LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Йога, в чем заниматься, какой аромат подойдет? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Йога, в чем заниматься, какой аромат подойдет?

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:53 #1   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Девочки ( мальчики, мужчины), нужен совет в чем заниматься Йогой? Аромат не должен никого напрягать и должен близко сидеть, сижу думаю, но в голову ничего не приходит, тк сама люблю восток, цветочно-восточные) Без парфюма уже практически не могу, даже если дома, все равно не могу ходить "голой".

Сообщение отредактировал АннУшкА К: 30 Июнь 2013 - 19:00

0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:07 #2   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Аня, мне кажется Samsara очень подойдет в микродозе :rolleyes: Советую, а сама ничего не использую во время занятий :giggle:
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:17 #3   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, Юлечка, вот Самсары нет у меня, была Шайн, продала) Сейчас смотрю на свой гардероб и понимаю, одеть то нечего)
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:43 #4   Светлая52 

  • Парфюмер-любитель

АннУшкА К (30 Июнь 2013 - 19:17) писал:

:u: Un_Dina, Юлечка, вот Самсары нет у меня, была Шайн, продала) Сейчас смотрю на свой гардероб и понимаю, одеть то нечего)

Может в первой Молекуле? Она ненавязчива. :shuffle:
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:09 #5   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлая52, Молекула же шлейфами сильно, на мне) Думаю, это будет на очень, надо такой еле заметный парфюм.
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:14 #6   Инна 

  • Парфюмерный гуру
А мне сразу восточники Лютанса пришли в голову: Амбр Султан, Шерги, Шипр Руж, Девушка на Шпильках. Но в микродозе и обязательно намазом.
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:29 #7   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
:u: Инна, для любителей Лютанса, это наверное хороший выбор, у меня с этим брендом не складывается( Получается можно любим парфюмов, только в микро дозе ) Не хочется никого в зале напрягать)

Сообщение отредактировал АннУшкА К: 30 Июнь 2013 - 21:30

0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:12 #8   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К,
Тогда наверное лучше огласить список из чего выбираем. Легче будет что-то посоветовать.
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:18 #9   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение goi, так выбирать то не из чего, у меня почти один восток, цветочно - восточные ароматы, я считаю они не подходят, для занятий Йогой или в Зал, поэтому спросила, может кто занимается и пользуется легкими, невесомыми и не раздражающими парфюмами)

Из того что у меня есть и я считаю их легкими : Aquawoman Rochas, Rose Alexandrie Giorgio Armani, Lacoste Pour Femme, Vivara Turquoise Edition Emilio Pucci, Le Parfum Max Mara, Tardes Carner Barcelona, Dama Bianca Xerjoff, Jour d'Hermes Hermes, Vanilla & Cedarwood Kiehl`s, Charmе La Perla, Laura Laura Biagiotti...

Сообщение отредактировал АннУшкА К: 30 Июнь 2013 - 22:47

1

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:37 #10   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К,
Купите О де Ланком. Свежие легкие цитрусы. Никого не будет раздражать и вам приятно. Конечно, лучше старенький поискать.
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:47 #11   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение goi, да, он хорош, у меня была одна из первых версий, но на тот момент, совсем не мое оказалось) Я вверху набросала некоторые ароматы, которые я считаю легкими, может из них что?
0

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:00 #12   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К,
Из списка- Лакост
Еще вспомнила из легких и очень приятных - Деревенская вода Сислей.
1

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:13 #13   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение goi, спасибо, я на Лакост посматриваю)) Деревенская вода тоже есть, но мне она грубоватой кажется.
1

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:26 #14   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К,
Ну, она вообще-то унисекс. Но со стороны очень нежная зелень . Благородно и стильно.

Сообщение отредактировал goi: 30 Июнь 2013 - 23:42

0

Отправлено 01 Июль 2013 - 08:36 #15   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К, А Белая Вода Юникс не подойдет? :blush: Она достаточно тихая,ненавязчивая,как дуновение ветерка :rolleyes:
1

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:56 #16   АннУшкА К 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Раиса, я такой парфюм не знаю, надо потестить) Сегодня была в Баленсиаге Париж, очень хорошо и не слышно)
0

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:14 #17   Deni 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Я преподаю йогу. Для личной практики 9 из 10 раз выберу Карму от Лаш, очень правильно настраивает. А на работу ношу все что душа пожелает в умеренной дозировке, хотя все равно в клубах палочками пахнет)). Очень здорово идут аттары Амуаж. От людей согласна тоже в принципе все обонять, единственно однажды мне какое-то врем выносила одна клиентка мозг Водой Иссея ( прям до тошноты, она в передозе всегда носила), сейчас одна Поовокаторе ходит - тоже тяжеловато мне... А вот в прошлом году ходила по вечерам девушка в 5ке... наверное туалетка... я старалась почаще подойти, так приятно, прямо ждала я эту девочку... иногда она Островные Леса надевала, но редко...
9

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:45 #18   Полина178 

  • Парфманьяк
Я занимаюсь йогой уже 4,5 года) на занятия в зал иду в чем душа пожелает, конечно, в небольшой дозировке) а если занятие вечером - частенько захожу в иль де боте и брызгаю разные ароматы - пробую, выбираю) если аромат не прошел испытание практикой - сразу отбрасываю :giggle:
0

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:53 #19   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Вспомнила, что носила в зал Shanti Shanti Miller et Bertaux- розу в легких специях.

Сообщение отредактировал Un_Dina: 01 Июль 2013 - 16:49

0

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:05 #20   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: АннУшкА К, Анечка,а если попробовать Елисейские Поля в духах? :rolleyes: Сегодня вот в них была,такая нежность! :rolleyes: Но именно в духах :105:
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 312 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 673 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 099 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 465 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 129 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей