LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: А где в Екатеринбурге поискать духов? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А где в Екатеринбурге поискать духов? Хочу, чтоб был выбор Лютена

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 13:26 #1   Юлья 

  • Продвинутый новичок
Девушки, может кто сможет подсказать, где в Екатеринбурге есть рыбные места? Очень хочу, чтобы можно было повыбирать. Была там в командировке, посоветовали Золотое яблоко. Я там про Миллион и одну розу ланкомовскую спросила, девочки-консультанты даже не слышали про эти духи, говорят это наверное только в Европе можно купить такие... да и ассортимент там не ахти.
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 16:30 #2   Fo_x 

  • Продвинутый новичок
В Екате есть еще две точки нишевой парфюмерии от инет-магазина. [font=Verdana, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2] Один - ул. Посадская 28А, ТЦ "Универбыт", бутик IMAGINE (2 этаж), вторая точка у них [/size][/font][font="Verdana, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif"][size=2]просп. Ленина 25, ТЦ "Европа", бутик IMAGINE (1 этаж). Посмотрите в инете ассортимент imagine-parfum.ru. И Яблока там два. Пока других вкусных мест я там не нашла. [/size][/font]
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:16 #3   Катерина К 

  • Продвинутый новичок
Магазин Парфюмер в "Екатерининском", Щербакова 4, на втором этаже. Бывают раритеты по приемлимым ценам.
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:16 #4   Ночная 

  • Парфюмер-любитель
Летом была в Золотом яблоке, Лютен там точно был. Я сильно не присматривалась, т.к. была пробегом, но для ниши там был отдельный уголок
0

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:15 #5   Dariushka 

  • Парфюмер-любитель
В галерее Luxury (на Сакко и Ванцетти 74) - магазин La Maison du Parfum. Владелец - Литвин - по идее известен многим по своему интернет-магазину и блогу Aromacasa.
http://aromacasa.ru/ А тут список марок.
0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:55 #6   Gret 

  • Парфманьяк

Dariushka (02 Декабрь 2012 - 20:15) писал:

В галерее Luxury (на Сакко и Ванцетти 74) - магазин La Maison du Parfum. Владелец - Литвин - по идее известен многим по своему интернет-магазину и блогу Aromacasa.
http://aromacasa.ru/ А тут список марок.

Очень красивый бутик и хозяин интересный мужчина очень. Там есть Кароны.
Ну а как в Яблоках говорите бедный выбор :blink: , я не знаю, там даже бутик Герлена есть в одном из них. Там чего только нету. И Амуажи, и Шейхи, и Лютены, Диптих, Монталь, Гуталь, Армани линейка, Диоры. Это что помню, была там весной и получила ольфакторный шок от изобилия :wacko:
1

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:42 #7   Ночная 

  • Парфюмер-любитель

Gret (04 Декабрь 2012 - 18:55) писал:

Ну а как в Яблоках говорите бедный выбор Изображение , я не знаю, там даже бутик Герлена есть в одном из них. Там чего только нету. И Амуажи, и Шейхи, и Лютены, Диптих, Монталь, Гуталь, Армани линейка, Диоры. Это что помню, была там весной и получила ольфакторный шок от изобилия Изображение

я когда была там пробегом, очень жалела, что времени нет, все посмотреть, понюхать. Подруге только ЧО Форда показала, я ее описанием заинтересовала. А так хотелось там зависнуть на пару часиков. В городе, где я сейчас живу и половину марок не представлены из того, что есть там. О многом я только читаю на форуме.


Скрытый текст

0

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:48 #8   Saintkitty 

  • Парфюмер-любитель
Довольно известное место магазин Жевалю в ТЦ Дирижабль. Там два магазина, у которых один владелец, нет тестеров и цены высокие, но зато в наличие все то, что уже днем с огнем не сыщешь. Весь старый люкс, разные снятости и редкости, огромный ассортимент миниатюр. Если уболтать продавца, то что-то да удастся понюхать из крышечки.
1

Отправлено 13 Январь 2013 - 16:41 #9   марго_екб 

  • Новичок
В иль де боте на ул 8 марта есть С.Лютан и молекула
0

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:53 #10   джул 

  • Новичок

Юлья (02 Декабрь 2012 - 13:26) писал:

Я там про Миллион и одну розу ланкомовскую спросила, девочки-консультанты даже не слышали про эти духи


может быть потому, что не миллион, а тысяча и одна роза. Ну и вообще, в ЗЯ есть они. В квадратном флаконе
0

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:20 #11   fiona 

  • Новичок

Юлья (02 Декабрь 2012 - 13:26) писал:

Девушки, может кто сможет подсказать, где в Екатеринбурге есть рыбные места? Очень хочу, чтобы можно было повыбирать. Была там в командировке, посоветовали Золотое яблоко. Я там про Миллион и одну розу ланкомовскую спросила, девочки-консультанты даже не слышали про эти духи, говорят это наверное только в Европе можно купить такие... да и ассортимент там не ахти.




Ни в коем случае , только НЕ Золотое Яблоко. Раньше,да, это была марка . А сейчас нарваться на контрофакт в Золотом Яблоке как нечего делать. Я всегда покупала ароматы в Яблоке и карточки там всякие есть, а в 2012 году купила герленовский аромат - на крышечке флакона - скол, штрихкоды на коробочке и флаконе разные, аромат только напоминает прежний. Ну ладно, думаю , может придираюсь ... Ничего подобного, в феврале 2013 года купила герленовский аромат Мицуко - его даже подделкой не назовешь- спиртом разит, как от дешевого лосьона, штрихкоды на коробке и флаконе также разные , на флаконе металлическая полоса, что не допустимо на фирменных ароматах. Косметика самая простая по запредельным ценам и все Китай ... После этого туда не ногой и Вам, уважаемая Юля, не советую.
Фиона


0

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:29 #12   Анна2012 

  • Продвинутый новичок
Металлические наклейки много где наклеивают прямо на флаконы. В том же ЗЯ несколько лет назад покупала Жадор, метал. наклейка была на флаконе. Жалоб к качеству нет. Скол на крышечке - обидно, конечно, скорее всего брак из-за транспортировки. После похожего случая я всегда открываю флаконы прямо после покупки, не отходя от кассы. Косметика там разная, и цены на нее тоже. При чем здесь Китай?

Сообщение отредактировал Анна2012: 24 Февраль 2013 - 14:33

1

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:38 #13   Dariushka 

  • Парфюмер-любитель

fiona (24 Февраль 2013 - 10:20) писал:

в феврале 2013 года купила герленовский аромат Мицуко - его даже подделкой не назовешь- спиртом разит, как от дешевого лосьона,

С каких это пор у нас стали подделывать Мицуко? ;)
2

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:39 #14   Gret 

  • Парфманьяк

fiona (24 Февраль 2013 - 10:20) писал:

Ни в коем случае , только НЕ Золотое Яблоко. Раньше,да, это была марка . А сейчас нарваться на контрофакт в Золотом Яблоке как нечего делать. Я всегда покупала ароматы в Яблоке и карточки там всякие есть, а в 2012 году купила герленовский аромат - на крышечке флакона - скол, штрихкоды на коробочке и флаконе разные, аромат только напоминает прежний. Ну ладно, думаю , может придираюсь ... Ничего подобного, в феврале 2013 года купила герленовский аромат Мицуко - его даже подделкой не назовешь- спиртом разит, как от дешевого лосьона, штрихкоды на коробке и флаконе также разные , на флаконе металлическая полоса, что не допустимо на фирменных ароматах. Косметика самая простая по запредельным ценам и все Китай ... После этого туда не ногой и Вам, уважаемая Юля, не советую.
Фиона

Это что ж получается. В официальном бутике Герлен, который в Золотом яблоке и коих по пальцам пересчитать в мире можно, торгуют подделками говорите? Смешно аж читать. Да и кто Мицуко то подделывать будет. Разорятся сразу же ибо аромат то даже парфманьяки не все понимают, а уж для широких масс, на которые и ориентируются поддельщики, это полным провалом станет :lol: Это не платице вам черненькое :lol: И еще, а как это на флаконах штрихкоды? У меня ни на одном флаконе их нету. На коробках имеются. И косметика то вся китай, оболдеть!
0

Отправлено 11 Март 2013 - 22:37 #15   джул 

  • Новичок

Gret (27 Февраль 2013 - 07:39) писал:

как это на флаконах штрихкоды? У меня ни на одном флаконе их нету. На коробках имеются.

в ЗЯ к флакону приклеивают противокражные этикетки, белые наклейки с ложным штрих-кодом с одной стороны и магнитной полосой с другой.
1

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:41 #16   Полина-приморск 

  • Участник
А как сейчас обстоят дела в ЗЯ Екатеринбурга? или подскажите пожалуйста где можно купить настоящий парфюм в Екатеринбурге? и по ценам плиз :105:
0

Отправлено 03 Май 2017 - 13:44 #17   Onella 

  • Участник

Saintkitty (04 Декабрь 2012 - 20:48) писал:

Довольно известное место магазин Жевалю в ТЦ Дирижабль. Там два магазина, у которых один владелец, нет тестеров и цены высокие, но зато в наличие все то, что уже днем с огнем не сыщешь. Весь старый люкс, разные снятости и редкости, огромный ассортимент миниатюр. Если уболтать продавца, то что-то да удастся понюхать из крышечки.
из крышечки охотно дают нюхать, но парфюм сильно отличается из крышки и с блоттера. Зачастую небо и земля.
А уж на коже как раскрывается, я уж молчу - на себе тестить надо.
0

Отправлено 03 Май 2017 - 13:47 #18   Onella 

  • Участник

Dariushka (02 Декабрь 2012 - 20:15) писал:

В галерее Luxury (на Сакко и Ванцетти 74) - магазин La Maison du Parfum. Владелец - Литвин - по идее известен многим по своему интернет-магазину и блогу Aromacasa.
http://aromacasa.ru/ А тут список марок.
то, что представлено на сайте, не все есть в бутике.
Т.е. тестеры есть на нишу, и то не всю.
Продажа в ИМ и в бутике - разные вещи.
Но бутик отличный и Евгений тоже классно подбирает парфюм.
0

Отправлено 03 Май 2017 - 13:48 #19   Onella 

  • Участник
Еще есть бутик ниши в Покровском, на нулевом этаже.
Розы Люксембург 4 (угол Малышева/Розы Люксембург).
Там тоже много чего интересного.
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Поиск духов по флакону аленушкина 
  • 866 Ответов
  • 251 280 Просмотров
Почему у одних и тех же духов разные оттенки аромата в зависимости от флакона? Lotta_love 
  • 35 Ответов
  • 21 985 Просмотров
Флаконы для духов. Инна 
  • 793 Ответов
  • 132 084 Просмотров
Покупка духов вслепую wikoletta 
  • 260 Ответов
  • 57 976 Просмотров
Нужен совет бывалых - что стоит поискать в глубинке? солнечная 
  • 352 Ответов
  • 52 505 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей