LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: И снова 8 марта! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И снова 8 марта! для тех у кого остались силы после нового года ;-)

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:23 #41   Натахус 

  • Парфманьяк
Скрытый текст
:u: natus,

Сообщение отредактировал Натахус: 03 Февраль 2013 - 22:24

0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 08:37 #42   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Опять затишье в теме.
А я снова "на поболтать" :shuffle:
Очень рада, что мне попала именно та Веснушечка. Веселый, общительный, позитивный человек. Пишет много, на разных сайтах, так что немного пошпиёнить можно :giggle:
А вообще, человек настолько открытый, что, на мой взгляд, она всему обрадуется. Собираю подарок с особым трепетом и уверена, что эта Веснушечка уж точно молчать не будет и отпишется о своих впечатлениях. :give_rose:

А то, действительно, обидно: готовишь, выбираешь, а в ответ совсем тишина...у меня, правда, такого пока не случалось, но было бы обидно.
0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:31 #43   aqua-aqua 

  • ёу...
Шепотом :giggle: несколько подарков уже отправили :rolleyes:
А треки не говорю :P сюрпрайза не будет, участников меньше и сразу будет ясно ху из ху :ph34r: так что поглядывайте в почтовые ящики, вдруг там квиток :rolleyes:
0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:40 #44   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: aqua-aqua, :blink: ого. Оперативность, однако. :D Наверное, обычной почтой, чтобы точь-в-точь к 8 марта пришло? :shuffle:
А я только сижу-раздумываю, выбираю, перенюхиваю свою коллекцию. Я 1м классом отправляю, там ничего дополнительного заполнять не надо ленивая я :giggle:
0

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:01 #45   Фея с топором 

  • Участник
ничего себе скорость! Машунечка, а я жду атомы, чтобы было куда налить свое впечатление о весне :) Не подскажешь-скоро нам их обещают?
0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:58 #46   Нифонтова Татьяна 

  • Участник
И я пока жду!!!!! Вызубрила)))) хотелки моей весенней подопечной!!!Жду, когда придут!так хочется порадовать человека!!!!!! Ведь весна, пора любви, обновления, новых романтических начинаний!!!!!! Конечно, отправлю 1классом!!!!!!
0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:59 #47   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
А у меня всё еще ремонт :blush: И почти все парфюмки заперты в комоде, который припёрт шкафом, который подпирает диван. :lol: Кстати, там же и зеркалка, потому до сих пор не выложила фоотчет по своему новогоднему подарку...
Все это безобразие продлится еще с неделю, а потом я доберусь до ларца с богачествами и буду выбирать, что подарить своей Веснушечке :wub: Отправлять буду, конечно-же, первым классом. Чтобы побыстрее дошло. И да, таки бумажки заполнять я тоже жуть как не люблю.

Сообщение отредактировал kot_davinchi: 08 Февраль 2013 - 10:02

0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:05 #48   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: kot_davinchi, землячка! :24:
Видимо, у нас в Новосибе особенные почты, что нам лишь бы поскорее отправить и убежать оттуда. :lol:
1

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:12 #49   natus 

  • Парфманьяк
:u: Le fleurs de Lis, зато из Н-ска все быстро доходит))
0

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:35 #50   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: natus, ага, от меня новогодняя посылка для Снегурочки моей в Москву меньше чем за неделю дошла :blink: Я была удивлена. А вот к нам все идет довольно медленно. Ну, или как повезет\не повезет.
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:41 #51   Одуванчик 

  • Участник
Девочкииииии!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А до меня сегодня долетел "весенний солнечный лучик"! У меня уже 8 Марта!!! :dance: :party: Спасибо огромное моё :sun: (а я знаю кто ты :giggle:) !!! Столько радости!!! Завтра фото выложу. :kiss: :kiss: :kiss:
1

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:48 #52   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Одуванчик, поздравляю!! :party:
Клево как! Жду фото, на красотищу солнечную полюбоваться. :sun:
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:53 #53   Одуванчик 

  • Участник
Спасибо, Танюша!!!
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:56 #54   aqua-aqua 

  • ёу...
А я сегодня иду и думаю, как же весной пахнет :wub: ( а еще мысль пришла, что кто-нибудь точно уже подарок получил - сон мысль в руку :giggle: :clap: )
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:01 #55   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Эх...тоже весны хочется уже поскорее!! У нас то -3 было и весной запахло, а сейчас снова похолодало, снег валит и ветрище ужасный :(
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:04 #56   Фея с топором 

  • Участник
Леночк, с подарочком!
А я сегодня только начала собирать, ничего из хотелок Веснушечки у меня нет, буду ориентироваться на свои любимые весенние ароматы, и переживать )
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:21 #57   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Да хотелки не всегда показатель. :shuffle:
Вот у меня, например, абстрактный и ооочень большой список хотелок, я туда засовываю все, что приглянулось и заинтересовало по пирамидкам и отзывам и что я даже не пробовала, но уже хочу :giggle: . :blush: То есть вообще все. Ну и чистить тоже иногда забываю...так что мои хотелки - точно не показатель.
Я буду рада любым, даже самым необычным ароматам. Люблю интересности. И особенно пробникам-пробиркам незнакомого. :rolleyes: Только не классику, пожалуйста.
Может, я облегчу поиски моей фее. :sun:

А я торможу со сбором, работы навалилось много, но к 8 марта должна успеть - из Новосиба 1кл оочень быстро идет.
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:53 #58   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Как здорово! :u: Одуванчик, поздравляю! Весна приходит! А с ней и ароматное настроение! :dance:
0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 21:07 #59   aqua-aqua 

  • ёу...
А я решила еще разок глянуть на гардеробчик моей Веснушки, а там хотелки (что я готовила в подарок) перешли в имелки Изображение Изображение
0

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:09 #60   Гостья 

  • Тонкий ценитель прекрасного :)
:u: aqua-aqua, да уж,вот облом :unknw:
Опять же полка "хотелки"-кто-то туда "поставит" то,что хочет попробовать, а другой поставит,что хочет иметь в большом флаконе... И слать отливант,когда такой же отливант имеется,а человеку хочется целый флакон... Или у человека в хотелках лишь такое,что отправитель подарка и не нюхивал :giggle: В общем,думается,что игра есть игра, а не "стол заказов", ведь верно? Хочется угодить и порадовать, или с чем-то интересным познакомить,будем стараться :give_rose:

Сообщение отредактировал Гостья: 15 Февраль 2013 - 14:47

1

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
И снова Montale
ПИСЬМО ДОПОЛНЕНО НОВЫМИ АРОМАТАМИ
aqua-aqua 
  • 425 Ответов
  • 71 329 Просмотров
Парфюмерное 8 марта 2016 ( плюс сюрприз )
поздравительная весенняя игра
aqua-aqua 
  • 379 Ответов
  • 67 338 Просмотров
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 265 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 006 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 841 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей