LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Черная смородина с мятой - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черная смородина с мятой парфюмерия

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:48 #1   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
АССЫ и профи! Помогите найти парфюмку с сильными нотами черной смородины и немножечко мяты. :shuffle:
Желательно селектив..

купила сегодня гель для душа.. так от запаха надышаться не могу! Хочу что то подобное в парфюме!

Сообщение отредактировал Даниэлла: 25 Декабрь 2012 - 22:48

0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:31 #2   natus 

  • Парфманьяк
А что за гель для душа?)) Я тоже такой хочу)
0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 23:38 #3   Lirika 

  • Продвинутый новичок
Bois 1920 "Ночи Флоренции"
0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 01:11 #4   Berri 

  • Парфюмер-любитель
Wild Berries Keiko Mecheri и черная смородина, и мята указаны в составе
0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:07 #5   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
L`Eau Mixte Parfums de Nicolaï, здесь именно лист черной смородины.
1

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:57 #6   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Даниэлла, в полутему, потому что без мяты. Уже все наслышаны, наверное, с января на оф сайте доступен будет (а сейчас вроде в Париже можно заказать) Enchanted Forest The Vagabond Prince, аромат создал Бертран Дюшофур, там все на тему черной смородины. Мой сэмпл еще не пришел, так что свои впечатления пока добавить не могу, но те, кто уже знаком, говорят, черная-черная смородина и чуть хвойных ноток.

Сообщение отредактировал muza: 26 Декабрь 2012 - 13:58

1

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:35 #7   ice_wings 

  • Участник

Даниэлла (25 Декабрь 2012 - 22:48) писал:

АССЫ и профи! Помогите найти парфюмку с сильными нотами черной смородины и немножечко мяты. Изображение
Желательно селектив..

купила сегодня гель для душа.. так от запаха надышаться не могу! Хочу что то подобное в парфюме!


В распивах уже четвертый флакон распивают Enchanted Forest The Vagabond Prince, слышала очень хорошие отзывыИзображение
1

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:10 #8   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
Огромное спасибо всем!
Да гель простой "Чистая линия".Я вообще такие не покупаю.. Но тут увидила смородину.. понюхала иииииииииииииии.. как схватила :giggle: :giggle: :giggle: поненесла токсикоманить... Мама в очередной раз покрутила у виска...))) У меня там гелей....пора магазин открывать.. :D

muza (26 Декабрь 2012 - 09:57) писал:

:u: Даниэлла, в полутему, потому что без мяты. Уже все наслышаны, наверное, с января на оф сайте доступен будет (а сейчас вроде в Париже можно заказать) Enchanted Forest The Vagabond Prince, аромат создал Бертран Дюшофур, там все на тему черной смородины. Мой сэмпл еще не пришел, так что свои впечатления пока добавить не могу, но те, кто уже знаком, говорят, черная-черная смородина и чуть хвойных ноток.


Вау muza точно в распивах есть .. хочу

Я смотрю я тут ни одна такая любящая черносмородиновые листы :beer:

Сообщение отредактировал Даниэлла: 26 Декабрь 2012 - 18:37

0

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:22 #9   Sei 

  • Парфюмер-любитель
Лист черной смородины практически моно - в L`Ombre dans L`Eau Диптик.

Сообщение отредактировал Sei: 29 Декабрь 2012 - 12:24

0

Отправлено 10 Январь 2013 - 01:21 #10   midnight rose 

  • Парфюмерный гуру
Элементарно. Берем эфирное масло мяты и абсолю почек смородины, можно добавить гедион- он "округлит" и усилит аромат,хорошо сочетается с травяными и фруктовыми нотами, если хочется ягодного взрыва- можно добавить кассис и берифлор, если больше зелени- то фараон, он добавит яркости и свежести. Для заглубления базы я бы добавила мускус, амбретту, сандал или исо е супер. Смотря чего хочется достигнуть- а так фантазия неограничена. Я бы еще каплю розового перца добавила и ванили, но это на вкус и цвет.

Сообщение отредактировал midnight rose: 10 Январь 2013 - 01:32

1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Черная смородина
ароматы с нотой черной смородины
Coony 
  • 139 Ответов
  • 11 939 Просмотров
Черная смородина МариЯ 
  • 118 Ответов
  • 64 944 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей