LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Косметика STYX - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика STYX Кто пробовал? как ощущения?

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:17 #1   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Девочки кто побовал косметику STYX? Продается в аптеках.
Я попробовала кремчик "Йогурт" крем маска С алоэ.
Ощущения очень положительные. Но хочется спросить по поводу их возрастных линий.
Может кто чего расскажет?
0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:02 #2   Натулик 

  • Продвинутый новичок
Пожалуй,вот эти два продукта у Стикс лучшие.Ну еще картофельный крем для рук - спасение в морозы.
Анти-эйдж линейка у них мягко говоря слабовата.Серия Розовый сад-эстетическое удовольствие в целом от аромата, ну под глазами и бальзам для губ неплохие...
Омолаживающие програмы можно найти поинтереснее.Говорю не как потребитель, а как профессионал-косметолог, который кучу брендов и средств перепробовал в работе:shuffle:
2

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 06:47 #3   Елена33 

  • Парфюмер-любитель
очень уважаю STYX!! :give_rose: Доверяю их маслам. Кремами не пользовалась - просто пока не довелось - вечно что-то успеваю купить раньше, нежели найду эту марку, не везде её можно найти. Тоники нравятся.
Прекрасные вещи они делают в серии АРОМА ДЕРМ. Для тела в салоне косметолок применяет - превосходно!
Очень понравился спрей (лак) с апельсином для укладки волос.
Достойная марка!
1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:40 #4   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: Елена33, а можно поподробнее про лак для волос? Как держит укладку, чем пахнет?
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:56 #5   Елена33 

  • Парфюмер-любитель

Инна (08 Декабрь 2012 - 09:40) писал:

:u: Елена33, а можно поподробнее про лак для волос? Как держит укладку, чем пахнет?

стикс натуркосметик-австрия HAAR SPRAY
спрей для волос мандарин и мелисса 100мл
эластичная и надежная фиксация прчески..не утяжеляет...легко расчесывается.
фиксирует заданную форму моделирует пряди.
…. пахнет легкими травами. От сильных ветреных катаклизмов , наверно, не спасет. На лето - милое дело :give_rose:
Из – за рисунка мандарина, видимо, спутала, назвала апельсиновым.


Еще брала серию AROMA DERM лосьон для загара «Солар Актив» Распыляется на лицо и тело. Беру в солярий. Типа должен ускорять проявление загара на 50%. Явно не дает красноты и летом спасал от ожогов на солнышке.
1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:07 #6   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
У меня и у дочки еще их тональник светлый. Из минусов-наносить непросто, сначала ощущение полосатости. НО личико с ним очень ухоженно выглядит и нет маски на лице. Еще хочу крем с жожоба купить т.к. поняла что он довольно жирненький, а мне надо что то на сильные морозы под пудру.
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:37 #7   Арги 

  • Парфюмер-любитель
:u: iriskka, вряд ли Вы сможете поверх Жожоба пудру положить. Он очень жирный, если попробуете его на день под косметику, то берите совсем чуть-чуть, он впитывается не очень хорошо
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:17 #8   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Арги,
Просто тут морозы под 40 бывают и мне в прошлую зиму ооочень жирные свободовские кремы тяжелыми не казались, только ими и могла в морозы пользоваться, чтоб лицо коркой не шло. Моя жирная кожа их по морозу на раз заглатывала бесследно. Поэтому и хочу попробовать Жожобный кремик. Он все таки классом повыше Свободы должен быть. Если что найду куда извести.
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:18 #9   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Натулик,
А какие возрастные линии в этой же ценовой категории хороши? Мне 38.
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:53 #10   Арги 

  • Парфюмер-любитель

iriskka (08 Декабрь 2012 - 17:17) писал:

:u: Арги,
Просто тут морозы под 40 бывают и мне в прошлую зиму ооочень жирные свободовские кремы тяжелыми не казались, только ими и могла в морозы пользоваться, чтоб лицо коркой не шло. Моя жирная кожа их по морозу на раз заглатывала бесследно. Поэтому и хочу попробовать Жожобный кремик. Он все таки классом повыше Свободы должен быть. Если что найду куда извести.

Попробуйте тогда его, я 2 баночки использовала. Пользовалась зимой днём и ночью, а в межсезонье ночью. Кожа после него выглядит отдохнувшей, ясной.
1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:07 #11   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Я пробовала линию Розовый сад , грязевую moor и с молоком кобылицы, что ли. Тяжелые , жирные крема. Моей коже не очень было с ними.
0

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:34 #12   Натулик 

  • Продвинутый новичок
irisska, как раз таки антивозрастные у Стикса в другой ценовой категорииИзображение Платить ок.1- 1,5тыс за баночку, чтобы ЭМ розы на 0.0001мм в год уменьшало глубину морщин?
Ретиноиды сейчас лидеры омоложения,сюда же отнесем рекламируемые про-ретинолы, и прочие активные формы витамина А.Ну и конечно,куда же без гиалуроновой кислоты.
Из качественно работающих аптечных марок - Филорга,Скин Доктор,Bioderma.Еще покруче если -швейцарская клеточная косметика,но я к швейцарцам настороженно отношусь.
В Стиксе программы по телу великолепные - но это уже у косметологов приобретать и в кабинете делать.
Рекомендую также присмотреться к их Базисному шампуню, он легкий мало ПАВ и парабенов,без запаха.Можно добавлять любимых эфирных масел -для индивидуального творчества ИзображениеВот любимые парфюмки добавлять не пробовала, надо поэкспериментировать

Сообщение отредактировал Натулик: 08 Декабрь 2012 - 21:52

1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:07 #13   MI! 

  • Участник
:u: Натулик, а для проблемной кожи, что посоветуете из антивозрастных линеек? (любая ценовая категория)
3

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:48 #14   Натулик 

  • Продвинутый новичок
Holy Land линия ABR -альфа-бета-ретинол (фруктовые,АНА кислоты, ретинол,салициловая )-решает сразу обе проблемы: коррекция возрастных изменений и коррекция жирной,склонной к жирности,высыпаниям и комедонам кожи.Это в профи.
Да и в Скин докторе -австралийская аптечная марка- есть линия с АНА .
Для домашнего использования там везде маленькое процентное содержание кислот - позволяет держать сальные железы под контролем и клетки кожи стимулировать на синтез и пр.
1

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:04 #15   MI! 

  • Участник
:u: Натулик, спасибо! :give_rose:
Буду пробовать! :)
В ИМ присмотрела Стикс как раз, хотела крем под глаза заказать. Вовремя эта темка попалась. :rolleyes:
3

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 09:46 #16   Натулик 

  • Продвинутый новичок
Точно,напомнили про интернет - в Клубе красоты рф и Холи Лэнд был представлен,и Янссен, кажется- в общем, проф.марки.И купить можно всем желающим...Загляните!
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:51 #17   Chooco 

  • Участник
Пробовала маску и ночной крем moor с целебной грязью. Для жирной кожи- отлично, хотя текстура крема плотная. Утром встаешь, кожа мягкая, блеска нет. Еще есть травяной лосьон- тоник для жирной кожи Зверобой- ничего выдающегося. Покупала шампуни разные( с козьим молоком крапивой и гуараной, на кобыльем молоке и другие)- все вымывают волосы "до скрипа", очень пересушивают без дополнительного ухода. Еще неудобство в том, что шампуни- в стекле, ловила их постоянно, чтобы не разбились.Есть детское молочко- супер, отлично впитывается и увлажняет детскую кожу, аллергии у дитеныша нет.

Сообщение отредактировал Chooco: 10 Декабрь 2012 - 19:59

0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:57 #18   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
:u: Chooco, а Вы разбавляли их, шампуни? Роза совсем не сушит..И потом не все в стекле.
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:04 #19   Chooco 

  • Участник

Чаровница (10 Декабрь 2012 - 18:57) писал:

:u: Chooco, а Вы разбавляли их, шампуни? Роза совсем не сушит..И потом не все в стекле.


Разбавляла, конечно. Особо не впечатлили, хотя, безусловно, неплохие.
0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:29 #20   Чаровница 

  • Парфюмерный гуру
:u: Chooco,просто не все разбавляют, уточнила)
У меня сухие волосы, Йогурт, Мёд-прополис и Роза подошли, а аромат какой:)) Козье молоко тоже, но вот аромат не понравился..Вербена из них самая убойная, сушит и очень, думаю у кого жирные волосы, останутся довольны.

Тональники классные, я на влажную кожу наносила.. Светлый плотный по констинтенции, тёмный ближе к суфле и расходуется быстрее.

Из мыл, самое любимое с прополисом. В целом все неплохие.

Из кремов -жожоба самый клёвый, йогурт плотноват, с чайным деревом ужасно пахнет(не так как эфир ч.д.), но по действию хорош...
И самый классный продукт у них, он у меня есть всегда, уже много лет. Это-многофункциональный крем на козьем молоке, весЧь :z: , не зря они его ластиком называют..один минус-упаковка.
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 394 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 511 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 534 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 866 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 472 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей