LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Куда пойти в Москве? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куда пойти в Москве?

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:47 #21   Zudwa 

  • Продвинутый новичок
breathless, спасибо!
Сейчас у них на сайте только туалетная вода есть. Но я её уже купила и очень довольна.
0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 09:47 #22   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Где в Москве можно найти ароматы Laura Mercier? Прочитала только, что стояли в ЦУМе, но по-моему, сейчас там нет этой марки.
0

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:26 #23   Черная Орхидея 

  • Участник
Я бы посоветовала ЦУМ, всегда приятная атмосфера, пробники дают, если попросить и если повезет))) НовВ ЦУМе я бы не стала покупать, там цены очень высокие.
Палладиум рядом с моим домом, но не люблю туда ходить. В последнее время половина магазинов закрыты были. Продавцы часто не вежливы. Попадаются учтивые, но их мало. С ними надо делать вид будто ты пришла с кучей денег, тогда будут лучше относиться. Но стенды с парфюмом далеко от прилавка, не видно ничего. Я вообще не понимаю, откуда такое отношение к людям именно в этом магазине? Это во многих магазинах так, по одежке встречают, но в Палладиуме ХУЖЕ, чем где бы то ни было в Москве.
Продавцы и хозяева бутиков, задумайтесь! Палладиум стоит пустой!
4

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:17 #24   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок

Un_Dina (19 Октябрь 2013 - 09:47) писал:

Где в Москве можно найти ароматы Laura Mercier? Прочитала только, что стояли в ЦУМе, но по-моему, сейчас там нет этой марки.

Декоративная косметика точно есть - в общем зале, не в том, где селективы, может, там и ароматы.
1

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:29 #25   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Civil_Ka, спасибо, обязательно поищу в следующий раз!
0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 07:52 #26   Юлия Колибри 

  • Участник
Хороший большой ТЦ Европейский. Это на Киевской и вход по-моему прямо из метро есть. Там есть большой Риволи, там есть и Монтали, и Аква ди Парма, и Амуажи, и Клайв Кристиан (то, что помню). Еще там есть 2 Иль де Боте с разным ассортиментом. Один больше по люксам, второй - по селективам-Рансе, Бонд №9 (много), Нарсисо Родригес, Том Форд и Серж Лютенс не видела (правда, пробегала мельком), но обычно они есть, я даже в маленьких Иль де Боте на окраине видела. Потом там должен был открыться бутик Жо Малоун(в сентябре еще не был открыт), еще есть точка Новой Зари, если есть интерес-цены смешные.
0

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:15 #27   Юлия Колибри 

  • Участник
Мне еще нравится ТЦ "Охотный ряд", метро тоже Охотный ряд и выход прямо из метро (не через улицу). Там большой Рив Гош: Монталь, Том Форд, Аджмал, что-то еще, но сейчас даже название не помню, хотя запахи интересные и больше нигде его не видела. :) Это из того, что помню, обычно времени мало, быстро проношусь по рядам, что-то пшикаю, потом еду слушаю то там, то здесь, со стороны выглядит, наверно, забавно.
0

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:12 #28   Squaw 

  • Продвинутый новичок
девушки, задача та же - полдня в Москве.
интересует больше разная арабская парфюмерия
посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ехать за ней в Рив Гош ТЦ Метрополис либо можно все то же самое найти, н-р, в ТЦ Европейский?
или в другом ТЦ ?
изначально еду на ВДНХ и хотелось бы времени потратить на переезды поменьше.
спасибо всем, кто откликнется :give_rose:
0

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:18 #29   umkka 

  • Продвинутый новичок
ТЦ «Новинский пассаж» магазин La Maison du Parfum (м.Барикадная, Новинский б-р, д.31) - Al Jazeera, Asgharali, Syed Junaid Alam (немного, как поняла, марку снимают с продажи), Queen B Perfumes, Ajmal, Amouage, Shaik

В Дугласе ТЦ Европейском и в Рив Гоше ТЦ «Метрополис» - видела Ajmal, Аmouge, Shaik
1

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:28 #30   Squaw 

  • Продвинутый новичок
umkka, спасибо! :give_rose:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей