LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Еженедельный розыгрыш парфюмов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Еженедельный розыгрыш парфюмов есть возможность использовать парфманьячные знания :)

Опрос: Розыгрыши парфюмов (83 пользователей проголосовало)

Хотите участвовать в еженедельных розыгрышах парфюма за отзывы о парфюме?

  1. Очень интересно (38 голосов [41.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.76%

  2. Хочу (17 голосов [18.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.68%

  3. Хочу и буду :) (25 голосов [27.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.47%

  4. Давайте уже быстрей начнем :D (9 голосов [9.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.89%

  5. Мне не интересно (2 голосов [2.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:45 #121   aqua-aqua 

  • ёу...
Розыгрыши завершены


*********************************************************************************
Коллеги :24: интересно ли кому из ЛаПавцев участие в еженедельном розыгрыше пробников парфюмерии ( в основном нишевой ) за отзывы о парфюме в имаге? В розыгрыше будут не только фирменные пробники, но и сделанные для розыгрыша пробники в спрейных пробирках ( т.е. будет хорошее разнообразие ), и даже целые флаконы!

Интернет-магазин организовал конкурс для парфманьяков LaParfumerie

Схема примерно такая:

1) Раз в неделю среди всех оставивших отзывы проводится розыгрыш пробников ( три приза по три пробника не менее 1мл в пробирке ( 1мл - 2мл ) ). Победители определяются случайно.

2) Каждый отзыв участвует в розыгрыше ( т.е. чем больше отзывов, тем больше шансов ). Отзывы можно оставлять на любой аромат который есть в имаге.

3) Для лучшего отзыва дополнительный приз пять пробников нишевой парфюмерии ( 1мл - 2мл в пробнике ). Лучший отзыв недели определяется в администрации имага, из-за не очень честного подхода к голосованию.

4) РАЗ В МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ ФЛАКОНА среди лучших отзывов. Победитель определяется случайно. Разыгрываемые флаконы известны заранее, победителю дается возможность выбрать один из трех оглашенных парфюмов.

5) Парфюмы в пробниках и флаконы оглашаются заранее, т.е. сразу известно за что борьба.

6) Пересылка призов ( если она потребуется ) за счет имага.

7) Если отзыв на парфюм новый, добавляйте его в нашу ( ЛаПавскую ) парфюмедию выделив курсивом.




Я в этой теме каждую неделю буду писать список разыгрываемых на неделе парфюмов, также, в этой теме можно будет оглашать победителей.


Список пробников участвующих в розыгрыше в ближайшую неделю. Победители будут названы в течение 1-2 дней.

Призы, которые будут разыграны с помощью рандомайзера среди всех отзывов:




Розыгрыши завершены





Для участия в розыгрыше все отзывы нужно размещать на странице аромата в каталоге магазина и в нашей Парфюмедии.


Для идентификации, чтобы было понятно кто есть кто и Вас легко нашли для вручения приза, при написании отзыва подписывайте отзыв своим здешним ником с пометкой "ЛаПа" или "laparfumerie" :)




:z: НАШИ СЧАСТЛИВЧИКИ :z:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 13 Май 2014 - 23:14

0


  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

Отправлено 27 Февраль 2014 - 17:22 #122   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Новости "с полей")))))) Отзывы можно писать живые. Вернее, они должны быть живыми. Можно писать что понравилось и что нет. Есессно, деликатности мы не теряем, но и эпоса и откровенной поэтики должно быть в меру. То есть - можно писать и плюсы, и минусы.
….От себя, как чувствуем. И правду))) Что б не казалось откровенной рекламацией.
0

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:29 #123   aqua-aqua 

  • ёу...
Никто и не просил петь дифирамбы :giggle: но "стычки", которые случаются на страницах аромата ( где, казалось бы только отзывы должны быть ) хорошо демострируют, как лего можно написать "правду" о том, что нам не нравится, но как сложно ее принять от других о том, что мы так любим :super:
0

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:31 #124   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: aqua-aqua, Ну, мы же форум туда не переносим. У нас на форуме может быть дискут и выражение своего мнения. Стычки организуют "особокультурные" особы. :giggle: Каждый воспитан по-разному, да и психиатр на входе в форум у нас пока не стоит и не проверяет.
А от приторно сладкого (особенно на Фраге) меня мутит. Лично мне проще ориентироваться в аромататх когда есть различные отзывы. У меня в голове сразу статист начинает работать. Например, если из 10 людей 7 выразили свое мнение о неадекватности мускуса (к примеру) - я точно аромат брать не буду. Или например, 8 из 10 сказали: "Роза, роза…. шикарная, жирная и т.д" тоже брать не буду. Так как розу не люблю.
Писать можно и о том, что не нравится. Но, культурно и профессионально-аргументировано. А не так: "Я не читал, но очуждаю". Или, сначала спрашивают отчего так мало отзывав. Красивый аромат, красивый флакон. Человеку отвечаешь почему не цепляет и мало отзывав, что не флакон важен и то-то и так-то. Он обижается. То есть - сам спросил, сам обиделся :giggle: … Да еще целый абзац накропал, типа, не надо меня комментировать и все такое. :ph34r:
Вообщем, тут вопрос к другим специалистам. Но, именно разнообразные отзывы помогают в "ориентировании" :rolleyes:
2

Отправлено 02 Март 2014 - 15:58 #125   Мартышон 

  • Новичок
Можно тоже поучаствовать? :rolleyes:
0

Отправлено 02 Март 2014 - 19:05 #126   aqua-aqua 

  • ёу...

Мартышон (02 Март 2014 - 15:58) писал:

Можно тоже поучаствовать? :rolleyes:


Конечно можно :)
0

Отправлено 02 Март 2014 - 19:26 #127   aqua-aqua 

  • ёу...
Список на 3-9 марта

1-й приз
Parfums de Marly Safanad
Lubin Le Vetiver
Parfumerie Generale 20 L'Eau Guerriere

2-й приз
Tauer Perfumes №03 Lonestar Memories
Tiziana Terenzi White Fire
A Lab On Fire Sweet Dreams 2003

3-й приз
Etro Shaal Nur
Tauer Perfumes №07 Vetiver Dance
Molinard 160

Приз за лучший отзыв недели
Parfumerie Generale 04 Musc Maori
Nobile 1942 La Danza delle Libellule
Lubin Galaad
Eutopie No. 1
Tableau de Parfums Miriam


Победители с 24 февраля по 2 марта
:z: :z: :z: :z: :z:
Скрытый текст

0

Отправлено 02 Март 2014 - 20:52 #128   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо всем-всем девочкам, голосовавшим за меня! Очень приятно выиграть такие замечательные ароматы, спасибо Маше, спасибо магазину Еssenz.ru за предоставленную возможность узнать новые парфюмы!
Изображение
0

Отправлено 06 Март 2014 - 04:04 #129   заДушица 

  • Продвинутый новичок
:u: Dianabuj, ну что, с очередной победой!!! :party:
0

Отправлено 06 Март 2014 - 12:17 #130   lka 

  • Участник
aqua-aqua
Хотелось бы поучаствовать, если можно.
0

Отправлено 07 Март 2014 - 10:50 #131   aqua-aqua 

  • ёу...

lka (06 Март 2014 - 12:17) писал:

aqua-aqua
Хотелось бы поучаствовать, если можно.


Можно-можно, даже нужно :D
0

Отправлено 07 Март 2014 - 21:40 #132   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
У меня вопрос: как определяется главный победитель месяца? Я не понимаю. :shuffle:
0

Отправлено 07 Март 2014 - 22:01 #133   aqua-aqua 

  • ёу...

Алхимия (07 Март 2014 - 21:40) писал:

У меня вопрос: как определяется главный победитель месяца? Я не понимаю. :shuffle:


Рандомайзер выберет один из четырех отзывов, которые до этого победят как лучшие отзывы недели. Лучший отзыв определяется голосованием ( тот, который больше плюсиков получит на сайте имага ).

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 07 Март 2014 - 22:03

0

Отправлено 07 Март 2014 - 22:45 #134   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: aqua-aqua, Ясно, просто смотрю - плюсиков (лайков) на нашем форуме (в Парфюмедии которые курсивом) на эти отзывы то мало. А где и вообще по нулям.
0

Отправлено 07 Март 2014 - 22:51 #135   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Алхимия, там тоже не за все отзывы голосуют, но голосуют же. Все отзывы отдельно выделены можно посмотреть последние и проголосовать :rolleyes:
0

Отправлено 08 Март 2014 - 12:37 #136   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: aqua-aqua, Уфффф, я, наверно, тупая. Опять физику процесса не поняла? Где "там тоже не за все отзывы голосуют, но голосуют же. " В Парфюмедии, а еще где??? Если не на все отзывы голосуют, и выигравшие отзывы имеют нули - как они выиграли?
Пардон, за мой въедливый характер, но привыкла досконально во всем разбираться. Предпочитаю 1 раз потратить на это время, чем тратить его непонятно на что :ph34r:
0

Отправлено 08 Март 2014 - 13:03 #137   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Алхимия, Вы пишете, что в парфюмедии мало голосуют за отзывы участвующие в розыгрыше и где-то вообще нет голосов. Я отвечаю, что там ( там это имаг ), где и идет голосование и берутся в расчет плюсики, тоже не за все отзывы голосуют, но голосуют, и победителя лучшего отзыва можно определить по количеству плюсиков за отзыв.

Ирина, Вы читали правила? :giggle:

Там написано, три выигрыша определяет рандомайзер. Это означает, что не важно сколько отзывов и проголосовал ли кто-нибудь за них, т.е. шанс есть у любого.

Лучший, голосованием, набравший больше всего голосов за неделю. То, что голосование возможно и оно на сайте имага уже здесь озвучивалось неоднократно и ссылку давала.

Получается здесь и розыгрыш и конкурс в одном флаконе. Три розыгрыша с помощью рандомайзера и один конкурс за лучший отзыв недели.

Вот :)
1

Отправлено 08 Март 2014 - 21:38 #138   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: aqua-aqua, Ага, значит на имаге есть голосовалка? Поняла, не видела. Зашла еще, не могу понять, как голосовать за отзывы на имаге.
Правила читала, но видать, и правда старовата…. туповата :giggle:
0

Отправлено 08 Март 2014 - 21:43 #139   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Алхимия, а я думаю, Вы прикалываетесь :giggle: даже уверена :giggle: я аж плачу от смеха...
0

Отправлено 08 Март 2014 - 21:47 #140   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: aqua-aqua, Рада, что доставила Вам причины для смеха и взбодрила. С 8 Марта! :give_rose:
0

Отправлено 08 Март 2014 - 21:47 #141   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Алхимия, там в уголочке под каждым отзывом зеленый квадратик ( показывает сколько голосов за отзыв получено ), а рядом с ним +1 , вот на этот +1 и нужно нажать если хотите проголосовать.
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Неудачная покупка парфюмов. Как быть дальше?
фантастические перезаливы и где они обитают
Kvitka 
  • 303 Ответов
  • 37 340 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей