GANDHARA, EARTHTONES#4 Red Sky, INTIMATE VANILLA, SCRUMPTIOUS, ASSAM, LE PARFUM D'ODETTE, CITY RAIN, Spectral Violet, RUMI, Flick, Earthtones#2 Desert Wind, Intimate Jasmine, Intimate Lily, A Rose is a Rose, Orchard, Midnight Shadows, Rose of Kali, ROSE TATTOO, POWDER BABY, GOTHAM.. вообщем список большой, пишете Вы хорошо и захватывающе, спасибо

Сообщение отредактировал Leramoon: 30 Октябрь 2012 - 12:18

1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:26 #5   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Leramoon, вот это я понимаю размах, наш человек :giggle:
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:27 #6   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: muza, меня по описанию пленил Фетиш (Fetish), очень хочется попробовать!
Впрочем, остальное - тоже настолько интересно, что дух захватывает)) Вот бы оказаться в их магазине и перепробовать всё-всё-всё!
А особенно интересны: Taj, Woodland Strawberries, Swoon, Rumi, Prowl, Midnight Tryst, Mariner и Izmir)) :party:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:29 #7   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: ЭLЬ, и не говорите, сама со времен еще первой посылки с сэмплами мечтаю к нему в студию попасть! Надеюсь, когда-нибудь смогу осуществить :)
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:31 #8   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: muza, от всей души Вам этого желаю! :beer:
Ну и себе тоже)) :blush:
Это же целый мир!
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:35 #9   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: ЭLЬ, спасибо и я вам тоже :give_rose: И вообще, раз речь зашла об этом, всем парфманьякам желаю исполнения всех их парфжеланий! :party:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:38 #10   Chouette 

  • Парфманьяк
Как самая настоящая гурманка, сладкоежка и особенно любительница ванили и кофе я бы хотела попробовать Cafe (описание: аромат Парижа середины сентября :party: ) и Intimate vanillа. А также Moulin rouge и October в продолжение осенней парижской темы :) Думаю, что все же не очень поздно руки у меня таки дойдут до творений этого парфюмера, о которых так увлекательно рассказывает muza :give_rose:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:43 #11   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Chouette, сладкоежкам там тоже есть где разойтись, это правда :) Кафе - обожаю, при том, что как раз я не сладкоежка и вообще не гурман, а вот Кафе даже когда не ношу - все время открываю понюхать :bear: Еще I love Vanilla довольно мил, я его до сих пор толком не распробовала, но по затесту на руке очень даже.
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:46 #12   Gorgona 

  • Парфманьяк
:u: muza,
Невероятно интересно Вас читать - прямо записки первопроходца в неведомых землях :super: Ну и творчество Морриса(насколько я поняла его концепцию) тоже с недавних пор меня будоражит,особенно после вашей статьи о The DevilScent Project,особенно Лилит,ещё Обморок и Dark earth!
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:54 #13   Dreaming Violin 

  • Парфманьяк
мне в лотереях обычно не везет, но я неисправимый оптимист :yahoo: :shuffle:

Как и полагается "розовому" маньяку, начала бы с роз - особенно заинтересовала роза Flowers For Men:Rose; и роза из "индийской серии" Rose Of Kali, и приобщилась к ванильной розе Vanille Rose,конечно тоже...
Также зацепили Fetishe,Quest, Mystic Dragon, Trance (тут только за одни названия надо брать :giggle: ).
После роз я больше всего обожаю древесные ноты, было бы любопытно познакомиться с Earthtones#3: North Woods.

Попробовала бы все, конечно. Взяла себе на заметку этого парфюмера, может, рискну как-нибудь заказать сэмплы :super:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:54 #14   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Gorgona, мне действительно очень хочется, чтобы о его творчестве знало больше увлеченных парфюмерией людей - потому что такое просто нельзя скрывать :giggle: Если его стиль окажется близким (вот как со мной произошло несколько лет назад - то, что он создает, удивительно близко моему восприятию парфюмерии в целом), то это просто рай - потому что у него можно найти ароматы, которые смогут отразить разные парфюмерные "я", настроения, ароматные послания окружающим :)
Коллекция DevilScent - это вообще нечто "не от мира сего" :) кстати, не только у Нила, у Олимпик Оркидс тоже. До остальных пока не дошла, но собираюсь.
Не стесняйтесь меня остановить, а то Нил Моррис - моя любимая тема для поговорить :giggle:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:56 #15   Dreaming Violin 

  • Парфманьяк

muza (30 Октябрь 2012 - 12:54) писал:

Не стесняйтесь меня остановить, а то Нил Моррис - моя любимая тема для поговорить


Это как раз такой случай,когда не надо останавливаться :give_rose: :giggle:
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:57 #16   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Dreaming Violin, и правильно, что оптимист! Удачи :give_rose:
А я вот не любитель роз, но они меня преследуют и наблюдаю за своими ощущениями я поняла - я не не любитель, я их просто не ношу, но тестировать, изучать - оказалось, очень даже люблю. Earthtones вообще красивая серия, как раз Northwoods и Desert Wind меня там больше всего зацепили.
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:04 #17   Фима 

  • Участник
Прочитала Вашу тему не отрываясь, как хороший детектив :give_rose: Как-то раньше она мимо прошла... Очень заинтересовали "цвета земли"
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:14 #18   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Фима, отличная серия, там на сегодняшний день 5 ароматов :) Удачи! :give_rose:
0

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:45 #19   avgyst77 

  • Парфюмер-любитель
:u: muza,
Решила тоже поучаствовать. :blush:Спасибо вам за интересную тему и описания ароматов.Я незнакома с ароматами Нила Морриса,но прочитав вас,для себя отметила,что надо срочно знакомиться с его творчеством. :give_rose:
:give_rose:Особенно заинтересовали:Cafe;Hologram; Mystic Dragon;Tea House; Leather Garden ;Woodland Strawberries;Vision in Black;Burnt Amber и Intimate Amber..
1

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:51 #20   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: avgyst77, и вам спасибо за участие и удачи :) Многие знакомые маньяки, кстати, просто тащатся от Leather Garden, для меня он слишком крепкий в начале, зато база, ммм :wub:
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поиск духов по флакону аленушкина 
  • 866 Ответов
  • 251 881 Просмотров
Почему у одних и тех же духов разные оттенки аромата в зависимости от флакона? Lotta_love 
  • 35 Ответов
  • 22 026 Просмотров
Флаконы для духов. Инна 
  • 793 Ответов
  • 132 278 Просмотров
Покупка духов вслепую wikoletta 
  • 260 Ответов
  • 57 995 Просмотров
Помогите избавиться от запаха духов в квартире!!! Johnny 
  • 118 Ответов
  • 33 691 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей