LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма от Lioness - 2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 40 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма от Lioness - 2 Creed, Shiseido, YOSH, Lostmarc’h и др.

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:20 #141   Cremona 

  • Участник
Впишите меня тоже, пожалуйста, на новый круг! :give_rose: г.Казань
0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:57 #142   dakota 

  • Парфманьяк
Круг только один, но бесконечный в разумных пределах.

Всех вписала.
0

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 22:36 #143   Cremona 

  • Участник
Большое спасибо! :)
0

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:13 #144   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
Девочки! Посылочка отправилась к :u: Ирина К, 15000059924281.
Комментарии напишу чуть позже. Пока просто радуюсь, что посылку отправила, а то вчера не смогла.
Очень всем благодарна, особенно организатору. Получила массу позитивных впечатлений и отпрытий.
Изображение Изображение Изображение
0

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:30 #145   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Итак, кратенько.
Понравилось:
Поменяла своё отношение к Opus III Amouage, раньше тестила, не впечатлил, а теперь прониклась. Композиция цельная, поэтому трудно разложить на ощутимые ноты, деревяшечка, смолы и цветы.
Tonka Esteban - мои любимые бобы Тонка, в начале на заднем плане корица с пачулями, на мой взгляд немного не к месту, но потом они стихают, и в базе уже бобы Тонка, деревяшечка и перец. Очень красиво.
Jo Malone English Pear and Fresia - вообщем-то из названия всё понятно, груша, фрезия и роза, ярко и красиво. Как оказалось эти ноты просто восхитительно звучат вместе.
PG 04 Musc Maori - в начале банка консервированного какао из детства, нынешнее какао так восхитительно уже не пахнет (оно вообще теперь скверно пахнет, если уж быть откровенной). В базе красивое такое ванильное какао.
PG 16 Jardins de Kerylos - вообщем-то инжиром трудно что-то испортить, ну для меня по-крайней мере. Очень люблю инжир. И в начале просто восхитительный лист инжира. В базе уже аромат свежей зелени в лесу и немного листа инжира.
Yosh в целом марка произвела очень приятное впечатление. Первый раз их тестила.
Yosh Omniscent 0.96 - сливочная тубероза, аромат почти не меняется на всем протяжении (кстати может мне показалось, но вот заметила, что Йоши не меняются и не играют, но шлейфят хорошо, стойкие и красивые).
Yosh Ginger Ciao 2.27 - очень нежное цветочно-кокосовое начало, ну и дальше вроде слегка запудрококосился :giggle: , но всё равно почти не изменился.
Lostmarch Lann-Ael - начало печеньковое, с молочком. Детством пахнет. В базе очень вкусно, по-гурмански запудрился.
Creed Virgin Island Water - начало пьяненькое. И кокосовое. Красивый аромат, нежный. И на мой взгляд девичий.
Juliette Has A Gun Miss Charming - Личи, вот еще одна нотка, которая меня всегда радует, очень женственная и красивая. И не очень я люблю всё марку Джульету с пистолетом, а к этому парфюму прикипела душой именно из-за личи.
Pauline Rance 1795 - просто волшебный фиалково-хлопковый аромат. Шлейф у него тоже волшебный, правда если место намаза к носу подносить довольно приторный, но на расстоянии просто восторг. В базе запудривается.

Очень довольна возможностью потестить Рансе 1795. Я так хотела по отзывал Лаэтецию и Жозефину, оказалось, что совсем не мои ароматы. А на Паулину раньше даже внимания не обращала, а она мне очень понравилась.

Сообщение отредактировал Amor Odorem: 06 Ноябрь 2013 - 21:37

6

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:30 #146   Ирина К 

  • Участник
Девочки, добрый день! Посылочку получила, столько всего интересного!!!
0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:52 #147   Ирина К 

  • Участник
Девочки, добрый вечер!
Не смогла сегодня отправить посылку, простояла на почте полтора часа, а потом электроэнергию отключили, когда дадут не понятно, т.к. энергетики сказали, что произошла авария, когда ликвидируют, не знают. Это им с почты звонили, пока люди ждали, не расходились. Завтра почта не работает, теперь только в понедельник. Представляете?! Я эту Почту РФ уже тихо ненавижу!
Добавила пустые пробирки и Penhaligon`s: Bluebell , Amaranthine, пробирки не полные, т.к. «прикончила» отливантики.
Пробирочка Juliette Has A Gun Midnight Oud , которая в конвертике, пришла ко мне с отломанной крышечкой, пробирка пустая, на конверте и вкладыше пятно. Еще практически закончился Lostmarc’h L’eau de L’Hermine – мельчайшие капельки на стенках пробирки.
Об понравившихся ароматах напишу, чуть позже, сейчас никакого настроения нет.
0

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 12:40 #148   Ирина К 

  • Участник
Девочки, добрый день!
Посылочка отправилась к Blyum. Ура!!! Первый класс, с оценкой 100 руб. код отслеживания 34650568002182.
1

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:39 #149   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Ирина К, все добавила в первый пост, спасибо.
0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:21 #150   Aslana 

  • Участник
Мой давнишний долг - никак не отпишусь по этой посылке...
Начнем!
Omniscent 0.96 Yosh - напоминает что-то из классики. Хорошей классики 80-90-х. Открыла пирамидку - даже не могу сказать, что больше всего из пирамидки я слышу. Зелень, немного герани, немного фиалки... Запах цельный, не "отдельно-нотный". что-то классическое, чуть шипроватое, с мягкой горчинкой.
Ginger Ciao 2.27 Yosh - если бы я знала, как пахнет цветок кактуса, наверно, это был бы его запах. В начале горьковатый, потом более цветочный. Имбиря не чую. Чуть нероли, чуть кокоса и цветы. Ну, цветок кактуса - больше ничего сказать не могу :)
U4eahh! 2.43, Yosh - Груша внятная, чуть химозная, явно огуречная. Все ноты читаются - и гранат, и алоэ, и водяная лилия. Но пахнет химозненько.. То ли лосьоном для тела, то ли кремом каким-то.
Stargazer 7.71 Yosh - Вот ведь не узнала свой любимый ландыш! Думала, что это апельсиновый цвет! Имбиря не чую. Чуть позже понимаю, что похоже на сплетение ландыша и лилии, но особых эмоций не вызвал.
White Flowers 1.41 Yosh - Белые цветы - моя всегдашняя любовь. Но тут с первых же нот шибает... редькой! Белые цветы фоном - и соло редьки!
Sottile 1.61 Yosh - Единственный из всей линейки Yosh, что хоть как-то понравился. По пирамидке - роза с ландышем, а мне - свежесрезанные тюльпаны. Ну да, немножко розовых лепестков, ландышевые отголоски - но это только глядя в пирамидку. Если роза - то очень нежная - то ли бутоны кустовых роз, то ли вообще шиповник.
Zen Original Shiseido - EDT - для меня - Шипр Шипрович Классическин-Легкоальдегидкин.
Wild Fruits Mancera - Вначале - действительно, коктейль фруктов, не могу сказать, насколько "одомашненных" или диких... А вот минут через 20-30 вылезают какие-то неприятные нотки, кажется, я встречала их где-то у ЭЛДО.
Midnight Oud, Juliette Has A Gun - Вообще-то не очень люблю ароматы с удом, кроме тех, где он совсем незаметен. Этот - их тех, что не люблю. Явно удовый. Мужской, по мне.
Jasmin du Malabar, Rance 1795 - Мне так странно, что в пирамидке нет абрикосов...Для меня он очень фруктовый. Раньше с фруктовыми не дружила, особенно с персиками, но это уже второй после Caresse Fragonard, который сидит на мне хорошо. Вот если бы абрикосовое дерево плодоносило и одновременно цвело жасминовым цветом - это и был бы аромат Jasmin du Malabar.
Rouge, Rance 1795 - Для меня - Coco Mademoiselle, он же Shiseido Zen (современный).
Josephine Rance 1795 - Фантазия на тему белых цветов. Очень похоже на Белые Лепестки Мечери, но если от первых я пищу от восторга, то аромат Рансе оставил равнодушной..
Laetitia Millesime, Rance 1795 - Какое дежа вю!! Амбровый, но при этом древесно-ванильный. Мягкий, глубокий вкрадчивый восток... Да это же FLOWER BY KENZO ORIENTAL!!
Helene, Rance 1795 - Леденцово-барбарисно-отстранённая.
Etro Vetiver - Не люблю ветиверные парфюмы - но этот, наверно, самый красивый из десятка встреченных. Полынные отголоски... Но не моё.
Seven Veils, Byredo - Сладковато-табачная тема а-ля "собакованиль" "табакованиль"
Sunday Cologne, Byredo - Колонь на чабреце! Чудесненько! Я бы хотела, чтобы любимый мужчина так пах!
Silver Mountain Water, Creed - Легкий аромат, унисекс, иногда уходит больше в мужские нотки, иногда - мягкое облачко с красно(!)смородиновыми переливами.

Сообщение отредактировал Aslana: 01 Декабрь 2013 - 17:21

2

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:22 #151   Даниэлла 

  • Парфюмер-любитель
Девочки можно в конец списочка... :give_rose:

Добрейшей души человечек Cremona пустил меня с холой (Псков). т. к мы в одном городе. как раз перед отправкой в Казань.
огромное ей спасибо.
0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:37 #152   Little 

  • Участник
Девочки, можно еще добавиться? :give_rose: пожаааалуйста..
Порядочность и бережное отношение с пробирочкам гарантирую :kiss:
0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:39 #153   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Little, город?
0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:40 #154   Little 

  • Участник

dakota (05 Декабрь 2013 - 09:39) писал:

:u: Little, город?

ой забыла, г.Брянск.
0

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:34 #155   Blyum 

  • Продвинутый новичок
Девушки,посылочка у меня со вчерашнего дня.Столько всего! глаза разбегаются.JULIETTE Has a Gun Midnight oud-пробирочка оказалась сломана и совершенно пуста .Я доложу:Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali, Sculptures Olfactives,Диа Амуаж,Монталь Уд Королевской розы,Монталь oud purple rose :give_rose:
0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:48 #156   Blyum 

  • Продвинутый новичок
Бандероль первого класса отправилась в Тюмень к АЛЕСЕ,т.к следующая за мной Тагильчанка(если я правильно прочитала ник)из Екатеринбурга Отказалась от посылки по семейным обстоятельствам.О своих впечатлениях потихонечку пишу в отзывах соответствующих ароматов.Всем активистам посыли-мое огромное СПАСИБО и пламенный привет :kiss: А ,чуть не забыла №41051369000054
0

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:01 #157   Алеся 

  • продвинутый старичок)
:u: Blyum, ловлю :yahoo:
0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:22 #158   Sholomit 

  • Продвинутый новичок
Запишите, пожалуйста, и меня. СПб :)
0

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:48 #159   Алеся 

  • продвинутый старичок)
Посылку сегодня 28/12 отправила :u: milena , в Нижневартовск)))
Номер: 62980359045788 , вес 622гр.
:give_rose:
Спасибо всем за доставленное удовольствие!))) :give_rose:
доложила пробирочки с ароматами -
Midnight Sun Aqaba
http://www.fragranti...t-Sun-2268.html
Jewels of Blu Aqaba
http://www.fragranti...f-Blu-2267.html
Terrasse A St-Germain Jul et Mad Paris
http://www.fragranti...main-16250.html
Mad Madame Juliette Has A Gun
http://www.fragranti...dame-15563.html
Roses Greedy Mancera
http://www.fragranti...eedy-18042.html
-----------------------------------------------------------------
Miss Charming Juliette Has A Gun - необычная вкуснятина
Citizen Queen Juliette Has A Gun - очень понравился. прикуплю. красивая исполнение кожи в цветах
Laetitia Millesime Rance 1795 - видела красивые флаконы в обменнике, все хотелось попробовать - свершилось! мускатный орех красиво обыгранный, красив, но носить не смогла бы)
Pauline Rance 1795 кисленькие леденцы, чем-то мыльным отдает :unsure:
Jasmin du Malabar Rance 1795 какая красота! мой любимый жасмин.
PG10 Aomassai Parfumerie Generale все в нем заявленное расслышала - так красив!
PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale растертый листочек не то смородины, не то... инжира не знаю, но так сочно!
Private Collection Psychotrope Parfumerie Generale сирень такая... прокисший парфюм диориссимо напомнил :unsure:
Le Feu d'Issey Issey Miyake очень давно хотела попробовать, такая цена высокая на флакон - не поняла я его)
Bluebell Penhaligon`s пыльный гиацинт
--
понравилась марка Yosh особенно -
Stargazer 7.71 Yosh - очень красивый ландыш) :wub:
U4eahh! 2.43 Yosh сочная груша такая красивая - для девочек :wub:
Sottile 1.61 Yosh какое великолепие нежное) напомнил тюльпан буредо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Алеся: 28 Декабрь 2013 - 16:18

3

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:42 #160   Yria 

  • Участник
Кто последний? Запишите и меня в очередь, пожалуйста :rolleyes: . Самара
0

  • 40 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 209 061 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 268 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 973 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 630 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 819 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей