LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Встреча с Hilde Soliani 06.07.2013 в Москве - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча с Hilde Soliani 06.07.2013 в Москве

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:24 #21   SweetStuff 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, и меня. Не хочется пропустить такую знаменательную встречу. Планирую быть с подругой.
0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:53 #22   Olya-grine 

  • Продвинутый новичок
Я буду обязательно и плюс 1 друг :yahoo:
0

Отправлено 19 Июнь 2013 - 19:25 #23   lany 

  • Участник
Я тоже точно буду и со мной, как минимум 1 человек :give_rose:
0

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:09 #24   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель

lany (19 Июнь 2013 - 19:25) писал:

Я тоже точно буду и со мной, как минимум 1 человек :give_rose:


Кира,а с переводом сможете помочь?
0

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:12 #25   st_yana 

  • Участник
Хочу-хочу было к тому, что тема интересна, а вот 100% уверенности смогу ли - нет. Тем более, что записываться нужно в личку Гуле, так что и намека на запись тут не было :unknw: :P
А раз теперь записываться нужно тут, тогда - io vado :giggle: записывайте :super:

Сообщение отредактировал st_yana: 20 Июнь 2013 - 10:13

0

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:47 #26   lany 

  • Участник
:u: Paul Vincent,
Да, конечно, помогу :party:
0

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:13 #27   wem 

  • Парфюмер-любитель
Девочки и мальчики, у меня есть хорошее помещение для встречи. Если еще актуально. Это просторная переговорная со стульями, диваном и телевизором (вдруг надо), плюс с кофе машиной. Находится в шикарном живописном месте у набережной от Воробьевых гор. Находится на территории монастыря, в Архитектурном Бюро. Единственное, что мне надо знать, слолько будет точно человек и сколько по времени будет планироваться встреча.
2

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:34 #28   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

wem (23 Июнь 2013 - 21:13) писал:

Девочки и мальчики, у меня есть хорошее помещение для встречи. Если еще актуально. Это просторная переговорная со стульями, диваном и телевизором (вдруг надо), плюс с кофе машиной. Находится в шикарном живописном месте у набережной от Воробьевых гор. Находится на территории монастыря, в Архитектурном Бюро. Единственное, что мне надо знать, слолько будет точно человек и сколько по времени будет планироваться встреча.


Здорово, все очень актуально! Т.к. до сих пор не нашлась кофе-машина... Напишите, пожалуйста, телефон в личку для связи. :give_rose:
0

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:35 #29   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель

wem (23 Июнь 2013 - 21:13) писал:

Девочки и мальчики, у меня есть хорошее помещение для встречи. Если еще актуально. Это просторная переговорная со стульями, диваном и телевизором (вдруг надо), плюс с кофе машиной. Находится в шикарном живописном месте у набережной от Воробьевых гор. Находится на территории монастыря, в Архитектурном Бюро. Единственное, что мне надо знать, слолько будет точно человек и сколько по времени будет планироваться встреча.


Не просто актуально,а ОЧЕНЬ актуально,вовремя и вообще- просто отлично!
Насчет количества человек- пока точно сказать трудно,список тут в теме ведется,как вы могли заметить...но,к сожалению,не так много желающих,а может,дело не в желании,а в возможностях...да и лето сейчас,многие в отпусках,в отъездах,море манит и тянет)))
Говоря навскидку- думаю,человек 20( плюс-минус 5 в обе стороны) наберется...
0

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:38 #30   wem 

  • Парфюмер-любитель

Paul Vincent (23 Июнь 2013 - 21:35) писал:

Не просто актуально,а ОЧЕНЬ актуально,вовремя и вообще- просто отлично!
Насчет количества человек- пока точно сказать трудно,список тут в теме ведется,как вы могли заметить...но,к сожалению,не так много желающих,а может,дело не в желании,а в возможностях...да и лето сейчас,многие в отпусках,в отъездах,море манит и тянет)))
Говоря навскидку- думаю,человек 20( плюс-минус 5 в обе стороны) наберется...

Телефон свой оставила. Переговорка не резиновая, думаю более 20 человек уже будет с трудом усадить. Еще у меня есть предложение купить пакет кофе и сливки с сахаром, чтобы не тратить рабочий паек для сотрудников :giggle:
0

Отправлено 23 Июнь 2013 - 23:09 #31   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель
:u: wem, рабочий паек для сотрудников однозначно никто тратить и не собирался)))
насчет кофе- у Солиани будет какая-то своя,особая презентация с кофе,ей нужны и зерна целые,и молотый кофе (чтобы пить? нюхать? сбивать запахи? - на месте узнаем :giggle: )

А "для нас поесть-попить",думаю,общими усилиями что-то в личке сообразим...несколько часов без кофе-чая,думаю,трудновато,горлышко-то промочить надо)))
0

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:18 #32   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
+ выяснилось, что у Кати (wem) не хватает на всех стульев - надо что-то решать: либо заказывать в аренду - по 50 руб стул (+ залог 5000), но доставка туда/обратно около 4000
кто-то может что-то предложить по транспортировке стульев?
или тогда с каждого по 220 руб мин придется собирать (из расчета, что закажем 15 стульев хотя бы)
либо можно купить табуретки в икее (279 руб)

также каждому нужно будет принести с собой кофейную чашку, т.к. в офисе чашек также на всех не хватит
0

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:13 #33   wem 

  • Парфюмер-любитель
Кофейные чашки это ерунда, купим в магазине пачку чашек под горячие напитки и все будет ок. А вот, что со стульями делать, не понятно. Могу рассадить человек 10, максимум 12. Давайте вместе подумаем. У кого какие предложения?
0

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:59 #34   Леди Парфюм 

  • Покажи мне твой парфюм,и я скажу,кто ты..

wem (23 Июнь 2013 - 21:13) писал:

Девочки и мальчики, у меня есть хорошее помещение для встречи. Если еще актуально. Это просторная переговорная со стульями, диваном и телевизором (вдруг надо), плюс с кофе машиной. Находится в шикарном живописном месте у набережной от Воробьевых гор. Находится на территории монастыря, в Архитектурном Бюро. Единственное, что мне надо знать, слолько будет точно человек и сколько по времени будет планироваться встреча.

А можно узнать точный адрес и как доехать? :give_rose: :shuffle:
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:18 #35   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
можно тоже записаться/ марина/
0

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:47 #36   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Можно внести сои два слова. На повестке дня стоит проблема стульев,давайте решим ее просто ,будем попеременно уступать друг,другу место. Просидеть столько часов это тоже сложно ,да и вредно! :giggle: Каждый час примерно меняемся и нет проблемы))) Что касаемо фуршета. Предлагаю украсить фуршетный стол,могу лично этим заняться,в силу своей профессии :yahoo: Как я вижу это . Если привязаться к цвету нашего бренда,то скатерку накрыть белую,в вот тарелки должны быть яркого цвета,желтые,синие ,зеленые,как логотип на ее флаконах. Все привезу. Остальные детали открывать не буду. Попробую оформить все в экстремальных условиях,быстро и вкусно.
Что касаемо самого фуршета... ,салаты и все такое мне лично кажется лишним. Может нарезать фруктов на шпажках(хорошо бы те, что прослеживаются в ее парфюме),сыр и шоколад,ну сладости кто что любит. Конечно было бы красиво купить клубнику,вроде как у нее это в парфюмери прослеживается,да и с шампанским это хорошо сочетается.
Что еще я вижу для этой встречи,нужна фоновая музыка, это вопрос к москвичам,кто на машине,не откажите привезти что то ,что могло бы помочь в этой истории.
Что еще ,мне кажется правильно сделать от форума комплимент в виде букета цветов. Давайте скинемся по 100 руб. Это не деньги ,а человеку,женщине будет приятно. Я приезжаю на Киевский вокзал,там оптушка цветов,могу купить. Без всяких излишеств,допустим просто розы или может у нее есть свой любимый цветок,если знаете,купим их. Как Вам идея. :unsure:
3

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:44 #37   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Я тут влезу немножко в тему :giggle: Совсем чуть-чуть, бочком...
С просьбой - выложите потом фотографии события, а? Очень интересно! А то живу в Новосибирске, приехать не могу, а посмотреть, как всё прошло - жутко интересно!

Сообщение отредактировал kot_davinchi: 05 Июль 2013 - 17:44

2

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:04 #38   Чарли 

  • Участник
Нам всем интересно!!! :105: :rolleyes:
Ждем с нетерпением фото и рассказов! Какие вы все счастливые! :sun:
2

Отправлено 06 Июль 2013 - 14:05 #39   нертера 

  • Парфманьяк
Тоже за то чтобы увидеть и почитать как все прошло!!!!
2

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:17 #40   magneziya 

  • Участник
да,да,да! А видео случайно никто не снимал?) ну вдруг.....док фильм...
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос   Парфюмерная встреча в октябре Антон 
  • 230 Ответов
  • 41 705 Просмотров
Опрос   Парфюмерная встреча в сентябре Антон 
  • 298 Ответов
  • 48 064 Просмотров
Опрос   Парфюмерная встреча в августе Антон 
  • 218 Ответов
  • 40 074 Просмотров
Опрос   Парфюмерная встреча в июле
Таинственное мероприятие
Антон 
  • 156 Ответов
  • 33 905 Просмотров
Опрос   Парфюмерная встреча в июне
Планируем встречу. Голосовалка за 5 или 6 июня
Антон 
  • 720 Ответов
  • 75 979 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей