LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма: Арабские духи - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма: Арабские духи Al Haramain, Amouage, ARABIAN OUD, Amouage attar и т.д.

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:36 #61   Tagilchanka 

  • Участник
до меня и так и так через год только дойдет :giggle: ну хоть время прибавится для изучения, так что делим! Я хочу доложить пробирочки со спреем,но подумала, что для арабских духов сплеш наверно нужен?
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:55 #62   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
:u: Tagilchanka, Максимум 5-6 месяцев, при условии тестирования не более 5- 7 дней и отправки 1 кл. :rolleyes:
1

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:03 #63   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Поллианна, в последнее время 1й класс ходит медленнее обычных ценных посылок, а стОит дороже. Он перестал давать преимущества.
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:17 #64   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
:u: dakota, Хотя, соглашусь с Вами, преимущество утрачивается при пересылке из Москвы (Моск.обл.) в регионы ( или наоборот). А между городами России все же 1 класс идет быстрее. Девочки, я поражаюсь нашей почте: центральной и отделению рядом с домом. Очередей почти нет (1-2 чел, а то и никого), операторы адекватные. Рядом с домом такая девочка замечательная работает, всем еще и от души улыбается). Посылки 1 класса (а, может, все посылки, а не тольок 1 класс, просто я спрашивала про 1 класс) ОБЯЗАТЕЛЬНО этим же вечером увозят на вокзал. Почт.отделения работают без выходных, в будни до 20 часов. И когда ругают Почту России, мне неловко и даже немного обидно за наших замечательных почтовиков :give_rose:

Сообщение отредактировал Поллианна: 04 Июль 2013 - 08:31

1

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:08 #65   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
Что-то странно, я проголосовала "Нет", но он мой голос не засчитал, показывает 0% за НЕТ... Девочки, я голосовала против, потому что: 1. Ароматов не так много, всего 40-45 штук 2. Дважды идти на почту нашу любимую, дважды выстаивать очереди чтобы получить и отправить....
Но я абсолютно согласна, что чем ароматов в посылке меньше, тем более вдумчиво и с эстетским удовольствие их тестишь, нет этой сумасшедшей спешки - давай давай, скорей-скорей...
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:53 #66   Carbongloss 

  • Участник
Девочки, поправьте меня, если я не поняла! Два списочка - это уже маршруты с последовательность участниц? И если так, то у меня очень шкурная мысль: может двинем Свету :u: buratino, ближе к началу? Человек столько всего докладывает! Очень хочется пообонять... :105:
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:05 #67   buratino 

  • Парфюмер-любитель
Можно Беларусь после Питера в первой рассылке :give_rose: .

Сообщение отредактировал buratino: 07 Июль 2013 - 11:05

1

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:05 #68   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель

Carbongloss (04 Июль 2013 - 11:53) писал:

Девочки, поправьте меня, если я не поняла! Два списочка - это уже маршруты с последовательность участниц? И если так, то у меня очень шкурная мысль: может двинем Свету :u: buratino, ближе к началу? Человек столько всего докладывает! Очень хочется пообонять... :105:


Не вопрос, Света buratino идет сразу после Тамбова, так что посылка может уйти в Беларусь после Питера. А потом к Вам, соответственно, после Гражины.
1

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:08 #69   buratino 

  • Парфюмер-любитель
Carbongloss, а что волнует и спать не дает, накапаю :giggle:
3

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:39 #70   Carbongloss 

  • Участник

buratino (04 Июль 2013 - 12:08) писал:

Carbongloss, а что волнует и спать не дает, накапаю :giggle:

Боюсь, что меня всё волнует))) Боюсь, санитары за мной скоро приедут))) :giggle: Спасибо Света, Лена!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Carbongloss: 04 Июль 2013 - 12:42

0

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:28 #71   Gret 

  • Парфманьяк
А я за одну посылку, меня больше интересует 1 часть, а я во второй. :(
Еще один момент. По России посылки летают быстро. А вот что в Москву попало или МО, то зависает неделями на сортировках, а то и больше
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 16:49 #72   buratino 

  • Парфюмер-любитель
Ну тут ничего не поделать с такой географией Москву мы не минуем.
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:38 #73   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Верно, от нас, например, все посылки идут через Москву. Поэтому и первая девушка из Москвы.

Gret, так первая посыла к Вам тоже уйдет, ещё и с новыми пробниками :)

Представьте как за 7 дней потестить 40 моих и не менее 20-ти новых пробников :whew:
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:30 #74   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, если посылки будет две, то стоит делить не участниц, а ароматы, и отправить две посылки одну с начала единого списка участниц, другую с конца единого списка участниц. Ведь всё хочется попробовать, а не половину
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:32 #75   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Amor Odorem, честно говоря, я именно так и поняла идею организатора. А разве нет?
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:44 #76   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
:u: dakota, ну тогда зачем же два списка участников?! надо ароматы разбивать на два списка...
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:44 #77   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, разделить ароматы предлагаю по производителям,
делить каждую пробирку на 2 и отправить в разные стороны - сложно, некоторых духов по 1 мл, есть один, который представляет собой вязкую массу (мускус) - его не разделить вообще.

Как бы не решили, в любом случае все участники попробуют все ароматы. Маршрут в первом посте есть.

Сообщение отредактировал Elena_OK: 04 Июль 2013 - 22:49

0

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:46 #78   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Amor Odorem, логично. Я че-т даже не вчиталась, когда увидела, что посылку напополам делят, мне казалось, это очевидно, чтобы пробирки попоалм и послали с разных концов всем. А иначе какой смысл? Вписаться и оказаться в пролете?
0

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:00 #79   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Elena_OK, ни в коем случае не надо пробирки пополам, во-первых пробирок больше потребуется, а во вторых не серьезно как-то, просто если скажем пробирок 40 штук, разделить их на 20 и 20, и отправить, можно по производителям, а можно хаотично, тут не так принципиально... просто надо написать списки пробирок в каждой посылке, чтобы люди знали чего ждать, может подготовились заранее, почитали, вот поэтому и говорю про два списка пробирок...

Сообщение отредактировал Amor Odorem: 04 Июль 2013 - 23:02

0

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:29 #80   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посылки расписаны, маршруты тоже в первом в посте.
Никто в пролете не окажется, обе посылки придут к каждому из участников (если участник сам не захочет выписаться из маршрута).

Зеленым отмечены имена тех, кто ЗА разделение посылки, красным - НЕТ.
1

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хочу пудровые духи Сима 
  • 490 Ответов
  • 246 819 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 957 Просмотров
Ассоциация парфюмеров запрещает популярные духи ! Vera 
  • 100 Ответов
  • 41 982 Просмотров
Просветите начинающего: как разливать духи? Lotta_love 
  • 191 Ответов
  • 94 905 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 761 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей