LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посоветуйте Фитнес клуб - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте Фитнес клуб Очень нужна помощь и советы!!!

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:57 #1   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
Девочки и мальчики!!!
Очень нужна помощь, посоветуйте недорогой фитнес клуб с хорошим (требовательным) инструктором по фитнесу, указание ФИО очень приветствуется (можно в личку).
Только в ЗАО, предпочтительно от метро Киевская до метро Кунцевкая, и еще метро проспект Вернадского, желательно недалеко от указанных станций метро, поскольку передвигаюсь на общественном транспорте и времени не так много, чтобы тратить его на дорогу, заниматься буду только днем.
Интересует любая информация, советы, отзывы и прочее :super:

Возможно у кого-то есть отзывы и общие впечатления о клубах в целом и инструкторах по фитнесу клубов Империя Фитнеса и N Ergo, буду очень признательна за любую информацию :dance:
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:43 #2   Gorgona 

  • Парфманьяк
Я бы Вам Империю не посоветовала - она конечно эконом и это плюс,но минусов больше : очереди на тренажёры,тренажёры убитые соответственно,тренеры как правило равнодушные(но это как повезёт конечно!).
Фитнес-клубов много и выбрать лучше такой,куда Вы будете ходить с удовольствием,а тренеры в хороших клубах как правило выше уровнем - определитесь походив несколько раз в и присмотревшись кто и как работает исходя из того,что Вам надо: моральная поддержка и воодушевление или же поставить технику и получить быстрый результат(главное не выбирайте сильно болтливых тренеров - они то за время денежку получают,а нас же скорее результат интересует!)
Вообще на мой взгляд лучшие тренеры - это бывшие спортсмены.Они знакомы хотя бы с азами анатомии и физиологии,а это как ни крути основы здоровья и безопасности!
1

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:54 #3   Натуся 

  • Парфюмерный гуру

Gorgona (15 Октябрь 2013 - 16:43) писал:

Вообще на мой взгляд лучшие тренеры - это бывшие спортсмены.Они знакомы хотя бы с азами анатомии и физиологии,а это как ни крути основы здоровья и безопасности!

Абсолютно согласна :beer:
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:01 #4   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Enigma, Не дорогих не знаю , так как лучше все таки идти в проверенные фитнес клубы .Но смотря у кого какая задача , все же посоветую PRO Trener лидер среди подходов к клиенту знаю на собственном опыте но цены самые высокие по Москве и в Лондоне этот же PRO trener тоже высокий по уровням цен и word class( но его не люблю за клубную систему ) А если ходите не часто и хотите оплачивать разовую программу не быть обязанным к фитнес системам клубных карт но well hall в новинском почти в два раза персональный тренер дешевле чем в PRO trener и доехать удобно будет вам .Выбирайте персональные тренировки если нужен результат , большенство покупая фитнес карты просоо ходят в клубы так время погонять впустую
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:04 #5   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Первое правило которые нужно запомнить 80% успеха от тренировок это соблюдать режим питания и только 20% уже спорт режим , самое крутое конечно это записаться в сексции как мы дитей записываем на бокс итд говорят не дорого и вещь самые мощные тренировки там но с возрастом такое начинать опасно риск травм очень большой
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:24 #6   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Gorgona, :u: Натуся, да я уже тоже начиталась ужасов про Империю Фитнеса, нашла вот недалеко от Кунцевской World Class, но цены не указаны, хотя отзывы хорошие. Ничего не имею против Pro trener, но у меня ограничения по времени, нет возможности ехать на другой конец Москвы и потратить весь день, чтобы отзаниматься всего несколько часов. Поэтому все ограничивается м. Кунцевская-Киевская-Пр. Вернадского.
Хочу ходить часто, 3-4 раза в неделю, прочла, что нет смысла чаше, поскольку организм не успевает восстанавливаться и так сказать показывать результат, есть конкретная цель по снижению веса, про питание понятно, диета меня не тяготит, в любом случае, привыкну, потому как опять же цель и мотивация.
Бывший спортсмен это замечательно, но где же его найти? :unknw: и сколько это стоит даже не представляю.

Сообщение отредактировал Enigma: 15 Октябрь 2013 - 17:25

0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:39 #7   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Enigma, Pro trener там только бывшие спортсмены (их всего три студии по Москве и на краснопресненской это не так далеко но кому как ),word class цены покупаешь годовую карту а дальше отдельно услуги тренера оплачиваешь и того где-то от 60 тыс в год карта точно не помню но точно знаю услуги фитнес тренера 2500 60 минут не дорога но без клубной карты туда не пустят , а второй минус я там была мне честно говоря не понравились те тренера которых я пробовала результат - паршивый скажу так у кого цель похудеть у меня же цель иная была -мышечная масса сухая рельеф кубики ,так же развить в себе выносливость скорость гибкость координацию что бы учасвовать в спортивных играх( конечно уже любительских но на уровне спортсменов не до олемпийских мне уже поздно начинать ) так как я с 4 х лет до 13 ти занималась худож гиманстикой потом шла в большой спорт пока там не получила травму , в итоге мне эти тренера в word class не понравились им далеко еще до профи . А так вам можно спокойно идти в N-ergo цены ниже а тренира там можно найти так же хорошего на уровне word-class

Сообщение отредактировал Натуся: 15 Октябрь 2013 - 17:40

0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:43 #8   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Натуся,
Нашла еще один X fit, как думаете стоит ли записываться в новый клуб?
Вроде в клубе большие залы, прям вся в растерянности, все предлагают договор на год, я в общем не против, но а вдруг не понравится :think: стою перед выбором между N ergo и X fit, первый очень близко, но читала отзыв, там вроде уже оборудование несколько
потрепанное, тренеры вроде одни дамочки, у меня почему-то предубеждение, мне нужен немногословный, серьезный и требовательный дядька, не люблю когда под ухом постоянно кто-то трындит :giggle:
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:06 #9   chula 

  • Парфюмер-любитель
Я ходила год в XFit на Можайке,залы там небольшие,и тренажерный,и для групповых занятий.Но в общем мне там нравилось,тренажеры в отличном состоянии,бассейн с морской водой,оборудование все есть,в том числе для групп.
Ходила утром-днем,народу мало.Все прилично,персонал отличный))
Империя фитнеса-это кошмар,у меня муж пробовал туда ходить.Продержался месяц.

Сообщение отредактировал chula: 15 Октябрь 2013 - 19:07

0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:23 #10   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
:u: chula,

Ой как здорово, хоть у кого-то реальный отзыв на клуб, который приглянулся :yahoo:
А какие там примерно цены? Душевный совместные/раздельное, с полотенцами все в порядке? :giggle: может нюансы какие есть?
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:49 #11   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Enigma, вот тут я вам не советчик с тренажерами я занимаюсь с персональными тренажерами это спандеры ,гантели ,гири( прочие утежилители мячи утяжеленные ) фитбол ,скакалки ,полусферы Баланс сферы и ленты все это я покупаю сама так как необходимо брать с собой в поездки , в залах мне нужна турника брусья и скамьи для занятий но могу пойти и на улицу . Мой конечно выбор это тренер и тот тренер где есть навыки его опыт обучать с этими тренажерами и в условиях тренировок на улице даже в дождь то есть с выездом соотвествено со мной тренера на Nordik ходьба палки для Nordik ходьбы я покупаю так же сама сьемные они удобные с собой взять . В студии обучаемся обычно новому .А в залах бывает штанга и кольца.Я как поняла вам нужен не персональный тренер ,а фитнес клуб и фитнес инструктор это разные вещи Х-Fit не знаю не пробовала но слышала что в подобных клубах должны быть разовые ознакомительные бесплатные занятия вот и узнаете про душевую и состояние тренажеров
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:54 #12   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
:u: Enigma, Женщины тренеры самые жесткие тренера я сама не решаюсь идти к ним ,они нас женщин не жалеют .У меня в детстве была женщина тренер ,у моей сестры женщина ,и кто мои знакомые шли к женщинам скажут тоже самое ! Я бы к женщине не пошла .В этом деле люблю мужчин .Хотя есть момент растяжки тут если вас тренер растягивать будет если он вам неприятен особо или чувствуете смущение то да женщина ,так как позы будут весьма и положения близкого контакта ,главное что бы он не путал работу с личным мужчины живые все такие если понравитесь ему будет тяжело с вами работать особенно во время растяжки -личный контакт непроизвольная реакция никто не застрохован
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:19 #13   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
Это понятно, какие могут быть гарантии.
К тому же я не затрагивала тему профессиональной физической подготовки, я имею ввиду стандартный тренинг для того чтобы сбросить вес и привести тело в человеческий вид. Поэтому судя по всему начало будет положено эллиптическим и вело тренажером, далее видимо пойдут силовые нагрузки.
Меня не столько интересует вид тренировки, сколько поиск самого фитнес клуба, с приемлемым соотношение цены и качества обслуживания и предоставляемых услуг, поэтому ищу отзывы и возможную информацию, о тех клубах, которые находятся в пределах моей досягаемости, а кто чем и у кого что, это уже все очень индивидуально.

Сообщение отредактировал Enigma: 15 Октябрь 2013 - 21:26

0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:01 #14   chula 

  • Парфюмер-любитель
Юля,по летним скидкам полная карта стоила 36.Мне звонили,предлагали.И покупала я раньше летом,по этой же цене.Сейчас,наверное,дороже.
Перешла я туда из другого клуба,и ничего плохого сказать не могу.Раздевалки отличные,полотенца в наличии,кулеры везде,вообще,все по "мелочевке"-придраться не к чему.Мне нравилось там заниматься.Все достойно.Народ солидный и спокойный.
Персонального тренера себе не брала,по опыту знаю,занималась до этого 4 года,что хороших групповых занятий для поддержания тонуса и похудения вполне достаточно.
Можно приехать в клуб,менеджер вам все покажет,посмотрите.Единственное-залы небольшие,вечером не ходила,не знаю.Когда толпа,очереди на тренажеры,а в зал групповых тренировок надо влетать,занимая место-не есть хорошо.Я днем ходила,благодать-народу мало.
Не занимаюсь сейчас по состоянию здоровья,но как оклемаюсь-вернусь в XFit.
1

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:07 #15   Черная Орхидея 

  • Участник
Лично для меня лучший - Ворлд Класс, эксклюзивные программы, постоянные тренинги для инструкторов и чистота. Еще не плоха их дочка Физкульт, дешевле, а программы аналогичные. Сейчас хожу в ВК Триумф.
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:46 #16   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
:u: chula,

Лида, спасибо большое, тоже очень склоняюсь к этому клубу.
Вот это, правильно? X-Fit Сенатор, м. Кунцевская, ул. Кутузова, дом 11, к. 2
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:53 #17   chula 

  • Парфюмер-любитель
Да-да,он.
Съездите,можно записаться на бесплатное ознакомительное занятие.Все посмотрите,оцените.Я таким образом несколько клубов забраковала))Очень полезное дело.
0

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:22 #18   Enigma 

  • Парфюмер-любитель
:u: chula,
ясненько, будем посмотреть :) хотя сайт очень информативен, по сравнению с остальными, что я насмотрелась, есть и инструктор, который проводит персональные тренировки по жиросжигающему тренингу, надеюсь только цена не заоблачная, большущее спасибо за помощь :sun:
0

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:43 #19   chula 

  • Парфюмер-любитель
:u: Enigma,
Там есть одна небольшая проблема..На Можайке сейчас реконструкция,На прилегающих удицах,не говоря уже о самой Можайке,проехать невозможно,вечером совсем кошмар.
0

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:47 #20   МариЯ 

  • Парфманьяк
Мне думается, что от клуба не так много зависит, выбирайте ближайший и чтоб тренажеры не убитые были. Ну а прочее- только Ваша настойчивость ) Некоторые и дома добиваются чумовых совершенно результатов :) А инфу можно в сети найти любую! Почитайте блог того же Ярослава Брина.
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера shep-olga 
  • 306 Ответов
  • 99 793 Просмотров
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 17 961 Просмотров
Парфюм с запахом тумана, посоветуйте.. Vera_Vera 
  • 88 Ответов
  • 31 942 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 472 Просмотров
Ню или Базик Инстинкт посоветуйте? Yantar-s 
  • 7 Ответов
  • 11 711 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей