LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: А не распить ли нам? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 155 Страниц
  • « Первая
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

А не распить ли нам? ваши предложения,что можно было бы поставить в распив

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:12 #3081   Natala 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Causa (03 Июнь 2013 - 19:08) писал:

А я считаю, что в сообщении модератора, что было выше, есть самый лучший ответ- закрывать такие распивы без объявления войны! Так и хочется сказать про нашу " пивнушку"- развели демократию! Модератор- строгий человек- посчитал, что распив " не тот" и закрыл без объяснения.И все, и не обсуждается( так может порядку больше будет

А где критерии, какие распивы нужно закрывать, а какие нет? Не всегда все так уж однозначно. Правильно написали выше: более четкие правила и премодерация распивов.
7

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:13 #3082   Света Франк 

  • Парфмечтатель

Causa (03 Июнь 2013 - 19:08) писал:

А я считаю, что в сообщении модератора, что было выше, есть самый лучший ответ- закрывать такие распивы без объявления войны! Так и хочется сказать про нашу " пивнушку"- развели демократию! Модератор- строгий человек- посчитал, что распив " не тот" и закрыл без объяснения.И все, и не обсуждается( так может порядку больше будет

Да, но тогда получается, что модератор должен сидеть 24 часа на страже, как Большое Око караулить и пресекать на корню, так сказать... Модератор - это живой человек со своей личной жизнью, своими заботами и основным, отличным от форума, местом службы. ИМХО :shuffle:
А если некто откроет экспресс-распив и в него впишется новичок и успеет оплатить долю флакона?
Законы надо менять, товарисчи, всё, что не запрещено - разрешено.
Я отфильтровала по критерию Люкс - вышло 2 страницы, по винтажам - 3 страницы. А в нишевых парфюмах их 22 вышло. Выходит, сами мы и виноваты - неактивно участвуем?

Сообщение отредактировал Света Франк: 03 Июнь 2013 - 21:16

4

Отправлено 03 Июнь 2013 - 22:48 #3083   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Закрывать такие распивы без объявления войны

Пробовал. Эти ново-распивальщики (я писал уже выше) ну ТАААК возмущаются,требуют вернуть деньги,угрожают,стррррашно- слов нет))) Да,требуют объяснить причины,причем замедление смерти подобно.Будь добр,все дела отложи,но ответь- "мы же вам деньги платим,форум содержим!"

Новичкам ограничить возможность сразу же выставлять распивы (хотя бы пару месяцев). Пусть освояться, разберуться с правилами сначала.

Давно говорю об этом.Да все об этом говорят. С правилами разобраться- одно,неплохо бы еще и для форума что-то сделать,а именно- пару десятков ПОЛЕЗНЫХ сообщений написать.Как ни крути,но факт- для многих форум- это площадка для зарабатывания денег. Для организаторов распивов- в первую очередь. И парфюмедия пополняется строго "по нужде"- завис распив,ушел на -надцатую страницу,дай-ка,напишу отзыв об аромате,глядишь,возьмут...Что,не так? именно ТАК. СпрОсите,что в этом плохого? да ничего,собссно говоря.Это не плохо,нет тут криминала,но и "хорошо"- тоже скажу с натягом. Это лучше,конечно,чем ничего... Кто-то готов спорить? милости прошу :giggle:
Кто-то делает по-другому- строго отслеживает эту тему,в которой мы сейчас беседуем,и тут же,заметив чье-нибудь пожелание увидеть в распивах аромат- сразу его выставляет. Узнаём себя в этой пьесе? :giggle: Это тоже не плохо,и криминала нет.Но и НЕхорошо. Потому что под шумок можно и пропиарить пару-тройку своих распивов,зазывая туда народ,как на рынке. Я снова неправ?

Да,где-то строго,где-то утрирую.Но пишу правду.Нет- докажите обратное. Просто получается печальная картина,что форум используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в меркантильных целях,не пополняясь при этом информативно.
А новички-распивщики СРАЗУ приходят и с НУЛЕМ написанных сообщений выставляют распивы,заранее обреченные быть висяками. Это нормально? уверен,что НЕТ,и быть так- не ДОЛЖНО.И очень хочу надеяться,что так НЕ БУДЕТ скоро-скоро.

Цитата

А где критерии, какие распивы нужно закрывать, а какие нет? Не всегда все так уж однозначно. Правильно написали выше: более четкие правила и премодерация распивов.


Критерии хотя бы такие- не движется распив с места десять дней,то есть из 100 выставленных миликов 100 так и висят невостебованными,при этом они ушли уже на ту самую -надцатую страницу - орг сам его закрывает,или через модератора.Или вообще- сделать авто-закрытие,как НЕформат(невостребованность). Мэйби,будет толк.И меньше -пардон- мусора.Ну честно,по-другому и сказать язык не поворачивается.

Цитата

Да, но тогда получается, что модератор должен сидеть 24 часа на страже, как Большое Око караулить и пресекать на корню, так сказать... Модератор - это живой человек со своей личной жизнью, своими заботами и основным, отличным от форума, местом службы. ИМХО


Света,вот где правда,так правда!!! смею заверить,работа модератора БЕСПЛАТНА. Ну люблю я это дело,парфюмерию то есть.Люблю и ничегошеньки делать с этим не собираюсь. Только люблю я информативность,а не пустой треп(но и без трепа не обойтись,тут уж как есть,так есть).Люблю беседы по теме,а не мутные дебри. А то,что не реагирую сразу,МГНОВЕННО- уж звиняйте... :giggle: У меня есть работа,которая подразумевает ПОЛНУЮ занятость.И эта работа меня кормит,именно эта.И бросать ее не собираюсь.И жизнь,и живой человек,всё верно- ВСЁ.

Согласен,надо менять,НАДО. И точка.
24

Отправлено 04 Июнь 2013 - 03:45 #3084   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
Да и раньше в теме было так, наберут 50% желающих на распив, выставляют! А сейчас по-моему один скажет хочу и пожалуйста 100 миликов висят, может проще одному в обменнике найти, то, что он хочет!?
4

Отправлено 04 Июнь 2013 - 06:56 #3085   Мумия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

что значит - неактивно участвуем в распивах, Света Франк? Это разве обязанность?
Нормально участвуем.
Я бы все-таки в центре форума считала обсуждение ароматов. а не "рюмочно-распивочный" отдел. Это неизбежность и прекрасная возможность, безусловно. Без этоо ни один парфсайт не живет. Но ценность форума все же в другом. ИМХО
13

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:11 #3086   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: Мумия, +100 к вашему посту.

ИМХО- сама по себе распивочная площадка,без обсуждений,обмена мнениями- функционировать будет слабо,только если у орга огромный ассортимент,наработанная годами репутация и ну очень привлекательные цены, и условия для встреч.И совершенно согласен,что ценность именно в той информационной базе,которая "держит" форум как источник,как библиотеку знаний- для новичков,для старожилов,для всех.Распивочная функционирует именно на этой базе,не наоборот. Сейчас планомерно идет обратное,то,о чем я писал в прошлом посте,далеко ходить за примерами не надо,проснулся утром,открыл форум- наТЕ вам! завис распив,тут же орг пишет коммент к аромату,используя его как толчок- вдруг почитают и разберут. Повторю- это не есть плохо и неправильно,но "хорошо" и "правильно"- тоже нет.
Вся беда в том,что есть организаторы распивов,которые принимали(и принимают) активное участие в жизни форума,стояли у его истоков,годами зарабатывали себе имя и репутацию,те,кого народ знает. Давно предлагаю как-то дополнительно отмечать таких оргов,не только медалью,которая дается...за то,что дается :giggle: . Например- давать им возможность дольше,гораздо дольше остальных находиться на первой странице распивов,чтобы их распивы не уезжали за пару часов на третью страницу из-за того,что какой-то никому не известный новичок выставил свои "редкости". Еще- облагать распивы заслуженных оргов чуть меньшей комиссией,к примеру(это уже другой вопрос,но всё же).Давать им "Бонусы"- каждый десятый (пятнадцатый? двадцатый?) распив- половина комиссии как бонус "за многолетний стаж",типа выслуги лет.Страна должна знать своих героев в лицо. Нет?

Просто раздражает,честное слово,что любой человек с улицы,любой,может в любую минуту придти,выставить кучу распивов,утверждая,что он знает,"где берут ВСЁ наши продавцы"- орги то есть.При этом не написав ни одного сообщения,НИ-ЧЕ-ГО.Просто использовать форум как источник дохода,отслеживать,мониторить темы,где высказаны предложения,что можно распить...причем предложения эти стали высказываться все более и более ...хм...нагло,что ли- "может,такой-то орг выставит ВОТ ЭТО?"...это НОРМАЛЬНО?
И плодятся такие "распивщики" и "участники"- сюда же неплательщики,те,кто исчезает,записавшись и не оплатив,или орги с сомнительной репутацией,то есть без репутации,как таковой.Никто их не знает,ничего они для форума не сделали,ни слова не написали,но распивать- БУДУТ,ибо они содержат форум. А те,кто просто делится информацией,общается здесь- значит,хвостик,прицеп,бесплатное приложение(читай- ненужный хлам,можно и без них) ? так?
28

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:18 #3087   kot_begemot 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

С Вашего позволения и я немного напишу по животрепещущей теме обсуждаемой выше.
Если говорить про распивы mass market, то от него никуда не деться, ибо, на мой взгляд, довольно – таки обширная аудитория пользуется именно люксом и никуда от него не денется. И правильно тут говорили ранее о том, что в ряде случаев не в цене дело, а в количестве требуемого каждому желающему. Конечно же здесь часто встречаются позиции по более привлекательной цене нежели в ретейле, но по сути-то… Что кто-то не знает иностранных инет-магазинов, или не знает как зайти на официальный сайт производителя, при котором зачастую существует shop online, с такой же или чуть отличающейся ценой. И все же с распивов в первую очередь разбирают именно доступный (опираясь на цену), либо как сказал Павел разрекламированный парф.
Что касается модерации распивов. Ну о чем речь? На мой субъективный взгляд, с момента постановки их на сугубо коммерческие рельсы (я про золото), все вопросы об их одностороннем закрытии были сняты. Если конечно не рассматривать подобную меру, как первый шаг к их модерации. Что касается угроз, я думаю угрожать админам бессмысленно, но и предполагаемые возмущения организатора распива ((Paul Vincent) «мы же вам деньги платим,форум содержим!") вполне обоснованы, и со мной сложно не согласиться. А предварительный отбор и противостояние затариванию распивов итак уже есть.
И что за дискриминация новичков? Опять же «свежая кровь» она необходима. И урезать их в правах это нецелесообразно. Ибо кто-то отнесется к этому спокойно, а кто-то возможно очень ценный для нашего круга общения, повернется и уйдет. Конечно, существует негатив в связи их «пропаданием» после распивов например, но это не основание для их ущемления. Иначе форум неизбежно превратиться в «болото». Чего нам всем не хочется. Дедовщины конечно тоже не хотелось бы, ну сами подумайте, «закрыл и всё» граничит с синдромом вахтёра «не пустщу!!!»
Если говорить о «востребованности» распива, то как определить по общей шкале??? Есть парф который будет висеть и месяц с нулем вписавшихся, и на второй месяц его разберут весь. Ибо кто-то сбегает протестит, а кто-то вдруг надумает себя порадовать. Есть правда в словах Виталины «Да и раньше в теме было так, наберут 50% желающих на распив, выставляют!». Но опять же де набирать желающих? И каким способом их набирать? Удобство этого форума именно в наглядности распивов и обменника. Тут сразу видно, куда можно вписаться и что прикупить или обменять, а не рыскать по страницам с бесконечными текстовыми сообщениями.
Что касается отзывов о подвисших распивах, ну правильно это! Я сам очень часто беру парф по отзывам, и не стоит на это делать акцент. Это хорошо и для распивающего и для участника распива. Как ни крути. Брать по пирамиде не всегда интересно, а если того же Форда нет в России еще, отзыв-реклама, была бы очень уместна. Суть отзывов в информации о парфе, о восприятии его другими людьми, и честно говоря, зачастую прочитав хороший отзыв, обязательно обращу внимание на сам аромат. И все прекрасно знают и ценят давно зарекомендовавших себя форумчан. И как-то поощрять их вполне резонная мысль. Ибо ценно то, что они делают. Я думаю мало, кто использует форум, как источник исключительно дохода, т.к. выставляя лот, ты начинаешь общаться с народом и привносишь что-то своим пусть таким участием.

Сообщение отредактировал kot_begemot: 04 Июнь 2013 - 16:20

26

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:37 #3088   SwetLana 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

:u: kot_begemot, соглашусь с вами. И хоть здесь тактично намекнули, что интересует мнение только старожилов, а я новичок по статусу, хоть и продвинутый)))- ну не пишу я все подряд, не набираю репутацию анекдотами и рецептами, предпочитаю сама читать и набираться ума у более опытных и знающих,- все же позволю себе высказать свое. (Замечу в скобках, что лицо я незаинтересованное, распивов у меня сейчас нет и начинать их я не планирую). Складывается впечатление, что кому-то просто очень хотелось бы держать здесь этакую "групповую монополию" - те, кто давно этим занимается, кто себя хорошо зарекомендовал и т.д. По-моему, гораздо логичнее сделать более удобной фильтрацию по темам и РАБОТАЮЩИЙ поиск, чтобы не приходилось пролистывать многие страницы в поисках неизвестно чего. Тем, кто заходит регулярно и интересуются всем, что появляется в распивах новенького, не трудно и пролистать лишние две страницы. Разве невозможна ситуация, что эти лишние страницы будут заняты теми же старожилами, и пролистывать все равно придется? Я покупала и у новичков, и у старожилов с репутацией, должна сказать, что очень довольна и теми, и другими! Никто не хамил, все высылали оперативно и без обмана. Кстати, огромное спасибо вам, девочки!!! И за общение тоже!

Сообщение отредактировал SwetLana: 04 Июнь 2013 - 16:44

39

Отправлено 04 Июнь 2013 - 21:57 #3089   WALLI 

  • Парфюмер-любитель

Paul Vincent (03 Июнь 2013 - 22:48) писал:

Закрывать такие распивы без объявления войны

Пробовал. Эти ново-распивальщики (я писал уже выше) ну ТАААК возмущаются,требуют вернуть деньги,угрожают,стррррашно- слов нет))) Да,требуют объяснить причины,причем замедление смерти подобно.Будь добр,все дела отложи,но ответь- "мы же вам деньги платим,форум содержим!"

Новичкам ограничить возможность сразу же выставлять распивы (хотя бы пару месяцев). Пусть освояться, разберуться с правилами сначала.

Давно говорю об этом.Да все об этом говорят. С правилами разобраться- одно,неплохо бы еще и для форума что-то сделать,а именно- пару десятков ПОЛЕЗНЫХ сообщений написать.Как ни крути,но факт- для многих форум- это площадка для зарабатывания денег. Для организаторов распивов- в первую очередь.

Критерии хотя бы такие- не движется распив с места десять дней,то есть из 100 выставленных миликов 100 так и висят невостебованными,при этом они ушли уже на ту самую -надцатую страницу - орг сам его закрывает,или через модератора.Или вообще- сделать авто-закрытие,как НЕформат(невостребованность). Мэйби,будет толк.И меньше -пардон- мусора.Ну честно,по-другому и сказать язык не поворачивается.


Правильно ли я поняла: вы модерируете не нарушившие ни одного правила распивы исходя не из правил форума, а на основании своего субъективного мнения? А если я выставлю наибанальнейший Lacoste pour femme за 300 р. за 10 мл, мой распив тоже закроете?
0

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:03 #3090   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Прошлые посты не требуют ответов,но я отвечу,без ответов оставить не могу.Не потому,что хочу последнее слово оставить за собой,а потому,что хочу расставить все точки над I.

Как-то все относительно у вас,господа.Масс-маркет...да,нужен.Да,многим. Но не вся парфюмерия,производимая в мире,должна распиваться здесь.Это не только мое мнение,со мной согласятся многие. Выше писалось уже,что изначально распивочная площадка предполагалась такой,что распиваться(делиться) будут ароматы-редкости,либо супер-новинки,не доехавшие еще до российского рынка,либо супер-дорогие,а кто-то,молодец такой,нашел дешевле.
Предлагаем расширить границы,ориентировать на более широкого покупателя? что ж...можно.Другой вопрос- а НУЖНО ли?С появлением более широкого круга покупателей появится и более широкий масштаб бардака (он частично появился уже,или тут тоже будем спорить? я готов всегда :giggle: ).И бардак этот удержать будет сложно,ведь сами орги в первую очередь переругаются-передерутся,деля ценные "рабочие места" между собой. Погоня за длинным рублем хороша,но в меру.
Дальше. Дмитрий,где вы увидели дискриминацию? прошу примеры,не общие фразы,а конкретику. А вначале приведу примеры я. Вот вы устраиваетесь на новое место работы.Вы там- человек новый.Кого станете спрашивать,как и что делать,как построена работа? новичков,которые сами тут без году неделя и толком еще не "вкурили",что к чему? навряд ли. Именно старожилов.И понятие дискриминации тут не применимо в принципе.Дискриминация- это если бы новичков пускали только в темы кулинарии и анекдотов,о коих упоимналось в прошлых постах. А в "святая святых"- парфюмерные беседы и распивы- пускали бы уже "посвященных".Вот это...нет,даже это- ИМХО- не совсем дискриминация. А тут новичкам можно всё.ВСЁ-ВСЁ. Выставлять распивы,записываться в них,иногда пропадать потом,иногда нет...Писать во всех темах,подчас писать КАК попало и что угодно (я все равно буду проезжаться по грамотности и стилю написания некоторых сообщений).Только первое время ограничено число сообщений в день,да редактировать новички их не могут. И где же тут дискриминация? ааа,не спросили,как устроить распивы,какие новшества ввести? по-моему,это уже слишком.
Так кого же спрашивать,как не старожилов,тех,кто ДЕЛАЛ,создавал,строил и развивал? тогда зачем на форуме вообще администрация,может,сделать его демократичным,отдав власть в руки народа? и пусть все творят что им вздумается.Зато никакой дискриминации,красота.
И про дедовщину слышал много раз.Ничего не собираюсь доказывать,каждый понимает как хочет.Вот никогда не приводил в пример другие форумы,но тут- приведу,без названий,но уверен,что многие поймут.Попробуйте там пописАть про дискриминацию,про новую кровь,про ущемления.И потом расскажете,чем все закончилось.Тут просто все привыкли.что ВСЕ можно,что с ними носятся,как с писаной торбой,нянчат,на уступки идут.А погладь чуть против шерстки- сразу на дыбы- КАК? за что? тут форум,тут можно все!

"Закрыл и все"- плохо. А "поставил что хочет моя левая нога,и пусть висит хоть сто лет"- хорошо? выходит так? или если зависло,написал вынужденный,высосанный из пальца коммент к своему же распиву- "ну это нормально". НЕТ,это НЕнормально. Это имеет место быть,имеет право на существование,но это не нормально. Или стоит заговорить тут о дискриминации тех,кто без меркантильных целей писал и пишет отзывы,так сказать,по наитию,по велению сердца?
Дальше. "Свежая кровь".Не вся свежая кровь- есть здоровая кровь.Нужен отсев,анализ этой крови.Тут предлагается сделать этим анализом то,что новый человек НАПИШЕТ ПАРУ СЛОВ,поделится мнением,почитает форум,освоится,принесет хоть какую-то пользу- не материальную,а информационную.Тут все-таки форум.а не магазин.Многие об этом забыли. Сто раз уже повторялось,ну сколько можно,честное слово?

Можно сотни,тысячи примеров приводить- а вдруг будет так,а вдруг эдак? флакон месяц стоял невостребованным,а на второй его вмиг разобрали...Вдруг? ни с того,ни с сего? ой ли...не потому ли,что он был пропиарен с теме,СОЗДАННОЙ НЕ ДЛЯ ЭТОГО (за что были получены вполне заслуженные предупреждения), а еще к нему был написан коммент в парфюмедии (kot_begemot "ну нормально это!"),и в статусе вдобавок было написана прямая инфа все о том же многострадальном висяке.
Все НЕплохо,нигде нет криминала.Есть один материальный интерес,защищая который,можно и дискриминацию усмотреть,и дедовщину,и много всего еще...

Как набирать и где? создана тема,та самая,в которой мы сейчас.И превращенная неизвестно во что усилиями многих,переросшая в прямые просьбы,с прямыми предпочтениями,КТО это должен распивать.Или с прямыми призывами "ну давайте допьем уже вот ЭТО". Снова все хорошо,снова без криминала.
Так в чем дело? продолжаем в том же духе.

Моя просьба была- написать конкретные деловые предложения,а не приводить кучу личных и частных примеров.И приплетать сюда увиденные намеки,как тактичные так и нет. Да,я часто пишу жестко,конкретно.Но пишу так,как есть,без намеков и скрытого смысла.А кто его усмотрел- его дело (см.подпись).Еще и еще раз подписываюсь ПОД КАЖДЫМ своим словом в прошлых постах.

Резюмирую. И резюме это- вовсе не призыв к дальнейшему обсуждению. Думаю...нет,УВЕРЕН,что :

1.Новичкам НУЖНО какое-то время освоиться на форуме,прежде чем им будет можно записываться в распив. Прочитать правила,а дополнительно сделать всплывающие окошки для распивов и экспрессов (об этом сказано в другой теме,я позже все объединю)

2. Новичкам же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не позволять выставлять распивы,если они имеют Друзей-ноль,Сообщений на форуме-ноль,комментов в профиле- ноль. Следовательно,и они- пока ноль. Снова дискриминация? :giggle: аааа,мешаю им "содержать форум"...такое содержание...как бы мягче выразиться,а то обижу еще кого-нибудь... Есть форумчане,кто материально никак не содержит форум,но их информационное содержание ГОРАЗДО,НЕСРАВНИМО БОЛЕЕ ЦЕННО. Будем с этим спорить?
Пусть тоже освоятся,напишут что-нибудь,спросят,а может,и поделятся ценными знаниями. Тут не рынок,продавцов за прилавком,кто разливает парфюм половником,здесь нет ( следующий! вам сколько- поллитра? нате! дальше проходим,не задерживаем очередь!!! вам чего? понюхать? или берите,или уходите! вам? двести граммов?- пожалуйста!)

3.Ограничить каким-то образом время зависания невостребованностей.Это НУЖНО. К примеру- висит распив десять дней(2 недели? три?),ни милика не забито,никто не записался- орг снижает цену.Еще неделю висит так же без движения- автозакрытие.Чтоб площадку не засорял и не мешал другим.Потери в данном случае за счет орга.

4.Про предварительную модерацию- не знаю,тут трудно сказать.Исходя из количества распивов,можно ночь напролет модерировать,не смыкая глаз.И "Золотые рельсы"- это уже несколько другая песТня.
21

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:11 #3091   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

WALLI (04 Июнь 2013 - 21:57) писал:

Правильно ли я поняла: вы модерируете не нарушившие ни одного правила распивы исходя не из правил форума, а на основании своего субъективного мнения? А если я выставлю наибанальнейший Lacoste pour femme за 300 р. за 10 мл, мой распив тоже закроете?


Неправильно. Ставьте свой Lacoste pour femme за 300 р. за 10 мл ,если он не будет противоречить правилам форума,он закрыт не будет.И мое "субъективное мнение" тут ни при чем.
5

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:19 #3092   WALLI 

  • Парфюмер-любитель
Есть конкретное предложение: ликвидировать раздел Распивы. Коммерция - это плохо, это зло для нашего форума!
Есть еще одно предложение: оставить раздел, но распивать имеет право только определенное кол-во оргов, со звездой то бишь. Остальные должны трудиться на благо форума и создавать контент.
Или я опять не поняла тренд модератора :ph34r: ?
4

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:28 #3093   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
:u: WALLI, да,опять не поняли. И перегибать не нужно,о закрытии никто не пишет,и о том,что коммерция- это плохо и зло- тоже.Не стоит трактовать мои слова так,как вам того хочется,они от этого не поменяют своего смысла в угоду вашим догадкам и непоняткам.

А "трудиться на благо и создавать контент"- это значит,плохо и зло? так? или я не понял тренд?
2

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:30 #3094   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Не стоит в этой теме продолжать терки,даже если чем-то очень недовольны.

В противном случае тема будет закрыта.
0

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:40 #3095   Анемона 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Paul Vincent, а почему Вы сразу грозитесь закрытием темы? В споре рождается истина. Все должны иметь возможность высказаться...
5

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:41 #3096   Ясна 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Я тоже хочу поучаствовать в обсуждении, как вы и просили - общаться в форуме. Хорошо, вот вы ответили - не противоречит правилам форума - распив не закрываю, lacoste за 300 руб - норма. Чем же мои распивы Шанель противоречили правилам форума, что вы их закрыли без объяснения причины и уведомления - только тем, что они как вы говорите недешевые и они масс-маркет (масс-маркета у меня примерно одна четверть)? Ну не могу я достать дешевле, Шанель вообще дорогой, к сожалению. Какие еще критерии? "Другие распивы, какие надо, я закрыл, и отчета в этом не обязан давать никому". Почему одним можно - другим нельзя? Кто-то ставит по высокой цене парфюм, который можно достать намного дешевле, и это норма (не буду называть поименно), вы не закрываете, давайте уж тогда всех закрывать, зачем же такая избирательность? Кто-то вообще выставляет только масс-маркет - и им тоже ничего. Так вот как понять, что вы закроете, что нет? Статей 15 я отредактировала, и это только начало, даже монеты вот начисляли, общаться в форуме тоже хочу - только буду ли я услышана, или забаните, как все время грозитесь? Павел, я не хочу на вас наехать, или нахамить, или обидеть участников форума, я просто хочу понять, по каким критериям идет "отсев".
10

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:20 #3097   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
Оставлю-таки последнее слово за собой. :giggle:

:u: Анемона, а кто собрался спорить? вы? о чем? с чем несогласны,чем возмущены? какие тому причины? все та же дискриминация и та же дедовщина? или что-то другое?
Каждому здесь высказываться- ИМХО- совершенно никчему,уже и без того базар,а будет вообще.Да и не станет каждый высказываться.Почему? да потому что не считает нужным вмешиваться,нет оснований. А у вас- какие? Вот как раз об этом я и говорил выше- вседозволенность- плохая привычка. Никто не отнимает здесь ни у кого свободу слова,но любое это слово должно быть ценно,должно быть к месту и должно быть обосновано (особенно если это слово имеет возмущенный тон). А у нас- анархия,ждем,наверно,админа,пока придет и разгонит всех,ибо объявление модератора о том,что НЕ СТОИТ продолжать терки- нам не указ.

:u: Ясна, ну наконец-то! мои поздравления! молитвы мои услышаны,вы написали! о критериях и об отсеве вскорости будет написано в обновленных правилах,смею надеяться.Посему не стану продолжать. И как наезд,ваше сообщение не воспринимаю,заслуженные наезды- это прерогатива администрации и модераторов.

Смаковать и обсасывать каждое сказанное слово умеем мы все,только какой в этом смысл? и понимаем все всё так,как нам хочется. Речь велась исключительно о том,что нынешнюю ситуацию в распивах необходимо исправлять,улучшать,оптимизировать. Потому что СЛИШКОМ МНОГО висяков,мешающих- причем мешающих СИЛЬНО- нормальному дальнейшему функционированию раздела в целом. Кто узнал в прошлых постах себя- что ж...значит,о вас и говорилось.Не тайна,к тому же- свобода слова,да-да,она самая.

Решающее слово в любом случае останется за администрацией.А пока - закрываю тему,чтобы не плодить дальнейший негатив и не накалять атмосферу.
Антон,если решишь открыть тему- дело твое.Я бы- ИМХО естессно- не стал этого делать,тема превратилась неизвестно во что,нигде в других темах нет такого количества жалоб,как на здешние пиар-посты.Лучше создать новую,аналогичную,и строго отслеживать на предмет подобных нарушений.
4

  • 155 Страниц
  • « Первая
  • 153
  • 154
  • 155
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей